Гость
Статьи
Неудачное планирование …

Неудачное планирование беременности.

Всем добрый день. Пишу сюда т.к поделиться не с кем своей болью.
Планируем ребёнка почти год. Мне 26 лет. Месячные хоть по часам сверяй. Уже руки опускаются. Знаю, что проблема во мне. Уверена …

Гематогенка
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
orange 🐴
#51
Гематогенка

Я думала от этом. Пока в раздумьях. На ЭКО не берут с трубами. Их нужно удалить. Врач сказал, что показаний пока нет. ЭКО- это ж не за хлебом сходить. Это бешеная доза гормонов и гарантий нет. Были бы гарантии хотяб. Успешность эко 30% только...

Как это не берут с трубами??? Насчёт показаний - конечно, сейчас их нет, меньше года попыток. Я писала про лет через пять.

Sophie
#52
Гематогенка

Это вы себя так утешаете, что мужчине ребёнок не нужен? Вашему мужчине может и не нужен. Не судите по нему. Есть мужчины, которые хотят. Вы готовы взять на себя ответственность и прервать чей-то род? Я нет. Мне страшно. Пока эгоисткой выглядите вы.

"Вы готовы взять на себя ответственность и прервать чей-то род?" Ой девушка, вы рассмешили. Подумай минутку: Какой род? Кому нужен этот род то? Это так смешно, когда люди придают своему роду какое-то значение. Простите, но никого на всем белом свете не волнует, будет ли Вася Крючкин продолжать свой род или нет. А когда ты умрешь тебе вообше наплевать на род будить, ты мертв - независимо от того, есть ли у тебя один миллион потомков или 0.

Гость
#53
Гематогенка

Я думала от этом. Пока в раздумьях. На ЭКО не берут с трубами. Их нужно удалить. Врач сказал, что показаний пока нет. ЭКО- это ж не за хлебом сходить. Это бешеная доза гормонов и гарантий нет. Были бы гарантии хотяб. Успешность эко 30% только...

А вы точно у врача гениколога были?

Гематогенка
#54
Гость

А вы точно у врача гениколога были?

Я была у нескольких. Конечно с разной переодичностью. Прежде чем планировать решила провериться полностью. Что-то платно сдавала (мрт) что-то в обычной поликлинике. Врач мне не очень понравилась. Все анализы выпрашивать приходилось. Сменила. Сказал все хорошо, но я для успокоения платно перепроверяла.

Гематогенка
#55
Sophie

"Вы готовы взять на себя ответственность и прервать чей-то род?" Ой девушка, вы рассмешили. Подумай минутку: Какой род? Кому нужен этот род то? Это так смешно, когда люди придают своему роду какое-то значение. Простите, но никого на всем белом свете не волнует, будет ли Вася Крючкин продолжать свой род или нет. А когда ты умрешь тебе вообше наплевать на род будить, ты мертв - независимо от того, есть ли у тебя один миллион потомков или 0.

Вы эгоистично рассуждаете или мужа не любите. Вы уж извините. Для меня это важно. Его желания для меня далеко не на последнем месте. Знаю, что если не смогу он останется со мной.... только мне тоже больно будет. У меня муж очень хороший человек. У таких мужчин должны быть дети. Это не *** вам какое-то которое только думает о гуляньях и пьянстве...

Гематогенка
#56
Гость

А вы точно у врача гениколога были?

По поводу труб врач объясняла, что связанное с инфекциями. Я уже была в трансе поэтому плохо помню(( она обьясняла почему удаляют часто. Это если по квоте делать. Мы с ней обсуждали этот вопрос. Она сказала, что квоту можно получить до 2-х раз за год.... сказала, что разницы нет платно или по квоте

Гематогенка
#57

Вообще врач не плохая оказалась. Очень много информации. К концу разговора голова чуть не лопнула. Жаль в обычной ЖК столько внимания не могут уделять((

Sophie
#58
Гематогенка

Вы эгоистично рассуждаете или мужа не любите. Вы уж извините. Для меня это важно. Его желания для меня далеко не на последнем месте. Знаю, что если не смогу он останется со мной.... только мне тоже больно будет. У меня муж очень хороший человек. У таких мужчин должны быть дети. Это не *** вам какое-то которое только думает о гуляньях и пьянстве...

Почему должны быт?? Я не осуждаю, eсли вы хотите детей, потому что хотите проводить с ними время и видеть, как они растут. Только смешно и иллюзорно придавать ему более высокий смысл.

Sophie
#59
Sophie

Почему должны быт?? Я не осуждаю, eсли вы хотите детей, потому что хотите проводить с ними время и видеть, как они растут. Только смешно и иллюзорно придавать ему более высокий смысл.

*быть.
Хотите детей так хотите, только аргумент с родом полная ерунда.

Гематогенка
#60
Sophie

*быть.
Хотите детей так хотите, только аргумент с родом полная ерунда.

Каждому своё. У нас разные взгляды.

Гость
#61

Автор, Вы что-то недоговариваете. Либо Вы не уверены в любви мужа, либо Вам самой нужны только дети. Не будет счастливая, любящая пара разводиться из-за детей. Погорюют и найдут выход.
А все эти "продолжить род" - это обычно мужчины с большими комплексами так говорят. Или миллионеры, которым тупо нужен наследник.
Посмотрите, сколько великих бездетных пар было в истории. А Вам все неймется. Нечисто здесь, короче

Гость
#62

Тема разводка ,такой низкой самооценки нет у женщин ))) И такого острого желания иметь детей у мужчин )))

Гость
#63
Гость

Автор, Вы что-то недоговариваете. Либо Вы не уверены в любви мужа, либо Вам самой нужны только дети. Не будет счастливая, любящая пара разводиться из-за детей. Погорюют и найдут выход.
А все эти "продолжить род" - это обычно мужчины с большими комплексами так говорят. Или миллионеры, которым тупо нужен наследник.
Посмотрите, сколько великих бездетных пар было в истории. А Вам все неймется. Нечисто здесь, короче

Да разводят нас как не знаю кого ))) Статистический опрос

Гематогенка
#64
Гость

Автор, Вы что-то недоговариваете. Либо Вы не уверены в любви мужа, либо Вам самой нужны только дети. Не будет счастливая, любящая пара разводиться из-за детей. Погорюют и найдут выход.
А все эти "продолжить род" - это обычно мужчины с большими комплексами так говорят. Или миллионеры, которым тупо нужен наследник.
Посмотрите, сколько великих бездетных пар было в истории. А Вам все неймется. Нечисто здесь, короче

В чем нечисто? В том что муж хочет детей? Вот это новость! Мужчина детей хочет!!!! Вот это да!!! Или в том, что женщина переживает, что не выходит? Да нет конечно!!! Как она может переживать?! Не верите пройдите мимо

Гематогенка
#65
Гость

Тема разводка ,такой низкой самооценки нет у женщин ))) И такого острого желания иметь детей у мужчин )))

Нечего сказать? Пройдите мимо. Люди разные незабывайте.

Гематогенка
#66
Гость

Да разводят нас как не знаю кого ))) Статистический опрос

Это может вы таким занимаетесь?

Гематогенка
#67
Гость

Автор, Вы что-то недоговариваете. Либо Вы не уверены в любви мужа, либо Вам самой нужны только дети. Не будет счастливая, любящая пара разводиться из-за детей. Погорюют и найдут выход.
А все эти "продолжить род" - это обычно мужчины с большими комплексами так говорят. Или миллионеры, которым тупо нужен наследник.
Посмотрите, сколько великих бездетных пар было в истории. А Вам все неймется. Нечисто здесь, короче

Бездетных пар среди великих людей много, но разве это правильно? Грустно от этого. Не хочу повторять их судьбу

Гость
#68
Гость

Это автор. Вы не правы. Я не хочу держать его возле себя. Я уверенна, что причина во мне. Он хочет ребёнка. Я не хочу лишать его этого счастья. Поэтому и готовлю себя морально...

Женщина, которая сама позиционирует себя как инкубатор. Никакого самоуважение. Из-за этого уходят чаще, чем от отсутствия детей.

Гость
#69
Гематогенка

В чем нечисто? В том что муж хочет детей? Вот это новость! Мужчина детей хочет!!!! Вот это да!!! Или в том, что женщина переживает, что не выходит? Да нет конечно!!! Как она может переживать?! Не верите пройдите мимо

Вы попой читаете?) Я не говорю, что мужчина не хочет или не может не хотеть детей. Я говорю о том, что в СИТУАЦИИ ВЫБОРА мужчина (любящий) всегда делает выбор в пользу жены. И счастлив! Со своей любимой женой. Вывод: либо муж вас не любит, либо вы сомневаетесь в его любви.
И да, мужчины не хотят детей так сильно, как женщины. На словах они все прямо умирают как хотят деточку, а потом "ой, я не готов", "Ой, я не знал, что это так трудно". И т.д.

Гость
#70
Гематогенка

Бездетных пар среди великих людей много, но разве это правильно? Грустно от этого. Не хочу повторять их судьбу

Они были счастливы! И дети им были не нужны. Далеко не всем нужны. У них была любовь и творчество. А у таких как вы только страдания и высосанное из пальца счастье - затыкать ребенком душевную пустоту

Гость
#71
Гость

Женщина, которая сама позиционирует себя как инкубатор. Никакого самоуважение. Из-за этого уходят чаще, чем от отсутствия детей.

Женщина-инкубатор и любить толком не умеет. Вон, как автор от мужа рвется. И плевать ей, что он будет страдать от ее решения

Гематогенка
#72
Гость

Они были счастливы! И дети им были не нужны. Далеко не всем нужны. У них была любовь и творчество. А у таких как вы только страдания и высосанное из пальца счастье - затыкать ребенком душевную пустоту

А вы прям 100% уверенны, что они были счастливы?

Гематогенка
#73
Гость

Женщина-инкубатор и любить толком не умеет. Вон, как автор от мужа рвется. И плевать ей, что он будет страдать от ее решения

Какого решения? Вы что такое говорите?!

Гость
#74
Гематогенка

Какого решения? Вы что такое говорите?!

Решения его бросить ради якобы благой цели

Гость
#75
Гематогенка

А вы прям 100% уверенны, что они были счастливы?

Многие 100% были счастливы.
А вот про несчастных детных гениев историй полно

Гематогенка
#76
Гость

Вы попой читаете?) Я не говорю, что мужчина не хочет или не может не хотеть детей. Я говорю о том, что в СИТУАЦИИ ВЫБОРА мужчина (любящий) всегда делает выбор в пользу жены. И счастлив! Со своей любимой женой. Вывод: либо муж вас не любит, либо вы сомневаетесь в его любви.
И да, мужчины не хотят детей так сильно, как женщины. На словах они все прямо умирают как хотят деточку, а потом "ой, я не готов", "Ой, я не знал, что это так трудно". И т.д.

У нас есть финансовая подушка. Не думаю, что он так скажет.

Гематогенка
#77
Гость

Решения его бросить ради якобы благой цели

Это не решение. Это мысли. Хочу чтоб он счастлив был. Естественно это была истерика. Я не знаю просто, что не так. А вам лижбы позлорадствовать.

Гематогенка
#78
Гость

Многие 100% были счастливы.
А вот про несчастных детных гениев историй полно

В голову вы им не залезали. Сказать можно что угодно. Есть же Чайлд фри. Может они из них были.

Гость
#79
Гематогенка

В голову вы им не залезали. Сказать можно что угодно. Есть же Чайлд фри. Может они из них были.

И вы не залезали, чтобы считать, что они были несчастны

Гость
#80
Гематогенка

Это не решение. Это мысли. Хочу чтоб он счастлив был. Естественно это была истерика. Я не знаю просто, что не так. А вам лижбы позлорадствовать.

Ага, хочу чтобы был счастлив, поэтому брошу его и сделаю больно. Логика. Скорее, вы боитесь, что он вас бросит и хотите сделать это первой

Сорри - пишу без переводчика
#81

Автор, Вам пострадать захотелось?
26 лет. Меньше года попыток. Со здоровьем все ок и...драма.

...
Хотите поныть? Тут я не помошник.
Хотите реальной помощи?
1. Найдите в инстаграме психолога Оксану Любицкую. Она очень хорошо разбирает психосоматику "неберемености".
..
2. Найдите в интернете сайт доктора Елены Павловой. Она очень хорошо обьясняет, как нехватка того или иного микроелемента может влиять на невозможность забеременеть.
..

#82

У меня были похожие мысли . Только повода побольше чем у вас. Замужем 7 лет и 3 неудачных беременности. Третьего потеряли на 5 месяце. Я напрямую говорила мужу, что уйду от него, чтобы он мог найти ту, которая сможет без проблем выносить и родить. Но он даже слушать не хотел, а я так и не смогла от него уйти. Забеременела, через 2 года после потери. И с циклом были огромные проблемы, думала , что на эко придется идти. Но забеременела сама не знаю как, и узнала случайно на приеме у врача. Сейчас на 7 месяце. Так что никогда не отчаивайтесь. А может действительно стоит переключиться, тогда все получится. Если хотите можете написать мне напрямую, может смогу вам чем то помочь

Гость
#83
Ленаталлн32

У меня были похожие мысли . Только повода побольше чем у вас. Замужем 7 лет и 3 неудачных беременности. Третьего потеряли на 5 месяце. Я напрямую говорила мужу, что уйду от него, чтобы он мог найти ту, которая сможет без проблем выносить и родить. Но он даже слушать не хотел, а я так и не смогла от него уйти. Забеременела, через 2 года после потери. И с циклом были огромные проблемы, думала , что на эко придется идти. Но забеременела сама не знаю как, и узнала случайно на приеме у врача. Сейчас на 7 месяце. Так что никогда не отчаивайтесь. А может действительно стоит переключиться, тогда все получится. Если хотите можете написать мне напрямую, может смогу вам чем то помочь

Вот, автор, нормальный мужчина. Ему жена важнее. Задумайтесь

Гематогенка
#84
Ленаталлн32

У меня были похожие мысли . Только повода побольше чем у вас. Замужем 7 лет и 3 неудачных беременности. Третьего потеряли на 5 месяце. Я напрямую говорила мужу, что уйду от него, чтобы он мог найти ту, которая сможет без проблем выносить и родить. Но он даже слушать не хотел, а я так и не смогла от него уйти. Забеременела, через 2 года после потери. И с циклом были огромные проблемы, думала , что на эко придется идти. Но забеременела сама не знаю как, и узнала случайно на приеме у врача. Сейчас на 7 месяце. Так что никогда не отчаивайтесь. А может действительно стоит переключиться, тогда все получится. Если хотите можете написать мне напрямую, может смогу вам чем то помочь

Спасибо за ваш комментарий. Сразу видно, что вы были в моей ситуации. Здоровья вам и вашей семье

Гематогенка
#85
Гость

Вот, автор, нормальный мужчина. Ему жена важнее. Задумайтесь

Они это пережили. Девушка прекрасно понимает меня. Задуматься о том, что мои мысли логичны и не одной мне в голову лезет такое?)) Время покажет что к чему. Для себя решила поискать толкового врача. Всем добра. Поменьше агрессии товарищи. Многие комментаторы меня повергли в шок.

Гематогенка
#86
Гость

Ага, хочу чтобы был счастлив, поэтому брошу его и сделаю больно. Логика. Скорее, вы боитесь, что он вас бросит и хотите сделать это первой

Что вы пишите... вам не стыдно? Прошу, выйдите с ветки. Здоровья вам

Андрей
#87

Добрый день.
Вопрос автору. Вы пишете, что врачи говорят, что все хорошо и врачи разводят руками.
Вы делали биопсию эндометрия?

#88
Гематогенка

Я просто думаю сказать ему все как есть на днях. Разговор пока не знаю с чего начинать)) Чем закончится догадываюсь))) Он у меня самый лучший)) понимаете?)) Это кащунство будет, если у такого мужчины не будет ребёнка. Я себя сама не прощу, если оставлю его рядом. Пишу это все, а у самой слезы на глазах.

Ой, вы не правы. Год - это мало. Хотите родить ребенка, значит родите. Сейчас такие технологии. Можно пойти на ЭКО. У Вас то норма, а супруг спермограмму сдавал?

Гематогенка
#89
Андрей

Добрый день.
Вопрос автору. Вы пишете, что врачи говорят, что все хорошо и врачи разводят руками.
Вы делали биопсию эндометрия?

Добрый день. Гинеколог назначал по узи в течении цикла отслеживать изменения эндометрия. Я же говорю, что хочу нового врача поискать.

Гематогенка
#90
Дина

Ой, вы не правы. Год - это мало. Хотите родить ребенка, значит родите. Сейчас такие технологии. Можно пойти на ЭКО. У Вас то норма, а супруг спермограмму сдавал?

Ещё нет. Пойдёт проверяться.

orange 🐴
#91
Гематогенка

Ещё нет. Пойдёт проверяться.

То есть вы бегаете по ночам, планете в подушку и надумали разводиться, не сделав спермограмму? Аллес...

orange 🐴
#92

*по врачам

Гость
#93
Гематогенка

И ЭКО не даёт никаких гарантий на сколько я знаю. Если честно, лучше бы вообще этих месячных не было наверно. Вот нет их и ты понимаешь, что нет шанса даже на беременность. Можно просто забыть...

А вы и забудьте.Живите обычной жизнью,между делом обследуйтесь,но без фанатизма.Отвлекитесь от планирования,просто получайте удовольствие от процесса.Повышенный эмоциональный фон не способствует фертильности.Отправляйтесь вдвоем в отпуск,смена климата пойдет на пользу.Год не срок,еще все получится.Удачи.

Гостья
#94

Автор, вы в курсе, что в большинстве случаев проблема в мужчине? Он проверялся?

orange 🐴
#95
Гостья

Автор, вы в курсе, что в большинстве случаев проблема в мужчине? Он проверялся?

В том-то и дело, что не проверялся. Но автор уверена, что проблема в ней.

Гематогенка
#96
Гость

А вы и забудьте.Живите обычной жизнью,между делом обследуйтесь,но без фанатизма.Отвлекитесь от планирования,просто получайте удовольствие от процесса.Повышенный эмоциональный фон не способствует фертильности.Отправляйтесь вдвоем в отпуск,смена климата пойдет на пользу.Год не срок,еще все получится.Удачи.

Спасибо. Будем стараться))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гематогенка
#97
orange 🐴

В том-то и дело, что не проверялся. Но автор уверена, что проблема в ней.

Да. Мне так кажется. Я выше объясняла, что второй раз замужем и та же песня...

Гематогенка
#98

Всем спасибо за поддержку. Вы правы)) Рано я расклеилась. Будем стараться. Всем удачи)) до свидания))

Aurora
#99
Гематогенка

Я просто думаю сказать ему все как есть на днях. Разговор пока не знаю с чего начинать)) Чем закончится догадываюсь))) Он у меня самый лучший)) понимаете?)) Это кащунство будет, если у такого мужчины не будет ребёнка. Я себя сама не прощу, если оставлю его рядом. Пишу это все, а у самой слезы на глазах.

Я знаю многих семейных пар которые и через три года забеременнили и через 5 лет. Все будет, вы проверяли проходимость труб ? И еще если и впрям все хорошо и у вас и у мужа. Может проверить совместимость вам и мужа ? Есть ведь Иммунологическая несовместимость и Генетическая несовместимость, ну это уде конечно на худой конец. А так всего год пытаетесь это вообще мало. Удачи вам, не делайте поспешных выводов не бросайте мужа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема