Гость
Статьи
Сестра залетела в 21 и …

Сестра залетела в 21 и хочет рожать!

Сестра моя недавно залетела от своего парня. Ему нафиг ребёнок не сдался, он ее сразу бросил. Сейчас она ещё может сделать аборт, но она не хочет! Видите ли, «этагрих этаубийство ко-ко-ко» и все в таком духе. Я ее не понимаю. Как она собирается содержать этого ребёнка, если даже на себя саму еле-еле хватает?! Как по мне, как раз вот это грех, ведь она обрекает ребёнка на жизнь в нищете. Я пытаюсь отговорить ее, но она не слушает. Говорит, что «дал бог зайку, даст и лужайку» и все в таком духе. Как можно быть такими глупыми, мы же не в средневековье! Она не только саму себя обрекает на муки, но и ребёнка!
Стоит ли попытаться уговорить ее сделать аборт, пока ещё время есть, или плюнуть на неё, ее жизнь, пусть сама решает?

:)
40 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Плюньте. Уговаривать на что бы то ни было - дело неблагодарное, потом всю жизнь в виноватых будете.

Гость
#2

21 это взрослая женщина, какое "залетела". Авторша явно перезрелая старая дева которая пытается молодых женщин детьми выставить, а себя невестой на выданье в тридцатник. (знаю что сейчас она будет это отрицать и писать что у нее муж олигарх и пятеро детей)

Гость
#3
Гость

21 это взрослая женщина, какое "залетела". Авторша явно перезрелая старая дева которая пытается молодых женщин детьми выставить, а себя невестой на выданье в тридцатник. (знаю что сейчас она будет это отрицать и писать что у нее муж олигарх и пятеро детей)

Ну, так-то эта "взрослая женщина" 3 года назад еще в школе училась)) Когда она успела стать взрослой и женщиной? Или взрослая женщина- с момента, когда волосы на лобке начали расти?

Гость
#4

дал б-г зайку - даст и трешку в центре.
главное - верить.

Гость
#5
Гость

дал б-г зайку - даст и трешку в центре.
главное - верить.

Ах, если бы в жизни все было так просто....

Гость
#6
Гость

Ну, так-то эта "взрослая женщина" 3 года назад еще в школе училась)) Когда она успела стать взрослой и женщиной? Или взрослая женщина- с момента, когда волосы на лобке начали расти?

+++

Гость
#7

Не лезь в чужие дела!сама она разбирется

Гость
#8

Я родила в 22, не считаю, что это рано, НО я замужем. Ваша сестра взрослый человек, со своей головой на плечах. Сделает аборт и будет вас же за это ненавидеть.

Гость
#9
Гость

Я родила в 22, не считаю, что это рано, НО я замужем. Ваша сестра взрослый человек, со своей головой на плечах. Сделает аборт и будет вас же за это ненавидеть.

Дело не в возрасте, рожайте хоть в 13 лет если можете обеспечить сами ребёнка а не родить и посадить родителям на шею. А то залетят неизвестно от кого сами не работают и дитё ещё на которого денег надо оочень много.

Гость
#10

У сестры своя голова на плечах, ей отвечать за все свои поступки. Не лезьте к сестре с такими советами. А вообще по тексту создается впечатление, что этого ребенка Вам содержать предлагают.

Гость
#11

Кошмар

Гость
#12

Эта ш.люшка, е.ба.вшаяся с кем попало до замужества, решила наконец исправиться, родить ребёнка, стать любящей мамой для него. Но тут к ней пристает сестра, поощряющая детоубийство и чуть ли не силком тащит на аборт. Офигенная семейка, ничего не скажешь.

Гость
#13

У сестры своя голова за плечами, пусть решает, не маленькая уже. Я в 20 родила, но в браке конечно.

Гость
#14

Автор, а почему вы вмешиваетесь в ее жизнь? Деньги можно заработать всегда, а вот снова родить - не факт

Гость
#15

Автор потому вмешивается, что содержать этого овуля с ее отпрыском будут родители автора, которым явно не по 25 лет и которые явно хотят уже для себя пожить, иб своих детей они вырастили.

Гость
#16

Автор, меня близкие отговорили рожать в 20. Я сделала аборт. Больше жизнь возможности родить мне не дала... Мама до сих пор просит прощения, а я считаю аборт своей самой большой ошибкой в жизни.
У каждого свое право выбора. Ей решать! Вы не правы.

Гость
#17

Всё она справится, если и вы ей хоть как-то будете помогать, а не заставлять делать аборт

Гость
#18
Гость

Всё она справится, если и вы ей хоть как-то будете помогать, а не заставлять делать аборт

А автору оно надо ?

Гость
#19

Какое имя подобрали ребёнку?

Гость5
#20

Пусть сестра рожает. Бог дал зайку, даст и лужайку. Детоубийство - грех.

клубень
#21

разводка жэ...ни слова про родителей, что они считают...эти-бог дал зайку,даст и на лужайку....

#22

Что Вы лезете в ее дело? Она уже не маленькая, сама разберется и без Вас!Может она этого ребенка хочет, Вы об этом не задумывались?! А родители что на это говорят?

Виктория
#23

Как вы вообще можете говорить такое ?! Лучше бы поддержали свою сестру. А вы думаете только о материальном. А если после аборта ваша сестра никогда не сможет иметь детей?

Гость
#24

Если делать аборт в нор альной современной больнице или еще лучше своевременно сделать медикаментозной ни о каком бесплодии переживать не приходится. Так что это совсем не аргумент. А если хочет рожать, то пусть рожает, но в своей квартире и полностью за свой счет , а не за счет родителей.

Яя
#25

Автор, не вам решать ее судьбу. Вот со своей писькой делайте, что хотите...

Аля
#26

Автор вы вобще е.банутая, не лезь ее жизнь, у вас явно жаба давить, видно. Самой жизнь ну некак не скаладаеться, я место вашей сестры послала вас.

Гульнара
#27

Автор, вы эгоистка.

Гость
#28

Есть у меня знакомые, которые и в 18 родили, но при этом замужем в собственной квартире со взрослым мужем, который полностью семью содержал. Рожать в 21, без мужа, без собственного жилья. без материальной базы, просто в пустоту выкинуть это даже не верх безрассудства, а ненависть к собственному ребенку, который жить будет хуже других в нищете, тоже самое что в мусорную кучу высссрать. Как можно так пренебрежительно относится к своему ребенку?Сестра полоумная.

#29
клубень

разводка жэ...ни слова про родителей, что они считают...эти-бог дал зайку,даст и на лужайку....

Да и сам текст примитивный.
Уважаемая редакция, гоните кххуям автора , она профнепригодна для копирайтера.

Гость
#30

Плохая разводка

Гость
#31

Сколько раз уже убеждаюсь о двойных стандартах вумана., точнее сидящей на нем публики , везде , в каждой ветке пишут что нельзя рожать, если нет трех больших квартир, машин, возможности отдыхать за рубежом пять раз в год, шестизначной зарплаты, чтобы хватило на образование для детей и арсенала нянь, чтобв не выпадать из карьеры. И да, рожать надо минимум в 32, даже 28 это рано.А тут трах бах, и поддерживают 21-летнюю соплю, а ведь это еще действительно сопля, в лучшем случае у нее есть высшее образование, ни своего жилья, ни опыта работы, даже мужа нет, естественно, это все повиснет на плечи их с автором немолодых уже родителей. Жить пусть даже в трешке втроем с младенцем, тот еще ад.

Авиатор
#32

Разводка или нет, чёрт его знает. Однозначно лишь то, что решать ей. Не сестре, ни маме, ни соседу. И что значит "соплюха"? В 18 лет человеку в руки автомат доверяют, а этой 21 год.

Гость
#33
Гость

дал б-г зайку - даст и трешку в центре. главное - верить.

Ну если ждать пока будет трешка в центре, можно никогда не родить.

rainy_town
#34

21 - это не 16. В 21 уже и образование есть, да и человек ответсвенный, в состоянии о ребенке заботиться. Ну если еще ВУЗ не закончила - возьмет академку или перейдет на заочное. Первые 3 года родители помогут (если они согласны), а потом ребенка в сад, сама на работу. Не вижу ничего ужасного в ситуации, кроме того, что парень бросил. Но это в любом возрасте могло случиться.
А ваши чувства понятны. Вы не о нищете ребенка заботитесь, а просто не хотите жить с младенцем в одной квартире.

Вельма
#35

Отстаньте от человека, это ее жизнь, пусть рожает, если хочет. На ребенка до года денег вообще не надо (кормить грудью, вместо подгузов пеленки и ползунки, игрушки и одежду брать в "отдам даром"). Сама будет жить на пособие и алименты. В 1,5 года ребенка отдаст в частный сад, а сама на работу, или скорее всего, на две работы. Если поймет, что ребенка не тянет, отдаст отцу, это на словах они "отказываются", а если поставить вопрос ребром, то редкий отец (только конченый алкоголик) сдаст своего родного ребенка в детдом.

Вельма
#36
Гость

Сколько раз уже убеждаюсь о двойных стандартах вумана., точнее сидящей на нем публики , везде , в каждой ветке пишут что нельзя рожать, если нет трех больших квартир, машин, возможности отдыхать за рубежом пять раз в год, шестизначной зарплаты, чтобы хватило на образование для детей и арсенала нянь, чтобв не выпадать из карьеры. И да, рожать надо минимум в 32, даже 28 это рано.А тут трах бах, и поддерживают 21-летнюю соплю, а ведь это еще действительно сопля, в лучшем случае у нее есть высшее образование, ни своего жилья, ни опыта работы, даже мужа нет, естественно, это все повиснет на плечи их с автором немолодых уже родителей. Жить пусть даже в трешке втроем с младенцем, тот еще ад.

А вам не приходило в голову, что здесь пишут разные люди? Вы будто среднюю температуру по больнице считаете.

Мила
#37

Вы пишите " возьмет грех на душу и будут жить в нищите". Да нет,это не грех,а вот аборт - грех. И сестре решать,ей 21 год,какая же она сопля?

Асоль
#38
Гость5

Пусть сестра рожает. Бог дал зайку, даст и лужайку. Детоубийство - грех.

Ты совсем дура????? Какая,б***ь лужайке?

Гость
#39
Мила

Вы пишите " возьмет грех на душу и будут жить в нищите". Да нет,это не грех,а вот аборт - грех. И сестре решать,ей 21 год,какая же она сопля?

Куда она своего ребенка потащит и на чью шею?
Написано же,что мужика нет, сама на себя не зарабатывает.
Какие лужайки, люди???В Африке почему на детей не положены лужайки? Там типа Божий закон не работает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#40

Вот к чему приводит добрачный секс. Сделать аборт - можно остаться бесплодной на всю жизнь, родить ребенка в нищете - тоже не выход И о чем думают молодые девушки?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема