Гость
Статьи
Мне просто интересно …

Мне просто интересно (я нащет веса)

Добрый день. Я запуталась.дело в том, что я вешу 58 кило при росте 168.Я стройная.От окруюжающих часто слышу даже реплику- "худая".Но смотря на себя в зеркало без одежды- я не вижу этой самйо стройности, а уж тем более худобы.Мама моя видит.А я нет.Мне 23 года.Я всегда была склонна к полноте.Была 85.Теперь 58 и все равно я вижу реально, что у меян полноватые бедра, и есть животик.Мои подруги весят 60 и 57 кило при моем росте- обе на вид как будто ощутимо худее меня.Весы у меня правильные. Со зрением и психикой все в порядке (анорексией не страдаю и лишних кило там, где их нет, также не вижу)-,...все дело в том, что мне непонятнор, как получаеться так, что некоторые девушки при моем росте и при схожем весе- выглядят тоньше, а я вот нет.Ведь параметры у меня более чем нормальные.

Stella
31 ответ
Последний — Перейти
Mental Storm
#1

Вот щет...

гном
#2

я при росте 168 вешу 50 кг., но все наоборот говорят, что на вид кг. 45!!! параметры действительно маленькие: 85-57-87. А моя подруга при таком же весе и росте на размер меня больше! Думаю, дело еще в ширине и весе костей.........

Александра Бублик
#3

прамалчу нащет граматнасте

Гость
#4

нащёт нащёт нащёт нащёт))))))))))

Лена17
#5

Кости бывают тяжелые и лёгкие. Ещё сам человек свои недостатки лучше других окружающих знает.

Крис
#6

я при росте 170 вешу 49. меня устраивает, все говорят стройная, худенькая, а вот люди старшего поколения говорят слишком худовата, но главное я для себя идеал), правда сейчас похудела, на два кг(((

Да уж
#7

Забыли о тонусе кожи, мыжц и т.п., все это визуально очень отражается. Тонус мышц (спорт) придаст подтянутости и стройности.

Гость
#8

Я, при росте 165см, весила 47кг. Видок был еще тот. Даже на пляже на спине не могла лежать, т.к. трусики натягивались на костях и было видно все, что под ними. Сейчас вешу 55 кг и выгляжу намного лучше. Крис, у вас явный недостаток веса, граничащий с дистрофией. Вам нужно хоть немного поправиться, хотя бы до 55 кг. Еще чуть-чуть и начнутся проблемы с месячными.

Лизка Турбина
#9

а я...а я...а у меня....а я вам всем щам ПИЗ..Ы ДАМ!!!!, простите это было лирическое отступление, а теперь по теме, автор, если вы были как жирный бегемот, а стали как тощая коза и в себе вас опять что-то не устраивает, то надо худеть, либо толстеть вот и все.Правильный вес тот, в котором вы себя чувствуете комфортно!Спорт +правильное питание вам в помощь, удачи!

Velda
#10

а) ширина кости
б) соотношение мышц/жира.. жир легче, т.е. при одном весе объем будет больше.. и можно весить меньше, чем другая девушка, но иметь меньше мышц и больше жира, следовательно, объема
в)как упоминалось, подтянутость кожи, жидкостный обмен/склонность к отекам

как вариант - пройти фитнес-тест в любом почти клубе (зачастую бесплатно дают), где все это выяснить - сколько жира, сколько мышц, насколько воды хватает организму

Отвертка
#11

Олюня, ты че такая жирная? При таком росте 47 кг - это максимум, а ты целых 50.

Крис
#12

гость 8, нет что вы, я же не худею специально))) я сама по себе такая, ем я как и все даже больше и наверное вреднее, просто так получается, но меня устраивает это, что самое главное что я здорова

Светлая
#13

аааааааа понравилось лирическое отступление Лизки Турбиной! А по теме: телосложение у всех разное, если у Вас тип фигуры- "груша", то бедра будут всегда выделяться, выглядеть массивными при любой худобе.

Veronika
#14

Олюняб, вы шутите?!! А кто тогда я при 1,56 - 65кг?!!

Гость33
#15

фото в студию!)) свежее! ф купальнике))

Карга, стара и нееплива.
#16

Мышцы весят много, а места занимают мало.

Карга, стара и нееплива.
#17

Мышцы весят много, а места занимают мало.

May
#18

***, почитаешь форум - так одни фатамадели насобрались. 49 кг/170 см - вес, вообще не совместимый с жизнью! Где, блин, все толстые? По улицам их много ходит, а тут все такие стройняшки. Все, трындец, пойду самоубьюсь со своими 62/165.

#19

Мау, не убивайтесь, я совсем не худышка ))). Параметры не рискну озвучить, а то все чувствительные вокруг, лишний килограмм - вселенская трагадия ))))))).

АА
#20

Девочки, не ссорьтесь :) тут недавно кто-то выкладывал фотку, там при росте 165-170 (не помню точно) девушка весила 62 кг и фигура у нее была замечательная. Это уж чем природа-матушка наградила. Я вот например при 170 см вешу 52 кг и ни на фотомодель, ни уж тем более на анорексичку не похожа. Соотношение роста и веса у каждой из нас будет свое, индивидуальное , тут сравнение - дело неблагодарное, но поверьте я была 49 кг - (зимой активно на лыжах каталась) - с жизнью вполне совместимо :))))

Гость
#21

По-моему, худоба более совместима с жизнью, чем необъятные трясущиеся телеса. К тому же видела в своей жизни ЕДИНИЦЫ подтянутых толстых, все в основном представляют собой что-то голубое желеобразное.

Stella
#22

Девочки значит получаетсяь, что у меян много жира, а у подружек мышц? поэтмо они более подтянутое впечатление производят...у меня в запястье 12 см....это тонкая кость....получается моя норма 52 кг?

АА
#23

Стелла, я считаю, что ориентроваться надо не на цифры на весах, а на отражение в зеркале.

К слову, я в запястье 14 см :)

Stella
#24

АА а месячные у вас при 170 и 49 кило не пропали? просто этим все пугают..

#25

Согласна с Velda и еще хочу добавить, что жирок сам по себе не очень тяжелый, а вот мышцы имеют вес). Если вы начнете заниматься фитнесом или еще каким-то видом спорта вес может прибавиться за счет мышечной массы, но каркас станет лучше, ноги и руки изящнее, излишки жира уйдут, взамен их появятся мышцы- это смотрится гораздо лучше.

Каролина Счастьевна
#26

я думаю, ето очень очень ужасно длай молодой девушки, столько весить

Гость
#27

блин, достали своими широкими костями((( занимайтесь спортом и судите по одежде, а не по весу

АА
#28

Стелла. нет, не пропадали. И вообще состояние здоровья было более чем нормальное. Блестящие волосы, здоровые ногти, кожа.

А касательно месячных, мне уже далеко не 20, и даже не 30, все-таки цикл более склонен к изменеиям в молодом возрасте.

Stella
#29

я занимаюсь спортом, как же без него- иначе бы ничего не сбросила...и тощую козу не напоминаю..я нормальнаяч..но мне странно когад люди каоторые как будто на вид тоньше меня, оказываються больше меян по весу..вот и все...АА а сколько вам еси не секрет? я маниакльно боюсь поправиться после 30 особенно.

АА
#30

34

В принципе я не заметила прибавки в весе после 30ти, но вся моя жизнь сплошная диета - не ем мяса, жареного, мучного, сладкого и т.д. и т.п.

Fly
#31

В спортзал, Автор! В спортзал! Вам все правильно говорят "нащет" тяжести мышц и их вляния на внешний вид фигуры.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: