Гость
Статьи
Лучше быть временно …

Лучше быть временно матерью-одиночкой, чем жить с моральным уродом!

Мне 26 лет. Встречалась с мужем (на данный момент гражданский) 4 месяца. Хотели детей, зачали. Но он вроде как не ожидал, что все так быстро получится, да и отношения у нас не всегда были гладкими. …

Гордая птичка!
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

и пару нянек в придачу)

Гость
#52
автор

я пока работаю, зарплата нормальная. Там посмотрим, родители не бросят если что.

Ваш текст

мда....а зачем было беременеть от такого козла? чтобы сейчас такие темы создавать

автор
#53
Гость

Ваш текст

мда....а зачем было беременеть от такого козла? чтобы сейчас такие темы создавать

беременность сама по себе меня устраивает на все сто!!! Ей я рада. Ну если в нем оказались те недостатки, которые меня не устраивают, то буду растить сама. Вот и все.

#54
автор

вообще ужас! многие походу живут с уродами только из-за денег!!! вот и институт семьи блин... Если бы все были бы материально независимы и у всех была бы квартира, то процентов 90 разбежались бы!))

А потому что многие нынешние мужики только и могут,что бабки заколачивать.но большинство даже и этого не умеют.

кошка
#55
автор

Ему 33 года

Взрослый мужчина и не хочет отвечать за свои поступки...все женщина должна тянуть на себе и беременной ходить и рожать,да и воспитывать(а он дал свою соплю и все...моя хата с краю ничего не знаю)не могу аж зло берет.

автор
#56
кошка

Взрослый мужчина и не хочет отвечать за свои поступки...все женщина должна тянуть на себе и беременной ходить и рожать,да и воспитывать(а он дал свою соплю и все...моя хата с краю ничего не знаю)не могу аж зло берет.

ну как бы разногласия не из-за того, что он свалить хочет, а из-за моего нежелания его терпеть

кошка
#57
автор

ГостьВаш текст

все верно. Но с чего вы взяли, что автор к таким относится?

Отношусь! Потому что никогда не испытывала недостатка внимания, а с ребеночком, мне кажется, я буду вообще прелесть))

Вы будете хорошей,умной и доброй мамой,потому-что сейчас думаете о ребенке(а не как многие за мужиком бегут и про беременность забывают)И не сделали аборт,а решили родить.Все будет хорошо у вас!)

автор
#58
кошка

авторГостьВаш текст

все верно. Но с чего вы взяли, что автор к таким относится?

Отношусь! Потому что никогда не испытывала недостатка внимания, а с ребеночком, мне кажется, я буду вообще прелесть))Вы будете хорошей,умной и доброй мамой,потому-что сейчас думаете о ребенке(а не как многие за мужиком бегут и про беременность забывают)И не сделали аборт,а решили родить.Все будет хорошо у вас!)

спасибо:)

Гость
#59
автор

Гость

Люди, ау, читаем внимательнее "Встречалась с мужем (на данный момент гражданский) 4 месяца" Похоже, что детей хотели еще до того как познакомились. "Хотели детей, зачали. Но он вроде как не ожидал, что все так быстро получится, да и отношения у нас не всегда были гладкими." А про отношения это вообще перл, "не всегда" - это на протяжении 4 месяцев????? :)

Вот и сиди незамужняя и бездетная в свои 30 с хвостищем!

Ваш текст

Да я вообще-то замужем дольше, чем Вы, автор, на свете живете. И дети у нас смужем есть. И счастливы вроде бы все. А вот Вы - смешная немного. Хотя если бы моя дочь была такой "непосредственной", мне было бы грустно.

автор
#60
Гость

авторГость

Да я вообще-то замужем дольше, чем Вы, автор, на свете живете. И дети у нас смужем есть. И счастливы вроде бы все. А вот Вы - смешная немного. Хотя если бы моя дочь была такой "непосредственной", мне было бы грустно.

Вам 50 что ли?)))) мне тогда тоже за вас грустно, что сидите на форуме вечерами... одиноко наверное....)

Гость
#61

Я смотрю тут все такие умные....была бы умная сначала вышла бы замуж ,а потом ребенок. Вы походу в другой стране живете....большинство как раз выходят замуж когда выясняется,что ждут ребенка. И все в жизни бывает,и не нужно никого судить. Если у кого то есть муж и деньги,то я за Вас рада, но у многих этого нет. Я тоже например Мама-одиночка и воспитываю дочку одна. И я не специально залетела,чтоб его женить, а так вышло. И что, мне аборт делать....Да, Автор лучше одной,чем со всяким уродом. И я не скажу,что это просто, что если ребенок появиться, то Вы самая счастливая будете, что смотря на ребенка все наладиться. Ничего не наладиться,если сидеть и ждать. Надо будет самой крутиться и жить ни на кого не расчитывать.Так,что если собираетесь рожать, то начинайте сейчас откладывать деньги...есть ли кто поможет Вам и продумайте все до мелочей.....

автор
#62

61, да я и не жду сказку с рождением ребенка, но и не конец света точно) да, продумываю все по всем фронтам... Спасибо.

Алена
#63

АВтор, ты молодец. Я тебя поддерживаю.Ты просто сильная женщина, а сидящие тетки в основной своей массе зависят от мужиков полностью-Терпилы они, и им не понять твоей психологии. Почему большинство теток думает, что ребенок рожается для мужчин. Женщина всегда должна думать когда беременеет, что будет, если она останется одна. А у нас считается, что ребенком можно привязать мужика и никуда он не денется, так и живут эти убогие, терпя измены, побои, унижения.........

автор
#64
Алена

АВтор, ты молодец. Я тебя поддерживаю.Ты просто сильная женщина, а сидящие тетки в основной своей массе зависят от мужиков полностью-Терпилы они, и им не понять твоей психологии. Почему большинство теток думает, что ребенок рожается для мужчин. Женщина всегда должна думать когда беременеет, что будет, если она останется одна. А у нас считается, что ребенком можно привязать мужика и никуда он не денется, так и живут эти убогие, терпя измены, побои, унижения.........

да, кстати, тоже не понимаю, зачем тогда рожают, если только для того, чтобы мужика привязать или быть как все?... А как же просто хотеть ребенка, независимо, кто там что хочет, рядом кто или нет

Иринамакк
#65
Специалист

Гордая птичка!

Не хочу больше его видеть. Мало того, хочу воспитывать и растить ребенка сама. Такое *** мне не нужно.

Вообще-то ваш ребеночек получит как минимум половину генов этого "***". И как минимум на половину будет себя вести точно так же в будущем с другими людьми. Яблоко от яблони недалеко падает, слышали про такое? Так что когда будете смотреть на ребеночка, не забывайте об этом и не удивляйтесь, когда повзрослев он вас пошлет подальше и оставит доживать старость в проголодь в одиночестве. Вот ведь женщины странные, находят уродов, рожают от уродов маленьких уродцев и потом удивляются откуда столько уродов вокруг. Сами же и наплодили их.

Ваш текст Поражаюсь!!Сколько же женщин-хамок!!!!!!!Чего набросились на девчонку?????Не слушай никого!!!Мой первый муж и отец моего ребенка бросил меня на ступеньках роддома.Пришел забирать и говорит-не хочу жить вместе!Хотя была свадьба и все вроде шло хорошо. Уже много лет не появляется и не знает,как выглядит ребенок!!Но вот нынешний муж не нарадуется ,что есть этот малыш!!!И никакие гены плохие не проступят,если воспитание будет адекватным!!!

Гость
#66
автор

Гость

авторГость Да я вообще-то замужем дольше, чем Вы, автор, на свете живете. И дети у нас смужем есть. И счастливы вроде бы все. А вот Вы - смешная немного. Хотя если бы моя дочь была такой "непосредственной", мне было бы грустно.

Вам 50 что ли?)))) мне тогда тоже за вас грустно, что сидите на форуме вечерами... одиноко наверное....)

Ваш текст

Да, мне почти 50. Мне нравится мой возрост. Я себя, если можно так сказать, во всех своих возростах любила. И мне нравится, что я могу вечером посидеть часок на каком-нибудь форуме. А про одиночество - это вы мимо :)

Специaлист
#67
Иринамакк

Мой первый муж и отец моего ребенка бросил меня на ступеньках роддома.Пришел забирать и говорит-не хочу жить вместе!Хотя была свадьба и все вроде шло хорошо. Уже много лет не появляется и не знает,как выглядит ребенок!!Но вот нынешний муж не нарадуется ,что есть этот малыш!!!И никакие гены плохие не проступят,если воспитание будет адекватным!!!

История прямо как с картинки списана:

1. Повелась на ухаживания мудака

2. Забеременела от него

3. *** бросил и сбежал

4. Нашла лоха, порядочного

5. Повесила лоху на воспитание ребенка мудака

Итог:

*** гуляет где-то, окучивает других баб, плодит себе подобных. Лох послушно воспитывает и кормит чужого ребенка. Будет вообще прикол, если детей у этого лоха от вас не случиться.

Фенита ля комедия, мудаки плодятся, лохи воспитывают.

автор
#68
Иринамакк

Поражаюсь!!Сколько же женщин-хамок!!!!!!!Чего набросились на девчонку?????Не слушай никого!!!Мой первый муж и отец моего ребенка бросил меня на ступеньках роддома.Пришел забирать и говорит-не хочу жить вместе!Хотя была свадьба и все вроде шло хорошо. Уже много лет не появляется и не знает,как выглядит ребенок!!Но вот нынешний муж не нарадуется ,что есть этот малыш!!!И никакие гены плохие не проступят,если воспитание будет адекватным!!!

совершенно согласна!

автор
#69
Гость

Да, мне почти 50. Мне нравится мой возрост. Я себя, если можно так сказать, во всех своих возростах любила. И мне нравится, что я могу вечером посидеть часок на каком-нибудь форуме. А про одиночество - это вы мимо :)

ну ладно) я ничего не имею против возраста, сама в нем когда-нибудь буду)

автор
#70

главный СПЕЦИАЛИСТ на ЖЕНСКОМ форуме, делать тебе нечего, как сочинять тут по пунктам?) твое мышление понятно уже всем, не надо очередной раз выставлять себя в невыгодном сете)

Специaлист
#71

Как обычно женщины отмахиваются от сути их проблем. А потом удивляются откуда столько мудаков вокруг, как же так, где нормальные мужики.

А нету их, выродились из-за женского поведения, нарожали мудаков и теперь как бумеранг им это вернулось.

Марина
#72

Специалист, а вы себя к кому относите: *** или лох? Просто по вашим изречениям других мужчин не существует? Очень вас жаль!

Анна
#73

Чего Вы вдруг, дуры, на человека набросились. Как будто можно в 4 месяца пойти и с легкостью избавиться от живота с ребенком. Надеялась, верила или у Вас у всех тут прагматичный склад ума??? Терпеть такое не нужно, если есть такая возможность. То что не разглядела до беременности, разглядела после. Я, например, тоже надеюсь, что человек может измениться. Я, например жду сейчас 3 ребенка (мне 33), все 3 от мужа. Но вот так его перемкнуло, что не знаю уже что делать да и делать уже не хочется ничего. Обида внутри, что относится не так как я хочу. Я ожидала другого. Хотя живу в своей (моей лично) квартире, которую мне купили родители. Мы сами виноваты, что не умеем правильно оценивать людей, но от этого не надо накидываться на человека и говорить, что он лох. Когда-то один человек сказал мне, что люди не меняются. Так и есть, к этому надо быть готовым и постараться рассчитывать только на себя.

Анна
#74

Наверное родила уже, как дела?

автор
#75
Анна

Наверное родила уже, как дела?

привет! да, я родила мою красавицу!:) на следующей неделе нам 1 месяц) после этой темы чего только не было!... и возвращал он меня и снова я уходила... потом узнал, что я родила, начал написывать-названивать, говорил, что скучает по нам, все равно мол вместе будем воспитывать ребенка (с чего это он решил) и т.д. Я хотела остаться с ним просто в дружеских отношениях, но он в очередной раз показал свой неадекватный характер и я сменила все номера телефонов, которые он знал)

В-общем, не теряйте свое время на людей, которые не один раз повели себя неприемлемо для вас!:)

Мзия
#76
Гость

и что означает *временно* быть матерью-одиночкой? Думаете, вы еше кому-то нужны будете?

думаю будет нужна.

у меня была подобная ситуация-я собрала вещи и ушла.Стало легче и спокойнее.Отказалась от всего и от такого мужчины и от алиментов.У меня есть квартира своя,есть родители.Получала пособия отс собеса от баботы и единовременных много выплатили.Когда моему маленькому исполнилось 3 года я пошла работать.сын ходит в сад плюс мои родители помогают.У меня хорошая работа,должность заведущей.Получаю 67 тыс.Мне хватает.У сына своя комната.Ходим в кружок и на плавание.Плюс могу позволить развлечения-аквапарк,зоопару,иные детские программы.Я с моими родителями и моим сыном ездим на дачу.У меня там дом хороший.У нас есть машина.В следущем году имеем возможность поехать на море.Тк сын уже окреп и подрос.Помима этого я пошла учиться заочно для повышения квалификации..Это очень важно в наше время.

И вот еще что-самое опровергающее ваше утверждение что у "разведенных и мам одиночек все плохо непристроеные,череда пап и пьянсва"-У меня есть человек.Предложил жениться.В ЗАГсе как положено.Познакомились на работе,долго неподпускала к себе,присматривалась.Потом встречались.Порядочный,ответственный,не жадный.Для жизни.Простой.У нас назначена дата.И очень важно то что он хорошо относится к моему сыну.Жалеет его. Так что думаю у автора все еще будет.Главное уважать себя.Сортировать людей.И стремиться к лучшему.Самое главное беречь и любить ребенка.

Мзия
#77

[quote="автор"

Автор это конечно ваше дело и я незнаю ваших истинных отношений и подробностей.

НоА нахрена вы вновь идете в болота?снова возвращаетесь чтоб уйти? если этот человек вытягивает из вас жилы и вы видите что нет жизни-к чему мучиться? на таких надо ставить жирный крест.Может сперва больно но потом легче гораздо.Темболее нет любви.А просто нужен ребенок.

Такие люди неизменны.Все продолжиться и вы потеряете годы,будите мучится и страдать вместо того чтобы воспитывать ребенка станите невростеником.Задерганой замордованой женщиной в безразмерной одежде.

Мне кажется вам надо выдержеть паузу.с ним и оборвать все.Раз и навсегда.Исключить из своей жизни.Непросить ничего,нетребовать.Расчитывать только на себя и управляться самой. еще мне неясна фраза "воспитывать вместе"..А это как?если он нехочет жить нормальной семьей.В вашем с ним общем доме.Муж жена одна сатана.Если нехочет содержать ни жену ни ребенка .Отказывается быть опорой.Скандалит,выгоняет небережет мать своего ребенка,свою кровь? вы живете раздельно.Как приходящая.Жениться незахотел.Простите Автор за резкость,но это моя мысль-это КРАЙНЕ ГЛУПО и несерьезно.Делами он показал что он есть и что с ним ждать.

А если фраза о совместном воспитании это лишь то что вы будите колупаться одна у себя а он будет приходить к вам типа к ребенку и маячить,трепать вам нервы,шантажировать,манипулировать,то думаю вам следует сразу пресеч это все.Знаете почему?-да потому что вы не преобретете ничего а лишь оттяните и потеряете время с ним.Потрепите нервы.

Оно того стоит?

Может лучше постараться непортить свою жизнь а жить нормальной жизнью.Дать ребенку покой и нормальную жизнь?Работать потом,учиться,ребенком заниматься своим.Копить деньги например,чтото преобретать..откладывать ребенку на образование.Да полно чего...И вы будите сами хозяйка.А так...так боюсь жадина ничего недась вам сделать.Только здоровье ваше попортит.

автор
#78
Мзия

полностью согласна с вами:) и возвращаться к нему не собираюсь, хоть он и пытается мосты навести)) мысль про воспитание вместе мне тоже показалась смешной и неадекватной)

Вам тоже желаю удачи в вашей жизни с сыном и с мужем;)

Ирина
#79

Автор правильно сделала ,что решила рожать сама Будущего с таким человеком не может быть Такие качества ,как мужская жадность ,садизм -никогда никуда не исчезнут Они это только усугубиться Похоже ,он из тех людей ,которые подпитываются чужой болью ,а у Вас есть чем подпитаться Ребёнок -это счастье Кстати ,один из Ваших гостей из той же категории МУЖЧИНОК .....Удачи Вам и терпение ,а счастье с настоящим МУЖЧИНОЙ у Вас ещё впереди ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лоль
#82
Специaлист

История прямо как с картинки списана:1. Повелась на ухаживания мудака2. Забеременела от него3. ***** бросил и сбежал4. Нашла лоха, порядочного5. Повесила лоху на воспитание ребенка мудакаИтог:***** гуляет где-то, окучивает других баб, плодит себе подобных. ***** послушно воспитывает и кормит чужого ребенка. Будет вообще прикол, если детей у этого лоха от вас не случиться.Фенита ля комедия, мудаки плодятся, ***** воспитывают.

Ахаха блин еще и девушки виноваты что вы мудаки?))) Рили уверяюсь и уверяюсь в вашем ничтожестве, мужики) ни на что не способны кроме как соплю свою слить. А те кто способны - их почему-то лохами именуете. Айай, зависть плохое чувство!
И еще открою вам секрет генной инженерии - моральное уродство не передается генетически, *****)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: