Гость
Статьи
Я в панике

Я в панике

Всем привет.Меня зовут Ира.Мне 22 года.Рост 178,вес 76.Вроде и высокая,и вес почти в норме по правилу.Но живот уже в 3 складки складывается,растяжки появляются((( Я никак не могу взять себя в руки и сесть на диету,хватает минимум на 5 дней. Уже стыдно перед любимым,он уже начал делать замечания,и представляете как бы мне не было стыдно и как бы не хотелось убрать это пузо и толстые руки к лету,даже любимый не становится стимулом((( Что делать? Какие действенные диеты вы знаете??как до лета за 2 с половиной месяца скинуть мои лишние 15-17 кг?(( Это так много,но я даже не смогу выйти на пляж с мч.

помогите в похудении(
57 ответов
Последний — Перейти
Stringr
#1

178 - 76 не норма. Худей, корова. Худей.

#2

какая норма, вы чего?)) Вы наверное даже шнурки не можете зашнуровать.

Пересмотрите питание и хотя бы 10 минут в день делайте физические упражнения. А также по возможности обертывания. У вас наверное попа в обхвате 110 и талия 80 см, это же ужасно и неудобно!

помогите в похудении(
#3

ну нет,попа у меня нормальная,живот,вот проблема( Пусть вы и грубо ответили,но всё равно спасибо. А на счёт при росте почти 180 оптимальный,и здоровый вес считается 70-75.Но это конечно меня не устраивает.Раньше весила 57((

#4

здоровый вес это когда он складывается засчет мышц, а не гор жира!

помогите в похудении(
#5

да,вы полностью правы. Я слишком запустила себя.А вы сталкивались когда нибудь с лишним весом?

Лика
#6

Автор, не есть после 18 только строго и к лету будете как огурчик. Сладкое и вкусное только до 12.00 дня.

Лика
#7

Я сталкивалась с лишним весом. Мотивация - фото с отдыха.

помогите в похудении(
#8

а как боролись? да после 6 не есть это хороший метод,

#9

Ну должны весить 178 см минус 110= 68 кг, вот ваша норма.

гость
#10

Девушка ты ***, при чем тут как тебя зовут?

гость
#11

У меня рост 157, вес 57 - чувствую себя аппетитным булкой.

Гость
#12

в принципе можно есть все. только порцию уменьшайте на 1/3. и ешьте медленно. так быстрее насыщение приходит. от свинины лучше вообще отказаться. вместо куриных ножек-крылышек филе. полезно овощи есть. я вот очень люблю замороженные покупать, их готовить 5-10 минут. быстро и вкусно. и полезно. если вечером хочется кушать завариваем кружку любимого чая без сахара, желательно зеленого. сейчас уже тепло и если кудато едите лучше выходить и заходить на пару остановок раньше или позже. и удачи! до лета еще есть время. тут главное не просто похудеть, а еще и здоровой остаться. у меня знакомая кроме яблока и кефира 2-3 дня ничего не ест. потом нажирается за все эти дни. временно худеет. но в итоге вес еще больше становиться.

помогите в похудении(
#13

гость2901511945 Я просто представилась.Вас это так поразило? Ничего в этом не вижу.Научитесь уважительно разговаривать с незнакомыми людьми.Какой то форум озлобленых людей,просишь совета,а пишут негатив один!

#14

спорт вам в помощь,и не паникуйте

Специалист
#15

Единственный действенный способ похудения это меньше жрать. Никакие диеты не нужны, нужно есть то что хочешь, но в 2-3 раза меньше чем сейчас.

Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть!

Жена Стрельца
#16

Если бы я при росте 160 весила 60, я бы повесилась, честное слово!!! мне 51 кг уже много. Мотивации у вас нет: ну ждите, дорогая, когда муж бросит вас, раз уже говорит об этом. Для начала: просто меньше ешьте, свою обычную порцию разделите на 2. и никаких пирогов и жареных гусей.

помогите в похудении(
#17

Спасибо за советы.За те,которые адекватные.Жень я высокая очень,и вы не сравнивайте рост 160 и вес при этом 60(это колобок уже) а я ростом почти 180 и у меня этот вес не так заметен,Животик убрать и я в отличной форме.Попа у меня не большая.Если бы была возможность я бы фото выложила.Посмотрели бы наглядно.

#18

вот я добавила фото на главной страничке,незнаю видно там будет или нет.Я в полосатой кофте.

гость
#19

Автор, вам нужно почистить организм. Я раз в пол года устраиваю чистку организма и пищеварительной системы. Есть разные системы и методики, поищите в нэте. Я пью травяные сборы в сочетании с голоданием. За сутки обхват таплии у меня уменьшается на 8 см.

#20

девушка вы весите почти 80 кг - это много для ваших почти 180 ))

помогите в похудении(
#21

Милые Девочки.Я согласна,это много и это уже лишний вес.Но я больше склоняюсь к тому,что не важно сколько ты весишь,а то как ты выглядишь.И даже если ты весишь 90,но этого совсем не видно то всё равно сколько показывают весы. Ведь каждый проходящий мужчина на улице не будет ставить вас на весы или спрашивать,сколько кило в вас.Разве я не права?

#22

21. неправа. ты сначала просишь о помощи в похудении а потом утверждаешь что не нуждаешься в похудении.

твой муж и ты сама видишь себя не на улице в одежде, скрывающей недостатки. в конце концов скоро лето - пляжный сезон. купальник все не скроет.

гость
#23
помогите в похудении(

гость2901511945 Я просто представилась.Вас это так поразило? Ничего в этом не вижу.Научитесь уважительно разговаривать с незнакомыми людьми.Какой то форум озлобленых людей,просишь совета,а пишут негатив один!

Я Катя, уже знакомы, теперь можно разговаривать неуважительно.

гость
#24

[quote="Жена Стрельца"]Если бы я при росте 160 весила 60, я бы повесилась, честное слово!!!

Странно, что ты до сих пор жива.

помогите в похудении(
#25

Я не считаю себя худой,у меня есть лишний вес,меня это не устраивает.И я обратилась за помощью и советами,а не для того чтобы вы меня обливали грязью.

#26

Когда тебе и так тяжело.Вы так грубо пишите,что я ощущаю себя единственным в мире ооочень жирным человеком.Так нельзя.Просто прошу помощи.Кто сталкивался.

зая
#27

захожу читаю ,что пишут и в шоке,сколько негативы,злости,человек спросил,не хочешь отвечать ,не надо,но оскорблять зачем?!

гость
#28
зая

захожу читаю ,что пишут и в шоке,сколько негативы,злости,человек спросил,не хочешь отвечать ,не надо,но оскорблять зачем?!

Где ты человека увидела, здесь одни тролли с тупыми темами-обсиранием высоких девок. Такого роста девченка 22лет здесь бы не строчила плаксивые темы, растяжки м лять у нее в 22года у нерожавшей и не с переизбыточным жиром появляются).

помогите в похудении(
#30

гость2901511945 Я не понимаю,что я такого.Вы одекватные люди вообще?? Форум помоиму для того и создан чтобы общаться.Я нахожусь в разделе по похудению,и спрашиваю совета.Или вы считаете,что мне заняться нечем? Или вы считаете,что в моём возрасте не может быть растяжек? Девочки,я если честно в шоке.Я действительно обратилась за помощью,к девушкам.А вместо того,Что бы посоветовать,помочь советом,вы меня облили говном прошу прощения,да ещё и обвинили в том,Что это на самом деле не я пишу,а кто-то просто хернёй страдает.Гость,яправда вам говорю,да мне 22,да я высокая,да я не рожала.Но я 2 года только и делала,Что ела,вот и всё,здравствуй живот,бока,растяжки на груди(так как грудь у меня 3)и растяжки на ляшках.Если честно,я очень расстроилась,потому что люди так отнеслись ко мне и моей проблеме.Вместо ожидаемой мной помощи от вас,я расстроилась ещё больше.Хоть я вас и не знаю,но само отношение меня поразило.Не понимаю,если вам это не интересно,или вы не любите такие темы,зачем заходить,читать,отвечать и обижать человека???

Гость
#31
помогите в похудении(

гость2901511945 Я не понимаю,что я такого.Вы одекватные люди вообще?? Форум помоиму для того и создан чтобы общаться.Я нахожусь в разделе по похудению,и спрашиваю совета.Или вы считаете,что мне заняться нечем? Или вы считаете,что в моём возрасте не может быть растяжек? Девочки,я если честно в шоке.Я действительно обратилась за помощью,к девушкам.А вместо того,Что бы посоветовать,помочь советом,вы меня облили говном прошу прощения,да ещё и обвинили в том,Что это на самом деле не я пишу,а кто-то просто хернёй страдает.Гость,яправда вам говорю,да мне 22,да я высокая,да я не рожала.Но я 2 года только и делала,Что ела,вот и всё,здравствуй живот,бока,растяжки на груди(так как грудь у меня 3)и растяжки на ляшках.Если честно,я очень расстроилась,потому что люди так отнеслись ко мне и моей проблеме.Вместо ожидаемой мной помощи от вас,я расстроилась ещё больше.Хоть я вас и не знаю,но само отношение меня поразило.Не понимаю,если вам это не интересно,или вы не любите такие темы,зачем заходить,читать,отвечать и обижать человека???

Да, все что Вы перечислили верно. добавить нечего

Мнение
#32

Вам необходимо заняться фитнесом, несколько занятий в неделю, постарайтесь практически полностью отказаться от мучного, сладкого, жирного, жареного и прочих вредностей. Заменяйте сладости фруктами. Пейте чаи без сахара. Откажитесь от алкоголя, можно редко сухое вино. Вместо хлеба кушайте хлебцы диетические (только не для диабетиков, а просто малокалорийные). Станьте гурманом! Получайте удовольствие от изысканой пищи, жуйте медленно - раскушайте вкус!

И, естественно, за часа 4 до сна не кушайте.

И постарайтесь на ужин кушать что-то легкое.

Ведите такой образ жизни хотя бы месяц и у вас будет офигительный результат! И про спорт не забывайте!!! А потом вредные продукты можно кушать, но редко и умеренно.

Удачи вам и силы воли!!!

Мнение
#33

И да очень важно! кушайте чаще, но маленькими порциями, не голодайте. Хотите кушать, взяли грушу и съели, пейте много жидкости!

Гость
#34

Спасибо большое за поддержку.Есть всё таки нормальные люди на свете.

Старая перечница
#35

при таком росте ты должна где-то 65 кило весить максимум. Надо просто мало кушать, вот и весь секрет. Урежь порции вдвое, желудок сожмется скоро и голода не будет. По утрам-пробежки 20-30 минут:спорт уменьшает чувство голода. Еще если прижмет голод-медленно пей горячий зеленый чай без сахара(ну или с 1 ложкой сахара). Успехов.

Гость
#36

Спасибо большое

Точка
#37

Я при росте 180см вешу 77 кг, но где-то года полтора назад весила на 10 кг больше.

Похудела я так: ела все, только маленькими порциями; не ела после 18.00;спортом занималась, но умеренно (бросила тренировки спортивные и стала заниматься просто физкультурой). Самое главное, елси не очень будет получаться (ну, например, какой-то празник и вы съедите лишнего), то не стоит на этом зацикливаться и ругать себя.

Все в ваших руках автор! Удачи вам.

#38
помогите в похудении(

а как боролись? да после 6 не есть это хороший метод,

если не кушать после 18:00 то это как раз и есть верная дорога к накоплению жира. за 14 часов голода происходит гипоглекемия и со следующим приёмом пищи автоматически откладываются жиры и не важно, что скушали и сколько

#39
Anna2013

Ну должны весить 178 см минус 110= 68 кг, вот ваша норма.

это не совсем верно

важно знать какой прцент жира

ведь жир весит меньше чем мышцы(основная причина сжигания калорий) следовательно если весить 68 и 50% жира то это не есть хорошо т.к 34кг жира следовательно мышц в районе 30 кг низкий метаболизм и т.д

#40
Reesha

спорт вам в помощь,и не паникуйте

при спорте тоже важно знать как питаться

Светик
#41

Привет девочки! Спешу поделиться скорей, нашла я наконец метод, который реально помогает - это метод Е.Малышевой, смотрите у ней в блоге wigroup ru За 2 недели 7 кг, и без всяких изнурительных голодовок и мучений!

Светик
#42

Привет, Ира!

Единственное что мне действительно помогло, так это диета Елены Малышевой!

За неделю сбросила 3,5 кг. Всем рекомендую попробовать, не пожалеете девочки!

Официальный блог Малышевой www.wigroup.ru

по делу
#44

76 кг для вашего роста много.

похудеть можно,но нужно не изнурять организм,резкое снижение количества еды он воспримет, как "голодомор" и станет активно запасать калории на будущее.Поэтому- не есть ничего за 4 часа до сна, есть часто и маленькими порциями,при этом есть можете хоть пельмени с хлебом- но вместо тарелки-блюдце и не кусок,

а 1/2. Обязательно -двигаться. Если спорт не любим, нужно много в активном темпе ходить, так же можно дома танцевать под любимый музон, и приятно и полезно. Еще-нужно пить больше жидкости и есть больше овощей, зелени. Всякие перекусы шоколадками, булками и чипсами,а также газир. напитки нужно отменить. Все возможно,надо только захотеть :)

Анна
#45

Я не понимаю, от чего все такие озлобленные и хамы. Это же форум, а не место, где закомплексованные люди дают волю своим негативным эмоциям. Я бы предложила вам чередовать сауну, баню с бассейном, или ходить на аквааэробику. Я так после родов убрала живот с 80 см до 63 за месяц. Так же перестала есть хлеб, но с утра булочку позволяла. Удачи!

буу
#46

Та же проблема, нужно похудеть после родов. Не есть.. меня на мало хватает) пока мужу готовишь, сама жрать захочешь. Дал бы кто волшебного пенделя.

Мальвина
#47

Автор,я не могу помочь вам какими то советами про диету,потому что сама очень худая,но хочу подержать чисто морально.стыдно читать как пишут девушки.просто безобразно:(я думаю надо любить себя такой какая ты есть.я например очень сильно комплексовала из за своей худобы,меня часто обзывали.но потом я поняла как себя надо подавать.и наконец смерилась с тем что у меня есть точнее с тем чего у меня нет.не обращайте внимания на грубость просто полюбите себя из внутри.удачи вам!

Гость
#48
гость

Автор, вам нужно почистить организм. Я раз в пол года устраиваю чистку организма и пищеварительной системы. Есть разные системы и методики, поищите в нэте. Я пью травяные сборы в сочетании с голоданием. За сутки обхват таплии у меня уменьшается на 8 см.

а вы не могли бы конкретно твой метод очищения описать. Восемь сантиметром... Это же феноменально!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Свой*

Гость
#50

гость

Автор, вам нужно почистить организм. Я раз в пол года устраиваю чистку организма и пищеварительной системы. Есть разные системы и методики, поищите в нэте. Я пью травяные сборы в сочетании с голоданием. За сутки обхват таплии у меня уменьшается на 8 см.

а вы не могли бы конкретно твой метод очищения описать. Восемь сантиметром... Это же феноменально!

Я пью 6 дней с утра( за 2 часа до еды) уголь активированный по 8-10 таблеток, следующие 2 дня, настой семян льна по утрам за час до еды. Это как подготовка. В течение дня на протяжении этих дней, вместо чая я пью отвары трав (мята, мелисса, душица, чабрец, ромашка, крапива, шиповник) можно заваривать в смеси, можно по-отдельности.(насыщает организм витаминами). Вес в это время не уходит. Затем я пью крепкий настой листьев сенны(очень сильное слабительное). Лучше выпить его в 11 вечера, тогда с 6 утра вы будете сидеть в туалете. Лучше пейте в выходной день, потому что в туалете проведете очень много времени. В кишечнике будут "схватки" 6-7 часов. За это время выйдет всё его содержимое. И талия уменьшиться. Питание лучше начинать с каш(овес, пшено, манка).

Я читала, что огромные животы забиты каловыми массами, и никогда не верила в это. Но когда прошла чистку, оказалось, что это так.