Гость
Статьи
Диета Малышевой!

Диета Малышевой!

Девочки, кто пробовал? Реальная ли диета, вот человек утверждает, что помогло сбросить 5кг О_о

Источник (про диету) - http://otvet26.ru/120/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-10%D0%BA%D0%B3

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред сивой кобылы

#2

этой "диете малышевой" сто лет в обед исполнится. Банальный подсчет калорий

#3

ерунда

Nina
#4

Да, ладно у меня знакомая похудела на 3 кг за неделю, по этой диете!

Гость
#5

а почему Малышева в своей программе всегда в одном и том же фасоне платья?!

Гость
#6

Лучшая диета:тупо не есть мучное, сладкое и жирное. Если еще много двигаться, так 100% эффект

Strawberry fresh
#7

Слушайте, ну что Вам эта Малышева? Я на японке 14 кг за 2 недели сбросила (после родов), не думайте что было 100 кг лишних, я была тогда в 46-ом размере одежды (40ой европейский), похудела до 42-ого (36-ой европейский). И никаких проблем!

Еленна
#8

опишите подробней Японку вашу)

Инна
#9

Да развод это полный, при регистрации снимают только деньги со счёта, а диету даже не представили, не регистрируйтесь, люди

Влaдимир
#10

Реклама о бесплатном составлении индивидуальной диеты на сайте Малышевой - обман. Когда дело дошло до СМС, выскочила табличка, что составление диеты стоит 3 рубля. После отправки СМС пришел ответ, в котором сообщалось, что за отправленную СМС с меня взяли 300 рублей. Затем прислали код, а затем попросили снова отправить СМС чтобы "подтвердить" что мне больше 18. Разумеется, от дальнейшего лохотрона я отказался. Не так денег жалко, сколько противно.

Ева
#11

девочки,не отправляйте смс-"пурга" в ответ пришлют код,который никуда не войдет,разве только в одно место.Деньги сняли и над нами посмеялись.Классную тему для заработка выбрали.

тигра
#12

короче сделала один вывод если в инете просят отправить смс,нисите оттуда ноги...лавушка!!!

тигра
#13

или писец балансу на вашем счете..

Ольга
#14

а я однажды попала в лохотрон еще более веселый, без смс, просто ввести номер вашего телефона на сайте - оказалось уже согласием с условиями на подписку. я пару месяцев непонимала, почему у меня так быстро заканьчиваются деньги на телефоне. потом позвонила в сотовую компанию, мне ответили, что я плачу ежемесячную обоненскую плату за подписку. деньги снимали ежедневно понемногу, незаметно, но в месяц набегает довольно ощутимо. а ведь тогда, после ввода своего номера телефона на сайте, я не стала отправлять ответных смс. лохотрон, машеничество, а некому ничего недокажешь, и естественно денег не вернешь. так что держите свои номера при себе. да и как можно сделать что то действительно индивидуальное по дурацкой анкете, без глубокого изучения человека?!

павлюс
#15

да деньги содрали и всё, диеты нет.не верте этому.55гривен подарила(такой дорогой смс у меня ещё не было)НЕ ВЕРТЕ!!!!

ляля
#16

жаль что нас так дурят! я сама могу сказать какие 3 продукта не есть: мучное, соль, сахар, жареное, вареное, пареное, копченое, воду не пить, и ваще не дышать!

Лёля
#19

Ляля полностью согласна - 100% тогда все похудеют))))а на счет сайта Малышевой очень рада что нашла ваши комменты а то уже реально хотела смс отправить(((

Настенька
#20

Она нормальная просто подходит не каждому!Чтобы сидеть на ней нужно терпение и всё равно нужен спорт!Без него почти все диеты без полезны!

Аня
#21

Спасибо огромное,а то хотела смс отправлять,но подумала"наверняка развод".

Огромное спасибо,что нашлись люди и рассказали о своей проблеме,теперь другие не попадутся.

Настя
#22

блин я уже отправила..и теперь постоянно присылают смс и снимают все мои деньги..н подскажите что теперь делать?

Аня
#23

Милие девочки! Ни в коем случае не верьте рекламе про индивидуальные диеты! это полный лохотрон и выманивание немалых денег! Рекламируемые диеты далеко не индивидуальные. На любые ответы на вопросы теста приходят одни и теже диеты.

Юлия Гизмо
#24

А что теперь делать если уже отправила? СМС пришла что недостаточно средств на счете, а проверяю баланс =99 руб.

Гость
#25

Зато на сайте Малышевой по этой диете похудели многие оказывается, сама поди пишет благодарности себе. Противно даже.

Ирина
#26
Юлия Гизмо

А что теперь делать если уже отправила? СМС пришла что недостаточно средств на счете, а проверяю баланс =99 руб.

Радуйтесь!! С вас не смогли содрать деньги из-за недостаточности средств!

Ирина
#27
Настя

блин я уже отправила..и теперь постоянно присылают смс и снимают все мои деньги..н подскажите что теперь делать?

Попробуйте обратиться к оператору связи

Гость
#28

Реально тоже обманули заразы, сняли бабки и ничего не прислали.(

elen
#29

я тоже чуть не отправила! а потом глянула на фото внизу написоно ксения похудела на 20 кг, но фото ж мириманова кот сама книгу минус 60 написала, а её уж точно не ксюша зовут а катя!

ника
#30

а мне прислали диету)))) ...всё равно страшно сколько с меня возьмут деньгов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яна
#31

девочки привет! сейчас уже точно все бесплатно. Просто ответила, мне пришла смс с кодом, ввела код и получила диету. Вроде закончился "развод" . Завтра сажусь на эту диету...удачи мне и всем )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: