Гость
Статьи
голодание для …

голодание для похудения! кто со мной?

хочу похудеть на 5-7 кг...и просто придти в себя и начать радоваться жизни

19 077 ответов
Последний — Перейти
Страница 370
Женька
#18693
cliosite

Я голодала по схеме - 1 день голодный, второй - нормальный. Скинула 8 кг. Проблема в том, что как только начала есть нормально, ко мне вернулось все, еще и добавилось 2 кг. А как продержаться 7 дней?

Просто не ешь и пьешь воду,НО нужно правильно войти и СамоЕ ГлавноЕ ВЫЙТИ!что бы ничего не вернулось.На словах то конечно легко,а вот на деле.Мне трудновато войти,не очень трудно голодать,но сложно выйти.Поэтому тоже набрала всё что скинула.С 92 худела до 83,5.Вот.В этот раз решила во что бы то ни стало правильно выйти,столько же дней сколько буду голодать.Потом планирую пп и опять голодать пока не сброшу вес до 65 кг.Прям мечтаю

Ия
#18694
Женька

Просто не ешь и пьешь воду,НО нужно правильно войти и СамоЕ ГлавноЕ ВЫЙТИ!что бы ничего не вернулось.На словах то конечно легко,а вот на деле.Мне трудновато войти,не очень трудно голодать,но сложно выйти.Поэтому тоже набрала всё что скинула.С 92 худела до 83,5.Вот.В этот раз решила во что бы то ни стало правильно выйти,столько же дней сколько буду голодать.Потом планирую пп и опять голодать пока не сброшу вес до 65 кг.Прям мечтаю

Все у нас получится! Завтра 3-ий день подсос перетерпим, а там намного легче... Конечно самое главное в голоде - правильный выход. Женька, ни шагу назад...только вперед... к намеченной цели и килограммам!

Гость
#18695

Самое бессмысленное пытаться таким образом похудеть. Всё вернется, ещё и больше организм запасет на случай голода. Если действительно нужен результат надолго, то худеют медленно постепенно снижая калорийность и без зажоров

#18696

А желудок не страдает? 7 дней как то долго звучит. Ну 1 день разгрузочный можно еще представить. А так не знаю... Сил вам и мужества перенести голодание. Я вообще под голоданием подразумевала рацион на 300 кКал... Тоже ходишь голодной и есть все время хочется. А если только воду пить, то тут вообще можно и в обморок упасть. Тем более семья дети, готовить надо каждый день. У меня в "голодные" дни как назло просыпались все мои дремлющие способности кулинара. С вечера начинала придумывать, что наготовлю. Худеть то надо конечно... Почитаю форумы, может, что подходящее найду для себя. Не уверена, что смогу неделю ничего не есть, да и бессмысленно... Я вот и не совсем голодала, а все равно все вернулась. Думаю дело не в том как похудеть, а как вес удержать. А это вопрос... У кого какие секреты поддержания веса, может поделитесь?

Гость
#18697
Nina_P

А желудок не страдает? 7 дней как то долго звучит. Ну 1 день разгрузочный можно еще представить. А так не знаю... Сил вам и мужества перенести голодание. Я вообще под голоданием подразумевала рацион на 300 кКал... Тоже ходишь голодной и есть все время хочется. А если только воду пить, то тут вообще можно и в обморок упасть. Тем более семья дети, готовить надо каждый день. У меня в "голодные" дни как назло просыпались все мои дремлющие способности кулинара. С вечера начинала придумывать, что наготовлю. Худеть то надо конечно... Почитаю форумы, может, что подходящее найду для себя. Не уверена, что смогу неделю ничего не есть, да и бессмысленно... Я вот и не совсем голодала, а все равно все вернулась. Думаю дело не в том как похудеть, а как вес удержать. А это вопрос... У кого какие секреты поддержания веса, может поделитесь?

Простые. Пару недель считаем обычную калорийность. Потом снижаем её на 200-400 ккал (не больше) Но считаем буквально каждый кусочек. Вес начнет снижаться, медленно 2 кг в месяц не больше. Ка только вес снизится и стабилизируется, повторяем. Это займет от года до 3-х, в зависимости от того сколько надо сбросить кг. Мук голода практически не будет, только легкий. За это время организм привыкнет к рациону и вес будет стабильный. Только надо продолжать контролировать калорийность. Это немного напрягает вначале, но потом привыкаешь как к чистке зубов. Много сервисов есть для этого, мне нравится калоризатор ру

Женька
#18698
Ия

Все у нас получится! Завтра 3-ий день подсос перетерпим, а там намного легче... Конечно самое главное в голоде - правильный выход. Женька, ни шагу назад...только вперед... к намеченной цели и килограммам!

Я вообще нормуль!👍Ты как?Вес с утра 88,9(-0,9) и того -2,2.Пью водичку,во рту налет,и запах..🤢Иду дальше,есть не хочу.Спала хорошо,проснулась с ясной головой,бодрая в 6:30,сама)Ещё 11 дней не считая этого.Ия мы всё сможем!!!

Женька
#18699
cliosite

Я голодала по схеме - 1 день голодный, второй - нормальный. Скинула 8 кг. Проблема в том, что как только начала есть нормально, ко мне вернулось все, еще и добавилось 2 кг. А как продержаться 7 дней?

И сколько всего дней ты так голодала?Поищи инфу о каскадном голодании 16/8.20/4 Думаю тебе подойдёт.16/8 подразумевает ранний завтрак и обед и всё,без ужина.

#18700
Женька

И сколько всего дней ты так голодала?Поищи инфу о каскадном голодании 16/8.20/4 Думаю тебе подойдёт.16/8 подразумевает ранний завтрак и обед и всё,без ужина.

Долго голодала, где-то с полгода. В середине ноября начала, и в конце апреля перестала. Ела капусту квашеную, тушеную, кофеек пила. Вес уходил, не быстро конечно. Но, все равно тяжело. Не знаю как девочки держаться вообще без еды... У меня голова кружилась в голодные дни. Не хочу навредить организму, было бы мне лет 20, может еще и рискнула бы, пару дней, а так боюсь здоровье подорвать подорвать. Инфу посмотрю, спасибо)

Гость
#18701
Женька

Весна походу сорвалась...жаль😔

женька это я весна не могу со своего аккаунта оставлять сообщения глючит НАБЛЮДАЮ ЗА ВАШИМ УСПЕХОМ ЕЖЕДНЕВНО после двух дней пришлось остановиться т к работа физически нелегкая 8 часов нужно мотаться как электровеник и к середине второго дня ноги еле волочила в глазах темнело и в истерике от бессилия вынуждена была отпроситься домой Теперь жду отпуска или больничного чтоб заняться лечебным голодом Не учла факт физических нагрузокПока решила после 15 просто не кушать А вы умнички я вами восхищаюсь и держу за вас кулачищаВ весе за 1.5 дня ушло 3 кг Простите за азбуку морзе без знаков препинания

Женька
#18702
Гость

женька это я весна не могу со своего аккаунта оставлять сообщения глючит НАБЛЮДАЮ ЗА ВАШИМ УСПЕХОМ ЕЖЕДНЕВНО после двух дней пришлось остановиться т к работа физически нелегкая 8 часов нужно мотаться как электровеник и к середине второго дня ноги еле волочила в глазах темнело и в истерике от бессилия вынуждена была отпроситься домой Теперь жду отпуска или больничного чтоб заняться лечебным голодом Не учла факт физических нагрузокПока решила после 15 просто не кушать А вы умнички я вами восхищаюсь и держу за вас кулачищаВ весе за 1.5 дня ушло 3 кг Простите за азбуку морзе без знаков препинания

Привет)А когда у тебя отпуск?С 15 числа?Да на работе трудно голодать,но дома тоже, особенно когда кушать варишь.У меня так много не уходит почему-то.Максимум 1,5 кг минимум 0,6 за сутки.

Гость
#18703
Женька

Привет)А когда у тебя отпуск?С 15 числа?Да на работе трудно голодать,но дома тоже, особенно когда кушать варишь.У меня так много не уходит почему-то.Максимум 1,5 кг минимум 0,6 за сутки.

сколько помню всегда около 2 кг стабильно в том случае если днем физически попотеть до немогу Если же дома в спокойном режиме то от 1 до 1.5 кг Первые 3 дня меньше 1 кило никогда не уходило чаще больше А как твое самочувствие как Ия

Женька
#18704
Гость

сколько помню всегда около 2 кг стабильно в том случае если днем физически попотеть до немогу Если же дома в спокойном режиме то от 1 до 1.5 кг Первые 3 дня меньше 1 кило никогда не уходило чаще больше А как твое самочувствие как Ия

Я хоть дома хоть на работе,одинаково.Ия что то тоже пропала,может вечером напишет.У меня сегодня слабость какая то.Надеюсь завтра легче будет

Женька
#18705

Всем привет!Ну,чтооо походу я одна не сошла с дистанции.Сегодня пошел 4 день.Вес с утра 87,9(-1,0) ровно😃И того за три дня минус 3,2.Что хочу сказать,соблазн сорваться есть но уже поздно и страшно отступать.Вчера была сильная слабость,когда ходила или просто стояла мышцы как будто тряслись,в пот прошибало,сил небыло вообще.И ещё вчера сильнее хотелось кушать,думаю сегодня это пройдет.Девочки,где хоть одна голодающая,мне одной скучно!😫

Женька
#18706

Ну что такое,обидно прям.Никто к лету красоткой быть не хочет?Девочки АААУУУУ!!!Я вообще бодрячком,такое чувство что могу хоть вообще не есть всю жизнь(шутка конечно 😁)Слабости нет,пойду обручь покручу что ли...

Гость
#18707
Женька

Ну что такое,обидно прям.Никто к лету красоткой быть не хочет?Девочки АААУУУУ!!!Я вообще бодрячком,такое чувство что могу хоть вообще не есть всю жизнь(шутка конечно 😁)Слабости нет,пойду обручь покручу что ли...

Женька я с тобой Не падай духом Самое главное даже не вес а реальное оздоровление организма Не пропадай Держись Иди до победного Весна

Гость
#18708
Женька

Ну что такое,обидно прям.Никто к лету красоткой быть не хочет?Девочки АААУУУУ!!!Я вообще бодрячком,такое чувство что могу хоть вообще не есть всю жизнь(шутка конечно 😁)Слабости нет,пойду обручь покручу что ли...

ОТ ТЕБЯ ВЕЕТ ПОЗИТИВОМ

Женька
#18709
Гость

Женька я с тобой Не падай духом Самое главное даже не вес а реальное оздоровление организма Не пропадай Держись Иди до победного Весна

Оооооо,как это мило🤗😍 спасибо большое Весна)Ну что, четвертый день подходит к концу! Сегодня слабости нет,сделала клизму утром,погуляла.Кстати,я вступила в группу,буду петь🤩🤩🤩🤩Теперь точно отступать некуда,т.к на сцену как баба на чайник выходить не хочу и нам будут шить костюмы.Ой я сегодня прям летаю.Незнаю насчёт 14 дней но 10 точно продержусь,или перешагну через себя и выдержу 14!!!!Держите кулачки.Утром отпишусь.

Женька
#18710
Гость

ОТ ТЕБЯ ВЕЕТ ПОЗИТИВОМ

А то)Это мое второе имя!😏🙃🙃🙃😆

Женька
#18711

Доброе утро!))Я в шоке,взвесилась с утра 86,5(-1,4)!!!!И того минус 4,6 за четыре дня😃😃😃😃Я прям бодричком.Не выдержала и почистила зубы с зубной пастой,прям капелькой.Вечерком напишу как самочувствие.Завтра в баню,пропотею как следует,буду выводить шлаки и таксины)Клизма завтра,решила через день делать.

Женька
#18712

Я всё ещё здесь,и всё ещё голодаю.Присоеденяйтесь девочки!)У меня ещё 9 дней не считая этого.)))

Женька
#18713

Чет никого сегодня вообще...(((

Женька
#18714

Самое тяжёлое первые три дня,потом легче,голода нет как такового,в мозгах просто...ооо,я бы это съела,и это поела бы,о а это надо будет приготовить как выйду,хорошо вам,вы кушаете...и всё в таком духе😄😄😄Я сегодня наготовила детям и супчик и плов и окономияки(японское блюдо),посмотрела как они кушают,воды попила и чувствую желудок полный😆Глазами наелась короче.Кстати ногу ломит почему то, наверное там проблема есть.Еще сегодня днём вообще не спала,а первые дни прям вырубало на ходу,сил небыло и хотелось только спаааать.Прочнулась сегодня до будильника,сама.

Гость
#18715

жень а мне всегда сложно именно психологически Ну прям ОЧЕНЬ сложно\весенний воздух\\\

Женька
#18716
Гость

жень а мне всегда сложно именно психологически Ну прям ОЧЕНЬ сложно\весенний воздух\\\

Весна,думаешь мне легко?Но я прям как ледокол упёрлась и иду.Кто то говорит,вот это у тебя сила воли...А я не знаю что на это ответить,потому что не могу бросить курить,значит у меня её нет совсем.😔😔😔

Женька
#18717

Привет!Это снова я!Что хочу сказать,вчера весь день ломило ногу правую,долго не могла уснуть.Легла в 21:00 а уснула где-то ближе к 23:00.Проснулась сегодня в 6 утра,выспалась,голова ясная.Почему то сегодня урчит живот,просит есть...Вес с утра 85,6(-0,9)итого -5,5 за пять дней.Иду дальше.Присоеденяйтесь!

Соня
#18718

ЗА 2 месяца сбросила до 20 кг без диет и спорта.

Пила сбор трав от знахарки с Уфы - Василисы Поповой. (можете поискать страничку в одноклассниках).
Сбор трав натуральный, без химии. Делается индивидуально для каждого.
Пришел за 3 дня почтой.
Заказать можно на сайте - vasilisapopova.org или через одноклассник

Оксана
#18719

ерунда какая то, только организм гробить, надо кушать правильно и будет вам счастье, я вон даже выпечку ем и ничего в норме, готовлю в мультипекаре Редмонд

Женька
#18720
Оксана

ерунда какая то, только организм гробить, надо кушать правильно и будет вам счастье, я вон даже выпечку ем и ничего в норме, готовлю в мультипекаре Редмонд

Зачем тогда зашли сюда,раз против лечебного голодания?Вам на ветку пп

Женька
#18721

Всем привет!Я снова здесь.Сегодня пошел 7 день,вес 85,3(-0,3) всего итого -5,8.Вчера походу был криз, всё болело,болела попа в тех местах где мне делали уколы и там остались шишки ещё при первой беременности (11 лет назад если что)я в шоке,болела голова.Я и клизму делала(ой что было...)И всё равно так мало.Но!Меня это радует потому что организм полностью перешёл на внутреннее питание.Ну всё,не пропадаю.До завтра.

Женька
#18722

Привет,ну что сегодня пошёл 8 день моего лечебного голодания.Вес 84,9(-0,4)итого -6,2 за семь дней.Криз прошел,язык почистился,пропал запах изо рта.Чувствую себя хорошо,вчера скрутило живот,сходила в туалет(сама)Были в церкви с детьми.Вообщем,иду дальше

Женька
#18723

Привет,нкзнаю есть тут кто или нет.У меня сегодня пошел 9 день.Вес 84,5(-0,4) итого -6,6.Как я и думала позавчера был криз и уходит очень мало.Заметно ушли бока,живот,руки,и крылья на ребрах,лицо помолодело заметно,побелело.Улучшилось зрение.Вчера была изжога и сильно болела поджелудочная.Сегодня снилась еда,я ела и думала,матерь божья,Женя,ты чего творишь?😆Иду дальше.Отзовитесь кто нибудь.

Гость
#18724
Женька

Привет,нкзнаю есть тут кто или нет.У меня сегодня пошел 9 день.Вес 84,5(-0,4) итого -6,6.Как я и думала позавчера был криз и уходит очень мало.Заметно ушли бока,живот,руки,и крылья на ребрах,лицо помолодело заметно,побелело.Улучшилось зрение.Вчера была изжога и сильно болела поджелудочная.Сегодня снилась еда,я ела и думала,матерь божья,Женя,ты чего творишь?😆Иду дальше.Отзовитесь кто нибудь.

Привет,Жень,это Весна.А как настроение?Ты ведь все ближе к окончанию намеченной цели.Главное настрой себя на правильный выход,чтобы все не зря.А вообще ты умничка,только делай все грамотно,с умом,чтобы без вреда,а ТОЛЬКО ПОЛЬЗА!!!!,🤗🤗🤗😉💪

Женька
#18725
Гость

Привет,Жень,это Весна.А как настроение?Ты ведь все ближе к окончанию намеченной цели.Главное настрой себя на правильный выход,чтобы все не зря.А вообще ты умничка,только делай все грамотно,с умом,чтобы без вреда,а ТОЛЬКО ПОЛЬЗА!!!!,🤗🤗🤗😉💪

Привет Весна! Спасибо за поддержку!!!Я не сдаюсь) Чувствую себя хорошо.Сегодня пошел 10 день (не верится даже😁)побила свой рекорд в 8 дней.Вес с утра 83,8(-0,7) итого -7,3 за девять дней.Сегодня по плану у меня свидание,во дворе....с граблями 😂.Физический труд, понимаешь,для моей пользы)))Ну,завтра отпишусь,всем чмоки!😘

Женька
#18726
Гость

Привет,Жень,это Весна.А как настроение?Ты ведь все ближе к окончанию намеченной цели.Главное настрой себя на правильный выход,чтобы все не зря.А вообще ты умничка,только делай все грамотно,с умом,чтобы без вреда,а ТОЛЬКО ПОЛЬЗА!!!!,🤗🤗🤗😉💪

Выход уже продуман досканально)Я не для этого столько терпела что бы снова все набрать и угробить организм!)))😘🥰

Женька
#18727

Всем привет кто тут!) Пошёл 11 день.Я если честно уже забыла вкус еды, не знаю,такое впервые.Ничего не болит,бывает слабость и всё.Вес 83,6(-200) итого за 10 дней -7,5 кг.Девочки,какой это каааааев когда можешь подтянуть колени с груди.Это что то.Иду до намеченной цели.

Женька
#18728

Всё,устала.Если сегодня никто не отзавется,завтра буду выходить.😣😣😣😣

Женька
#18729

Ну что,не выдержала я 14 дней,отголодала 11.Вес 82,9(-0,7)итого -8,2 за 11 дней.Пью разбавленный яблочный сок 1:1 + вода.

Гость
#18730
Женька

Ну что,не выдержала я 14 дней,отголодала 11.Вес 82,9(-0,7)итого -8,2 за 11 дней.Пью разбавленный яблочный сок 1:1 + вода.

женька. как с выходомю все ок

Женька
#18731
Гость

женька. как с выходомю все ок

Привет Весна) Всё ок))) Сегодня третий день выхожу,вес 83,3) Держим.Похудела ровно на размер)Ты как?Когда на голод?

Гость
#18732
Женька

Привет Весна) Всё ок))) Сегодня третий день выхожу,вес 83,3) Держим.Похудела ровно на размер)Ты как?Когда на голод?

Жень,завтра хочу на один день,если все пойдет бодро,может ещё день-другой,а на длительное ещё дату не запланировала.Ты можешь не теряться,может ещё вместе как-нибудь двинемся,ты вроде планировала ещё в будущем:просто мне нравится твой настрой ледокола)))

Женька
#18733
Гость

Жень,завтра хочу на один день,если все пойдет бодро,может ещё день-другой,а на длительное ещё дату не запланировала.Ты можешь не теряться,может ещё вместе как-нибудь двинемся,ты вроде планировала ещё в будущем:просто мне нравится твой настрой ледокола)))

Спасибо за комплимент 😄😅Хорошо,я частенько сюда захожу,даже если не голодаю.След длительное голодание планирую осенью,а пока раз в неделю буду по 24-36 часов.

#18734

Девчонки, всем привет👋🏼
Сегодня голодала весь день, скажите, кто сталкивался с адской головной болью, уже не знаю куда себя деть...

Женька
#18735

Ну что,кто со мной 1/1 неделю?)))

#18736
Женька

Ну что,кто со мной 1/1 неделю?)))

я с тобой, ты будешь голодать, а я есть твои продукты,бгг

Женька
#18737
Sam Fisher

я с тобой, ты будешь голодать, а я есть твои продукты,бгг

Я буду худеть и смотреть как ты жиреешь)))бгг

Женька
#18738

Веснаааа!Начнем как ты появишься!)Я буду ждать)Шашлыки поди лопаешь?😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18739
Женька

Веснаааа!Начнем как ты появишься!)Я буду ждать)Шашлыки поди лопаешь?😄

Привет-привет,Женька!!!!Очень рада твоему появлению!С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!Скажи,как ты после голода?Силы есть,результат сохранился,сильного Жора не было?Мне,честно говоря,как-то страшно ступать на путь длительного голода(хотя ОЧЕНЬ хочу и верю в положительный результат).Сама точно не справлюсь,с кем- то за компанию- возможно.Думаю,может попробовать периодически кратковременный по нескольку дней с перерывами,как думаешь?До отпуска ещё далековато,буду в режиме активных рабочих будней.Давай решим обоюдно и двинемся целеустремлённо.
Кстати,как там муж,вернулся,оценил старания?))))

весна
#18740
Гость

Привет-привет,Женька!!!!Очень рада твоему появлению!С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!Скажи,как ты после голода?Силы есть,результат сохранился,сильного Жора не было?Мне,честно говоря,как-то страшно ступать на путь длительного голода(хотя ОЧЕНЬ хочу и верю в положительный результат).Сама точно не справлюсь,с кем- то за компанию- возможно.Думаю,может попробовать периодически кратковременный по нескольку дней с перерывами,как думаешь?До отпуска ещё далековато,буду в режиме активных рабочих будней.Давай решим обоюдно и двинемся целеустремлённо.
Кстати,как там муж,вернулся,оценил старания?))))

🌸🌺🌸✋

Женька
#18741
Гость

Привет-привет,Женька!!!!Очень рада твоему появлению!С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!Скажи,как ты после голода?Силы есть,результат сохранился,сильного Жора не было?Мне,честно говоря,как-то страшно ступать на путь длительного голода(хотя ОЧЕНЬ хочу и верю в положительный результат).Сама точно не справлюсь,с кем- то за компанию- возможно.Думаю,может попробовать периодически кратковременный по нескольку дней с перерывами,как думаешь?До отпуска ещё далековато,буду в режиме активных рабочих будней.Давай решим обоюдно и двинемся целеустремлённо.
Кстати,как там муж,вернулся,оценил старания?))))

Привеееет!😃Жора небыло,долго запускался ЖКТ.Отвыкла от мучного,половину того что сбросила вернула.Но объемы те же.Хлеь ни ем,вообще,и не хочется))))Муж ещё не приехал,должен до 9 числа.Хочу завтра начать день через день голодать)Давай вместе если хочешь?Я скучала😘😘😘

весна
#18742
Женька

Привеееет!😃Жора небыло,долго запускался ЖКТ.Отвыкла от мучного,половину того что сбросила вернула.Но объемы те же.Хлеь ни ем,вообще,и не хочется))))Муж ещё не приехал,должен до 9 числа.Хочу завтра начать день через день голодать)Давай вместе если хочешь?Я скучала😘😘😘

ДАВАЙ!!!Тоесть,завтра наш желудок в отпуске?Результат обязательно сообщать друг другу ,ок?Кстати,я тоже очень скучала😘