Гость
Статьи
Счастливые трусов не …

Счастливые трусов не надевают?

Часто обращаю внимание,что у звёзд (певицы,актрисы,телеведущие и т.д.) ни лямок,ни резинок из под одежды не выглядывает.Ну,бывают,конечно,казусы))))) (фотографы не бдят!),но у меня складывается впечатление,что эта богема носит либо какое-то сверх-невидимое бельё,либо его вообще не носит...

60 ответов
Последний — Перейти
#2

Похотливые трусов не надевают. Французы говорят что сильнее всего любовь убивается сексом.

А на "звёзд" что нам показывают - смотреть особо не надо. Пропаганда деградации и разврата стала очевидной ещё в Доме и Доме 2. Деградирующим народом легче управлять.

Ведь дети хотят быть похожими на звёзд))

Катя
#3

трусы по размеру просто надо покупать

Гость
#4

Есть бесшовное белье, во первых, а во вторых, действиктельно, надо подбирать по размеру. И конечно, под тонкую одежду, обтягивающую, тоже белье надо подбирать соответствующее.

НАТИК
#5

есть бесшовное белье.

новичек
#6

а есть вот такие труселя http://www.elvissa.ru/catalog/c-string

Гость
#7

купите трусы на размер больше и приятно удивитесь. ну и конечно никаких украшений на белье быть не должно. и я надеюсь вы сами додумаетесь не покупать такое как 30 лет назад, с толстыми резинками

ну и еще например вот такие

http://www.belabel.ru/images/006669_big_1685_.jpg

ооочень заметны под одеждой. уж лучше обычные шорты надеть или любые, которые всю ягодицы закрывают. а то в таких видно и край кружева, и само кружево, и шом между кружевом и тканью, и еще все это дело на размер меньше и впивается в ягодицу, и то что было мелкими ямками торчит как тесто с ямами.

ну это для тех кто никогда на себя в зеркало сзади не смотрел))))

Гость
#8

Не гигиенично это.

Без белья.

Я лично-ПАС.

Гость
#9

Не звезда - но трусов не ношу уже лет 15.

Тосси
#10
Гость

Не звезда - но трусов не ношу уже лет 15.

очередная вонючка

Гость
#11

10 - как раз наоборот. Вонючки все, кто их носит, т.к. бактерий анаэробных у Вас вагон - ходите и "благоухаете". А у меня их просто нет, нечему пахнуть :)

Гость
#12
Гость

10 - как раз наоборот. Вонючки все, кто их носит, т.к. бактерий анаэробных у Вас вагон - ходите и "благоухаете". А у меня их просто нет, нечему пахнуть :)

Неужели вы брюки или джинсы после каждого раза стираете? У каждой здоровой женщины есть выделения, особенно перед менструацией. Сильно сомневаюсь, что штаны с юбками вы каждый день после стирки одеваете. Трусы хоть 10 раз в день можно менять и стирать. А верхняя одежда после нескольких стирок уже вид теряет, если ее стирать постоянно, конечно.

Лично я не ношу бесшовное белье из хлопка и терпеть не могу всякие ежедневные прокладки, потому что воздух не пропускают.

Гость
#13

т.е. ношу бесшовное белье, а не ношу стринги и т.п.

Гость
#14

12 - я оочень редко ношу брюки, под них одеваю трусики. Выделений почти не бывает у здоровых женщин, которые не носят белья (повторяюсь), так как их способность образовываться практически исчезает. Я ношу платья 90%, иногда юбки. Зимой одеваю колготки с хб ластовицей.

Когда-то я начала это делать по рекомендации врача (была хроническая рецедивирующая молочница) только дома. Потом попробовала и в жизни - привыкла. Зато никаких выделений, а уж молочницы и подавно

Гость
#15
Гость

12 - я оочень редко ношу брюки, под них одеваю трусики. Выделений почти не бывает у здоровых женщин, которые не носят белья (повторяюсь), так как их способность образовываться практически исчезает. Я ношу платья 90%, иногда юбки. Зимой одеваю колготки с хб ластовицей.

Когда-то я начала это делать по рекомендации врача (была хроническая рецедивирующая молочница) только дома. Потом попробовала и в жизни - привыкла. Зато никаких выделений, а уж молочницы и подавно

Не понимаю как наличие или отсутствие чистых трусов может быть причиной таких радикальных изменений в организме. Парадокс. Зачем тогда по-вашему трусы придумали? Вот раньше женщины веками обходились без трусов, не часто подмывались даже, а сейчас все наоборот. Возможно так действительно гегееничней и смертность ниже и уровень заболеваний женских половых органов, если белье каждый день менять. А чем платья (90%) отличаются особо от брюк и юбок? Вы же сидите, наверняка. А выделения просто не замечаете. Это на трусах всегда заметно, а на внутренней стороне платья.....еще поискать надо, если есть желание.

#16

Они скорее всего носят бесшовное белье, вот и не видно его на теле. А телеведущие во время эфира вообще идут на хитрость: скалывают сзади прищепками пиджаки (чтобы подогнать по фигуре), а чтобы подмышками не потело, наклеивают с той стороны на кофту обычные гигиенические прокладки.

Тосси
#17
Гость

10 - как раз наоборот. Вонючки все, кто их носит, т.к. бактерий анаэробных у Вас вагон - ходите и "благоухаете". А у меня их просто нет, нечему пахнуть :)

У вас моча есть по любому в мизерных количествах за день наберется ого-го.....)

На дворе 21 век
#18
Гость

12 - я оочень редко ношу брюки, под них одеваю трусики. Выделений почти не бывает у здоровых женщин, которые не носят белья (повторяюсь), так как их способность образовываться практически исчезает. Я ношу платья 90%, иногда юбки. Зимой одеваю колготки с хб ластовицей.

Когда-то я начала это делать по рекомендации врача (была хроническая рецедивирующая молочница) только дома. Потом попробовала и в жизни - привыкла. Зато никаких выделений, а уж молочницы и подавно

Как гинеколог вам скажу - галиматью вы несете редкостную. Выделений у здоровой женщины не бывает - ха-ха) Ну, это, если только она резиновая или еще в пубертат не вступила) Вы из какой категории? (только честно))

м
#19

подпишусь под каждым словом))

м
#20

я про 18 )))

Гость
#21
Гость

12 - я оочень редко ношу брюки, под них одеваю трусики. Выделений почти не бывает у здоровых женщин, которые не носят белья (повторяюсь), так как их способность образовываться практически исчезает. Я ношу платья 90%, иногда юбки. Зимой одеваю колготки с хб ластовицей.

Когда-то я начала это делать по рекомендации врача (была хроническая рецедивирующая молочница) только дома. Потом попробовала и в жизни - привыкла. Зато никаких выделений, а уж молочницы и подавно

ты редкая дура.

#22

Без белья я думаю не обходятся, просто у них свои способы выглядеть безупречно )

Гость
#23

А не пофиг, носят они трусы или нет?

Нам-то какая разница в самом деле? Это пусть бельевые кутюрье расстраиваются из-за упущенной выгоды.

Гость
#24
Tekken

Похотливые трусов не надевают. Французы говорят что сильнее всего любовь убивается сексом.

А на "звёзд" что нам показывают - смотреть особо не надо. Пропаганда деградации и разврата стала очевидной ещё в Доме и Доме 2. Деградирующим народом легче управлять.

Ведь дети хотят быть похожими на звёзд))

Ну,во-первых,белья и не должно быть видно,и о похоти это ничего не говорит.Во-вторых,у вас комплекс Мадонны-Блудницы.В-третьих,а вы меньше смотрите Дом-2)

#25

Просто хорошее белье. У меня бюстгалтер без лямок,бежевого цвета под цвет кожи и безшовный, там где резинка еще силикон чтобы не спадал....все вещи выглядят в нем идеально. А трусы тоже можно подобрать так... стринги те же однотонные. А ходить без белья неудобно на мой взгляд

#26
Tekken

А на "звёзд" что нам показывают - смотреть особо не надо. Пропаганда деградации и разврата стала очевидной ещё в Доме и Доме 2

А вы считаете что в "Дом-2" снимаются "звёзды"? )

#27
Гость

Не гигиенично это.

Без белья.

Я лично-ПАС.

Есть любители спать без белья. А если это не гигиенично, то они постельное бельё меняют через день максимум. И желательно шелк )

#28
Тосси

У вас моча есть по любому в мизерных количествах за день наберется ого-го.....)

А вы коллекционер? ) Есть биде или влажные салфетки.

#29

Почему бы не расслабиться, находясь к примеру в Коста Рика, в какой-нибудь вилле, взятой в аренду на неделю. Это уже не "Дом-2". Это лишь экзотический отдых на двоих )

#30
Женечка в гостях

Почему бы не расслабиться, находясь к примеру в Коста Рика, в какой-нибудь вилле, взятой в аренду на неделю. Это уже не "Дом-2". Это лишь экзотический отдых на двоих )

расслабиться безбелья в коста рике? Типа трусы так напрягли за целый год, что наконец- то 2 недели отпуска:)))

#31
Rinata

расслабиться безбелья в коста рике? Типа трусы так напрягли за целый год, что наконец- то 2 недели отпуска:)))

Вот к примеру... От одной виллы до другой по километру с двух сторон. Я проснулся. Подошёл с столу. Выпил апельсиновый сок. Нырнул в бассейн. Как тюлень выполз на лежак. После позавтракал. Занялся сексом в том же бассейне. Затем опять лежак. Прогулка к морю (в шортах). Прайвэт пляж, нырнул в море. ну и так далее... в течении двух недель. Зачем мне "недельку" с собой таскать? Одних трусов мне явно не хватит )

P.S. До отпуска мне ещё чуть больше трёх месяцев )))

#32
Женечка в гостях

Rinata

расслабиться безбелья в коста рике? Типа трусы так напрягли за целый год, что наконец- то 2 недели отпуска:)))

Вот к примеру... От одной виллы до другой по километру с двух сторон. Я проснулся. Подошёл с столу. Выпил апельсиновый сок. Нырнул в бассейн. Как тюлень выполз на лежак. После позавтракал. Занялся сексом в том же бассейне. Затем опять лежак. Прогулка к морю (в шортах). Прайвэт пляж, нырнул в море. ну и так далее... в течении двух недель. Зачем мне "недельку" с собой таскать? Одних трусов мне явно не хватит ) P.S. До отпуска мне ещё чуть больше трёх месяцев )))

а че до пляжа- то в шортах? Так и ходи аки тюлень:)) Зачем недельку таскать?:)) Эх, тепеоь и я до отпуска сяду дни считать:)))))

#33
Rinata

...а че до пляжа- то в шортах? Так и ходи аки тюлень:))

А если бджёл шальной за зад прихватит, пока буду по ступенькам спускаться? ))) Предохраняться не забываем-с ;)

#34

Риту, я ежедневные зарубки на стене делаю )))

#35
Женечка в гостях

Rinata

...а че до пляжа- то в шортах? Так и ходи аки тюлень:))

А если бджёл шальной за зад прихватит, пока буду по ступенькам спускаться? ))) Предохраняться не забываем-с ;)

а если рыб шальной в бассейне за перед прихватит?:))))

Беатрикс.
#36

(фотографы не бдят!)

А что они делают?

#37
Rinata

а если рыб шальной в бассейне за перед прихватит?:))))

Вот если русалка златоволосая в бассейне... то я с удовольствием ;) А если в море... я об этом тоже думал и меня это жутко пугает. Так я пришёл к выводу, что надо активно грести руками и ногами )))

#38
Женечка в гостях

Rinata

а если рыб шальной в бассейне за перед прихватит?:))))

Вот если русалка златоволосая в бассейне... то я с удовольствием ;) А если в море... я об этом тоже думал и меня это жутко пугает. Так я пришёл к выводу, что надо активно грести руками и ногами )))

русалка- то не к ногам и рукам пристраиваться приплыла:)))

#39
Rinata

русалка- то не к ногам и рукам пристраиваться приплыла:)))

Вот поэтому она всё готова отдать чтобы не плавником бить по волнам, а ножками выходить на патио и любоваться закатом. Ну а я, так уж и быть, позади буду любоваться её ножками на фоне заката )))

#40

Прям какая-то сказка до 18+ получилась на ночь глядя )))

#41
Женечка в гостях

Rinata

русалка- то не к ногам и рукам пристраиваться приплыла:)))

Вот поэтому она всё готова отдать чтобы не плавником бить по волнам, а ножками выходить на патио и любоваться закатом. Ну а я, так уж и быть, позади буду любоваться её ножками на фоне заката )))

кому- то уже сейчас пора в отпуск;))))

#42
Rinata

кому- то уже сейчас пора в отпуск;))))

Кому-то завтра на работу, иначе завал у него будет полнейший ))))

#43
Женечка в гостях

Rinata

кому​- то уже сейчас пора в отпуск;))))

Кому-то завтра на работу, иначе завал у него будет полнейший ))))

если работа мешает личной жизни,- нафикк такую работу)))

#44
Rinata

если работа мешает личной жизни,- нафикк такую работу)))

ох! где мои шестьнадцать... ))) НО! "Как не хочется, боже мой, как не хочется, но надо идти руководить". (с)

#45
Женечка в гостях

Rinata

если работа мешает личной жизни,- нафикк такую работу)))

ох! где мои шестьнадцать... ))) НО! "Как не хочется, боже мой, как не хочется, но? надо идти руководить". (с)

а ты завтра это... Проспала! Первый раз в жизни проспала(с) :))

#46

как на аву твою гляну- какое там спать, прастименяоспади..:)))

#47
Rinata

а ты завтра это... Проспала! Первый раз в жизни проспала(с) :))

Я думаю как раз это и произойдёт! ))))

#48
Rinata

как на аву твою гляну- какое там спать, прастименяоспади..:)))

ничего-ничего... он милостив )))

#49

буду спать... сладких те... )))

#50

спокойной:)