Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

Мой рост где-то 167 вес 60-61, если не есть после шести и не наедаться днем за сколько и насколько можно похудеть? кто худел?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я то же хочу похудеть, то же стала ограничивать себя в сладком и мучном, но я вас разочарую, без спорта ничего никуда не уйдет за короткое время, надо хотя бы ходить пешочком

#2
Гость

Я то же хочу похудеть, то же стала ограничивать себя в сладком и мучном, но я вас разочарую, без спорта ничего никуда не уйдет за короткое время, надо хотя бы ходить пешочком

Я всегда хожу пешочком))) и дома стараюсь обруч крутить и прыгать, каждый день уборка и вообще почти всегда в движении )) Я вот установила себе систему: до 12 что хочется , днем если есть возможность вредного не есть и после шести не есть )) вес у меня теряется быстро , просто последние недели три ела много. у меня еще проблемы со стулом... постоянно торчу на сенне, постоянное вздутие живота , уже так надоело((( как накачать пресс?

Гость
#3

Правильно! До 12 съешьте торт, а потом голодайте! Избыточный вес, гастрит и проблемы с поджелудочной Вам обеспечены!

#4
Гость

Правильно! До 12 съешьте торт, а потом голодайте! Избыточный вес, гастрит и проблемы с поджелудочной Вам обеспечены!

Неееет, вы что! я никогда не буду голодать, я ем много фруктов и овощей , стараюсь воды пить как можно бульше, кушаю и мясо и каши всегда )) просто если хочется чего то вредного лучше съем до 12

Гость
#5

Я вас уверяю, если вы будете просто меньше есть - вы похудеете. Просто понятие "хорошо поесть" у всех как выяснилось разное. Я с подругой ездила отдыхать. Стандартная еда: утром - завтрак в отеле, в обед идем на пляж, там фруктовый коктейль, морской салат, креветки - как то так. Вечером идем ужинать в город в кафе. Там салат+ второе+напиток.

На 4 день она мне говорит - надо же, уже 4 день питаемся МАЛО, а я еще е похудела. Я прямо со стула чуть не упала - для меня это обжираловка просто!!!

Потому что утром обычно йогурт или творожок, обед на работе тоже в стакан умещается, ну вечером ужин нормальный. Но чтобы 2-3 блюда за раз - я так в жизни не ем ) а ей оказывается мало, ей хлебушка надо, котлеток, супчик, потом второе ))

#6
Гость

Я вас уверяю, если вы будете просто меньше есть - вы похудеете. Просто понятие "хорошо поесть" у всех как выяснилось разное. Я с подругой ездила отдыхать. Стандартная еда: утром - завтрак в отеле, в обед идем на пляж, там фруктовый коктейль, морской салат, креветки - как то так. Вечером идем ужинать в город в кафе. Там салат+ второе+напиток.

На 4 день она мне говорит - надо же, уже 4 день питаемся МАЛО, а я еще е похудела. Я прямо со стула чуть не упала - для меня это обжираловка просто!!!

Потому что утром обычно йогурт или творожок, обед на работе тоже в стакан умещается, ну вечером ужин нормальный. Но чтобы 2-3 блюда за раз - я так в жизни не ем ) а ей оказывается мало, ей хлебушка надо, котлеток, супчик, потом второе ))

Я вот тоже пытаюсь есть помалу ))) но маленькой порции мне очень мало и я начинаю срываться и объедаюсь, у меня скорее всего желудок растянулся

Гость
#7

От вареного крахмала сильно толстеешь. Исключите все мучное, сладости, рис, картошку, и будете худеть на глазах.

#8
Гость

От вареного крахмала сильно толстеешь. Исключите все мучное, сладости, рис, картошку, и будете худеть на глазах.

Вы знаете, я конечно хочу похудеть, но исключить рис, картошку, сладкое, мучное , жареное и т.д. не очень хороший вариант, так как когда выйду с диеты, то вес вернется... но спасибо за совет

Гость
#9
Гость

От вареного крахмала сильно толстеешь. Исключите все мучное, сладости, рис, картошку, и будете худеть на глазах.

а что есть тогда? вареная картошка полезная для ЖКТ, выводит шлаки и соли из организма. рис для сердца полезный. ну сладости тоже нужны для работа мозга и хорошего настроения. жареное и жирное надо исключить.

#10

а что есть тогда? вареная картошка полезная для ЖКТ, выводит шлаки и соли из организма. рис для сердца полезный. ну сладости тоже нужны для работа мозга и хорошего настроения. жареное и жирное надо исключить.

жирное тоже нужно кушать ))) спасибо большое, дамы, за советы ))) я наверное буду следовать своей системе: до 12 вредное, больше фруктов и овощей, после шести пить только чай травяной, но не есть, пить больше воды в течении дня , сократить употребление шоколадок и побольше двигаться,бегать прыгать скакать ходить )))

Гость
#11

да нормальный у тебя вес при таком росте.

делать тебе не..ен, воти мучаешься д-ю

Гость
#12
Katerina Katerina

Гость

Правильно! До 12 съешьте торт, а потом голодайте! Избыточный вес, гастрит и проблемы с поджелудочной Вам обеспечены!

Неееет, вы что! я никогда не буду голодать, я ем много фруктов и овощей , стараюсь воды пить как можно бульше, кушаю и мясо и каши всегда )) просто если хочется чего то вредного лучше съем до 12

а каши нафига "кушаешь"???

Гость
#13
Katerina Katerina

Вы знаете, я конечно хочу похудеть, но исключить рис, картошку, сладкое, мучное , жареное и т.д. не очень хороший вариант, так как когда выйду с диеты, то вес вернется... но спасибо за совет

Деточка если РЕШИЛА ХУДЕТЬ - это на ВСЮ ЖИЗНЬ!! Конечно если месяц держаться а потом нажраться жареной картошки со свининой - наберешь еще больше, чем скинула! Надои ИЗМЕНИТЬ РЕЖИМ ПИТАНИЯ НАВСЕГДА!!!! Ил так и будешь жаловаться на жизнь и обивать пороги кабинетов врачей- диетологов! Это же так просто понять, только надо немножко задуматься!!!!

#14
Гость

Katerina KaterinaГость

Правильно! До 12 съешьте торт, а потом голодайте! Избыточный вес, гастрит и проблемы с поджелудочной Вам обеспечены!

Неееет, вы что! я никогда не буду голодать, я ем много фруктов и овощей , стараюсь воды пить как можно бульше, кушаю и мясо и каши всегда )) просто если хочется чего то вредного лучше съем до 12а каши нафига "кушаешь"???

Ну как это нафига... стабильно овсяная кашка на завтрак, гречневую кашу люблю... полезно и вкусно

#15
Гость

Деточка если РЕШИЛА ХУДЕТЬ - это на ВСЮ ЖИЗНЬ!! Конечно если месяц держаться а потом нажраться жареной картошки со свининой - наберешь еще больше, чем скинула! Надои ИЗМЕНИТЬ РЕЖИМ ПИТАНИЯ НАВСЕГДА!!!! Ил так и будешь жаловаться на жизнь и обивать пороги кабинетов врачей- диетологов! Это же так просто понять, только надо немножко задуматься!!!!

Спасибо большое, я знаю)) поэтому я и не хочу так чтоб похудеть на диете, а потом снова нажирать!!!! я буду так питаться всегда)) фрукты овощи вода движение и поменьше вредностей!

#16
Гость

да нормальный у тебя вес при таком росте.

делать тебе не..ен, воти мучаешься д-ю

я понимаю, что нормальный, но я хочу весить 55 примерно) хочу чувствовать себя хууууденькой и ощущать легкость в животе)

Гость
#17

Если на ночь не кушать (кефир, яблоко - на случай голода), то за неделю на пару кг вполне можно похудеть. При условии, конечно, что вы в течении дня не одними тортами и свиными котлетами питаетесь. Отварная курица (филе), рыба, овощи - и похудеете еще быстрее.

#18
Гость

Если на ночь не кушать (кефир, яблоко - на случай голода), то за неделю на пару кг вполне можно похудеть. При условии, конечно, что вы в течении дня не одними тортами и свиными котлетами питаетесь. Отварная курица (филе), рыба, овощи - и похудеете еще быстрее.

Спасибо) так и сделаю)

Someone
#19

Смотря какой у вас метаболизм! Вы можете не есть вообще и не худеть. Нужно запустить метаболизм. И спорт первый помощник в этом!!!)))

Someone
#20
Гость

Если на ночь не кушать (кефир, яблоко - на случай голода), то за неделю на пару кг вполне можно похудеть. При условии, конечно, что вы в течении дня не одними тортами и свиными котлетами питаетесь. Отварная курица (филе), рыба, овощи - и похудеете еще быстрее.

У всех разный обмен веществ. Один человек может есть кучу булок в день и не поправляться, а другой лишнюю булку съест и сразу все обнаружит у себя на боках.

#21
Someone

У всех разный обмен веществ. Один человек может есть кучу булок в день и не поправляться, а другой лишнюю булку съест и сразу все обнаружит у себя на боках.

Как раз таки этот человек я, который обычно не поправляется))) у меня много мышц, пресс, попа, руки , ноги, но я и не полная и не взбитая, а нормальная и я никогда мало не ела)) а вот последние три недели были у нас в семье праздники и я существенно ОТОЖРАЛАСЬ )))) и вот хочу скинуть и питаться так всегда. а еще у меня костя широкая в родителей((

........
#22

я два месяца после 6ти не ем. днем, все как и раньше. похудела на 6 кг, вещи висят. но я просто раньше в основном по вечерам ела, чай, печеньки.. сейчас просто чай зеленый. но надо настраивать себя, что это навсегда.. мне тут фраза понравилась "вес умеет ждать"

Гость
#23

Главное нужно жрать на 1 ведро меньше и вес уйдет сам.

Гость
#24
Katerina Katerina

Вы знаете, я конечно хочу похудеть, но исключить рис, картошку, сладкое, мучное , жареное и т.д. не очень хороший вариант, так как когда выйду с диеты, то вес вернется... но спасибо за совет

Я годами это не ем, и не голодная. Это должно стать образом жизни - не есть каку. А крахмал - это кака. Кроме похудения, будете меньше простужаться.

#25
........

я два месяца после 6ти не ем. днем, все как и раньше. похудела на 6 кг, вещи висят. но я просто раньше в основном по вечерам ела, чай, печеньки.. сейчас просто чай зеленый. но надо настраивать себя, что это навсегда.. мне тут фраза понравилась "вес умеет ждать"

я тоже слышала о такой фразе, но если всю жизнь не есть после шести, то вес не вернется) я вечером последнее жру как слон, да и не только вечером

#26
Katerina Katerina

я тоже слышала о такой фразе, но если всю жизнь не есть после шести, то вес не вернется) я вечером последнее время жру как слон, да и не только вечером

Гость
#27

а что есть тогда? вареная картошка полезная для ЖКТ, выводит шлаки и соли из организма. рис для сердца полезный. ну сладости тоже нужны для работа мозга и хорошего настроения. жареное и жирное надо исключить.

На гарнир - овощи (капусту любого типа, кабачки, тыкву, свеклу, морковку, баклажан, зелень, огурцы, помидоры - вариантов мильон). На сладкое - фрукты, сухофрукты, мед. Я правда мед не ем, не хватает сахара из фруктов.

#28
Гость

Я годами это не ем, и не голодная. Это должно стать образом жизни - не есть каку. А крахмал - это кака. Кроме похудения, будете меньше простужаться.

Спасибо)

#29
Гость

На гарнир - овощи (капусту любого типа, кабачки, тыкву, свеклу, морковку, баклажан, зелень, огурцы, помидоры - вариантов мильон). На сладкое - фрукты, сухофрукты, мед. Я правда мед не ем, не хватает сахара из фруктов.

Спасибо) постараюсь так и делать)

Гость
#30

Почитайте бесслизистую диету Арнольда Эрета. Полностью переходить на фрукторианство может быть и не стоит, но рациональное зерно в его книге есть, я на себе проверила.

Гость
#31
Гость

На гарнир - овощи (капусту любого типа, кабачки, тыкву, свеклу, морковку, баклажан, зелень, огурцы, помидоры - вариантов мильон). На сладкое - фрукты, сухофрукты, мед. Я правда мед не ем, не хватает сахара из фруктов.

Опечатка, сори. Правильно:мне хватает сахара из фруктов.

#32
Гость

Опечатка, сори. Правильно:мне хватает сахара из фруктов.

я так и поняла

#33
Гость

Почитайте бесслизистую диету Арнольда Эрета. Полностью переходить на фрукторианство может быть и не стоит, но рациональное зерно в его книге есть, я на себе проверила.

Возьму на заметку, спасибо)

#34

Девушки, поймите, что есть только два способа похудеть: заниматься спортом и правильно питаться, и НИКАКИЕ ДРУГИЕ способы вам не помогут

Ирина
#35

была статья, что если уж очень хочется вечером кушать-то можно! главное позавтракать не раньше, чем через 12 часов.Я стала кушать 1 блюдо за раз (Н-р:в обед только суп), как говорят "с чувством лёгкого голода" и пить чаще воду в течении дня. во время еды вообще не запиваю, за 40мин до еды стакан воды и после еды через 40 мин чай или др. + афирмации ("Мой вес ...кг"). В итоге все говорят, что я похудела. Бодифлекс вообще супер помогает, но мне лень его делать, но!! за 3-4 дня уже уменьшается живот и объем желудка, съедаешь очень мало и уже сыт.

#36
Katerina Katerina

Мой рост где-то 167 вес 60-61, если не есть после шести и не наедаться днем за сколько и насколько можно похудеть? кто худел?

Индивидуально процесс этот идет. Кто Вам сказал не есть после 18 ч.? Элементарные знания о Вашем организме и о том, ЧТО, СКОЛЬКО И КАК кушать Вам нужны, как воздух. Прежде всего, чтобы здоровью не навредить.... Хотите подробнее эти знания получить?

Инна
#37

Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными, занимают немного места.
http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.

Питаться стараюсь раздельно, по 3-4 раза небольшими порциями,после 18.00 только вода и немного фруктов или кефир. Сладкое 1-2 в неделю небольшими порциями, ибо ужасная сладкоежка.
За 2 недели ушло 7 кг, при этом я особенно не напрягалась.

Катя
#40

У меня все анализы были в принципе в норме, но сахар повысился значительно. Доктор сказал, что это из-за лишних килограмм. Прописал мне врач препарат Голдлайн Плюс. Заказ совершила в онлайн-аптеке. Побочных эффектов не возникло, а семь килограмм потеряла.

Гость
#41
Гость

От вареного крахмала сильно толстеешь. Исключите все мучное, сладости, рис, картошку, и будете худеть на глазах.

От риса и картошки ещё никто не толстел

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: