Худеем вместе! Кто со мной?
Не нашла в поисковике ни одной актуальной темы, где бы можно было вместе худеть. Ну, конечно, кроме всем извесных Похуделочек. Но там очень много народу. Хотелось бы худеть с кем-то небольшим тесным коллективом. Хочется к весне привести себя в порядок. Мне бы сбросить где-то 4 кило. Я понимаю, что для многих это мелочи - можно сесть на протеинку и их за неделю как ни бывало. Но я хочу худеть без вреда и стресса для организма. Кому интересно, присоединяйтесь!
Мася
Мудрость форума: Тело
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 326 ответов
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 385 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 181 ответ
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 229 ответов
- У меня кривые ноги "О" что делать40 315 ответов
- Домашний лазерный эпилятор8 830 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 222 ответа
42 894 ответа
Последний —
Перейти
ПАНДОРА
ну точно не схудну))) но спасибо за успокоение.
ПАНДОРА
издеваешься??? знаю я тебя. щас обзываться будешь)))
ПАНДОРА
и вообще, хочу крепких спиртных напитков и спать. это от усталости просто? да? и скоро пройдёт? обнадежьте меня)))
Девочки, вы щас удивитесь наверное, но я салат помидорно-огурцовый совсем ничем не заправляю. Я его солю, перчу и даю постоять минут пять. Он стекает, я его перемешиваю и все. Натуральный вкус овощей, ничем не перебитый. Сейчас тем более сезон на помидоры огурцы, так что они и без заправок вкусные
Ооооо Пандоркин, это у тебя организм на отпускной режим перестраивается. Пожрать и выпить:)))))) а потом спааааааааать:))
ПАНДОРА
да сама так же ела по началу. вообще, если уж приучать себя, то вот так сразу)))
а вот рыбу лимоном поливала всегда
а вот рыбу лимоном поливала всегда
Так Пандоркин, в девять вечера становись в позу орла, жди пинка, я пошла ногу для него разминать:))))Надо сегодняшний загул возмещать! Ты че такая деловая сегодня? чем заниматься будешь?
ПАНДОРА
я ж говорю, одной пяткой уже в отпуске вся
ССС
http://i066.radikal.ru/1007/c4/1fc585ba2c6e.jpg - красотаааааа неописуемая)))))))))))))))))))))))))
ССС
прям не знаю...в модели или балерины податься))))))))))))))))))
ПАНДОРА
с заведующей садика встречаюсь - заявление о прогуливании сентября отдать, и предпоездочные делишки надо делать. что то докупить, что то подсобрать)))
ССС, бывает и похуже:)) Ниче страшного. Главное взялась ты за себя сейчас капитально. Молодчина, давай вперед,только вперед!!!!:)))
ПАНДОРА
ССС))) на самом деле все не плохо. ругаешь ты себя страшнее))) ну бочка уйдут и будешь красота
Понятно, но я от тебя сегодня не отстану:))) Вечером зайду, буду тебя караулить!!!
Так, у меня с вами борщь не варится. Ушла на кухню:))
ПАНДОРА
ты меня когда пинаешь я хотя бы совестью мучаться начинаю))) а без пинков совсем бяка буду)))
я пошла. до вечера
я пошла. до вечера
ССС
спасибо девочки, утешает, что не все наверно потеряно))
хотя и можно было этого избежать...
я просто читаю, тут у многих детки...а я еще не рожала даже, а так запустила себя..У меня подруга двоих родила, она моего возраста, так у нее фигура такая, какой у меня и в 18 не было. В принципе начиная с 17 лет я весила постоянно гдето от 65 до 75 кг, не более..но пышка была приличная.
Читала недавно форум про голодание. Там многие сидят ради приобретения нужной формы, не только оздоровление. Такие воодушевляющие примеры видела. За 42 дня девушка похудела с 63 до 48, рост 163. режим был охренеть - неделя голод - неделя на соках в неограниченном кол-ве, потом опять неделя голод и снова соки, ну и т.д. Плюс спорт по возм-ти. Хуже освенцима) но там хоть еда не была разбросана повсюду, а так ходишь и везде чипики-булочки-пончики))
Конечно такие режимы - это крайность, но каждому свое, у всех разная выносливость и характер. Кому то проще поголодать и быстро увидеть результаты и мотивироваться этим, а кому-то и постепенно хорошо и он не перейдет нужные границы, позволяя "ну вон того чуть-чуть, и вот того немного".
хотя и можно было этого избежать...
я просто читаю, тут у многих детки...а я еще не рожала даже, а так запустила себя..У меня подруга двоих родила, она моего возраста, так у нее фигура такая, какой у меня и в 18 не было. В принципе начиная с 17 лет я весила постоянно гдето от 65 до 75 кг, не более..но пышка была приличная.
Читала недавно форум про голодание. Там многие сидят ради приобретения нужной формы, не только оздоровление. Такие воодушевляющие примеры видела. За 42 дня девушка похудела с 63 до 48, рост 163. режим был охренеть - неделя голод - неделя на соках в неограниченном кол-ве, потом опять неделя голод и снова соки, ну и т.д. Плюс спорт по возм-ти. Хуже освенцима) но там хоть еда не была разбросана повсюду, а так ходишь и везде чипики-булочки-пончики))
Конечно такие режимы - это крайность, но каждому свое, у всех разная выносливость и характер. Кому то проще поголодать и быстро увидеть результаты и мотивироваться этим, а кому-то и постепенно хорошо и он не перейдет нужные границы, позволяя "ну вон того чуть-чуть, и вот того немного".
Нюша
Я опять всё и всех пропустила(((
уже успела после работы пару полезных дел сделать.
уже успела после работы пару полезных дел сделать.
Нюша
Масик, я тоже салатик ничем не заправляю- и балдею от такого, вот ела бы его постоянно, но Мириманова пишет, что так плохо, приходится искать пути....
Нюша
Сейчас заниматься буду и обруч крутить, Пандора, если Мася тебя не пнёт, но я тоже в очереди стою))) к девяти притопаю...
Это я, Лена вторая) Тоже буду худеть) Спортом неохота заниматься, ну там посмотрим, по настроению.
Катя-Лена привет)) Расскажи как худеть собираешься и насколько?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 808 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
у меня сегодня было 57,2, так хочется завтра 56...эхххх...
ССС
Нюша, а какой у тебя рост? вес то не особо большой...или это уже просто стремление к идеалу?)
Привет, Нюша) Я не буду есть сладкое, печенье, хлебЮ булки и т. п. Спорт - ну может, танцы. Я люблю танцевать в принципе, поэтому мне это не в тягость. И ещё режим. Ложиться до двух и вставать бы хотя б до 12))) Но сегодня съела две дольки шоколадки((( Последние были, надо было обертку выкинуть) Вот. Сейчас я 55 (хотя на весах уже 54, не знаю, почему), хочу 48. Рост где-то 160.
Ромашки
Нюша
Сообщение было удалено
Я сегодня на электронных весах взвесилась, 57.1. Нюшик, догоняй!!! Мы с тобой пока ровно идем, но что-то мне все чаще какую нибудь каку съесть охота. Типа торта со сливками.
Лена
Ромашки, а рост у тебя какой?
Ромаш, прям дышу тебе в затылок))). Я отзанималась. Синяков роде новых нет от обруча. Кручу 15 минут и 15 минут с гантельками упражнения. Вот минералки попью счас и довольна)))
Если охота съесть каку, обязательно проведи профилактику, чтоб не сорваться. Съешь на завтрак тортик или шоку. Я тоже сегодня собиралась, но из-за картошки торт не влез. Сладкого пока вроде не хочется, но Мириманова писала, хоть по дольке черного шока утром есть.
Тааааак!!!! Пандора, выходи!!!!!!! Мы с Нюшиком тебя тут поджидаем:)))))
Кать, привет:)) добро пожаловать!:)
Кать, ну скидывать также как нам с Ромашкой, присоединяйся-вместе всё получится)).
Эххххх еслиб я не ела хлеб булки и сладкое ( я это и так не ем :-))) и худела....
Эххххх еслиб я не ела хлеб булки и сладкое ( я это и так не ем :-))) и худела....
Ромашки
Лена
Сообщение было удалено
164-165
ПАНДОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тут с вицой уже, просрачиваешь время на 20 минут)))
Нюшик, ты молодчинка, что занимаешься и режим держишь!!! я прям обзавидовалась:) а я макарон налопалась. В общем сегодняшний день потерян окончательно!
Паааандораааа лениииивая обжооооора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!выходи!!!!!
Нюшик, че такое вица? я не вкурсе.
Ромашки
Нюш, так весь прикол в том, что с утра не охота даже торт)))Я себе со вчерашних гостей чизкейк оставляла, так ведь утром забыла про него.А сейчас слюной давлюсь. Детям скормила, чтоб не сооблазнял меня))
ССС, у меня рост 164, это и правда уже стремление к идеалу, а точнее к цифре (заколдованная она прям). Тело от тренировок подтянулось, уже месяц в зале пашу и дома. Вот в четверг за новым абонементом пойду. Ещё бассеин откроют, добавлю плавание и буду сама себе красотка))
Ромашки
Девочки, хором: Пандора, выходи!!!!
Маська, вица -это длинный тоненький прутик, которым очень больно получать по одному месту, я в детстве на себе проверяла)))
Ромашки, как там доча, сидит глаголы учит? или наслаждается последней неделькой каникул?
Прикольно, реально первый раз слово слышу:)))
Так вот Пандора, мы тебя уже тут с садистскими приспособами поджидаем!!!!
Так вот Пандора, мы тебя уже тут с садистскими приспособами поджидаем!!!!
Ромаш, видимо в этом весь прикол и заключается, что утром много, да ещё и за один раз не съешь. Я вот каждое утро открываю холодильник и думаю, какую очередную супер гадость съесть, а оказывается, что потом это довольно нормальная еда, почти по рецепту обеда. Я кстати, отказалась совсем от масла, кетчупа после завтрака, хотя по системе чуть можно на обед.
Ромашки
Мася
Сообщение было удалено
Ага, наслаждается)))Донаслаждались. А то как в контакте или в мире зависать, так она первая)) Теперь только с книжкой ее и вижу. Думаю, успеет зазубрить.
Ничего себе доча молодец какая, а моя бы забила-типа чего напрягаться- всё равно не успеть.... Я вот сегодня рядом с домом детскую школу большого тениса откопала, хожу обдумываю....
:))я до сих пор помню лето после третьего класса, когда мне таблицу умножения зубрить задали. Столько лет прошло, а до сих пор вспоминаю какое это мученье было.
Ромашки
Нюш, а у меня завтрак так неправильный и остался. Хлебцы с разным наполнением. Ну совсем ничего больше не могу впихнуть в себя. И на ужин забудусь, и кабачков с чесноком нажарю. Сейчас пока на творог зерненый подсела.
Предыдущая тема