Гость
Статьи
Очень люблю сладкое и …

Очень люблю сладкое и кофе

Обожаю сладкое, не могу и дня без шоколадки, булочки и пр. Надо слегка похудеть а я не могу удержаться, если не съем что-нибудь сладкое начинается депрессия и усталость, даже на работе не могу сидеть начинает голова болеть. Тоже самое с кофе, каждый день пью 3-4 чашки, без него не могу, Вот сегодня опять съела 2 мороженого и 2 сладких сырка и 3 чашки кофе. Что делать? Как перейти на нормальную еду?

Репка
54 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

надо заменить сладкое и кофе большими порциями овощей и фруктов. овощи лучше сырые, но вареные и тушеные тоже подойдут, но обязательно сделайте их основой рациона.

и исключите картошку, белый рис, муку и прочие крахмалы. именно они создают тягу к сладкому.

говорю из личного опыта. я заменила крахмал овощами и мне теперь совсем не хочется сладкого. даже лишнюю грушу или горсть черешни не хочется есть - слишком сладко.

а от кофе очень быстро отвыкаешь, достаточно дней 5 от него воздержиться ( ну и потом больше не пить, потому что стоит выпить, его потом хочется больше и больше).

Trans
#2

если вы пьете молотый кофе, то ничего плохого в 3-х чашках нету, ну а сладкое попробуйте заменить к примеру сладкими фруктами

#3

Перейти на нормальную еду очень просто: покупаете 10 шт. мороженого, 10 шт. сладких сырков, плюшек, булок, шоколада, пару пакетов кофе. И едите только это в течение недели. Гарантирую, что через неделю, вы на все эти сладости смотреть не сможете.

Репка
#4
Крыса

Перейти на нормальную еду очень просто: покупаете 10 шт. мороженого, 10 шт. сладких сырков, плюшек, булок, шоколада, пару пакетов кофе. И едите только это в течение недели. Гарантирую, что через неделю, вы на все эти сладости смотреть не сможете.

И в дверь не пролезу)

Мила
#5
Крыса

Перейти на нормальную еду очень просто: покупаете 10 шт. мороженого, 10 шт. сладких сырков, плюшек, булок, шоколада, пару пакетов кофе. И едите только это в течение недели. Гарантирую, что через неделю, вы на все эти сладости смотреть не сможете.

если только не помрете - забыли добавить.

Гость
#6
Мила

надо заменить сладкое и кофе большими порциями овощей и фруктов. овощи лучше сырые, но вареные и тушеные тоже подойдут, но обязательно сделайте их основой рациона. и исключите картошку, белый рис, муку и прочие крахмалы. именно они создают тягу к сладкому. говорю из личного опыта. я заменила крахмал овощами и мне теперь совсем не хочется сладкого. даже лишнюю грушу или горсть черешни не хочется есть - слишком сладко. а от кофе очень быстро отвыкаешь, достаточно дней 5 от него воздержиться ( ну и потом больше не пить, потому что стоит выпить, его потом хочется больше и больше).

не понимаю когда говорят "слишком сладко".

а любовь к выпечке и сладкому все равно останется, потому что запоминается что это вкусно, приятно есть, снимает стресс, да и просто обстановка приятная - на кухне кофе или какао с плюшками, шоколадки с фильмом...

Доця
#7
Крыса

Перейти на нормальную еду очень просто: покупаете 10 шт. мороженого, 10 шт. сладких сырков, плюшек, булок, шоколада, пару пакетов кофе. И едите только это в течение недели. Гарантирую, что через неделю, вы на все эти сладости смотреть не сможете.

Хороший совет,к стати.Отвращение к этой вредятине выработается стойкое.

Гость
#8
Крыса

Перейти на нормальную еду очень просто: покупаете 10 шт. мороженого, 10 шт. сладких сырков, плюшек, булок, шоколада, пару пакетов кофе. И едите только это в течение недели. Гарантирую, что через неделю, вы на все эти сладости смотреть не сможете.

вот это более гуманно и классно)

гостья
#9

Сахар в кофе - на заменитель сахара.

Конфеты и сладости - на сухофрукты

Гость
#10
Доця

Крыса

Перейти на нормальную еду очень просто: покупаете 10 шт. мороженого, 10 шт. сладких сырков, плюшек, булок, шоколада, пару пакетов кофе. И едите только это в течение недели. Гарантирую, что через неделю, вы на все эти сладости смотреть не сможете.

Хороший совет,к стати.Отвращение к этой вредятине выработается стойкое.

неа, я так несколько дней зажиралась до отказа, аж стонала - так переела, и заснуть не могла.

и все равно на следующий день - первый день без этого- опять ломало, хотелось до смерти именно этого.

Гость
#11

и это не "вредятина". это полезно для психики, настроения и мироощущения ^^

Та
#12
Крыса

Перейти на нормальную еду очень просто: покупаете 10 шт. мороженого, 10 шт. сладких сырков, плюшек, булок, шоколада, пару пакетов кофе. И едите только это в течение недели. Гарантирую, что через неделю, вы на все эти сладости смотреть не сможете.

Не поможет, даже если неделю только десертами питаться, организм то уже привык к такой пище,обрадуется ещё, подумает вот свезло так свезло, каждый день праздник))

Мила
#13
Гость

и это не "вредятина". это полезно для психики, настроения и мироощущения ^^

вам пора лечиться от блюдомании )

персидская
#14

переходите на сладкое, но не вредное - кофе вареный, творог, зефир, горький шоколад, не обязательно булку с маслом килограммами есть

Ефросинья
#15

Кушайте всё, что хочется. Я вот без шоколада жить не могу, пыталась исключить его из рациона, заменяла фруктами, но через 2 дня чувствую жуткий депресняк. Плюнула и ем шоколад дальше, а чтобы вес не набирать делаю ежедневно нехитрые упражнения, ввиде зарядки.

Гость
#16
Мила

Гость

и это не "вредятина". это полезно для психики, настроения и мироощущения ^^

вам пора лечиться от блюдомании )

это вам пора от изюмовщины:))

жить сыроедом и "неблюдоманом" можно, можно беременеть рожать и кормить детей так, но я не хочу, еда - одно из естественных повседневных удовольствий.

Лже-блондинка
#17
Крыса

Перейти на нормальную еду очень просто: покупаете 10 шт. мороженого, 10 шт. сладких сырков, плюшек, булок, шоколада, пару пакетов кофе. И едите только это в течение недели. Гарантирую, что через неделю, вы на все эти сладости смотреть не сможете.

Крыса, а я так питаюсь уже годами, и не опротивело... как -то решила перейти на овощи - и чуть не умерла. Не могу я булочки заменять тушеными овощами.

Автор, судьба у нас такая - сладкая.. ничё не поделать уже

#18

Точно! Клин клином вышибает! Расскажу о себе: я сеичас именно этим и занимаюсь. Дело в том, что я месяц где-то сидела на диете. Я похудела, ушли обьемы. Но как я изголодалась за этот месяц - трудно описать. Больше всего, конечно же, по сладкому! Короче - произошел у меня стрес(любимый бросил) 2 недели назад - я сорвалась - наелась любимых шоколадок и арахиса. Ето мои 2 слабости! Думала, только денег - ага, блин..как прорвало меня!! я каждый день ела около 10 штук шоколадок, и около 500 гр арахиса. Короче, 10 днеи я питалась только этим - ниаких готовых блюд! Только это! на другое и не тянуло - ибо это самое любимое. Ну что, стошнило в один прекрасныы день! Реально - отвернуло!!!!!! Не хочу, как подумаю - тошнит! Так что, попробуите такои вариант! ))))

Гость
#19

И я люблю!! Кофе ТОЛЬКО заварной, сладкий и с лимоном.

И выпечку люблю ВСЯЧЕСКУЮ!!!

Благо не полнею с этого :-)

Мила
#20
Гость

жить сыроедом и "неблюдоманом" можно, можно беременеть рожать и кормить детей так, но я не хочу, еда - одно из естественных повседневных удовольствий.

сыроеды тоже получают огромное удовольствие от своей еды. более того, вся вареная еда для меня какая-то безвкусная стала.

Гость
#21
Мила

Гость

жить сыроедом и "неблюдоманом" можно, можно беременеть рожать и кормить детей так, но я не хочу, еда - одно из естественных повседневных удовольствий.

сыроеды тоже получают огромное удовольствие от своей еды. более того, вся вареная еда для меня какая-то безвкусная стала.

нет, спасибо, я не овца.

Мила
#22
Гость

нет, спасибо, я не овца.

)))

а кто тогда?

Лана
#23

да ешьте просто в границах калорийности, ну и из сладкого мармелад и зефир, к примеру менее калорийны чем шоколад

Гость
#24
Мила

Гость

нет, спасибо, я не овца.

))) а кто тогда?

Как большинство людей-хищница,(мясоедка)

Не свинья-всеядная.

И не овца- травоядная)))))))

Гость
#25
Лана

да ешьте просто в границах калорийности, ну и из сладкого мармелад и зефир, к примеру менее калорийны чем шоколад

А бендеровка чё здесь делает??????????

#26
Репка

И в дверь не пролезу)

потом похудеете. я так шоколадками неделю питалась - до сих пор видеть не могу - 3 года прошло

#27
Хабиби

Точно! Клин клином вышибает! Расскажу о себе: я сеичас именно этим и занимаюсь. Дело в том, что я месяц где-то сидела на диете. Я похудела, ушли обьемы. Но как я изголодалась за этот месяц - трудно описать. Больше всего, конечно же, по сладкому! Короче - произошел у меня стрес(любимый бросил) 2 недели назад - я сорвалась - наелась любимых шоколадок и арахиса. Ето мои 2 слабости! Думала, только денег - ага, блин..как прорвало меня!! я каждый день ела около 10 штук шоколадок, и около 500 гр арахиса. Короче, 10 днеи я питалась только этим - ниаких готовых блюд! Только это! на другое и не тянуло - ибо это самое любимое. Ну что, стошнило в один прекрасныы день! Реально - отвернуло!!!!!! Не хочу, как подумаю - тошнит! Так что, попробуите такои вариант! ))))

а я всегда говорила, что всех диетических мужики бросают. поздравляю с облегчением))))

#28
Репка

Обожаю сладкое, не могу и дня без шоколадки, булочки и пр. Надо слегка похудеть а я не могу удержаться, если не съем что-нибудь сладкое начинается депрессия и усталость, даже на работе не могу сидеть начинает голова болеть. Тоже самое с кофе, каждый день пью 3-4 чашки, без него не могу, Вот сегодня опять съела 2 мороженого и 2 сладких сырка и 3 чашки кофе. Что делать? Как перейти на нормальную еду?

А чем вас кофе и десерты не устраивают? Не вижу вообще проблемы. Только, если вы, конечно, что-то еще, кроме сладкого едите) Сырки надо убрать - это ерунда полная. Покупайте просто шоколад, зефир, пастилу, мармелад, ирис, галетное печенье.

Матильда Петровна
#29
Гость

и это не "вредятина". это полезно для психики, настроения и мироощущения ^^

для психики полезно смотреть в зеркало и видеть красивую и с хорошей фигурой девушку, а не толстуху набивающую пузо выпечкой.

Автор, чашечка кофе и кусочек горького шоколада утром это не катастрофа, до 12 можно по чуть-чуть, если ооочень хочется.Сразу строгача давать нельзя, будут срывы и объедания, а это намного хуже.

#30
Матильда Петровна

для психики полезно смотреть в зеркало и видеть красивую и с хорошей фигурой девушку, а не толстуху набивающую пузо выпечкой.



Автор, чашечка кофе и кусочек горького шоколада утром это не катастрофа, до 12 можно по чуть-чуть, если ооочень хочется.Сразу строгача давать нельзя, будут срывы и объедания, а это намного хуже.

Можно и после 12.00)) От кофе и шоколада не поправляются)

Матильда Петровна
#31

я сладкого не ем давно, последнее время не солю ничего, если только каплю соевого соуса к мясу, и соли не хочу, соленое мне кажется невкусным, кстати привыкла быстро.

Матильда Петровна
#32
Жюли

Матильда Петровнадля психики полезно смотреть в зеркало и видеть красивую и с хорошей фигурой девушку, а не толстуху набивающую пузо выпечкой.



Автор, чашечка кофе и кусочек горького шоколада утром это не катастрофа, до 12 можно по чуть-чуть, если ооочень хочется.Сразу строгача давать нельзя, будут срывы и объедания, а это намного хуже.

Можно и после 12.00)) От кофе и шоколада не поправляются)

да если по хорошему, то можно всегда только в меру, физ.нагрузку добавить минут даже по 20-30 и нормально будет.

Мила
#33
Гость

))) а кто тогда?Как большинство людей-хищница,(мясоедка)

Не свинья-всеядная.

И не овца- травоядная)))))))

не, вы себе льстите. хищники, они сами жертву убивают и едят как правило то, что перед этим сами же убили.

а те, которые едят тушки, убитые не самостоятельно, тех иначе называют ))

Гость
#34
Матильда Петровна

Гость

и это не "вредятина". это полезно для психики, настроения и мироощущения ^^

для психики полезно смотреть в зеркало и видеть красивую и с хорошей фигурой девушку, а не толстуху набивающую пузо выпечкой. Автор, чашечка кофе и кусочек горького шоколада утром это не катастрофа, до 12 можно по чуть-чуть, если ооочень хочется.Сразу строгача давать нельзя, будут срывы и объедания, а это намного хуже.

не все становятся тушами, если есть что угодно и сколько угодно.

Гость
#35
Мила

Гость

))) а кто тогда?Как большинство людей-хищница,(мясоедка) Не свинья-всеядная. И не овца- травоядная)))))))

не, вы себе льстите. хищники, они сами жертву убивают и едят как правило то, что перед этим сами же убили. а те, которые едят тушки, убитые не самостоятельно, тех иначе называют ))

Это детали :-))

Гость
#36

мила вы сыромоноед? на сколько похудели и за какой период?

Мина
#37
Жюли

Матильда Петровна

Можно и после 12.00)) От кофе и шоколада не поправляются)

Да ты чё?

Гость
#38
Мина

Жюли

Матильда Петровна Можно и после 12.00)) От кофе и шоколада не поправляются)

Да ты чё?

Серьзно! если больше ничего не есть.

Моя сестрям, когда живет одна 9муж в командировке) худеет сразу

Готовить ничего не нужно (лень)))

питается только Минералкой, кофе, и горьким шоколадом, ХУДЕЕТ НЕ ПО ДЕТСКИ!!!

приезжает муж, и давай ее опять откармливать.... готовит хорошо зараза!!!!!!

#39
Мина

ЖюлиМатильда Петровна

Можно и после 12.00)) От кофе и шоколада не поправляются)Да ты чё?

Не "ты", а "вы". Не "че", а "что") И при всем при этом - да, не поправляются)

Юлла
#40

Кофе и шоколад. Ммммммммммм.

Мила
#41
Гость

мила вы сыромоноед? на сколько похудели и за какой период?

еще нет, я только начинаю. последние 3 месяца ела преимущественно фрукты-овощи, похудела на 20 кг (со 110 до 89). сейчас иду к отметке 80 кг ))

вот на сайте много фоток, как люди преображаются на сыроедении:

http://syromono.info/uk/category/kartynky/do-y-posle

Гость
#42
Мила

еще нет, я только начинаю. последние 3 месяца ела преимущественно фрукты-овощи, похудела на 20 кг (со 110 до 89). сейчас иду к отметке 80 кг ))

за 3 месяца на 20 кг? спасибо за ссылку

вот на сайте много фоток, как люди преображаются на сыроедении:

http://syromono.info/uk/category/kartynky/do-y-posle

Гость
#43

за 3 месяца на 20 кг? спасибо за ссылку

Мина
#44

Мила, рада за Вас! Вы молодец) я сама сыроед)

Гость
#45

Вместо кофе - Курзиме. Замена кофе, очень полезная штука. Правда на кофе вообще не похоже, но тягу отбивает. С молоком хорошо. Сладкое просто не покупать, и сдерживать себя. Я так смогла от кофе и сладкого отказаться.

Ксюха
#46
Гость

МинаЖюли

Матильда Петровна Можно и после 12.00)) От кофе и шоколада не поправляются)

Да ты чё?Серьзно! если больше ничего не есть.

Моя сестрям, когда живет одна 9муж в командировке) худеет сразу

Готовить ничего не нужно (лень)))

питается только Минералкой, кофе, и горьким шоколадом, ХУДЕЕТ НЕ ПО ДЕТСКИ!!!

приезжает муж, и давай ее опять откармливать.... готовит хорошо зараза!!!!!!

Я делаю так же как ваша сестра.

минус 5 кг за неделю,это ещё не смотря на то что я 1 раз тарелку борща съела и 2 киви.

сладкий кофе,горький шоколад-самая лучшая диета.я от неё мгновенно худею.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Розочка
#47

Я сладости заменила конфетами из сухофруктов - мою их, потом в растопленную шоколадную глазурь (продается в плитках у нас, застынет и можно лопать.

Снег
#48

Я тоже обожаю сладкое и, если ем только шоколад+чай, кофе, то не набираю, но ,если есть помимо шоколада еще что-нибудь, лишние кг набираются мгновенно :( если любовь к сладкому перебороть не получается, можно попробовать полосатую диету: день кушать сладости, на следующий только кефир 1% и т.д. вес не будет увеличиваться ;)