Гость
Статьи
где взять силу воли …

где взять силу воли чтобы похудть...(((((((((

ну...тема достаточно бональна. лишний вес есть,понимаю что худеть надо,но так надоело каждый день.все завтра худею,другая жизнь,другой образ жизни,другое отношение к еде,и каждый день одно и тоже,один раз удалось похудеть,но это произошло так спонтанно,само собой получилось,а так хочется быт худой и стойной. может кто то морально поможет,посоветует,мозги вставит.....завтра в очередной раз на диету)))))

катя
19 ответов
Последний — Перейти
Банни
#1

На мой взгляд на данный момент у вас нулевые шансы, т.к. вы считаете питание диетой. Соблюдать "диету" нужно всю жизнь.

#2

согласен с Банни - диета это стиль жизни

#3

Вам просто это не нужно на данный момент. Когда действительно захотите похудеть, просто перестанете есть

#4

я тоже с завтрашнего дня худею)))))

не автор_я
#5

все худеют завтра. До обеда примерно

Лиса
#6

Просто вы не хотите похудеть по-настоящему.

Худеть не надо...Вы похудеете за месяц,а потом бросите и наберете еще бОльший вес,чем был до!

Тут правильно сказали,диета-это здоровый ОБРАЗ ЖИЗНИ.это не месяц,не год,не два...Это жизнь.

Гость
#7
Лиса

Просто вы не хотите похудеть по-настоящему. Худеть не надо...Вы похудеете за месяц,а потом бросите и наберете еще бОльший вес,чем был до! Тут правильно сказали,диета-это здоровый ОБРАЗ ЖИЗНИ.это не месяц,не год,не два...Это жизнь.

Так это вообще убивает последние остатки воли! Так хоть успокаиваешь себя, что это не навсегда, что будет свет в конце тоннеля и ты опять будешь вкусно есть. А тут, получается, на всю жизнь эта кабала? Вот успокоили, блин. И правда не надо такого похудения. Всю жизнь себя ограничиваться, питаться травой и кефиром, истекая слюной на вкусные продукты? Нафиг надо!

Гость
#8
Гость

Так это вообще убивает последние остатки воли! Так хоть успокаиваешь себя, что это не навсегда, что будет свет в конце тоннеля и ты опять будешь вкусно есть. А тут, получается, на всю жизнь эта кабала? Вот успокоили, блин. И правда не надо такого похудения. Всю жизнь себя ограничиваться, питаться травой и кефиром, истекая слюной на вкусные продукты? Нафиг надо!

+5

Даша
#9
Гость

Так это вообще убивает последние остатки воли! Так хоть успокаиваешь себя, что это не навсегда, что будет свет в конце тоннеля и ты опять будешь вкусно есть. А тут, получается, на всю жизнь эта кабала? Вот успокоили, блин. И правда не надо такого похудения. Всю жизнь себя ограничиваться, питаться травой и кефиром, истекая слюной на вкусные продукты? Нафиг надо!

+100 от меня тоже )

Гость
#10

Для того, что бы привести себя в порядок, не надо никакой силы воли, надо просто себя любить. А вы, автор, способны себя только жалеть. Вот отсюда все ваши проблемы.

Гость
#11
Богдан

согласен с Банни - диета это стиль жизни

это твоя фотка?

#12

нет это же Пирс Броснан :))))

Гость
#13
Богдан

нет это же Пирс Броснан :))))

я такого не знаю

#14

Все просто-не жрать!

Гость
#16

я ем за день одно яблоко,теперь уж как получиться

Ника
#17

Кать, возможно у тебя слабая воля, потому что дома вероятно лежит куча всяких сладостей и вкусностей.В обем то, что заставляет тебя послать нахрен эту диету с мыслями: "все,сегодня последний раз так поем, а завтра точно сяду на диету!" во-первых, возьми и выбрось всю "ненужную" еду на помойку.если жалко-отдай кому-нибудь.в общем непременно нужно эт этого хлама избавляться, ибо *** портить фигуру, а главное - ЗДОРОВЬЕ! шоколадку ты купить сможешь,а вот здоровье нет. когда в доме будет только здоровая,плезная еда, диета пройдет на УРА) а чтобы был стимул,цель,желание,стремление распечатай картинки с изображением девушек,фигуры которых тебе нравятся,в общем свой идеал) главное-это верить в себя. просто начни элементарно себя уважать и не ешь всякую дрянь, и не переедай. и еще я бы посоветовала тебе посмотреть передачу "ты то,что ты ешь" на канале ЗдоровоеТВ! я смотрю эту передачу с удовольствием)

#18

согласен

Галя
#21

Я не знаю как похудеть за 3 дня ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#23
катя

ну...тема достаточно бональна. лишний вес есть,понимаю что худеть надо,но так надоело каждый день.все завтра худею,другая жизнь,другой образ жизни,другое отношение к еде,и каждый день одно и тоже,один раз удалось похудеть,но это произошло так спонтанно,само собой получилось,а так хочется быт худой и стойной. может кто то морально поможет,посоветует,мозги вставит.....завтра в очередной раз на диету)))))

Проще принимать препарат Лида Максимум и не парится о диетах как и я , сбросила 12 кг при этом не отказываясь от вкусной еды и не навредила здоровью, рекомендую попробовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: