Гость
Статьи
Давайте худеть …

Давайте худеть вместе!!!Так же интереснее)))

Девчата,у меня сейчас такой период,когда себя чувствуешь слабым и не любищем себя человеком!!смотрю на своих сверствиков и завидую.вокруг все кажуться такими худыми,а я всё больше и больше!!в прошлом году я весила 55кг,за год я поправилась на 15кг,это ужастно!!Вроде начинаю садиться на диету и срываюсь,больше чем на неделю меня не хватает,потому что не уверенна в себе и нет поддержки откладываю всё на потом!!!
Ну мне надоело на всех смотреть и восхищаться.Решила точно и подготовила себя морально и с завтрешнего дня возьмусь за себя!!!
Буду сидеть на раздельном питании,я считаю это очень хорошая диета или я бы сказала правильное питание!!!
Девчёнки пишите кто со мной буду очень рада)))Пишить,делитесь своими результатами)))))

Человек
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вы с Украины ?

#2

Давайте я с Вами. :) Вчера ела каждые два часа.. В общей сложности у мен из съеденного вышло:

две котлетки

капустного салата тарелка нехилая

две мандаринки

яблоко

йогурт фантазия

творог

кофе без сахара.

Сегодня отвес ровно 1 кг! :)

Сегодня тоже ела каждые 2 часа, только немного другие продукты, посмотрим, что выйдет завтра :)

В субботу важное событие, а я тут с гулянками как-то забыла про павильное питание! :)

Виницкая
#3

толстухи вперед)))))

персидская
#4

неа, не толстухи, мы форму держим ))) худеть сильно боюсь, помню себя в виде кости в коже, теперь у меня все разумно - регулярно фитнес и нормальная еда, ем что хочу, часто по немногу, и то, что мне вкусно - творог, кашки-орешки, рыбу, льняное масло, фрукты, овощи, кофе вареный и зеленый чай с имбирем

Mironka
#5

Поддерживаю.

С завтрашнего дня на диету через день. Для меня она подходит идеально. Вешу 75 при росте 175. Мечта - похудеть до 46 размера. До этого похудением не занималась, был почти устраивающий 48й, пока резко не набрала 5-6 кг и перестала влезать в любимые брюки.

Так что я буду рада любой компании похудальщиц.

Гость
#6
Mironka

Поддерживаю. С завтрашнего дня на диету через день. Для меня она подходит идеально. Вешу 75 при росте 175. Мечта - похудеть до 46 размера. До этого похудением не занималась, был почти устраивающий 48й, пока резко не набрала 5-6 кг и перестала влезать в любимые брюки. Так что я буду рада любой компании похудальщиц.

вы что при 75 кг 50 размера?????

Гость
#7

Я с завтрашнего дня не употребляю алкоголь, хлеб и ем после 6 + 4 раза в неделю спорт. Надеюсь, через месяц сброшу 5 кг.

персидская
#8

сегодня ходила на йогу, понравилось, раньше часто ходила, потом бросила, по времени только прыгалки удобно, ну и тренажерка с дорожкой, вчера второй день подряд потолки со стула красила, тоже фитнес так фитнессс

#9

Блин, тоже надо на какие-нибудь тренировки пойти...может, знаете, какие поэффективнее?

Клео
#10

девочки, я с вами! тоже как раз решила после праздников, что пора бы сбросить лишнее! из ограничений: хлеб, сахар, сладкое, выпечка. жирное и так особо не ем, а вот вышеперечисленное сделало за последние пару месяцев свое черное дело(((

Клео
#11

+ сегодня присматривала по интернету фитнесс-клубы...

персидская
#12
Львица

Блин, тоже надо на какие-нибудь тренировки пойти...может, знаете, какие поэффективнее?

самое безобидное, общедоступное и быстрое для похудеть - ходить по дорожке, я себе ставлю максимальный угол наклона, бегать не всем можно, также тренажерка на проблемные части, из прыгалок мне тай-бо нравится, в степе позорно путаюсь, а другие долго ждать

#13

Может, на степ тогда...

персидская
#14
Львица

Может, на степ тогда...

Девчонки, которые постоянно ходят, вполне стройненькие и подтянутые, с хорошей координацией, да какая разница, начинайте с того, что нравится, потом для себя выберете. Иногда с такими фигурами и с такой подготовкой приходят, что моя талия 60 см, и все остальное, вполне качественно подкачанное, ну просто ни о чем

Человек
#15

Девчёнки я так рада,что я не одна))

Львица,а какой у вас вес?

Я ещё хочу два раза в неделю делать разгрузочные дни))И постараюсь больше ходить))

Человек
#16

Кстати гость я не с Ураины!!!!

Гость
#17

С самого начала ,не правильный подход.Диета-это временное явление,посидите на диете,потом наедите в два раза больше.Надо не на диету садится,а менять полностью свое отношение к питанию,НА ВСЮ ЖИЗНЬ,а не на месяц,только когда к этому(психологически)будете готовы,тогда надо начинать и будет результат.А так ничего не получится.Правильное питание+спорт,на всю жизнь!И не будет скачков у вас в весе+15 потом -15.Удачи всем нам!

Клео
#18

Гость 17, очень хорошо сказали, так и будем делать.

кстати, я вот хочу купить весы, т.к. дома есть только какие-то древние и не работающие. кто-нибудь знает какие лучше купить? электронные или со стрелкой? у каких меньше шанс сломаться?

Клео
#19

девочки, я вот еще задумалась: чем заменить сладкое??( без него ну очень тяжело всегда, ну лично мне так точно) какую бы такую безвредную альтернативу найти...

#20
Клео

девочки, я вот еще задумалась: чем заменить сладкое??( без него ну очень тяжело всегда, ну лично мне так точно) какую бы такую безвредную альтернативу найти...

Я заменяла медом или вареньем, с сыром и творогом...

Убейте меня, ем весь день. Пойду вешаться, а точнее, спиваться с горря, у подруги лучшей ДР.

Ann
#21

Эх блин мне бы тоже похудеть,раньше сидела на диете одной,10 кг за две недели сбрасывала без физических упражнений,но диета оч жесткая,и когда слезала совсем то набирала...а щас вот хожу на фитнес и ограничила себя в питании,но все равно как то не худеется(((

наверно начинать надо резко,чтоб был результат..

Мышарка
#22

Девченки я с вами:) буду худеть на 16 кг

я считаю что никаких жестких ограничений не надо ставить резко - необходимо постепенно отказываться от больших порций, от жареной курочки и картошечки, от кетчупов и майонеза...но для начала начните не есть после 6-ти вечера .я уже стараюсь:)))

Мышарка
#23

Ann а какая у вас была диета ?

rumus
#25

девочки я тоже хочу к вам присоединиться. набрала 13 кг во время беременности,после родов 5 кг висит!правда кормлю грудью и ничего экстримального предпринять не могу,да и против всех этих экстримов. вес сейчас 65кг,рост 174см,до беременности была 60кг,как раз после новогодних праздников дело было,так что набрала 1-2кг,а до них былла 58-59кг,вот мой идеал.

Гость
#26

Девочки,я буду гостьей))) Я вот вешу 65 кг при росте 170 см,очень сильно поправилась за год.В этом месяце пошла на шейпинг.сегодня у меня было 5 занятие, но результат я почувствовала после 3-го.Ведь в шейпинге ее очень важно правильно питаться и соблюдать режим.Не знаю,что получится, но мне шейпинг нравится.

Тигрёнок
#27

Девочки!!))) я хочу тоже а компанию! Мне нужно килограм 5 скинуть, но мне нужна кмпания, одна я не могу))) А все домашние поддерживать не хотят(

Только я предлагаю по e-mail общаться, у меня не всегда этот сайт работает хорошо...

Тигрёнок
#28

простите за пропущенные буквы, иногда так сайт тормозит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зайчата-июньчата 2011
#30

Давайте,я как раз пирожков напекла)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: