Гость
Статьи
японская диета!

японская диета!

девочки я за 10 дней похудела на 6 кг! первые дни себя плохо чувствовала! но сейчас прекрасно! в диете и фрукты есть и мясо! садитесь не пожалеете!
я очень рада! мне еще 3 дня на ней осталось посидеть!)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учтите, что эта диета при каждом повторе теряет свою эффективность. Первый раз я похудела на ней на 10 кг, а в третий - всего на 3. Повторяла раз в год, не нарушая ни единого пункта. У моих подруг - та же фигня.

она
#2

мои параметры 170/60, уже похудела на 10 кг, сколько могу скинуть на японке?

Гость
#3

да, гостль 1 прав, к сожалению....

Сладкая Кошка
#4

Я как-то пробывала на ней сидеть, продержалась сутки!!! Утром следующего дня у меня была жуткая слабость, я еле до работы доехала, съев по пути сникерс. Больше не пыталась сидеть на диетах. Мой рост 170, вес 55-57 (плавает). Хотелось бы весить 53)))))

#5

Сладкая кошка) эх еслиб я весила 55 я бы счатливой ходила.. зачем худеть? при вашем росте нужно весить килограмм 60 где то)

звезда мишлен
#6

это правда, первый раз отлично помогает, потом уже нет смысла так себя терзать, эффект намного слабее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема