Не нашла в поисковике ни одной актуальной темы, где бы можно было вместе худеть. Ну, конечно, кроме всем извесных Похуделочек. Но там очень много народу. Хотелось бы худеть с кем-то небольшим тесным коллективом. Хочется к весне привести себя в порядок. Мне бы сбросить где-то 4 кило. Я понимаю, что для многих это мелочи - можно сесть на протеинку и их за неделю как ни бывало. Но я хочу худеть без вреда и стресса для организма. Кому интересно, присоединяйтесь!
Всем привет! Давно не была. Болела. Сейчас всё перечитаю и тож вставлю свои пять копеек.
Лисичка
[1202391723]
#29552
Всем привет! Давно не была. Болела. Сейчас всё перечитаю и тож вставлю свои пять копеек.
Лисичка
[1202391723]
#29553
Физ, о каком плоском животе ты говоришь у моего МЧ?))) Нет, конечно, но тем не менее, я его люблю. Захочет похудеть - отлично! Ну нет, а что я могу?!) Пусть будет, как будет. Я всё равно его не брошу. У него помимо оч много достоинств)
Лисичка
[1202391723]
#29554
Теперь про эль-карнитин... Я сама принимала таблетки с ним, у меня было потом много побочек, девочки! Думаю, такие вещи нужно принимать только под наблюдением врача и с большой спортивной нагрузкой.
ПАНДОРА
[514415088]
#29555
нда, что то совсем пусто... я болею весы поэтому обхожу. завтра с работы постараюсь написать. если из бумажек вынырну...
ПАНДОРА
[514415088]
#29556
мариш, если в кайф то и бегай. только шапочку одевай и шарфик.
деликатеска
[2476308776]
#29557
девочки можно я с вами буду худеть мне нужно 5кг скинуть.
ПАНДОРА
[514415088]
#29558
привет. можно. напиши про себя. рост, вес, какую себе программу наметила?
Но пока не буду бегать...сестра по снегу бегать не желает,я бы и сама бегала, но собак боюсь...в субботу я повстречалась с собачкой...хорошо, что она за мной не побежала, а то бы я умерла б со страху.
Заводит обменку завтрак, поэтому без него нельзя. Слышал, что стакан воды, особенно с лимоном, "заводит" очищение кишечника.
Утром занятия сразу(!!) жгут жир, так считается, поэтому лучше, как ты делаешь - занятия, а потом завтрак.
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#29564
Лисичка
Сообщение было удалено
Слуш, Лисичка, а где я сказал - плохой живот - срочно бросай парня!??
Л-карнитин... На кой?? К чему вы всё это? Есть ещё один дико страшный зверь, такой жиросжигатель, от которого можно и коньки откинуть. Мож его лучше попробовать??
...Однажды, прочёл одного чувака в форуме, который удачно просушился. Его сразу - "молодец", расскажи... Он всё расписал - треньки, еду и фарму(типа 2-3 добавки сжигателей). На это ему нес-ко чел сразу ответили - добавки НЕ помогли, а всё дело сделало изменение режима жизни.
С этого прочтьения я и задумался о пользе добавок. И вы задумайтесь.
A-lechka
[98146636]
#29565
Все равно не пойму, какая разница, сколько Физу лет? Я даже точно кол-во знаю=) Главное, что он нам помогает... Правда если б ему было 18 я б его и не слушала=)))
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#29566
A-lechka - ты уж не выдавай меня, а то интрига потухнет... Да и правда, какая разница? А почему бы не слушала, если 18 лет? Я вот полностью питаюсь по пареньку, которому 20 лет...
Важнее другое - что, никто не хочет оставаться здоровым и молодым? Ну тяжкое время, часто работы-нервов навалом, а денег нет. Но на здоровье всегда большинство плюют, несмотря на тяжесть-лёкгость жизни. А с молодым организмом и жизнь легче и веселее!
ну как в чём разница? если 60, то тебя надо "дядя Физ-ник" называть и на "вы";-)
в каком смысле что стала делать? делаю то же самое контролирую еду что ем. упражнения. правда ленилась последнии дни. делала только приседания в 4 подхода и отжималась в день по подходу от стола. всё
да в зеркало смотрю на себя...щёки добавились, вся какая-то толще стала кажется чем была
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#29574
Ксюша - давай сразу уж "дед Физ", а?
Вроде становую тебе советовал, отдых, и тяж-лёгкие треньки. Про разы-подх не говорю, понял, что ТОЛЬКО по-своему будешь.
Юляшка, я время от времени возвращаюсь к обручу. по началу когда синяки были. я пару денй ждала когда уже не так больно будет, а потом опять крутить начинала, по-немногу мин. 5 максимум. первые 3-5 прокрута больно, потом уже ничего, терпимо
а от отжимания в руках как бы напряжение всегда. это нормально? отжимаюсь от стола 3х10
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#29590
Ксюша - ты вроде руки тоже ходела "подделать"? Чередуй - широко-узко, где больше нужно(грудь или руки), соотв больше подходов там. Сильно уже ширины плеч не нужно, и сильно шире, чем см 10шире плеч с каждой стороны тоже не нужно.
ПАНДОРА
[38643045]
#29591
Привет. я все ещё болею. и работаю(( вешу опять 58. но тут точно вода. ем мало совсем.
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#29592
ПАНДОРА - ну чё же ты разболелась-то? Выздоравливай побыстрее!
Ксюша - да, делай так, через подход. Ещё добавлю - руки(акцент) верхняя часть движения,и вниз можно не до конца опускаться. Грудь - наоборот, макс вниз, и до конца руки не распрямлять наверху.
Пандора, что-то ты долго болеешь(...ты хоть лечишься?
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#29600
МАРИША
Сообщение было удалено
Я поясню, откуда ноги растут, а решишь уж сама. Считается, что жир горит ТОЛЬКО после расхода всего гликогена. Что-то вроде около 40мин, если едёшь пешком,бегом днём. И также считается, что утром гликоген почти на нуле, поэтому типа утренняя пробежка сжигает сразу жир.
Но!! Теперь я вумный, и дополню - нагрузка должна быть АЭРОбной! Силовая напрямую жир не сжигает!