Гость
Статьи
девочки беременность …

девочки беременность 6-7 недель! заходите!

Девочки, у кого 6-7 неделя беременности. Делали вы уже узи? И поделитесь кто как себя чувствует? Какие у вас ощущения? И чем вы занимаетесь?

ленусик
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Татьяна


У меня 6-7 недель, сегодня делала УЗИ, слышала сердцебиение эмбриончика. До слёз растрогалась. А срок у вас эмбриональный или акушерский? У меня срок 5-6 эмбриональный, вот думаю, рано наверное идти сердечко слушать, хотя по первому УЗИ уже 7 неделя началась

Добрый вечер Татьяна )) а это у вас получается от зачатия 5-6 недель ? А на узи говорят 7 ? Тоже самое, срок 5 недель от зачатия , а на узи говорят 7

Гость
#52

5-6 неделя. Всё время спать хочу.груди болят.и дико нервничаю😣😭собираемся на узи))

Елена
#57

Сейчас 7 неделя,в 6 недель ходила на узи,подтвердили маточную беременность, сердцебиение есть,сказали прийти на 8 недели,чтобы точно убедиться,потому что под вопросом двойня🤗

Гость
#58
Елена

Сейчас 7 неделя,в 6 недель ходила на узи,подтвердили маточную беременность, сердцебиение есть,сказали прийти на 8 недели,чтобы точно убедиться,потому что под вопросом двойня🤗

Двойня это прекрасно) легкой беременности вам)

Гость
#59

У меня 8 неделя. Постоянно сплю, мало кушаю и пью много воды. На узи ходила со сроком 6 недель, уже послушала сердцебиение)

Гость
#60
автор

. Светлана, зачем так агрессивно. Если вы не хотите поделиться ответом на мой вопрос, тогда не нужно было заходить на эту ветку. Я не хвастаюсь, просто задала вопрос какой интересует.

Гормоны у нее шалят)))

Гость
#61
Гость

К меня первая беременность, ощущения не могу даже объяснить какие,вроде и тошнит вроде бы и нет,но ем ужасно много мне даже кажется что если я не поем то меня стошнит((((

Тоже самое ,какая то неприятная тошнота после еды и до еды!

Гость
#62

У меня 6 неделька))) Беременность первая, боюсь всего...очень мнительная. На УЗИ через 3 дня, слушать сердечко) По ощущениям: тошнота дикая уже неделю, не помогает ничего, просто круглосуточно тошнит, вечером приходится вызывать рвоту так как не возможно уже терпеть..ну надеюсь что скоро пройдет )
С ума сойти, вопрос был написан 7 лет назад)) У автора наверно уже малыш в школу пошел))

#63
Гость

У меня 6 неделька))) Беременность первая, боюсь всего...очень мнительная. На УЗИ через 3 дня, слушать сердечко) По ощущениям: тошнота дикая уже неделю, не помогает ничего, просто круглосуточно тошнит, вечером приходится вызывать рвоту так как не возможно уже терпеть..ну надеюсь что скоро пройдет )
С ума сойти, вопрос был написан 7 лет назад)) У автора наверно уже малыш в школу пошел))

Мне помогала в первую и вторую беременность стакан воды на тощак и два пальца в рот… потом можно и есть и пить… главное голод чтоб не подступал.. заедала орешками солеными. Сейчас третья бер 5,5 нед пока не тошнит, только грудь увеличилась и чешется… переживаю где мой токсикоз))

Алёна
#64
Nush

Мне помогала в первую и вторую беременность стакан воды на тощак и два пальца в рот… потом можно и есть и пить… главное голод чтоб не подступал.. заедала орешками солеными. Сейчас третья бер 5,5 нед пока не тошнит, только грудь увеличилась и чешется… переживаю где мой токсикоз))

Привет всем.у меня 6 недель .узи еще не делала ,в женскую поеду в 8 недель,не раньше.тошнит уже 2 день,до этого так слегка мутило пару раз.а вот сейчас пришел настоящий токсикоз.это 4 беременность, мне 34 года.

Гость
#65
Алёна

Привет всем.у меня 6 недель .узи еще не делала ,в женскую поеду в 8 недель,не раньше.тошнит уже 2 день,до этого так слегка мутило пару раз.а вот сейчас пришел настоящий токсикоз.это 4 беременность, мне 34 года.

Приветик,у меня сейчас тоже 6 недель,второй день мутит ужасно,у Вас как уже прошел токсикоз?

Арина
#66

Я сейчас нахожусь на 7 неделе беременности,ем мало,сплю много,постоянно хочется фруктов и овоще,грудь стала больше в 2 раза,и ещё если тошнит съешьте банан и станет легче,проверено😉

Юля
#67
Арина

Я сейчас нахожусь на 7 неделе беременности,ем мало,сплю много,постоянно хочется фруктов и овоще,грудь стала больше в 2 раза,и ещё если тошнит съешьте банан и станет легче,проверено😉

У меня тоже 7 недель, жду токсикоз, с первыми двумя ужасный был. Очень надеюсь, что в этот раз повезёт. Хочется спать, знобит. Грудь не болит, у меня ещё ГВ

Kitsune
#68

у меня 6-ая неделя. 31 год. в животе такие прикольные ощущения: пульсация и будто шевеления, что это даже очень приятно, сказала бы даже будто массажные (ведь массаж бывает тоже немого болезненным но в то же время приятным) , это когда так сказать приятная боль , это будто "бабочки" в животе так же как была влюблена в человека, от кого потом вот это ))) и мне так нравятся особенно класть руки на живот и чувствовать ладонями, а когда эти ощущения перестают и ничего не чувствую, это может будто эмбрион "спит", мне так не хватает этого и скучно и страшно что вдруг выкидыш и больше там никого нет ))) ну конечно иногда бывают ощущения как при месячных тянет внизу живота, но это вполне понятно и глупо жаловаться ))).

Гость
#69
автор

. Светлана, зачем так агрессивно. Если вы не хотите поделиться ответом на мой вопрос, тогда не нужно было заходить на эту ветку. Я не хвастаюсь, просто задала вопрос какой интересует.

Света ты дура

Ольга
#70

Привет у меня 6 неделя . легкая временная тошнота а так все норм🙂

Гость
#71

Привет, сегодня была узи (первый раз ходила 12 дней назад, сказали что пока плодное яйцо пустое-эмбриона не видно) сегодня все отлично, эмбрион соответствует 7 неделям, послушали сердцебиение, растрогалась аж слеза потекла🥰.
За все это время была тошнота и желудок оочень плохо работал (пила ессентуки, помогали). Болит низ живота, в день раза 3-5 точно, сказали это нормально матка растет... Очень переменчивое настроение, с утра так вообще мигера... сонливость дикая, и вялость

Гость
#72
автор

. Светлана, зачем так агрессивно. Если вы не хотите поделиться ответом на мой вопрос, тогда не нужно было заходить на эту ветку. Я не хвастаюсь, просто задала вопрос какой интересует.

Беременность она и та что можно и хвастаться , пусть будет все хорошо , я тоже на 6 неделе , очень рада надеюсь будет все хорошо

Гость
#74
автор

. Светлана, зачем так агрессивно. Если вы не хотите поделиться ответом на мой вопрос, тогда не нужно было заходить на эту ветку. Я не хвастаюсь, просто задала вопрос какой интересует.

Не обращайте внимания на таких Даунов. Ей надо голову лечить дебилке

Гость
#75

Сколько дизлайков под комментариями... Сколько завистниц! И причем же женщины ставят?! Ужас. Видимо и правда у них всё плохо...

Гость
#76
Гость

у меня совсем маленький срок 5 недель..сегодня по дороге на работу почувствовала ноющую боль между ног(как будто кости ноют)...у кого то такое было на раннем сроке?

У меня была

Гость
#77
Оля

Приветик, будущие мамочки)) У меня 5-я неделька) Сама только начинаю понимать всю ситуацию. По ощущениям, частенько болит низ жывота как будто перед месячными, грудь налилась, головокружения иногда, не тошнит. Сдала анализ на ХГЧ и резус фактор (так как у меня 3+,а у мужа 4-),читала что может быть резус-конфликт(это серьёзно). Будут результаты иду на консультацию к врачу)

Резус конфликт может быть при обратной ситуации-если у мамы отрицательный . Так что не переживайте. Ну и вообще-у меня 1-, у мужа 2+, жду 4го малыша) конфликта не было ни разу. Два старших тоже резус отрицательные, младший резус +. Делали иньекцию после родов сразу. Но антител так и не было, слава богу. Так что риск есть конечно, нужно несколько чаще кровь сдавать во второй половине беременности. У меня срок пока маленький, 7 ая неделька только (акушерская) , завтра на узи)

Рита
#78

Сегодня была у УЗИ , срок 7 недель и 2 дня-отправили погулять недельки 2 и снова на УЗИ. Симптомов беременности никаких, часто бегаю в туалет, на УЗИ прослезилась, беременность долгожданная.

#79
Гость

я только на 8 неделе узнала о беременности....ощущений не каких вообще...в туалет часто бегала

Ого как повезло, у меня с самого 1 дня задержки болела ужасно поясница и низ живота, но как будто пойду, с 7 дня жадержки начало тошнить, думала, много пью навврно, когда начало рвать на 10 день, и утром на 11, уже сомнений не было, тест сделала и подтвердился и так уже 7 неделя меня до сих пор тошнит, особенно утром, но хоть рвота редкая. И поясница болит, и низ живота бывает тянет немного, по узи небольшой тонус

Гость
#80
Я

+100000000000000

ттт

Гость
#81

У меня 6 недель (38 лет) сплю как и в первую беременность )как только лягу так сразу сплю )грудь болит ужасно ,ем что хочу никакого токсикоза (в первую тоже не было)
Ещё меня беспокоит резус , у меня 2- а у него 2+ (

Гость
#82

Беременость 7 н 2 дня, тошнит уже дня 4,вчера вообше 3 раза обнималась с белым другом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#83

По узи срок 6нед 2 дня, чсс 140, эмбрион 5,1мм, дней 5 как мутит по утрам, разок было днем после работы, но проходит либо само по себе, либо после еды, пару недель уже стреляет в поясницу, стул полужидкий, налегаю на овощи и фрукты, ночью встаю в туалет уже неделю, даже если на ночь не пила) чувствуется рост матки. И ещё к вечеру всегда вздутие!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: