Гость
Статьи
Уже год вес стоит...

Уже год вес стоит...

Девушки, может кто скажет, что со мной? Возможно у кого-то так же было? Кто знает, дайте совет, пожалуйста.
Полтора года назад я родила. Мой рост 160см. Вес до родов 47-48кг. Всегда был стабилен без всяких диет. Во время беременности набарал 20кг, после родов 10кг ушли сразу, 10 остались.Спустя полгода приступила к похудению.
Испробовав всевозможные диеты, БАДы и прочее, перечитав кучу лит-ры и форумов, сделала вывод, что худеть надо правильно питаясь. вообщем, перве полгода, ушли на диеты, и результаты хоть и были , но кг возвращались.
Теперь, вот уже около 7мес., я ем 150грамовыми порциями 5 раз в день, либо реже, но побольше. Отказалась от сахара и сладостей, мучного, отсрого, соленого, жаренного, жирного, фастфуда. не ем после 6, делаю упражнения 3 раза в неделю.
Мой рацион-это нежирная молочка, овощи и фрукты, каши по утрам, злаки, зерновой хлеб по 1 кусочку в день. яйца, рыба, мясо-2раза в неделю, отварные.
И вот уже 7 мес. мой вес ровно 54. ни граммом меньше.
Я хочу похдеть хотя бы до 51-50! Потому чсто при весе 54 у меня торчат омерзительные бока, заплывает талия, у меня даже нас пине жир((((
В чем дело? что не так?

Вечно худеющая
16 ответов
Последний — Перейти
jana
#1

bol'she sportom zanimajtes'

мимими
#2

а вы давно кормить перестали? мне кажется это у вас гормональное, должно пройти но не так быстро.

Нина
#3

Нужно есть мясные продукты. рыбу и овощи. Углеводу сведите до минимума, от каш никогда не похудеете, это углеводы. Белки и еще раз белки с овощами. Уверена, что вес сдвинется.

пип
#4

к эндокринологу идите

Автор
#5

2, кормила я всего месяц.

Автор
#6

4, была. все в норме.

Автор
#7

Я считаю , что сводя углеводы к минимуму надо с умом. каши например по утрам-это сложные углеводы, а вот прочие углеводы я не употребляю. мясо ему 2 раза в нед. чаще не могу, не люблю, и от него запоры. овощей ем много.и сырых, и приготовленных

Алина
#8

Автор, я хоть и не рожала, но проблема у меня как и у вас. Тоже тему свою создала. Всегда весила 46 при росте 160, чувствовала себя комфортно в этом весе. Потом был период, когда поедала всё на своем пути и стала весить 52. Но взяла себя в руки, каждый день занималась калланетиком по часу, исключила сахар, мучное. Режим питания примерно как вы описали. И НИ ЧЕ ГО. Прошло уже больше двух месяцев таких самоистязаний жестким режимом. Вес стоит. А если немного ослабляю режим - тут же взлетает. Не понимаю, что происходит(( Вот уже 4 дня я сижу на одних яблоках. И за эти дни вес ни на грамм не упал и в см я тоже не уменьшилась. Собираюсь к врачу идти

Автор
#9

Алина, я была у же у многих врачей. недавно у меня обнаружили горм.сбой, но дело в том, что до этого его не было и все стоял. вообщем не знаю, что делать. Вот стоит мне тоже чуть чуть согрешить чем-то, и тут плюс 2-3 кг за сутки. никто не верит мне.ято такое бывает. а я вот 2 недели наза с весом 54 пошла на др к подруге, там обьелась конечно. на утро вес 57,500(и это после туалета уже). Потом еще неделю я худела до 54,ну и все, ниже опять не идет(((

izy
#10

у меня также 58 стоит и все, у эндокринолога была гормоны по норме, волосы лезут, целлюлит не уходит. Как мамка после родов раскобанела и не могла похудеть никак, я держу дородовый вес но жирные руки это *из*ец, с 3 месяца беременности целик на руках.Доктор говорит все норм.

Кра
#11

Вес 54 кг при росте 160 это нормально. Организм из подросткового стал взрослым. Куда уж дальше? До 60 кг при вашем росте - вариант нормы. Индекс массы тела посчитайте.

Манила
#12

ага, если все будут смотреть на индексы массы теле то будут ходить толстыми тетками.фигня это все. у меня тоже по индексу 54 кг это норма. Так я такая свинья становлюсь с этими 54 кг. у меня тонкая кость, и плюс минус кг уже видно все. и эта тонкая кость обрастает жиром :((

Гость
#13

Люди о чём вы! 54 кило после родов, куда ещё ниже, радуйтесь, когда я бал 54 кило я думала что я сама толстая на земле. Теперь мне 23 года вешу я 87 кило при росте 165 см. Вот это уже ужас! Вес стоит хотя ем не много после 6 не ему занимаюсь боксом. Перестаньте дурить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

скажите мне мой рост 160 а вес 54 кг это норм?

Гульнара
#15

Вопрос - последний прием пищи во сколько? И когда вы ложитесь? Не ем после 6ти - это неправильно. Не должен быть большой перерыв от ужина до завтрака. И самое главное завтрак - он должен быть белковым и витаминным. А не каша - это точно!! Пить не менее 2-х литров воды , есть дробно, три основных приема пищи и 2-3 перекуса, последний в зависимости от того, во сколько вы ложитесь спать. Посмотрите продукты с низким гликемическим индексом. Не есть картошку, рис , макароны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гульнара
#16

Девочки, целлюлит - это все сладкое, что вы едите. Я похудела на 16кг и избавилась от целлюлита. Мне 38 лет (поправилась после третьих родов). Все можно вернуть!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема