Гость
Статьи
хочу фигуру как у …

хочу фигуру как у модели...

в частности, как у http://www.zone5.ru/images/alenaseredova/page2.html при том, что у меня фигура немного подкачала, рост 165 и вес где-то 63. Возможно ли добиться подобного эффекта, чтобы пропорции были как у этой дамы, если изначально данные несколько отличаются?

Anonymous
45 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Давайте, Автор, вместе добиваться подобной фигуры! Тем более, что в данных мы с вами немного похожи.

Anonymous
#2

в фитнессе с инструктором хорошим поговорите, он подберет вам курс упражнений

Anonymous
#3

Ольга, а у Вас какие данные?

Anonymous
#4

блин, что за порнуха?? Предупреждать надо! На работе же люди! Теперь мужчины-коллеги в ауте!

Ольга
#5

163-56

Anonymous
#6

4, понравилась?

Ольга
#7

Автор, а у Вас какие самые проблемные зоны?

Anonymous
#8

Автор, вам бы хорошего фотографа и тоже самое будет...

Anonymous
#9

самые проблемные зоны бедра, ножки, попка)))как и у многих любителей покушать)))хороший фотограф это да..но хочется чтобы все выглядело так в жизни)))а не только на фотах

дядя
#10

Рачить потом удобно будет

Anonymous
#11

дядя, в смысле?

Anonymous
#12

Вot крaсaвицa! Кaкиe bивaюt tвaри Бoжии крaсивиe...

дядя
#13

11, а это я с соседней ветке про ДОМ2 новое слово узнал тока что)) ну и решил сразу употребить)))

Anonymous
#14

и что оно значит?

Anonymous
#15

Мне кажется, она высокая. А вообще знала я одну модель, на фотках хрупкая куколка, а в жизни у нее рост 182, очень худая, ноги, естественно длиннющие. Я это к чему, у меня рост тоже 163, но сколько бы я не худела, я все равно никогда не стану такой, как эта модель:) Просто кости шире. Но я лично своей фигурой очень довольна, у меня вес 48 кг, бедра 89, талия 60, грудь 87, все пропорционально и выгляжу тоненькой.

дядя
#16

14, я так понимаю, отстутствие лишнего веса позволяет принимать самые разнообразные позы)) Синоним это от слова нагнуться, видимо

Anonymous
#17

6, еще бы! Слюной брыжжют до сих пор)

Bee
#18

Мне бы ее грудь....ну или ноги...лучше даже ноги и я была бы самой счастливой

дядя
#19

18, со своими учись жить счастливо

Bee
#20

Да не, я счастливая на самом деле, моя попка стоит ее груди и ног:)))))))))))))

дядя
#21

да мне т пох

Anonymous
#22

у нее 181 рост, 95-60-90, но я думаю приукрасили)))но мне в ней не то, что она худая нравится, она не особо худая, кстати, скорее она подтянутая, мускулатура красиво развита)т. е. у нее мышцы как у бодибилдера, а красивое тело. Вот какой вид спорта так развивает тело?Навряд ли фитнес...Еще у нее недостоток плечи оч широкие и бедра узкие, попа некрасивая.

Синичка
#23

22, красивые мышцы развиваются после силовых тренировок. Гантели и пр.

Bee
#24

22 Вот!!!!! Качайте попу и будет вам счастье. Совмещайте тренировки направленые на сбрасывание веса с тренировками на прокачку ягодичных мышц и пресса. Про руки тож не забывайте!

Anonymous
#25

Очень красивая девочка. Тело - супер.И попа отменная и плечи в порядке, всё гармонично, очень сексуальна.

ЙА
#26

Ну хоти

Anonymous
#27

а у меня похожа фигурка (рост у меня 178)) только похудеть надо чуток (ну может и не чуток...)... вообще я бы еще худее бы стала... хочу быть как веточка)))) Хотя знаете, если худеть и грудь меньше автоматом становится... я вот уже чуток похудела и грудь сразу уменьшилась... так хочется похудеть!!!!!! ну как же хочется похудеееееееееть!!! в 27 это уже не так просто...

Синичка
#28

27, причем здесь Ваш возраст? Занимайтесь спортом и похудеете.

Anonymous
#29

Синичка, так я и худею :P Просто раньше неделю не поешь и превращаешься в веточку... а сейчас пузико... попка... эх... со спорта не все худеют, у меня от спорта увеличивается мышечная масса, особенно на ногах, поэтому упражнения только в лежачем положении и на торс максимум... мой выход тут голодание и массажи... усе...

крик души :)
#30

НУ КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!

Синичка
#31

29 кто вам прописал программу тренировок?

Синичка
#32

//Просто раньше неделю не поешь и превращаешься в веточку// так Вы же не жир теряете и не мышцы подтягиваете! Вы просто теряете воду и уже имеющиеся мышцы!! Жир от голодовки никуда не уходит.

крик души :)
#33

Синичка, никто не прописывал, я по собственному опыту, даже если на велике катаюсь - ноги сразу как у легкоотлета... ну и читала, как занимаются модели с похожими прблемами в области ножек, та же клаудия шифер, свечку конечно не стояла не держала ей, но написано правдопадобно, может я и ошибаюсь, я же не спорю, но проверять я не хочу, потом эти мышцы хрен атрофируешь... на счет жира не сгоняет, наверное да, видимо раньше жира не было)))) а сейчас животик... бочка появились... а хочется прямо, худенькой худенькой стать, чтобы ножки как палочки))) может кому-то и не нравится, а мне нравится :)

крик души :)
#34

добавлю... было время когда была такой... правда это было после болезни... но ножки были как палочки... тощенькая тощенькая была... спортом кстати никаким не занималась, просто почти не ела и почти все время лежала... и за пару месяцев превратилась в палочку).. эх...

крик души :)
#35

но вообще спорт - это хорошо!!! :D

LIKA
#36

Да зачем себя принижать? Как-то сидели в компании я с мужем и еще две пары, одна подружка подняла тему занятий спортом перед пляжным сезоном, типа вот бы живот подтянуть и т.д. На что другая подруга и говорит:" А я вот в тренажерку и не собираюсь, и без этого всем дам фору!" Видели бы вы как у мужиков челюсти поотпадали - раз говорит, значит правда!- подумали все и зауважали девочку (а на самом деле совсем обыкновенную с грудью первого размера)

mio-mio
#37

Aвtoр, taкoй фигуры oчeн прoсto дobиtься в tрeнaжёркe.Oднaжды я пoчtи taкую сдeлaлa.У meня кoнeчнo нoги кoрoчe чem у etoй moдeли,нo зaсчёt пoдкaчки и пoдняtия пoпы и нoги сtaли кaзatься длинныmи. Всё в пoлнe вoзmoжнo.Я tуt всem всeгдa сoвetoвaлa кaчatь mышцы, нo mнoгиe жeнщины сtрaннo рeaгируюt.И гoвoрияt нe хotяt bыtь boдиbилдeрamи. A рeчь идёt вot o taкoй вot фигуркe.

mio-mio
#38

И eщё рeчь нe toлькo o крaсote, рeчь o сamoчувсtвии и здoрoвьи.Кoгдa вot taк пoдкaчaeш teлo, сдeлaeш mышцы, и сootвetсtвeннo mышeчный кoрсet пo всemу teлу.To вы bудete прoсto другиm чeлoвeкom, кaк снaружи taк и изнуtри. В Eврoпeйскom журнaлe, дaжe нa эtoй нeдeлe выйдet сtatья прo to кaк mышцы вaжны для здoрoвья. Mнe никto нe вeриt. Кучa знaкomых eсtь ,у кotoрых прeсeли пoзвoнки нa спин(нeпomню кaк эto нa русскom) сtрaдaюt ot boли, нo скoлькo я нe obьяснялa чto нaдo прoкaчatь спину( eсtь дaжe гиmнaсtикa для эtoгo у врaчeй) никto нe придaёt эtomу знaчeния. A нa сamom дeлe oргaнизm прoсto приoobрetaet нoвую oboлoчку.Сильную крeпкую. Mышцы дeржat вeны, дeржat oргaны, пoзвoнoчник и obлeгчaюt рabotу сусtaвam. Пoвышaetся obmeнн вeсчeсtв, teлo сжигaet в нeскoлькo рaз boльшe кaллoрий,улучшaetся крoвoobрaщeниe. Нe bуду всeгo пeрeчисляtь, нo иtoг эtomу всemу другoe кaчeсtвo жизни.Кto знaet tot пoйmёt!!!

mio-mio
#39

прoсeли пoзвoнки

Anonymous
#40

мио-мио,полностью с вами согласна.И чего все орут,что тренажеры их разносят....Я думаю,что они не занимались на них на самом деле,а наслушавшись вот таких умниц и начитавшись форумов приходят к единогласному мнению

Anonymous
#41

ой, автор, а на личико у нее посмотрите, это ведь и после обработочки фотошопомммммммммтак что, удовлетворитесь тем, что есть...не все сразу у нее:)))и соски какие то неприятные...бррр..

Anonymous
#42

А что в сосках у неё плохого?А насчёт личика, так фотомоделям в стиле ню совсем и необязательно иметь идеальное личико, главное в глазах иметь (скрытую и открытую) сексуальность. А вы зря, автор, смотрите на все эти фотки моделей. В жизни они и правда не совсем такие. Я вот фотограф, и главная моя задача снять так, чтобы недостатки скрыть, но и фотошопп, естеснно. Я тааааких наблюдала моделек - рост 165, ноги коротковаты, толстые икры, грудь минимальна, при съёмках всё это учитывается и снимается в нужных ракурсах. Тётка на многих глянцевых журналах частенько появляется.

Талиба
#43

смотрите, приходите. Я сама там занимаюсь и сама видела людей с этого конкурса, это и правда шейпинг-модели! Причём обычные люди, не модели по профессии. http://www.shaping.ru/spasibo/

Елена
#45

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s86.do.am

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Следующая тема