Гость
Статьи
Почему гинекологи …

Почему гинекологи врут?

мне, моим трем подругам говорили, что мы не забеременеем.... Естественно, первое, что делаешь - перестаешь предохраняться. И тут раз.... Беременность. Причем с первого раза... Слава Богу, все замужние.. Слышала уже не раз, что гинекологи так делают специально и часто, типа демограф.ситуацию поднимают в стране...Правда что ли? Но ведь это, скажем так, не есть гуд по отношению к женщине... Другой моей подруге уже пять лет дают гарантию на беременность - она все бедная лечиться, проверяется, но все без толку... Или это просто непрофессионализм врачей? уже ничего не понимаю... А как у вас было?

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по вашим размышлениям вы привыкли верить всему что на заборе написано. Ужас как вам наверное трудно живется

Гость
#2

впредь хочу пожелать вам и вашим подругам прежде чем скакать по сомнительным гинекологам сначала почитать соответствующую литературу чтобы иметь хоть какое-то представление о своей репродуктивно функции

Гость
#3

Все врут

Гость
#4

Бред

У автор белая горячка

Гость
#5

* автора

Гость
#6

Организм - штука сложная, а врачи не предсказатели.

автор
#7
Гость

впредь хочу пожелать вам и вашим подругам прежде чем скакать по сомнительным гинекологам сначала почитать соответствующую литературу чтобы иметь хоть какое-то представление о своей репродуктивно функции

по сомнительным врачам точно не скакала. Меня обследовали трое специалистов независимо друг от друга, один из них известный в нашем городе, два других - практикующие, делают операции, связанные с патологиями женских органов. Книги читаю тоже, причем именно специализированные, и про репродуктивные функции, спасибо, знаю. Знаю, что есть миома, при которой мне и пророчили сначала отсутствие беременностей, потом невозможность родов - типа ребенка потеряю во время, ну и так далее. У подруг ситуации похожие.

....
#8

я когда забеременела мне ставили диагноз за диагнозом:))а самый первый был , тот при котором " сложно выносить":)))) И все это через УЗИ, обследования - у хороших врачей.

Проходило время и опа:)))) все у вас ок:)))) ни одного диагноза не осталось :))

Да и не было их как потом выяснилось-показалось :)))

Гость
#9
автор

Гость

впредь хочу пожелать вам и вашим подругам прежде чем скакать по сомнительным гинекологам сначала почитать соответствующую литературу чтобы иметь хоть какое-то представление о своей репродуктивно функции

по сомнительным врачам точно не скакала. Меня обследовали трое специалистов независимо друг от друга, один из них известный в нашем городе, два других - практикующие, делают операции, связанные с патологиями женских органов. Книги читаю тоже, причем именно специализированные, и про репродуктивные функции, спасибо, знаю. Знаю, что есть миома, при которой мне и пророчили сначала отсутствие беременностей, потом невозможность родов - типа ребенка потеряю во время, ну и так далее. У подруг ситуации похожие.

Да бросьте, при миоме так ни один врач не скажет, ерунда. Может, там маляры были в кабинете, когда вы заходили с подругами?

Гость
#10

Ой, да ладно, а то не знаете какие у нас врачи, им бы только вырезать что, на большее мозгов и не хватает

Гость
#11
Гость

Ой, да ладно, а то не знаете какие у нас врачи, им бы только вырезать что, на большее мозгов и не хватает

Так у автора вроде не вырезали еще ничего. Или, думаете, часть содержимого черепной коробки удалили все-таки?

Гость
#12

странно

#13

Вселенский заговор гинекологов...прикольно

ЧелЛов
#14

А я тоже такой случай знаю, жене моего приятеля говорили что ей очень сложно забеременеть, а она забеременела.

ЧелЛов
#15

А вообще эти гинекологи затейники и шутники, наверное любят делать сюрпризы.

Пенка
#16

Да какой смысл вас обманывать? Вы что, думаете им до вас дело есть? Мда....

Гость
#17

Ну и радуйтесь! Лучше почитайте форум, где люди годами лечатся и не лечатся, а детей все нет. А вы прям врачу так и верите. Сейчас такое время, что узнав о диагнозе от одного врача идешь на консультацию еще к 5, потом фильтруешь всю информацию, а потом уже и делаешь выводы.

Мячик
#18

Мне гинеколог в ЖК на полном серьезе втирала, что пока я кормлю, можно не предохраняться. Я еще подумала, может действительно, у них рекомендация улучшать в стране демографическую ситуацию. А ведь наверняка, она не только меня пыталась ввести в заблуждение, может кто-нибудь и купился.

посмотри направо
#19

у автора миома, а врач плохой. Песдес!

Радуйтесь, что вам повезло.

Гость
#20

у нас главная ошибка врачей,что они гиппократа забыли,не клятву а его учение:лечить нужно человека, а не болезнь!

Они видят симптомы и начинают петь песню ,причем на свой лад,не то что у женщины меньше шансво забеременеть, а то что она не сможет.Я от таких врачей сразу ухожу.

Шпилька
#21

Гинеколог обычно добавляет слово: возможно . Иначе это бред

АНИ
#22

да, время такое...никому верить нельзя.

Рябина
#23

Может они сказали,что возможны сложности?

Бывает,люди вполне определённые слова чуть ли не с точностью до наоборот понимают.

Шпилька
#24
Рябина

Может они сказали,что возможны сложности?

Бывает,люди вполне определённые слова чуть ли не с точностью до наоборот понимают.

Обычно врачи именно так и говорят

Булавка+
#25

какая смешная тема, прямо как в анекдоте "вы гинеколог? Нет, не посмотреть могу".

Гость
#26

Даже я, не врач, знаю, что миома успешно лечится, с нею беременеют и благополучно рожают, удаляя сразу после родов.

Я
#27

А мне гинеколог поставила беременность и склоняла к аборту. А у меня никакой беременности не было. Пошла к другому врачу, меня успокоили. Через пару дней пошли месячные.

Гость
#28

26 и даже с миомой беременнеют и рожают с ней же. Моя подруга недавно родила с огромной миомой, которая ешё и увеличилась сильно во время неременности. Но подруга в Еу живёт, там же и беременность вела и рожала. И ни один врач не сказал, не родишь, да аборт делай. Наоборот говорили, что вйсо xорошо будет.

Гость
#29

28,Я об этом и написала:) В России тоже самое говорят и делают.

Если уж три врача автору говорят что-то, значит она их так сама слышать хочет.

Гость
#30

У меня подруга родила с миомой,до беременности была у нескольких врачей и никто не говорил ей, что она не сможет родить. Ребенок правда несколько раньше срока, вес у него небольшой был, а сейчас ему 3 годика уже

гость
#31

надо же... одинаковые истории и у автора, и у её трех подруг. Чудеса!

Катерина
#32

Гинекологи - не боги, всего знать не могут, хотя врачи зачастую ведут себя, как всеведущие и всезнающие. Хотя их задача - дать РЕКОМЕНДАЦИИ по здоровью и лечению, а не приказывать, что делать.

Гость
#33

Автор, так и что? Вы, как я понимаю, забеременели и из-за этого теперь вместе со своими тремя подругами на врачей обозлены?

Гость
#34

наверное потому что, ребёнок-это дар свыше...

Плюня
#35

Гинекологи вообщето наоборот всегда чуть что сразу на аборт посылают, им нет дела до демографической ситуации.

Гость
#36

У меня другая ситуация.37 лет. Жду второго ребенка. Гинеколог зная о моем плохом зрении и повышенном давлении сразу стала намекать на аборт. Померила давление 170/80 (прибор старый, поэтому показания я сверить не могла). Я ей не поверила, так как при таком давлении я бы "валялась". Через 20 минут мерила давление в кабинете у терапевта - 140/90. Не могло же оно опуститься без лекарств само. Когда рожала первый раз давление и очки были. Только тогда ей это не мешало. По-моему ей надоела её работа. Она уже давно на пенсии. Передо мной в очереди была женщина, которая тоже была не довольна её осмотром (вернее гинеколог не захотела её осматривать, мол видела уже, то десять раз смотреть).

Мила
#37

Я вообще в шоке от гинекологов, как так можно долго врать, за глаза распоряжаться жизнью, наследством, я сейчас от болей такая замученная, что сил нет уже терпеть ... Не ты мне жизнь подарила и не тебе ее отнимать и распоряжаться ее, вы работаете по обязанностям, по закону, если человек больше трех лет к вам приходит с жалобами, а не за больничным вашу мать! Х...ли вы сидите назначайте операцию, вы что так забиваете людей... Вы больше не люди, то кто вы боги, а церкви из за вас опустели и какая тогда необходимость туда ходить, если храм у нас господний это женская консультация... Всю карьеру, молодость испортили, потеряла бюджетного место, бесплодие, вот это награда за какие преступления, за что так казнить человека ... Надо трезво взвешивать силы, а не бошляя деньги решать судьбы женщин...

#38
Гость

наверное потому что, ребёнок-это дар свыше...

Вам бы в область с пожизненной тюрьмой, такие дары там, не несите ***... От любого можно родить если конечно не гной в матке или спираль или еще какая бяка фикалии жто все перечисленное грвно которое мучает женщину и разваливает... Мне нравятся козлы такие которые ни разу не заставили идти на аборт, и на больничный, все остальное можно простить , но не беды со здоровьем..

#39

Этот ебаеый гинеколог даже при союзе помог наплодить целую тюремскую армию, пожизненную тюрьму, дом сумасшедших и ненужных людей , давайте скажем им спасибо за свою бесплодность.. Царствие небесное этим сучкам перенявшие технологии чужих стран и менталитетов... А сколько работы рукожопов переделывать и сколько срача на всей планете, а спирали они вставили только лучшим , но и парочку так случайно прохожим для размытости картины стыд вам и позор за лишние операции... Мало вам понажовщины идиотки сраные!!!

#40

От бога дети, да от сатаны все эти уебища, урод на уроде... И сама гинеколог ***... Мне не за что бога благодарить, пусть благодарит тот, чье *** перевесело, с семейным подрядом всю голову разбили от поклонений и остались без мозгов.. Одна пыль....

#41

С такими прайсами гинеколог и есть то само у.е.бище только у.е. им и побольше....

гость
#42

да они врут что после 38 лет типа сложно забеременеть . в Индии вон в 60 беременеют. зачем это гавни.. счё женщинам втирают что в 35,38 трудно родить и надо делать эко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#43
Плюня

Гинекологи вообщето наоборот всегда чуть что сразу на аборт посылают, им нет дела до демографической ситуации.

я когда пришла и хотела аборт.но колебалась. а она говорит , типа ты вобще молодая , ты наверное девчонка еще, говорю , 25, она оо надо рожать , уже часики то тикают. стала узи делать говорит. отслоения , иди на аборт. сама в итоге и послала.но не знаю теперь. всего две недели было.. можно было может сохранить , короче непонятка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: