Гость
Статьи
В чем секрет тех, кто …

В чем секрет тех, кто ест всё подряд и ночью и не толстеет?

Есть такие девушки, которые даже хотят поправится и им хоть бы хны! пишут что едят тоннами и спорт ненавидят и весят 50 кило. Обмен веществ? Но как может быть быстрый обмен веществ, если спортом они не занимаются, 8 часов на попе в офисе и 2 часа в машине на дорогу?

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
#1

Обмен вещевств

Гость
#2

ускоренный метаболизм, подвижность, оптимизм ( как ни странно, психолическое воздействие играет не последнюю роль), депрессивные - почти всегда полные.

зет
#3
Гость

ускоренный метаболизм, подвижность, оптимизм ( как ни странно, психолическое воздействие играет не последнюю роль), депрессивные - почти всегда полные.

ну не скажите, со мной девочка работает, дистрофик, рост где-то 176, весит примерно 56, у нее язва желудка, долгое время не могла есть, лежала в больнице, сейчас никак не может набрать вес, ест все

Лиель
#4
Гость

Есть такие девушки, которые даже хотят поправится и им хоть бы хны!пишут что едят тоннами и спорт ненавидят и весят 50 кило. Обмен веществ? Но как может быть быстрый обмен веществ, если спортом они не занимаются, 8 часов на попе в офисе и 2 часа в машине на дорогу?

я тоже так думала и радовалась что сама такая..после 30 все меняется и уже ночью не покушаешь ,да и днем приходится следить за колл. съеденного.возраст+гормоны

табуретка
#5
Гость

Обмен веществ? Но как может быть быстрый обмен веществ, если

от природы. и, как правило, в молодости

#6

обмен веществ и генетика

Гость
#7

я как Лиель, могла раньше буквально за день похудеть, все во мне сгорало. Сейчас (37) недовольна своим весом - все на мне буквально "откладывается". Уже 80 кг (175см) и понимаю, что дальше еще хуже будет.

Портулак
#8

Привет! при росте 168 см я вешу 49 кг. ОООООООООООчень хочу набрать 5 кг. Но я с детства худенькая. В плане еды я очень привередливая. Стала каждый день есть сметану, пока никаких результатов. Когда ем, быстро наедаюсь, видимо, желудок маленький))) Больше всего люблю супы, каши, салаты, фрукты. От жирного и жареного - сразу же нарушается деятельность ЖКТ. Ну конечно же, люблю сладкое. В плане характера - я внутренне неспокойный человек, тревожный, ранимый. видимо, изнутри себя съедаю, поэтому не могу набрать вес. Муж постоянно ругается - типа, нет у тебя энергии, вечно мерзнешь и т.д. и т.п. Так что ... у худых - свои проблемы.

Катюша
#9

Они, может, и не толстеют, но есть на ночь вредно и малоподвижный образ жизни... Так что, лет через 10-15 это выльется в букет болячек.

Гость
#10

в глистах?

SweeT
#11
Гость

Есть такие девушки, которые даже хотят поправится и им хоть бы хны! пишут что едят тоннами и спорт ненавидят и весят 50 кило. Обмен веществ? Но как может быть быстрый обмен веществ, если спортом они не занимаются, 8 часов на попе в офисе и 2 часа в машине на дорогу?

Я действительно сижу 8 часов в офисе на попе, работа за компьютером, в течение дня двигаюсь мало, спортом не занимаюсь. А вот покушать очень люблю.У меня 2 ужина: первый после работы в 18.30, второй в 22-23 часа, не могу лечь спать, если не поем. У меня вес 42 кг., рост 156 см., узкие кости, астенический тип телосложения, достаточно миниатюрная.Это наследственность. Хотела бы прибавить хотя бы кг. 4, но для меня это нереально. Моей маме 54 кг, при росте 159 весит 56-57 кг, папа тоже невысокий, мы все тонкокостные. Так что автор такое бывает!

окс
#12

я при росте 172 вешу 53, вроде нормально,но мой МЧ говорит что у меня попа толстая.

Гость
#13

Не знаю, у меня после 30 ничего не изменилось и нигде ничего лишнего не прибавилось, а хотелось бы кг 3-4 набрать. Теперь мне все говорят- "вот подожди, после 40 разнесёт", хотя раньше говорили что "после 30". И ещё, откуда вы знаете, что худые объедаются, едят всё подряд? может они так думают, а если на самом деле подсчитать калории- окажется не так много. Среди полных часто слышу -"ничего не ем, а толстею"- что-то с трудом мне в это верится. Вот и с худыми также.

Гость
#14

"Среди полных часто слышу -"ничего не ем, а толстею"- что-то с трудом мне в это верится."-это правда,моей дочери 16 лет ест очень мало,может вообще раз в день поесть,а не худеет и двигается много,но она ширококостная в отца.Не сказать что слишком полная,крупная скорее всего.

Мимо проходила
#15

Нет секретов, просто природа так распорядилась.

что я уже только не делала, ела и днем, и ночью. и глистов гоняла, и спортом занималась, протеины пила. ни-фи-га. в лучшем случае могу 1 кг набрать, но это нужно ооочень постараться и все равно в один момент слетит.

Гость
#16

К п.14 а у меня вес стабильный-53-55 при росте 170,ем наверное в 2-3 раза больше чем дочь и не поправляюсь.

Гость
#17
Гость

в глистах?

+++

Лиель
#18

я всю жизнь была 55 кг при росте 172.и кость у меня узкая .сейчас мне 36 и набрала около 3 кг.для кого то это ничего ,но для меня это ощутимо физически ,да и откладывается в тех местах где бы очень не хотелось :) никогда не сидела на диетах,очень люблю вкусно покушать ,поэтому сейчас проблема сбросить эти три кг ,все время ощущаю голод ,аж руки трясутся:)))) без хлеба не могу вообще .да еще последние пару лет пмс проявляется обжорством ,от холодильника отойти не могу где то дней 10 до мес.и все подряд причем ,сладкое, острое,соленое все вместе идет.уже мужа прошу что бы к холодильнику не подпускал:)))понимаю что если не бороться с собой ,эти 3 кг превратятся в 6,9,12 и тд...

Гость
#19
Гость

"Среди полных часто слышу -"ничего не ем, а толстею"- что-то с трудом мне в это верится."-это правда,моей дочери 16 лет ест очень мало,может вообще раз в день поесть,а не худеет и двигается много,но она ширококостная в отца.Не сказать что слишком полная,крупная скорее всего.

вспомните примеры, когда люди оставались по каким-либо причинам без еды длительное время- разве они оставались толстыми?

Гость
#20

молодость и быстрый обмен веществ. мало кто с возрастом такой худой остается

табуретка
#21
Гость

молодость и быстрый обмен веществ. мало кто с возрастом такой худой остается

это да... самое главное, не прозевать момент, когда пора начинать себя в жратве ограничивать ))

Гость
#22
Лиель

Гость

Есть такие девушки, которые даже хотят поправится и им хоть бы хны!пишут что едят тоннами и спорт ненавидят и весят 50 кило. Обмен веществ? Но как может быть быстрый обмен веществ, если спортом они не занимаются, 8 часов на попе в офисе и 2 часа в машине на дорогу?

я тоже так думала и радовалась что сама такая..после 30 все меняется и уже ночью не покушаешь ,да и днем приходится следить за колл. съеденного.возраст+гормоны

точно? просто я тож такая, и привыкла есть все и ночью, спорт ненавижу, и вот мне 30. что-то я боюсь, что организм каааак перестроиться и стану я слоном со своими привычками

Гость
#23
Гость

Не знаю, у меня после 30 ничего не изменилось и нигде ничего лишнего не прибавилось, а хотелось бы кг 3-4 набрать. Теперь мне все говорят- "вот подожди, после 40 разнесёт", хотя раньше говорили что "после 30". И ещё, откуда вы знаете, что худые объедаются, едят всё подряд? может они так думают, а если на самом деле подсчитать калории- окажется не так много. Среди полных часто слышу -"ничего не ем, а толстею"- что-то с трудом мне в это верится. Вот и с худыми также.

я точно объедаюсь. калории не считала, но запросто могу пару упаковок крабовых палочек с пакетиком майонеза умять, это моя любимая еда... а вот подруга худая действительно мало ест

Гость
#24
окс

я при росте 172 вешу 53, вроде нормально,но мой МЧ говорит что у меня попа толстая.

Вот гад!

Лиель
#25
Гость

Лиель

Гость Есть такие девушки, которые даже хотят поправится и им хоть бы хны!пишут что едят тоннами и спорт ненавидят и весят 50 кило. Обмен веществ? Но как может быть быстрый обмен веществ, если спортом они не занимаются, 8 часов на попе в офисе и 2 часа в машине на дорогу? я тоже так думала и радовалась что сама такая..после 30 все меняется и уже ночью не покушаешь ,да и днем приходится следить за колл. съеденного.возраст+гормоны

точно? просто я тож такая, и привыкла есть все и ночью, спорт ненавижу, и вот мне 30. что-то я боюсь, что организм каааак перестроиться и стану я слоном со своими привычками

я серьёзно .не могу сбросить несчастные 2-3 кг.и голодная как собака постоянно((((

Гость
#26
Лиель

я серьёзно .не могу сбросить несчастные 2-3 кг.и голодная как собака постоянно((((

ужас. вообще я вас понимаю. как только я начинаю думать, что хорошо бы не есть какую-нибудь вредность, прям ломка начинается. поэтому никогда не могла на диетах сидеть (хотя мне надо было - аллергия).

Гостья
#27
Гость

Среди полных часто слышу -"ничего не ем, а толстею"- что-то с трудом мне в это верится. Вот и с худыми также.

100% В большинстве случаев, и здесь это ключевые слова, именно в большинстве случаев, бывает так, что худышкам только кажется, что они кушают очень много. На самом деле, они едят не так много, поэтому и не поправляются. А пышечкам кажется, что они ничего не едят, что они вечно голодные и не худеют. Но это им только кажется, потому что все мысли у них о еде, когда они на диете и пытаются похудеть. На самом же деле, если посчитать все калории, съеденные за день худышками, которые едят "как слоны" и калории съеденные пышками, которые "ничего не едят", то как раз получится совсем наоборот. Вот у меня подруга такая, она толстушечка и по-своему красива, не всем же худышками быть. Она говорит, что "ничего не ест" и не худеет, но всегда в столовой берет и первое и второе и булочки сладкие, постоянно перекусы у нее, то конфетки, то шоколадки. Может за раз целую курицу гриль умять. Я ей ничего не говорю по этому поводу, это ее личное дело, она отличный человек и это самое главное. Но когда она говорит мне и окружающим, что "ничего не есть и не худеет", я то знаю что это не правда.

F.E.
#28

Я ем всё подряд, но помалу, наедаюсь быстро. Зато часто ем: завтрак (в 8), полдник (в 12), обед(в 15ч), ужин (в 19ч), перед сном могу ещё бутер какой-нибудь съесть. Правда сладкое совсем не ем, не люблю.

Особых физ.нагрузок нет, в спортзал не хожу. Вешу 45-46кг при росте 164. Мне сейчас 27 (через пару месяцев 28 будет), и я "располнела", где-то до 23 лет весла 42кг стабильно.

А, вот ещё - любой стресс, переживание - я есть перестаю вообще, только воду пью. Слава богам, такое не часто случалось.

Гость
#29

Я когда худая была, думала что ем много, на самом деле ела оооочень мало (булочка и литр ряженки в день например). И двигалась много.

А видела девушек, полных,которые все списывают на гормоны. Так они очень много едят, большими порциями, а если пища диетическая (овощи, мясо тушеное), то порции еще больше, и из чужих тарелок таскают.

#30

Секрет в активном образе жизни, спорте и обмене веществ.

F.E.
#31
Гостья

100% В большинстве случаев, и здесь это ключевые слова, именно в большинстве случаев, бывает так, что худышкам только кажется, что они кушают очень много. На самом деле, они едят не так много, поэтому и не поправляются. А пышечкам кажется, что они ничего не едят, что они вечно голодные и не худеют. Но это им только кажется, потому что все мысли у них о еде, когда они на диете и пытаются похудеть. На самом же деле, если посчитать все калории, съеденные за день худышками, которые едят "как слоны" и калории съеденные пышками, которые "ничего не едят", то как раз получится совсем наоборот. Вот у меня подруга такая, она толстушечка и по-своему красива, не всем же худышками быть. Она говорит, что "ничего не ест" и не худеет, но всегда в столовой берет и первое и второе и булочки сладкие, постоянно перекусы у нее, то конфетки, то шоколадки. Может за раз целую курицу гриль умять. Я ей ничего не говорю по этому поводу, это ее личное дело, она отличный человек и это самое главное. Но когда она говорит мне и окружающим, что "ничего не есть и не худеет", я то знаю что это не правда.

Я полностью согласна с Гостьей. Моя подруга-пышечка тоже "ничего не ест" - три булочки с кунжутом, газировка, тарелка салата "а-ля оливье", две колбаски-гриль. Может глубокую тарелку пельменей умять (блин, да там целая 400гр пачка помещается!). Может съесть и первое, и второе, а потом ещё чай с пирогом. Меня бы разорвало от такого кол-ва еды.

Другая подруга тоже "худеющая": весь день сладкий чай (зелёный ХD) с булками гоняет, и суп овощной лопает, мяса ни грамма не ест.

Гость
#32
Гость

Я когда худая была, думала что ем много, на самом деле ела оооочень мало (булочка и литр ряженки в день например). И двигалась много. А видела девушек, полных,которые все списывают на гормоны. Так они очень много едят, большими порциями, а если пища диетическая (овощи, мясо тушеное), то порции еще больше, и из чужих тарелок таскают.

ничего себе, булочка. булочку я уже съела) уже голодная. вот в 13 будет обед -полноценный, но в столовой. к 18 домой приду голодная как волк - еще две тарелки борща минимум+что-нибудь. и самый поздний ужин в 21-22-23, как получится.

Гостья
#33
F.E.

Я полностью согласна с Гостьей. Моя подруга-пышечка тоже "ничего не ест" - три булочки с кунжутом, газировка, тарелка салата "а-ля оливье", две колбаски-гриль. Может глубокую тарелку пельменей умять (блин, да там целая 400гр пачка помещается!). Может съесть и первое, и второе, а потом ещё чай с пирогом. Меня бы разорвало от такого кол-ва еды.

Другая подруга тоже "худеющая": весь день сладкий чай (зелёный ХD) с булками гоняет, и суп овощной лопает, мяса ни грамма не ест.

И ведь обидно же за них, они искренне думают, что ничего не едят. Но это похоже на замкнутый круг, они привыкли так уже питаться, желудок растягивается, хочется кушать еще больше и им очень тяжело справляться с собственным аппетитом и ничего не могут поделать. Это беда, многие пышечки смиряются с тем, что они такие какие есть.

Гостья
#34

Ведь на самом-то деле, вот такие полноценные завтраки, обеды, ужины, это нормально, так питались наши бабушки-дедушки, поэтому они говорят, почему ничего не ешь и упрашивают, чтобы съели. Для них это нормально. Но ведь нужно учитывать, что наши предки и пахали с утра до ночи, большинство людей тогда работали тяжелым физическим трудом. А вот такие нормальные и плотные обеды и порции не для нынешнего поколения и образа жизни, так как в крупных городах у большинства людей работа умственная, сидячая, малоподвижная, поэтому и питаться нужно соответственно намного меньше.

Анаис
#35

я до 33 ела что хотела и пила тоже, весила 50 кг, все хотела поправиться, рост 168 , сейчас в 35 при весе 55-56 раз в два месяца на диете, оптимальный вес для меня это 53, не больше.Кажется смешно , какие-то 3 кг, а попробуй скинуть, это лишний вес уходит быстро, а "свой вес" очень тяжело, за 10 дней избавляюсь от этих 3 кг, сидя на диете+ день бег мин.40, день фитнес 1час30.Сейчас жара-кайф, ем огурцы на терке с кефиром , свекольник, овощи тушеные, зимой конечно труднее, зимой на белках сижу.

Кнопка
#36

Девочки, кто худые, не советую поправляться. После 40 вас автоматически разенесет. Даже после 35 начнется. Меня разносит от ничего, это климакс начинается. Без спорта уже никуда.

Гостья
#37
Анаис

я до 33 ела что хотела и пила тоже, весила 50 кг, все хотела поправиться, рост 168 , сейчас в 35 при весе 55-56 раз в два месяца на диете, оптимальный вес для меня это 53, не больше.Кажется смешно , какие-то 3 кг, а попробуй скинуть, это лишний вес уходит быстро, а "свой вес" очень тяжело, за 10 дней избавляюсь от этих 3 кг, сидя на диете+ день бег мин.40, день фитнес 1час30.Сейчас жара-кайф, ем огурцы на терке с кефиром , свекольник, овощи тушеные, зимой конечно труднее, зимой на белках сижу.

Куда же Вам еще худеть-то? У Вас сейчас нормальный вес. Зачем же Вам терять, как Вы говорите, "свой вес"? Если Вы похудеете, то Ваш вес будет даже ниже нормы.

Мила
#38

обмен веществ, ширина и тяжесть костей

Гость
#39

Быстрый метаболизм. Вот и весь секрет. Но если жрать всё подряд и ночью, то можно нарушить обмен веществ. Так что если человек худой, это не значит, что ему можно жрать всё подряд. Берегите здоровье!

Гость
#40

У меня сестра худая. Неправда, что худые много едят, это они так думают. На самом деле, сколько наблюдаю за худышками, они легко отказываются от добавки и наедаются малым количеством еды. При этом едят, что хотят, жареное, мучное, жирное.. Я склонна к полноте, мне предложи два мороженых, даже после сытного обеда - я съем. Не смогу отказать себе. А моя сестра если наелась, то ей хоть какую вкуснятину предлагай, она не станет есть. Просто потому, что не любит. Еда не доставляет ей большого удовольствия по ее словам.

Но она тоже стала полнеть. Всю жизнь весила 45-47 кило, а сейчас ей под 40, и вес уже 52-54, попа и ноги толстенькие, хотя живот плоский. Так что не надейтесь сильно на быстрый метаболизм, если лопать тоннами, все равно растолстеешь.

Кстати, дробное питание не всем подходит. Я от природы люблю есть часто, хоть десять раз в день. Чтобы держать нормальный вес, ем три раза в день, не чаще. И на ночь ничего нельзя. Максимум - яблоко или апельсин. После 17-18 часов если ем - толстею моментально. Даже если ложусь спать в три часа ночи.

СВЕТЛАНА
#41
Кнопка

Девочки, кто худые, не советую поправляться. После 40 вас автоматически разенесет. Даже после 35 начнется. Меня разносит от ничего, это климакс начинается. Без спорта уже никуда.

А мне 52 года, рост 170, вес- 59-60 кг.Так что, не все поправляются с климаксом. У меня такой вес практически постоянно!

Гость
#42
Гость

Не знаю, у меня после 30 ничего не изменилось и нигде ничего лишнего не прибавилось, а хотелось бы кг 3-4 набрать. Теперь мне все говорят- "вот подожди, после 40 разнесёт", хотя раньше говорили что "после 30". И ещё, откуда вы знаете, что худые объедаются, едят всё подряд? может они так думают, а если на самом деле подсчитать калории- окажется не так много. Среди полных часто слышу -"ничего не ем, а толстею"- что-то с трудом мне в это верится. Вот и с худыми также.

Не-а, после 45 замедлится обмен веществ стопудово,но если этот момент уловить и изменить режим питания, то можно нормально вес удержать.

Вероника
#43
Гость

ускоренный метаболизм, подвижность, оптимизм ( как ни странно, психолическое воздействие играет не последнюю роль), депрессивные - почти всегда полные.

Согласна. У меня знакомая ест " как не в себя", в 10 вечера навернуть сковородку макарон по-флотски для неё обычное дело, майонез, трехэтажные бутеры каждый день, не поправляется ни на грамм! Офигенно позитивный человек, в любых ситуациях. И я- в постоянных депрессиях по любому поводу, огромная как слон, хотя реально уже ничего не ем, после 18 ни крошки в рот- еще и поправляюсь..((

Гость
#44

Автор ответ прост и не пойму чего здесь рассусолили- ответ- ЩИТОВИДКА И ЕЕ ГОРМОНЫ.

И не надо ляля, что худышкам "только кажется " что они много едят. Конечно, есть разные худышки- есть которые реально мало едят- но такие и не привлекают внимание окружающих , потому что окружающии как правило замечают, что худая она не просто так а только потому, что реально мало есть.... Удивление же вызывают , как раз те, кто есть много и остается худым и таких феноменов много , они более заметны - ответ я уже написала -это все ЩИТОВИДКА.

Рассказываю про себя - с детства была дрищем, ела мало, но вот с подросткового возраста стала есть много ( по сей день, сейчас мне уже 30). Итак примерное меню - завтрак всегда люблю мега плотный - 2 яйца жареных ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО без яиц я голодная + 5 бутеров с разным наполнением+ кофе с сахаром+ что нибудь еще по мелочи.

В течении дня чай со сладостями- торты и печенья (большой кусок торта или например штук 10 печений). Так же днем может быть макдак где я всегда беру -бигтейсти , картошку по дер + два соуса +с собой забираю роял делюкс что схомячить так между делом на досуге.

Ужин- полноценый стейк из свинной шеи (либо окорочек либо 3-4 крылышка) + рис/спагетти+ куча овощей гриль или салат , обязательно десерт либо чай с булкой/тортом либо мороженое. Это что по вашему мало ? При этом мой вес с 15 лет до 27 лет был 45 кг рост 164- ела и днем и ночью могла (на всяких посиделках и тусах) .

Гость
#45

С 27-29 вес изменился на 3 кг- стала весить 48. Причем пыталась худеть и за 2-3 недели скидываю до 43-44, а потом если начинаю опять привычно питаться- вес опять достигает отметки 48 и дальше не ползет. Но я знаю что у меня в щитовидке узел- а значит и с гормонами не лады( не проверяю не хочется по врачам бегать). И поэтому считаю что все эти весовые дела (за исключением рееедких слычаев когда человек реально жрет тоннами , видит что все это откладывается на ляхах,а он продолжает есть) так вот за исключением этих случаев- остальное подавляющее большинство случаев полноты/худобы ТОЛЬКО от гормонов зависит.

Гость
#46

а кстати да - обожраться на ночь , с мужем на пару, это для меня как раз два. И вообще уже 8 лет питаемся с мужем ОДИНАКОВО , он весит 120 кг,а я вот "потолстела" за годы совместной жизни всего на 3 кг и стала весит 48 ( и то потолстение произошло в послении три года. видимо возраст стал сказываться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

хИ не надо ляля, что худышкам "только кажется " что они много едят. Итак примерное меню - завтрак всегда люблю мега плотный - 2 яйца жареных ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО без яиц я голодная + 5 бутеров с разным наполнением+ кофе с сахаром+ что нибудь еще по мелочи.

В течении дня чай со сладостями- торты и печенья (большой кусок торта или например штук 10 печений). Так же днем может быть макдак где я всегда беру -бигтейсти , картошку по дер + два соуса +с собой забираю роял делюкс что схомячить так между делом на досуге.

Ужин- полноценый стейк из свинной шеи (либо окорочек либо 3-4 крылышка) + рис/спагетти+ куча овощей гриль или салат , обязательно десерт либо чай с булкой/тортом либо мороженое. Это что по вашему мало?

Да ну!? Именно как раз не из-за щитовидки и гормонов, а из-за обжорства и лени большинство проблем у людей с лишним весом. И не так уж и много Вы едите. Я так же питаюсь и не считаю, что это много. Вы правда считаете что 2 яйца и пять бутеров с кофе это мега плотный завтрак? Еще смотря какие порции и какие бутеры. У пышек один бутер как ваших 3. Точно так же у них обстоят дела и с обедами и с ужинами. Плюс еще наверняка вы ведете активный образ жизни. Большинство пышек едят намного больше чем вы думаете, если не на людях, так дома. У меня соседка по студентскому общежитию на завтрак может слопать пачку пельменей и запить кофейком с четырмя большими круассанами с шоколадной начинкой, вот это я понимаю плотный завтрак. И большинство толстушек именно так и питаются. Им сложно остановиться вовремя, это привычки питания, выработанные годами. Плюс малоактивный образ жизни, пышкам одну остановку сложно пешком пройти.

Гость
#48
Гость

Есть такие девушки, которые даже хотят поправится и им хоть бы хны! пишут что едят тоннами и спорт ненавидят и весят 50 кило. Обмен веществ? Но как может быть быстрый обмен веществ, если спортом они не занимаются, 8 часов на попе в офисе и 2 часа в машине на дорогу?

да легко.. я столько таких перевидала.. на учебе, на работе..

с утра по 2 яйца с сосисочкой и хлебом, для меня это пережор, а для них - завтрак под кофейко), днем в фастфуд, постоянно жрут чипсы всякие, пьют газировку (что само по себе вредно), шоколадки целиком проглатывают, по 3 ложки сахара кладут в чашку, ужинают в 10 вечера лежа на диване - и стройны не толще 50 кг, я знаете сколько таких встречала?)))) Кстати, мое личное наблюдение, что они нередко от природы блондинки или русые (т.е. брюнеток я не припомню даже таких).

Я не думаю, что дело чисто в гормонах, иначе бы учение давно бы выпустили в продажу гормональные таблетки для похудения - пьешь и жрешь в три горла, однако от гормонов чаще толстеют. Не видела еще ни одной похудевшей от гормонов.

Это чисто генетика...

Лайм
#49
Гость

Гость

Есть такие девушки, которые даже хотят поправится и им хоть бы хны! пишут что едят тоннами и спорт ненавидят и весят 50 кило. Обмен веществ? Но как может быть быстрый обмен веществ, если спортом они не занимаются, 8 часов на попе в офисе и 2 часа в машине на дорогу?




да легко.. я столько таких перевидала.. на учебе, на работе..


с утра по 2 яйца с сосисочкой и хлебом, для меня это пережор, а для них - завтрак под кофейко), днем в фастфуд, постоянно жрут чипсы всякие, пьют газировку (что само по себе вредно), шоколадки целиком проглатывают, по 3 ложки сахара кладут в чашку, ужинают в 10 вечера лежа на диване - и стройны не толще 50 кг, я знаете сколько таких встречала?)))) Кстати, мое личное наблюдение, что они нередко от природы блондинки или русые (т.е. брюнеток я не припомню даже таких).





Я не думаю, что дело чисто в гормонах, иначе бы учение давно бы выпустили в продажу гормональные таблетки для похудения - пьешь и жрешь в три горла, однако от гормонов чаще толстеют. Не видела еще ни одной похудевшей от гормонов.


Это чисто генетика...

Ты дурочка! Это гормоны . У таких женщин ПОВЫШЕНЫ гормоны или щитов лет или надпочечников. И наоборот если эти же гормоны понижены то будете склонны. Еще на вес и жир влияют половые гормоны . Какие вы тут все "темные".

Лайм
#50

Далее. Метаболизм напрямую зависит от уровня гормонов щетовидк. ( это если вкратце , потому как их там дофигища) а над гормоны надпочечников на жир, целлюлит и т.д почитайте элементарно википедию прежде