Гость
Статьи
Не диета, а образ …

Не диета, а образ жизни

А есть среди нас сыроеды? Вот вы все хотите похудеть: кто на десять, кто на пятнадцать килограмм. А кто-нибудь для этого что-нибудь делает? Все едят рис неочищенный с мяском, запивают кофе без кофеина и травятся мюслями типа "Фитнесс". Девочки, ведь самый простой способ похудеть - это питаться действительно правильно, так как заложено в человеке от природы. Нужно есть живую пищу. А живой может быть только та пища, которая не подвергалась термической обработке. Все остальное яд. Похудеете 100 процентов + получите крепчайший иммунитет + красивая фигура + отличное самочувствие + огромнейший заряд энергии + перестанете страдать фигней по поводу неочищенного риса и переваренных круп. Я питаюсь только сырыми овощами и фруктами, орехами и пророщенными крупами. Чувствую себя отлично! Все переходим на живое питание!!!! :)

SENA
25 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

ну вы питаетесь и мы рады за Вас. А мы питаемся так как нравится нам. Я, например, не представляю себе жизни без горячего супа, особенно зимой. Мы не на экваторе живем, чтобы питаться сырыми овощами и фруктами, как макаки. Кстати, к фигуре претензий не имею, на иммунитет тоже не жалуюсь :)

Кошка
#2

Девочки, ведь самый простой способ похудеть - это питаться действительно правильно, так как заложено в человеке от природы

если бы в человеке было заложено есть сырую пищу, люди не стали бы добывать огонь и готовить на нем..наш кишечник не приспособлен к перевериванию сырой пищи

гость
#4
Зарaза

А я жру всё подряд. И сырое и готовое,уже и бычьи паразиты в жoпе завились а все равно жру.

у настоящей Заразы грамотность на "5" )

Зарaза
#5

Вобще то это не ошибки,а опечатки! Все мы живые люди

Агент Скалли
#6

Не, в нашем климате борщи-пельмени-пироги мне так просто необходимы. Фигура хорошая, здоровье тоже.

#7

есть теория, что мозг человека стал увеличиваться после того, как уменьшились органы пищеварения в связи с переходом на "вареную" еду. что-то в этой теории есть :) человек уже настолько долго подвергают пищу термической обработке, что органы пищеворения вместе с этим эволюционировали.

#8

подвергает

#9

Сыроедение многим просто запрещено, оно обостряет целый ряд хронических заболеваний. Я очень люблю овощи и ненавижу готовить, поэтому думала, что для меня такое питание лучший выход. Но обострение всех хронических заболеваний ЖКТ и советы врачей уговорили меня всё-таки питаться супами и иногда мясом.

эхо
#10

сырве овощи и орехи - это как? встала погрызла яблоко, на обед - съела огурчик и помидорчик, на ужин фрукты с орешками?

гость
#11

так и до канибализма недалеко

Гость
#12

А сырое мясо есть не пробовали, как заложено природой?

в шоке!
#13

Автор прочитала Алена Карра....

Гость
#14
SENA

Нужно есть живую пищу.

Получается, если я хочу мяса, я должна съесть живую рыбу или догнать (бедную несчастную) хрюшку и откусить от нее кусок?)))

Лилит
#15
Гость

Получается, если я хочу мяса, я должна съесть живую рыбу или догнать (бедную несчастную) хрюшку и откусить от нее кусок?)))

А у меня дома два попугая живут. Может, мне на них плотоядно заглядываться? Очень уж "живые")))

Жесть
#16

Зараза 3, ты? ))) Почему твой пост убрали?

чч
#17

ну почему же тогда человечество подвергает пищу термической обработке ровно с тех пор, как научилось добывать огонь, и не вымерло еще???

не обижайтесь, но вы, по-моему, любительница бросаться в крайности.

тигра рогатая
#18

ну да. а ходить надо босиком и жить в лесу. очень для здоровья полезно! спасибо, но что-то не хочется!

Lili
#19

Так, конечно, питаться можно. Можно даже организовать все настолько аккуратно, что будет хватать всех питательных веществ и витаминов. Но я, блин, не представляю, сколько надо сжирать в день овощей, чтобы добрать необходимое количество калорий. И не представляю, как можно будет всю жизнь питаться настолько однообразно, тошнить не будет от постоянных помидоров с орехами через какое-то время? ИМХО, автор, вы ударяетесь в крайности. Одна крайность - жрать, что попало и вообще за этим не следить, а другая крайность - ваша. Найдите золотую середину.

Ночная Гостья
#20

а для меня очевидно, что такое питание самое лучшее, когда ем сырые овощи и фрукты, то чувствую себя гораздо лучше, а отказ от мяса вообще изменил мою жизнь(в плане здоровья) и в интернете кстати, полно информации о сыроедении, все объяснено что и почему, другое дело, что люди пока не готовы это понять

Скаковая Лошадь
#21

да автор. проблемы в будущем со здоровьем вам обеспечены. белок то вы откуда получаете, раз ни мяса, ни рыбы не едите?

Ваше питание не правильное. кушать нужно нормально.

Жесть
#22
Lili

Так, конечно, питаться можно. Можно даже организовать все настолько аккуратно, что будет хватать всех питательных веществ и витаминов. Но я, блин, не представляю, сколько надо сжирать в день овощей, чтобы добрать необходимое количество калорий. И не представляю, как можно будет всю жизнь питаться настолько однообразно, тошнить не будет от постоянных помидоров с орехами через какое-то время? ИМХО, автор, вы ударяетесь в крайности. Одна крайность - жрать, что попало и вообще за этим не следить, а другая крайность - ваша. Найдите золотую середину.

Лили + 1

Гость
#23

да в сырых овощах и фруктах столько сейчас всякой гадости напичкано, что гиблое это дело ЭТИМ только питаться,автор,вы что с луны упали?

Где в наше время вообще можно найти что то настоящее и "живое"?

Одна отрава,нитраты,концетраты, у овощей и фруктов ни вкуса нормального ни запаха!

Ну может быть в глухих деревнях,еще и можно найти что то более,менее натуральное

,так и там все заражено и воздух и вода!

У родственников вдеревне отдыхали пару лет назад,рано утром встала в туалет,морозно было,мама дорогая на небо как глянула, а тм как самолеты летали,следы белые полосы пооставались,так там как будто оживленная трасса,настоящее садовое кольцо, столько самолетов летает, и весь этот керосин и смрад сыпется на наши головы,огороды,водоемы! И где Вы хотите найти "живые" продукты?

Колян
#24

Введите в рацион пёлопродукты и всё станет правильно...Там есть всё и витамины и белки...

Инна
#28

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#32

Я покупаю сухую смесь для коктейля "Wellness" вот здесь http://beautystore.oriflame.ru/16158111 Заливаю водой, молоком, кефиром или йогуртом и пью на завтрак. Коктейль содержит суточную дозу витаминов и контролирует аппетит. В итоге - энергии хватает на весь день и лишний вес уходит естественным образом, потому что аппетит под контролем. Всем советую попробовать! А если зарегистрируетесь на сайте, то получите скидку 20% на покупку.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: