Гость
Статьи
Поможет ли …

Поможет ли косметология от черных точек на носу

Всем привет. Давно борюсь с черными точками на носу маски делала, чистку, распаривала, осталось только с бубном танцевать.
К своему косметологу ходила на кислотную чистку , но нет никакого эффекта.
Вопрос , кому-нибудь помогла косметология в этой проблеме?И если да то какие процедуры делали?

Лелька
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистки раз в месяц, сначала полгода, потом стала делать реже - где-то раз в 2 месяца, сейчас пару раз в год. Все ушло.

Гость
#2

Выдавливайте их периодически после душа, да и всё. Зачем за это отдавать тыщу косметологу, не понимаю.

Гость
#3

Если честно согласна со вторым постом. У меня оч.хороший косметолог, но на чистку ходила и домой пришла с точками, потом просто сама удалила и теперь так и делаю. И ведь дала следов не остается !!! На ночь надо делать

катринка
#4

А скрабы на распаренную кожу лица и маски из белой глины не помогают?

Кейт
#5

ВООБЩЕ НАДО ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА ЛЕЧИТЬ ЧТОБ ОНИ ПРОШЛИ. МОЖНО ЛИНЕКС ПИТЬ. а давить и маски делать можно бесконечно

сатисфакция
#6

А мне косметолог сказала, ну точки, и что? почистишь, выдавишь, а через пару дней опять же появятся..Навсегда не избавиться от них. Я чищу желатиновой маской, маску из хны делаю. У кого огромные поры и точки, хорошо помогает маска из аспирина. Сама не делала, поищите инфу в инете.

сатисфакция
#7
Кейт

ВООБЩЕ НАДО ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА ЛЕЧИТЬ ЧТОБ ОНИ ПРОШЛИ. МОЖНО ЛИНЕКС ПИТЬ. а давить и маски делать можно бесконечно

а линекс то при чем тут????

Гость
#8
Гость

Чистки раз в месяц, сначала полгода, потом стала делать реже - где-то раз в 2 месяца, сейчас пару раз в год. Все ушло.

У Вас перестали забиваться поры? Слабо представляю

Автор темы
#9

Я делала и маски всякие и чистки , не помогает! Нет , ну помогает на пару дней, а потом снова ужасные ТОЛСТЕННЫЕ точки. Причем проблем кожей на других участках нет , только они. Может есть какие-то процедуры которые хорошо помогают?

Просто обычная чистка не помогает, от нее они только больше стали, жалею что вообще начала их выдавливать

Мама Стифлера
#10

Единственное что помогает от них это третионин или ретинол.

Можете в аптеке купить ретеноловую мазь за 200р. для начала. Только если вы не планируете беременность в ближ. время!!

Автор темы
#11
Мама Стифлера

Единственное что помогает от них это третионин или ретинол.



Можете в аптеке купить ретеноловую мазь за 200р. для начала. Только если вы не планируете беременность в ближ. время!!

А не скажется ли это на будущей беременности? забеременеть планирую через год

куры,разлетелись
#12

навсегда? нет,нет такого способа.только смерть.тогда вы и потеть не будите,и кожа работать тоже не будет.

Гость
#13
Мама Стифлера

Единственное что помогает от них это третионин или ретинол.



Можете в аптеке купить ретеноловую мазь за 200р. для начала. Только если вы не планируете беременность в ближ. время!!

Мама Стифлера

Единственное что помогает от них это третионин или ретинол.



Можете в аптеке купить ретеноловую мазь за 200р. для начала. Только если вы не планируете беременность в ближ. время!!

Блин, а я заказала по Инету Третионин, жду, но сейчас планирую беременность. Расскажите о противопоказаниях

меф
#14
Лелька

Всем привет. Давно борюсь с черными точками на носу маски делала, чистку, распаривала, осталось только с бубном танцевать.К своему косметологу ходила на кислотную чистку , но нет никакого эффекта.Вопрос , кому-нибудь помогла косметология в этой проблеме?И если да то какие процедуры делали?

плапстырь угольный бьюти формула,у меня вообще прошли,у мужа были гигантские,затянулись,маленькие,но он редко дается.2или 3 раза всего делала ему.это просто волшебное средство

Осень
#15
меф

плапстырь угольный бьюти формула,у меня вообще прошли,у мужа были гигантские,затянулись,маленькие,но он редко дается.2или 3 раза всего делала ему.это просто волшебное средство

А где купить не подскажете ?

Ната
#16

Читала про желатиновую маску. В залитый водой желатин нужно добавить глины и каких-нибудь эфирных масел (можно и без них). Якобы хорошо помогает от точек. Хочу попробовать. А давить толку нет. надавишь лицо через пару дней тоже самое((. Только воспаления появляются...

Такие дела
#17
Кейт

ВООБЩЕ НАДО ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА ЛЕЧИТЬ ЧТОБ ОНИ ПРОШЛИ. МОЖНО ЛИНЕКС ПИТЬ. а давить и маски делать можно бесконечно

Кишечник тут ни при чем абсолютно. За сальность кожи и, как следствие, черные точки отвечает гормон дигидротестостерон. Либо он повышен, либо повышена чувствительность сальных желез даже к нормальному его количеству - это генетика. Ретиноиды и ложечка уно вам в помощь, автор.

Гость
#18

мне помогло одно - мыло дегтярное весна - на irecommend ru отзывы про него почитайте и увидите)

Анастасия(Artiel)
#19

мне помогла методика Романа (парень, который сам активно боролся с прыщами на протяжении 5 лет) http://u.to/K0SHBA

а ко всяческим препаратам просто возникало привыкание кожи.

За 14 дней избавилась от проблем. теперь тоналку наношу только по особым случаем чтобы фотографии красивые получались.

Тут: http://u.to/K0SHBA он подробно рассказывает о своей методике, присоединяйтесь!

Гость
#20

А обычная механическая чистка как раз расширяет дно поры (( Но об этом косметологи умалчивают.

Тоже всяко разно чистила кожу, а теперь на носу красные сосудики, купероз.

Теперь даже полоски чистящие нельзя.

Вероника
#21

Кошмар, как же их победить то

Гость
#22

ретиноевая мазь

EVGENIA
#23

Я сделала чистку,а через неделю желтый пилинг(так мне посоветовал мой косметолог) Я просто в восторге! Кожа полностью обновилась! Советую ВСЕМ! Но для начала на чистку конечно. Рекомендую косметолога Вера Ивановна. Салон ROMASENSE на в.о 1 ая линия 50. тел 921 746 23 23 !

#24
Лелька

Всем привет. Давно борюсь с черными точками на носу маски делала, чистку, распаривала, осталось только с бубном танцевать.К своему косметологу ходила на кислотную чистку , но нет никакого эффекта.Вопрос , кому-нибудь помогла косметология в этой проблеме?И если да то какие процедуры делали?

Чистку когда делала хорошо от них избавлялась, но все же дорого выходит. Вот сейчас этим спреем спасаюсь, отличная альтернатива.http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/p​roduct&path=7_11&product_id=10

аня
#25

у меня какие то маленькие прыщики на лбе каждое утро появляется их становится все больше не знаю что делать,прям плакать хочеться(((мне посоветовали крем гарниер с экстрактом винограда но от этого никакого пользы нету,говорят лимон помогает для лица,но как его использовать?подскажите а пожалуйста есть ли простые способы,а то покупаю всякие дорогие кремы

Рима
#26

Я на чистки хожу в клинику лазерной косметологии. Мне очень ультразвуковая чистка помогает. но больше косметика для домашнего ухода - "Холиленд", а именно супер лосьон для закрытых комедонов и др... А чистку раз в месяц делаю.

Женечка
#27

У меня проблемная кожа, угревая болезнь, я так мучилась с этой проблемой. Но обратившись в Линлайн я забыла про угри, хожу на чистки, на лазерное лечение. Кожа стала намного лучше, чище. Не могу на себя на любоваться.)

Лика
#28

Я периодически чистку делаю у косметолога. А в домашних условиях могу посоветовать маску Vikola жемчужную, можно или по Интернету заказывать или в некоторых аптеках продаются - только обязательно пару раз в неделю, не забрасывать.

Гость
#29

Очень хорошо помогает крем или гель Дифферин, испробовано на себе, мне даже не верилось сначала, что я избавилась от этой проблемы.

#30

Навсегда избавиться от черных точек не удастся. Но сделать так, чтобы кожа всегда выглядела чистой и ухоженной можно, ходить на чистку лица по мере загрязнения кожи все будет гуд

Арина
#31

Мне от чёрных точек очень хорошо лосьон Акнезап помогает: http://www.beauty-mos.ru/product/loson-aknezap-acnezap

Классный и главное действительно работает, не оставляя рубцы и почую неприятность

Vronskaja
#32

а знаете что?

я от черных точек избавилась обычной процедурой: молочко+гель для умывания+тоник+крем на ночь.

вот серьезно! когда перестала проделывать это все, опять все вернулось.

Нюша
#33

У меня смешанная,чувствительная кожа,склонная к покраснениям и раздражению.От механических чисток кожа воспаляется на несколько дней.Кислотные неплохо,но не круглый год.Ультразвук ,как мёртвому припарка.Вообщем я нашла случайно такой способ

http://val6850.livejournal.com/175434.html

и решила рискнуть.Мне результат очень понравился.Я и подружкам выдала по ампуле и отсыпала порошок на пробу.Им тоже подошло.Вообщем очень рекомендую.Считаю результат для домашнего пилинга -очень хорош.

Гость
#34
аня

у меня какие то маленькие прыщики на лбе каждое утро появляется их становится все больше не знаю что делать,прям плакать хочеться(((мне посоветовали крем гарниер с экстрактом винограда но от этого никакого пользы нету,говорят лимон помогает для лица,но как его использовать?подскажите а пожалуйста есть ли простые способы,а то покупаю всякие дорогие кремы

Базирон просто супер помогает

Гость
#35

Меня спас убтан - нашла рецепт на irecommend ! и там же на irecommend ru нашла ветку ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО ВЕСНА там такая маска классная описана! Я ее сделала и прошли черные точки все! Приглядывалась реально нету их!!!! Я так рада!!! Еще что мне помогло реально это натуральный уход - масла и мыло органик от спивак! Мне спасло и кожу и волосы а заказывала вот тут - скидка по ссылке))) Там кстати все масла просто чудесные, как и мыла, все натуральное и органическое исключительно из натуральных ингредиентов без использования синтетических отдушек и красителей)) oilsoap ru/referral/10173/

Yana
#36
сатисфакция

а линекс то при чем тут????

как бы Линекс лечит дисбактериоз в кишечнике...

Анна
#37

Мне в борьбе с черными точками помогает крем пилинг Глико А с 12% гликолевой кислотой. Очень безопасен для применения в домашних условиях. Применяла через день по вечерам. Не доставляет дискомфорта и аккуратно чистит кожу. В результате через пару недель у Вас будет наичистейшая кожа без черных точек, неровностей и мелких морщинок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: