Гость
Статьи
Круги под глазами

Круги под глазами

Девочки, подскажите домашние средства(рецепты) от кругов под глазами

Автор
4 ответа
Последний — 29 июня, 13:49 Перейти
1.
Гость

Вы хоть уточняйте какие- у вас отёки или напротив впавшие синяки. Причины могут быть явными? Например, недосып в декрете или наследственность

2.
Гость

Речь идет о синяках или о мешках именно ? просто с синяками легче бороться (если только дело не в тонкой коже, тогда у косметолога можно попробовать сделать инъекции, не помню как это правильно называется, но думаю что вы поняли о чем я). А вот если именно мешки под глазами и дело не в обычной усталости, то боюсь вас огорчить но дома вы с этим самостоятельно не справитесь. Особенно еще если возраст уже далеко не 20. Я просто с такой же неприятностью столкнулась год назад, пыталась какие-то примочки делать, огурцы прикладывать образно говоря и прочую ерунду из натурального домашнего ухода, но все без толку. Поэтому сделала нижнюю блефаропластику. Оперировал меня хирург Гварамия А.А., провел ювелирную работу можно сказать, никакой натянутости-перетянутости, даже и не заметно что пластика была, но от ужасных мешков зато раз и навсегда избавилась

3.
Гость

здоровый сон нужен - 7-8 часов непрерывного сна, примочки с сырой тертой картошкой поделайте и крем широкого действия либридерм для кожи вокруг глаз используйте, мне он помог убрать мешки и синяки под глазами

4.
Флора

Нужны филлеры, у меня тоже были чёрные круги и провалы.Сходила в @delclinic, там поставили филлеры под глаза ,вид совершенно другой теперь