Гость
Статьи
Если я исключу …

Если я исключу пирожные, кофе, конфеты..

Проблема - симпатичное лицо и жир на животе, бёдрах, ногах, да везде... Вес 60-62 (рост 170). Хочу тоненькую фигурку, кость не широкая.
Смотрите, если я буду есть всё что угодно кроме выпечки, пирожных, печенья, конфет - гречку, овсяную кашу на молоке, молоко 2,5%, гразированные сырки, жареную картошку, фруктовые соки, котлеты (получается ведь не 100% исключено:( шоколад, сахар присутствуют) - смогу ли я за декабрь ощутимо внешне похудеть? а если я всё это буду есть до 7 вечера?
Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Мадам
#1
Ощутимо - нет
Miriam
#2
Вам не нужно худеть, весь этото жир - у вас в голове. Не парьтесь. Но вреда от исключения выпечки и сахара все равно не будет, так что попробуйте.
Метилоранж
#3
Могу провести эксклюзивный уникальный курс по похудению. В вашей ситуации-двухнедельный. По договору. 20 000 р. Если в Москве. 10 000 если в МО.
Гость
#4
Метилоранж
Сообщение было удалено
Ах-ха-ха-ха. Развод для дур)))
Метилоранж
#5
Гость
Сообщение было удалено
Тихо, блин! )
грымза
#6
Здесь вычитала, очень понравися рецепт:

1. Сожрать все, что есть вредного. Прочувствовать, как тебе хреново.

2. Купить яблок, кефира, огурцов, гречки и творога.

3. Затеять дома грандиозную уборку, переделать кучу дел.

4. Последний раз поесть в 5 вечера из списка2.

5.Напиться воды, литр-два, если хочется жрать вечером.

6. Если ОЧЕНЬ хочется жрать, купить отруби в аптеке и сожрать чашку отрубей с чашкой кефира. Они разбухнут в желудке и ненасытное брюхо на время успокоится.
Автор
#7
Мадам
Сообщение было удалено
А что и сколько есть, чтобы ощутимо?

Я вот пробовала сегодня (и раньше) так: помидорка в 8:30 и стакан ряженки в 16:00

За 4 дня худеется на первый взгляд, а потом приглядываешься - жир на теле всё так же уродлив... А есть к этому времени (через 4 дня) очень хочется, и всё в чёрном свете видится, депрессивный унылый голодный настрой.

Сегодня ещё мама своими нотациями до слёз довела, я полдня под одеялом пролежала.. Господи, как меня достало это! Мне 18 лет!

Можно подумать, я сдохну, если один день не поем!

И сейчас какую-то холодную войну мне устроила, говорит холодно.. Ну и не дождётся! Буду отвечать тем же!

Короче, сваливать пора на отдельное жильё.

А мне казалось, она всегда меня понимает и добрая.
Автор
#8
пгпол
Автор
#9
*нифига.
леопард
#10
Метилоранж
Сообщение было удалено
стесняюсь спросить, а почему в МО дешевле? так сказать гуманитарная помощь?
леопард
#11
автор! ответ по теме: нет. жаренная картошка чего стоит!

а так, то способ похудеть уже давно известен - меньше жрать и спорт!
Автор
#12
Дубинушка
Сообщение было удалено
у нас нигде не продаётся 0,5% молока:( Только 2,5 и 3,5
Автор
#13
леопард
Сообщение было удалено
мне просто надо хоть примерно: меньше - это сколько? а то я в крайности ударяюсь и вообще в депрессию впадаю.
#14
Miriam
Сообщение было удалено
+100
Автор
#15
KitKat
Сообщение было удалено
но я ведь вижу, что не "тонкая", да и размеры одежды не обманывают..
леопард
#16
Автор
Сообщение было удалено
слушайте, ну как мы можем сказать вам, сколько и где нужно убрать?разные женщины с одинаковым весом-ростом выглядят по разному
Метилоранж
#17
леопард
Сообщение было удалено
Ну да. Аферист с человеческим лицом.
Руп
#18
Диета с греческого языка переводится как образ жизни. Хочешь похудеть, измени свой образ жизни. Начни двигаться, это основная проблема полных людей, проверь здоровье. Остается во все времена очень хороша пытка - отказ от еды:) Думайте, прежде чем убивать здоровье свое и своего потомства.
Гость
#19
леопард
Сообщение было удалено
в МО д у р ы беднее, чем те, что в Москве.

Учитывают это.
Гость
#20
60 кг-- при немелком росте-170

и вы хотите худеть?

смешно,но как бы не стало печально...
#21
Гость
Сообщение было удалено
+100 Вот так и получаются анорексики. Автор, вы слишком самокритичны, или гонитесь за какими то немыслимыми стандартами.
Метилоранж
#22
Гость
Сообщение было удалено
Пойдешь ко мне замом?
malinka
#23
60 при 170 - то же самое, что мои 54 при 164 и мне нужно скинуть 5 кг, чтоб чувствовать себя, как раньше (до Америки))
светлана
#24
Вы совсем с ума посходили,у вас уже психологическая зависимость.Вы хотите выглядеть как анорексичка.Хотите похудеть кушайте как в концлагерях было меню
Метилоранж
#25
Только Вам и только сегодня-17 500р.
Яблочко
#26
Скинула с 56кг до 46 при 1м68см за четыре месяца: жесткая диета-ни капли жареного, сахара, тем более сладкого, пирожных, масла, и вообще вредного (хотя ем часто макароны и бублики-сушки) и очень активное движение. Автор, с таким меню вы будете худеть очень долго.. Лет пять..
Яблочко
#27
Кста, ушел именно жир, даже любимая попа стала меньше... (((
хараняка
#28
яблочко- щас жди:

резко будешь набирать вес и наберешь в 2 раза больше чем было)))
Гость
#29
нужно медленно жевать, тогда наешься меньшим кол-вом еды, попробуй. удачи
Скаковая Лошадь
#30
автор, спортом надо заниматься! от диеты может жир и уйдет, но вот тело обрюзгшее будет. и вообще, питаться надо правильно! а то помидорки с кефиром ни до чего хорошего не доведут.
Гость
#31
А зачем автору жёсткая диета? Наверняка не больше пары кг надо скинуть Может достаточно обруча, антицелюлитного массажа, бег , и специальные штанишки для похудения
Фенька
#32
глазированные сырки похлеще многих пироженок кстати будут
Lizz
#33
Мне в свое помогало сбросить пару кг отказ от выпечки и карамелек + последний прием пищи в 6 вечера, не позже. За месяц-два пара-тройка кг безболезненно уходила (организм у меня ну очень инерционный). Ну и при всем этом, конечно же, спорт в умеренных количествах (пару раз в неделю по 1-2 часа тренировок).
Гость
#34
автор,кто вам сказал, что нужно худеть? Если вы так решили, то займитесь лучше споротом и ешьте все, но мало. И часто.
Гость
#35
за месяц сбросите только если весите 150 кг, а так для быстрого сбрасывания нужны более ощутимые перемены.
Kузина
#36
Милая девушка, Вы действительно совсем уж в крайности бросаетесь. То жареная картошка, то стакан ряженки. И на маму злиться не надо, Вы действительно не умрете если один день не поесть - но и не похудеете. А она за Вас боится, это же нормально, на то она и мама.

А вот если уменьшить жирное и сладкое, да добавить физических нагрузок, да в Вашем возрасте - все может быть довольно просто. Ничего страшного с Вами не случится если вы перестанете есть глазированные сырки заодно с пирожными. Не то чтобы они чем-то отличались. Правда-правда. И что-то я у Вас в списке оставшегося ни фруктов ни овощей не вижу? Фруктовые соки это не то же самое. Лучше сьесть пару яблок или апельсинов - в десятки раз здоровее чем выпить стакан сока на то же количество каллорий. И к котлете на гарнир салат. Или овощи тушеные. Картошку сварить или испечь а не жарить. Вы даже не заметите отсутствия всего этого жира. А гречка, овсянка, молоко - это все замечательно.

А если Ваш базовый рацион будет хорошо сбалансирован - то иногда и сырок можно, и пирожное и конфеты. Не слишком часто, но можно. И, заметьте, я с Вас даже 20 000 руб. не беру. :) А ещё, красивые девушки должны танцевать - это улучшает мир. Включите музыку дома и попрыгайте под нее полчасика - часик. Через день. Можно перед зеркалом. Можно строить рожи или наоборот изображать звезду на сцене. И настроение поднимется заодно.
Гость
#37
Просто меньше ешьте

Это были не таблетки для похудения или специальные коктейли. Тони Полански сбросил свой вес очень просто и скучно... http://infofoodsupplements.ru/index.php/topic,641.0.html
Гость
#38
Если исключить соль вообще и пить много воды - растаете на глазах.За две недели минус 10 кг гарантирую.
БОГДАН
#39
надо знать как питаться, после 18:00 надо есть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#40
Занимайся спортом!Тридцать минут зарядки утром для начала, похудел за месяц на 10 кг!Не советую диеты, подорвешь здоровье1
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 321 тема
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы