Гость
Статьи
помогите! уже ничего …

помогите! уже ничего почти не ем, а вес идет вверх(

исключила сладкое, мучное, жирное, острое, ем- утром кашу/творог, днем овощи-фрукты, и то виноград,бананы не ем. вчера был разгрузочный день. позавчера я была 62 кг, сегодня утром 62,3! да как же так

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это жидкость наверное.отекаете

Гость
#2

милая девушка зачем вы так переживаете из за 300 грамм?? выпили два стакана воды вот вам и эти граммы, если бы были 62 а стали 64 тогда да, странно, а тут триста грамм)) не переживайте так

Кыса
#3

Послушайте песню Слепакова "ж опа растет" и успокойтесь))))))

#4

Блин, наоборот - жру эклеры, шоколад, бутеры - и вес уже 44 кг при 173 см ((((((((((

От нервов. Это, блин, уже не эстетическая проблема....

крошка енот
#5
Глупая назойливая дамочка

Блин, наоборот - жру эклеры, шоколад, бутеры - и вес уже 44 кг при 173 см ((((((((((

От нервов. Это, блин, уже не эстетическая проблема....

вот зачем нужно было это автору тут писать????)))

#6
крошка енот

Глупая назойливая дамочкаБлин, наоборот - жру эклеры, шоколад, бутеры - и вес уже 44 кг при 173 см ((((((((((

От нервов. Это, блин, уже не эстетическая проблема....вот зачем нужно было это автору тут писать????)))

)) Да затем, что позавчера я была 45 кг, а сегодня уже 44, обнимаю себя за плечи, а они как у Буратины... И судя по меню и динамике - хз до какого веса я так дойду. Лучше б я жирнела - это стопудов.

#7

Автор - это зависит от месячного цикла. Ближе к менструации организм набирает вес (жидкость), после нее вы естественно похудеете без изменений меню.

Дочка
#8
Глупая назойливая дамочка

Блин, наоборот - жру эклеры, шоколад, бутеры - и вес уже 44 кг при 173 см (((((((((( От нервов. Это, блин, уже не эстетическая проблема....

Слушай, проверь щитовидку. Нервы- нервами , но ты как-то слишком худеешь.

Дочка
#9

Напишите про сой разгрузочный день.

Интересно.

Гость
#10

Че панику наводить из-за трехсот грамм, нужно оценивать динамику через несколько дней диеты, а не на следующий день после поедания каш, творога и фруктов!

Гость
#11

Белковую пищу на ужин не забывайте регулярно: курицу отварную или запеченную в фольге, рыбку, телятину. И воды чистой пейте хотя бы 1,5 литра в день, чтобы был растворитель для выведения продуктов распада жира из организма.

#12
Дочка

Слушай, проверь щитовидку. Нервы- нервами , но ты как-то слишком худеешь.

Ага, надо, наверно... Я чот еще стала в обморок падать )))

Блин, аж самой страшно.

Гость
#13
Дочка

Напишите про сой разгрузочный день.

Интересно.

весь день ела яблоки и ничего кроме яблок. зеленые

Гость
#14
Гость

Че панику наводить из-за трехсот грамм, нужно оценивать динамику через несколько дней диеты, а не на следующий день после поедания каш, творога и фруктов!

вчера я ела только яблоки, без каш и прочего

#15
Глупая назойливая дамочка

Ага, надо, наверно... Я чот еще стала в обморок падать )))

Блин, аж самой страшно.

и у вас, и у авторши проблемы посерьезней веса. гормоны или че.

#16
Дочка

Слушай, проверь щитовидку. Нервы- нервами , но ты как-то слишком худеешь.

во, что-то типа этого

Дочка
#17
Глупая назойливая дамочка

Дочка

Слушай, проверь щитовидку. Нервы- нервами , но ты как-то слишком худеешь.

Ага, надо, наверно... Я чот еще стала в обморок падать ))) Блин, аж самой страшно.

Коньки отбросить хочешь? Поругаю тебя! Иди к врачу!

Дочка
#18

Автор, ну меня с яблок тоже прёт. Ещё как. Тебе просто не подходят яблоки.

Попробуй на гречке разгрузочный день или на мяске варёном без соли.

Жанна
#19

я помню как-то устраивала разгрузку на яблоках,целый день мучилась как д*ра,а утром ни-че-го ни отвеса,ни привеса.

потом как-то устроила шоколадную разгрузку(плитка шоколада на день и чай),отвес 1 200 был,чудеса блин.

#20
Дочка

Глупая назойливая дамочкаДочка

Слушай, проверь щитовидку. Нервы- нервами , но ты как-то слишком худеешь.

Ага, надо, наверно... Я чот еще стала в обморок падать ))) Блин, аж самой страшно.Коньки отбросить хочешь? Поругаю тебя! Иди к врачу!

Спасибо, вы искренняя такая =) Очень приятно, правда.

Надо ко врачу, конечно.

Tatiana52
#21
Гость

исключила сладкое, мучное, жирное, острое, ем- утром кашу/творог, днем овощи-фрукты, и то виноград,бананы не ем. вчера был разгрузочный день. позавчера я была 62 кг, сегодня утром 62,3! да как же так

У каждого человека есть свой предел похудания, это зависит от конституции тела, метаболизма и пр. Далее начинается дистрофия. Возможно, 62 два Ваш предел, и организм просто защищается. Хотите совет? Найдите в городе клинику, где помогают худеть, например, "Доктор Борменталь", в таких клиниках есть прибор, забыла, как он называется, я его называю "жиромер". Там Вам за небольшую плату замерят организм и комп. выдаст, сколько у вас жира, сколько клетчатки, воды, скрытого жира, скрытой воды, какая масса мышц и пр.И резюме, нужно ли еще худеть, или уже начинается дистрофия. Если предел, то останавливайтесь, дальше будет темнеть кожа, посыплются волосы и ногти, упадет иммунитет. Если при таком раскладе Ваша фигура Вас все же не устраивает, то займитесь корректирующей гимнастикой, типа "бодифлекс". Если же худеть еще можно, то обязательно добавьте 150 граммов в день нежирной говядины, рыбы, курицы или индейки. Жир должен меняться на мышцы, а вас мышцы не из чего строить.

Tatiana52
#22

Да, забыла, разгрузочный день на куриной грудке (600гр) и воде очень эффективен.

Дитя волны...
#23

Я сегодня ничего не ела, даже воды не пила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#24

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: