Не нашла в поисковике ни одной актуальной темы, где бы можно было вместе худеть. Ну, конечно, кроме всем извесных Похуделочек. Но там очень много народу. Хотелось бы худеть с кем-то небольшим тесным коллективом. Хочется к весне привести себя в порядок. Мне бы сбросить где-то 4 кило. Я понимаю, что для многих это мелочи - можно сесть на протеинку и их за неделю как ни бывало. Но я хочу худеть без вреда и стресса для организма. Кому интересно, присоединяйтесь!
Ксюша - ну так и ешь меньше порции. В чем сложность?
Заново поясню. Вроед опять, везде писал. Основа калории. Если их в меру - вес стоит. Больше - прибавляется, меньше - вес падает. Если калорий "тютелька в тютельку", "на грани", то таким помогает от жира - обручь, пресс, 10 мин прогулки через день и пр. Или чуть меньше на кусок хлеба съедать. Такие люди просто "сдвигают" грань - калорий меньше, чем нужно, и вот сразу результат.
Но если ешь сильно больше, то 10 мин шагом и 10 минут обруча не помогут. Хотя и вес может стоять(ну скорее всего, обмен другой). Вот тут и приходится - и есть меньше, и двигаться больше - всё сразу, и строго следить...
Поймёшь этот механизм, и проще будет разобраться, что и как...
Скорее всего - ешь мало, -> обмен замедлен. Чем медленнее обмен, тем хуже уходит вес(ваще не уходит).
Ксюша, ваши рекомендации хороши, да не для всех. Например при моем телосложении, НЕЛЬЗЯ сильно налегать на велосипед, и НИКАКИХ силовых на ноги. Ну можно чисто для поддержания тонуса мышц раз в неделю по пол часа.. Но чтобы каждый день или через день - нет. Так что эти рекомендации, нужно давать как минимум видя человека, а вообще, в идеале, это удел врача, и не нас с вами, простых форумчан)
Ангел
[2702122163]
#31665
Физ,проблема такая:внутренняя поверность бедра и участочек под ягодицами хочу подтянуть,жира нет,кожа дряблая.Подскажи как быть
Знаете, зачем я так рано проснулась?!...хотела позаниматься.Но позавтракав овсяночкой, я спокойно легла дрыхнуть дальше(((.Ненавижу себя(((!
Всем хорошего дня)!
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#31668
дЕжАвЮ
Сообщение было удалено
Много ли современный врачи знают? Тех, кто знает, можно по пальцам перечесть.
Твоё телосложение и НЕЛЬЗЯ налегать? Какая связь? Если со здоровьем что-то не так, и нельзя налегать - такая связь понятно.
Был момент, я занимался 2 раза в неделю по 12 минут(время без разминки) силовой, и был нужный результат.
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#31669
дЕжАвЮ - забыл про еду. Да, стал заплывать жирком. Пришлось вечером углеводы заменить на белок, ем и на ночь, и сейчас свои любимые сладости позволяю себе.
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#31670
Ангел
Сообщение было удалено
Очень лестно, что ты думаешь, как быдто я всесилен. С кожей я не помогу точно(если только там не 1см жира). Ищи кругом - инет оргомен.
Если жирок- рецепт стандартный - подкачай приводы, и диетку блюди.
Насколько там нет жира??
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#31671
Ангел - ты рез-ты спашивала - вроде, тьфу-тьфу, биц, предпл, грудь, ляжка - +1см, ж.Опа +2(она скачет туда-сюда) вес на месте.
Привет, всем!!! Сижу кушаю: потушила кабачек+броколли, петрушка и маринованный имбирь в закуску, на десерт пол грейпфрут))Вкуснотища и полезно)))Завтра у меня Д.Р.)))20 лет)))
юленька
[1995359091]
#31674
привет друзья по "несчастью"тохо хочу похудеть малость.я знаю пару советов.
юленька
[1995359091]
#31675
просыпайтесь....а то совсем скучно.сын спит.карантин видите ли у нич.балдеет.хоть поговорить с кем на общие темы
Юляшка
[2131336327]
#31676
Привет, Юленька- тезка))) Какие у тебя параметры - вес, рост? И к чему стремишься?! Ну и советы слушаем внимательно)))
привет.параметры:вес 62,рост 162.теперь ты а потом и советы
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#31678
Ангел - жира нет, тогда ищи инфу про кожу.
Ангел
[2702122163]
#31679
в нете пишут надо делатьмахи ногами всевозможные
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#31680
Ангел
Сообщение было удалено
Это ты о чём??
Значит, что я "прочитал" о твоей ноге - тоненькая кожа, которая дряблая, под ней мышца. КАК , и какими махами, ты НАТЯНЕШЬ(другое слово не подберу) эту кожу?
Объясни мне!
Ангел
[2702122163]
#31681
так вот и я думаю как?
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#31682
Ангел
Сообщение было удалено
Ну приведи тогда пример тех махов, про которые прочитала.
там написано лежа на боку махи по очередно,потом лежа на спине разведение ног ит.д,я просто не верю в это махи,мне кажется толка не будет
Ленчик
[504842084]
#31689
Всем привет!!!
вес не меряла. вчера более менее вела себя хорошо. но зато сегодня жру с утра печенье и конфеты. вот терь надо думать как бы отработать сегодня это дело и как.
Ангел
[2702122163]
#31690
Девочки,как у кого прошел День Влюбленных?
Ленчик
[504842084]
#31691
Интересно.если я натрескалась печенья и кнфет до 12 то на весе не скажется?
Ангел
[2702122163]
#31692
нет,если в течении дня больше не будешь
Яна
[3644946508]
#31693
Ангел, я делаю баночный массаж с антицелюлитным маслом, а тебе нужно просто с каким-то подтягивающим маслом. Я делаю уже неделю,результат есть.
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#31694
Ксюша - мало еды ,говорил уже. Остальное по ссылке почитай.
Ангел - такие махи, во первых на бок.ягодицы - чтоб бёдка шире, и на спине, хм-м-... Ну скорее на подвзошная, вроде, кароч мышца, кот. ногу собсна-а-а, и поднимает.
На внут бедро - приводящие мышцы, должна ноги СВОДИТЬ с усилием. Лучшее упр - присед с ногами широко, см 35-45 меду ступнями, носки чуть врозь. И с весом , ес-сно.
Только ка это к твоей коже относится??
Ангел
[2702122163]
#31695
Физ,подскажи мне,что делать?Баночный массаж я делала на бедра,эффект хороший
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#31696
Ангел
Сообщение было удалено
Ну! И Яна сказала - толк есть! Что ещё спрашивать?
У меня не було никогда -дцать кг лишних, можеь было, но макс кг 6-7. И то, большинсто дев. сказали бы - отличная фигура. Поэтому, никаких проблем с кожей и дряблостью не было, и поэтому я об этом ничего не знаю.
Если там ЖИР(я , кстати, так и думаю - лукавишь ты, что нет.Даже если 1 см - это уже жир) - тогда подкачать, и диетка, писал уже.
Ленчик
[504842084]
#31697
Кстати Физ. твои фотки есть где нить чтоб посмотреть хоть)))
Ленчик
[504842084]
#31698
И так. меню на седня такое. буду есть гречу с кефиром. кусоу рыбки отварной и фрукты!!!!!!!!!!!!!!ну а так же че нить из спорта и массаж живота. и пленкой обернуться!!!!
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#31699
Ленчик - да, в какой-то теме показывался, где я никакой.
Зачем они? Я тебе в см-ах описал - бицепс(напряж. ес-сно) равен половине талии. Такие пропорции примерно у Сталлоне в "Рэмбо-1,2". Возьми какого-нить среднего мужика, и посмотри на нём это же отношение.
Если очень нужно - пиши мыло, кину фотку, так и быть.
Физкуль-турнИк
[4134003547]
#31700
Ленчик -на фиг плёнкой?? Кто такое ваще сказал!!? Лучше уж баню!!И не так плохо для кожи, как плёнка!