Гость
Статьи
Подскажите

Подскажите

Добрый день. У меня такая тема я за пол года потихоньку скинула около 15 кг, и сейчас удается поддерживать полученный эффект. Говорят, что хороший результат и так далее, но я все таки еще выгляжу толстоватой, хочу потерять еще 5-7 кг для нормы.
Посоветуйте пожалуйста такую диету чтоб на неделю ну максимум дней на 20
И вот еще такой момент, у меня из-за этого уменьшилась грудь, аж на размер, теперь 2, все старые лифчики великие...жутко обидно
Так вот есть ли такая диета чтоб потерять вес и чтобы грудь не уменьшилась?

Катерина
6 ответов
Последний — 09 февраля 2011, 18:11 Перейти

у меня подруга за год похудела на 35 кг, сейчас весит 80. У нее грудь при 115 кг была всего двойка, а сейчас так уже на нулевой похожа. Вряд ли кому-то удастся похудеть не худея в груди.

2.
Гость

я тоже похудела всего на 3 кг.и оч расстроилась т.к грудь с 2 на 1 размер стала!

3.
Лена

советую английскую диету(ищите в инете),её длительность 20 дней.

нет невозможно к сожалению какую то часть тела оставить без изменений при похудении.

правильно худеть надо

не мышцы сбрасывать а жир

5.
Лена
Богдан

правильно худеть надо

не мышцы сбрасывать а жир

...и воду,ну не может быть в человеке даже очень полном один жир и мышцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вообще-то вода содержится в жире и мышцах, даже в костях :)