Гость
Статьи
Голодаем вместе

Голодаем вместе

Приветик.Давайте голодать вместе! Мой рост 163 вес 65. Хочу 50 на голодании. Кто со мной)))? И хотелось бы узнать, у кого какой опыт с примерно такими же параметрами , как у меня и за какой срок похудели???

Ксюнечка
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Нее, давайте голодать раздельно)) а лучше--вы голодайте, а я буду вашей верной группой поддержки в целом составе)) ну и где мой пирожок?!

Дама с горностаем
#2

думаю, желающих не найдете. Так как голоданием можете желудок испортить; заработать невроз; и вернуть через пол года свои кило с троицей. Так не сбрасывают. Сбрасывают сбалансированным питанием и спортом. Так что голодайте в гордом одиночестве.

Гость
#3

Блин а я не знаю как мне перестать голодать. Резко пропал аппетит, напрочь. Уже пятый день мучаюсь, пытаюсь впихивать в себя еду, съем пару ложек и чуть ли не тошнит... что делать не знаю, даже чаю выпить не могу, не лезет... что такое, кто знает?

#4

Лучше спортом займитесь, чем извращаться над организмом.

Гость
#5

голодание очень вредно для организма, лучше соблюдайте пост, или садитесь на диету, а ещё лучше займитесь фитнесом

гость
#6

без меня голодайте)

Мила
#7

я голодала. могу поделиться результатами. после 10 однодневных голоданий раз в неделю и трех голоданий по 3 дня в течение трех месяцев, я прибавила в весе около 12 кг.

Мила
#8
Гость

Блин а я не знаю как мне перестать голодать. Резко пропал аппетит, напрочь. Уже пятый день мучаюсь, пытаюсь впихивать в себя еду, съем пару ложек и чуть ли не тошнит... что делать не знаю, даже чаю выпить не могу, не лезет... что такое, кто знает?

к врачу идите... у моей подруги такое было, оказалось, беременная )

Язва
#9
Ксюнечка

Приветик.Давайте голодать вместе! Мой рост 163 вес 65. Хочу 50 на голодании. Кто со мной)))? И хотелось бы узнать, у кого какой опыт с примерно такими же параметрами , как у меня и за какой срок похудели???

Нет уж,спасибо за приглашение,но лучше Вы к нам))))))))

Ягоза
#10

ну и дура.

Ксюнечка
#11
Ягоза

ну и дура.

а ты б-л-я-д-ь

#12

вот и поголодали ))))

Ксюнечка
#13
Богдан

вот и поголодали ))))

Может хоть ты со мной поголодаешь, ушлепок

Гость
#14

Голодаем вместе... А едим отдельно:))

#15
Ксюнечка

Может хоть ты со мной поголодаешь, ушлепок

определитесь с целями :)

зачем голодать, если это не привидёт к цели?

посмотри направо
#16
Ксюнечка

Богдан

вот и поголодали ))))



Может хоть ты со мной поголодаешь, ушлепок

а ты че сразу гавкаешь, автор?

ЗЫ, подикась нажралась всякой всячины из холодильника, а?)))

Ксюнечка
#17
посмотри направо

Ксюнечка

Богдан вот и поголодали )))) Может хоть ты со мной поголодаешь, ушлепок

а ты че сразу гавкаешь, автор? ЗЫ, подикась нажралась всякой всячины из холодильника, а?)))

Пшел на *** пeздюк

посмотри направо
#18
Ксюнечка

Пшел на *** пeздюк

о-в-ц-а! не блей тут крыса.

посмотри направо
#19

слышь, жирная корова, не похудеть тебе. Будешь толстеть и толстеть дальше))))

Катя
#20

Ахахаха))))))))))

автор, тут есть ветка там девушки голодают уже года 3,отголодают потом набирают...и так 3 года

а ещё есть ветка там девушки сидят на правильном питании,немного занимаются спортом и без особых мучений стабильно сбрасывают вес.

ариша
#21

Ксюнечка, а ты случайно не с приветом?

Vika
#23

Ne sluschajte etih predurkov, Estj lehebnoe golodanie. Esli vi znaete kak to ne tolko pohudetj mojno, no i zdorovje popravitj. Ja zanimajusj uze 9 Let lechebnim golodaniem. Zdorovje otlichnoe i ves v porjadke 168cm/58kg. Esli hotite napishu kak.

klubnika
#27

grubie otveti davala ne avtor!!a kakayato ovza!posmotrite po nameram,oni raznie!!vot lyudyam delat' nefig

klubnika
#28

u menya posle treh dney golodaniya rezul'atti bili obaldennie!!pohudela na tri kg,plyus koja stala shikarnaya,bez otekov,melkie prishiki iz4ezli,gladkaya krasivaya koja,glaza yasnie,blestyat.uje odno eto stoit golodanoya!!

FeSney
#30

Давай я с тобой поголодаю)) Давно ищу напарницу. Пиши в скайп или на имейл, ждю :) skype - feshne

Жибек
#31

Привет!! Ксюнечка, как успехи? Получилось?

Гость
#32

давайте! Я уже голодаю.)

Няшка
#34

за неделю похудеешь на 5-7 кило точно если строго будешь придерживаться голодовке)

Наталена
#35

Голодаем с 7 мая мой вес 63 рост 162. 9 июня 30 лет мечтаю весить 49

Наталена
#36

61,7

нюся
#37

ну как голодовка? я тоже хочу начать, вес 65, рост 163

Nikolay
#38

Доброго времени суток!Сушествуют школы здоровья ,где вам могут помочь и поддержать в трудную минуту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

У меня есть опыт и я бы хотела попробовать голодать вместе с вами. В первый раз я голодала 3 дня, просто что бы понять подходит ли мне это, во второй раз 7 дней, за неделю на воде сбросила 5 с чем-то кг