Гость
Статьи
Быстро набираю вес... …

Быстро набираю вес... Как с этим бороться? Голодать?

У нас в семье все полные. Не толстые, но полные. Мой рост 168 см, вес до 9 класса был 58 кг, потом начала полнет и в 11 классе догнала до 72 кг. Потом занялась спортом, влюбилась, много гуляла, ну и похудела снова до 58. Но в институте снова набрала вес. В итоге в 22 года я весила 72 кг. Записалась на фитнес, тренер подобрал диету. 6 кг ушли довольно легко, но вот уже три месяца вес стоит на отметке 66 и объемы тоже не уменьшаются. Диеты придерживаюсь, спортом занимаюсь... Стоит съесть что-то что я люблю-на утро сразу плюс килограмм... Неужели всю жизнь придется себя во всем ограничивать??? Нет, я понимаю, что невозможно кушать все, что нравится и худеть, но раз в неделю-то можно??? А я сразу набираю вес, и чтобы согнать его требуется три-четыре тренировки... Это ужас какой-то... Что делать??? Посоветуйте!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю...

Элла
#2

К сожалению, если вы склонны к полноте - придется ограничивать себя всю жизнь.

Гость
#3

Видимо, Вам не надо отклоняться от диеты даже "раз в неделю". Так что, исключите все вредные и (или) калорийные продукты (или замените их на что-нибудь получше).

Попробуйте не есть после 18.00 (если раньше этого не делали).

Лена
#4

да, ограничивать. коль уж вы тренируетесь под присмотром тренера, значит, правильно всё. ну или другого диетолога найдите.

Лала
#5

Пейте много воды, литра 3 в день, вес будет уходить быстро. Ешьте все что хотите, не думайте о диетах. Проверено.

Гость
#6

попробуйте делать разгрузочные и посмотрите диету три кулака

Гость
#7

можно есть здоровую и вкусную пищу, при этом не голодать.Здесь важно научиться готовить и быть грамотнее в вопросах диеты.

Vero
#8

Автор, Вам придется свыкнуться с мыслью, что стройнота не будет валиться на Вас с неба просто так. Придется выбирать то, чего больше хочется: вкусно много есть или быть стройной.

Жанна
#9

Я очень вас понимаю,ведь у меня тоже самое...я похудела на 20 кг(с 75 до 55),но всю жизнь понимаю что не смогла бы есть варёное да пареное...

я нашла выход,ем что хочу,всё что нравится,в любых количествах,но 1 раз в день,в обед или чуть позже,ну и на завтрак что нибудь закидываю там овсянку или хлопья с молоком. НО это только помогает не увеличивать вес. а вот если мне нужно скинуть 1-2 кг я сижу на молокочае(сутки).

Гость
#10

Только не голодайте, иначе организм будет запасаться жиром про запас и вы еще быстрее будете полнеть.

сорпа со льдом
#11
Гость

Видимо, Вам не надо отклоняться от диеты даже "раз в неделю". Так что, исключите все вредные и (или) калорийные продукты (или замените их на что-нибудь получше).

Попробуйте не есть после 18.00 (если раньше этого не делали).

согласна.

я после 18.00 2 года не ела и похудела на 15 кг. Вес держится.

сорпа со льдом
#12

я позволяю себе все, в принципе, НО чуть-чуть. За праздничным столом даю волю, но не до обморочного обжиралова. И пиво тоже уважаю, но после таких вот посиделок 2 дня на кефире и овощах.

Настоящее испытание - это новогодние праздники. Раньше постоянно набирала до 5 кг. Теперь праздную с мужем и 7-го позволяю себе слабину. А после диета, спорт, увеличенные нагрузки и голодание по спец системе. также практиковала каскадное голодане. но забросила. Раз в квартал опять же 7-ми дневное голодание голодание и 14-дневный выход. Но это оооочень сложно автор, особенно первые разы. И опасно для неподготовленных.

А да, купила себе беговую дорожку и через день стараюсь проходить по 6 км. После праздников нагрузка увеличивается до каждодневных тренировок.

Татьяна
#13

Согласны с предыдущими высказываниями. Если Вы склонны к полноте, то придется следить за своим питанием постоянно. Но одной диеты недостаточно, необходимы физические упражнения, движение. Побольше ходите пешком, посещайте бассейн, можно заняться танцами.

Правда, изредка можно и даже нужно баловать себя чем-нибудь вкусненьким, это сами психологи советуют, чтобы избежать депрессии. Но только во всем нужно знать меру)

#14

если у вас это было всегда так. что едите и сразу + кг, то у вас просто строение такое, постарайтесь есть малокалорийные продукты и меньше жаренного и сладкого. а если так только в последнее время то обратитесь к врачу. возможно у вас нарушен обмен веществ в следствие какой то болезни. а вес 66 для вашего роста- идеальный.

Виталий
#18

замените свой ужин на Energy Diet и тогда сможете утром и днем есть что хотите не боясь что это отразится на вашем весе

гость
#19
Лала

Пейте много воды, литра 3 в день, вес будет уходить быстро. Ешьте все что хотите, не думайте о диетах. Проверено.

плюс мильен....

после беременности захотела сбросить лишних пару кило....лучше быя этого не делала. Доексперементировалась до того, что за два месяца вес с 66 стал 71. И вот на черта мне это было нужно? И главное ДО у меня даже весов дома не было. Теперь села на Дюкана, сброшу вес как до беремености и все, пошло все к черту....и весы даже выброшу.

гость
#20

И еще...знаете, что я поняла....не есть на ночь, это 100% работает. Я так делала всю жизнь...а начав експерементировать с этими гребаными диетами и системами начала есть и на ночь...итог печален.

нраваучительница
#21

возможно у вас непереносимость к определённым продуктам сходите к диетологу есть диеты которые составляються после изучения анализов крови на не переносимость продуктов, стоит исключить их и всё будет ок

Алексей
#22

То что сразу +1 кг это значит после диеты пришла в организм вода... Жир так быстро не набереться за один день... 1 грамм углеводов задерживает 4 грамма воды в организме... Не думайте не о чем питайтесь правильно!

Александра
#23

Здравствуйте! При росте 163 см мой вес на протяжении трех лет был стабилен 63 кг,знаю не маленькая,но случилось вот что, приехав из Египта стала резко полнеть, за неделю набрала 5 кг,так что мой вес сейчас 68,притом что я постоянно хожу, тк работаю официантом и не сижу на месте, так же я ем мало и отказалась от мучного и картофеля,начала бегать по утрам и разминаться, но килограммы только прибавляются,что мне делать,помогите!!!!!

Гость
#24

Александра ,питайтесь раздельно,найдите в инете всё поро раздельное питание,работает на все 100,проверено.

Женек
#25

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#26

Почему набираю вес

Гость
#27

Мне помогли коктейли белковые, моя мама ест их с 96года по сей день, я долго смотрела на неё скептически, но когда прибило решила попробовать, если есть вопросы пишите ватсаб +79259085331

Алена
#27

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас ядобилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманте) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо. У меня нет сейчас под рукой его данных, но Вы можете написать ( Денис Хиромант) в поиске и найдете в интернете его контакты.

#28

Расскажите об этом тренеру, пусть попробует скорректировать диету!!!!

#29

раз в неделю конечно можно, но опять же в умеренных количествах. В интернете полно диет, несомненно, но они все жесткие и с них многие срываются. Попробуйте программу salonah, если хотите похудеть конкретно. А дальше, чтобы держать вас, вам достаточно будет следовать рекомендациям диетолога оттуда, как и мне)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
сорпа со льдом

согласна.
я после 18.00 2 года не ела и похудела на 15 кг. Вес держится.

Блин, так это самое тяжёлое

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема