Гость
Статьи
диета на детском …

диета на детском питании

Кто пробовал? Прочитала, что в штатах популярнр. Имеются ввиду не молочные смеси, а такие маленькие баночки с пюре фруктовыми, овощными, мясными. Ненаю, как мясные,бкупила на пробу сливовое, яблочное, персиковое - супер на вкус! Сытно и всего 60 ккал на 100 гр. Дороговато правда.

гость
64 ответа
Последний — Перейти
Красная
#1

на перекус можно, но не как в качестве основной еды

Многодетная мамаша
#2

А что Вам мешает вместо сливового пюре съесть просто сливу. Это даже полезнее. А детям это дают, потому что они жевать не могут, только глотать.

У вас зубов нет?

гость
#3

Автор! Я сидела на такой диете! Дороговато, но стоит того, похудела значительно. Советую фрутоняню.

гость
#4

Мясные тоже ничего! Но не все. Фрутоняня натуральные, да, не помню какие то еще брала, надо пробовать и брать по баночке, а вообще читайте состав, должно быть мясо, вода и соль, примерно все, если куча других добавок то явно бурда будет, невкусно.

гость
#5
Многодетная мамаша

А что Вам мешает вместо сливового пюре съесть просто сливу. Это даже полезнее. А детям это дают, потому что они жевать не могут, только глотать.

У вас зубов нет?

Причем тут это, на таком питании все структурировано и больше положенного не съешь, очень удобно, кроме фруктовых, есть овощные и мясные пюре! И быстро, не надо мыть эти сливы или яблоки, пока моешь, еще больше аппетит разгорится), просто отмерил 1 баночку на завтрак, 2 на обед - овощи+мясо, 1 на полдник и 1 на ужин и худей спокойно, и не переешь и быстро и на работу взять можно, кто работает.

Ленор
#6

и сколько этого надо съесть в день, шоб ноги не протянуть?

Многодетная мамаша
#7
гость

Причем тут это, на таком питании все структурировано и больше положенного не съешь, очень удобно, кроме фруктовых, есть овощные и мясные пюре! И быстро, не надо мыть эти сливы или яблоки, пока моешь, еще больше аппетит разгорится), просто отмерил 1 баночку на завтрак, 2 на обед - овощи+мясо, 1 на полдник и 1 на ужин и худей спокойно, и не переешь и быстро и на работу взять можно, кто работает.

"Больше положенного не сьешь"...

Я думаю, если вы съедите 10 яблок или 1 баночку пюре - разницы никакой, уж точно не переешь. Я еще не видела ни одного человека, который бы поправился с яблочек.

Хотя конечно это Ваше дело и ваши деньги.

Ленор
#8

п п ц...я лучше морковку погрызу...

Ленор
#9

Я думаю, если вы съедите 10 яблок или 1 баночку пюре - разницы никакой, уж точно не переешь. Я еще не видела ни одного человека, который бы поправился с яблочек.

Хотя конечно это Ваше дело и ваши деньги.[/quote]

здравствуй язва, после этих яблочек...

гость
#10
Ленор

Я думаю, если вы съедите 10 яблок или 1 баночку пюре - разницы никакой, уж точно не переешь. Я еще не видела ни одного человека, который бы поправился с яблочек.

Хотя конечно это Ваше дело и ваши деньги.

здравствуй язва, после этих яблочек...

))) может и такое быть) на яблочном детском пюре точно язвы не будет

гость
#11
Ленор

и сколько этого надо съесть в день, шоб ноги не протянуть?

написала же, на завтрак - фруктовое пюре к примеру, фрутоняня весит гр 200, наешься и еще как, на обед - мясное и овощное пюре(мясного можно 2 штуки), на полдник - 1 фруктовое, на ужин - или кефир или 1 баночку, примерно так

Гость
#12

Зачем есть 200 г. сладкого пюре? Почему бы не съесть 1 крупное яблоко? И если вам его хватит на завтрак, вы непременно похудеете.

Гость
#13

Ааааа, в смысле желудок не испортить. Ну так яблоки можно печь. Мясо варить и жевать и морковкой закусывать.

Многодетная мамаша
#14

Ааааа, в смысле желудок не испортить. Ну так яблоки можно печь. Мясо варить и жевать и морковкой закусывать.

Это для них долго и лениво.

гость
#15

Зачем есть 200 г. сладкого пюре? Почему бы не съесть 1 крупное яблоко? И если вам его хватит на завтрак, вы непременно похудеете.

фрутоняня не сладкая! там сахара нет

Ленор
#16

http://vk.com/zerofat - развлекайтесь:))

Гость
#17

пищеварительный тракт взрослого человека обязательно должен пропускать через себя и грубую пищу

Гость
#18

Вообще-то человеку зубы даны, чтоб жевать, грызть и рвать пищу. Без такой работы они портятся. Так что угробите зубы своими пюрешками.

гость
#19
Многодетная мамаша

гость

Причем тут это, на таком питании все структурировано и больше положенного не съешь, очень удобно, кроме фруктовых, есть овощные и мясные пюре! И быстро, не надо мыть эти сливы или яблоки, пока моешь, еще больше аппетит разгорится), просто отмерил 1 баночку на завтрак, 2 на обед - овощи+мясо, 1 на полдник и 1 на ужин и худей спокойно, и не переешь и быстро и на работу взять можно, кто работает."Больше положенного не сьешь"...

Я думаю, если вы съедите 10 яблок или 1 баночку пюре - разницы никакой, уж точно не переешь. Я еще не видела ни одного человека, который бы поправился с яблочек.

Хотя конечно это Ваше дело и ваши деньги.

Вообще-то 10 яблок это полтора кг и более 1500 ккал... а 1 баночка около 60-80. Это миф, что от яблок не поправишься. Там такая же глюкоза, как и в других фруктах.

Мелисса
#20

Вредно это очень для взрослых, пробовала

Ро
#21
Гость

пищеварительный тракт взрослого человека обязательно должен пропускать через себя и грубую пищу

Это правда. Отруби добавляйте хоть. Правда когда вы слезите с этой диеты, то накинетесь на нормальную еду со страшной силой и наберете еще больше. Лучше потихоньку менять питание. Все эти акции "похудеть на ..... (название диеты)" или " похудеть к ....(дата/праздник/событие) это самообман.

Многодетная мамаша
#22
гость

.Вообще-то 10 яблок это полтора кг и более 1500 ккал... а 1 баночка около 60-80. Это миф, что от яблок не поправишься. Там такая же глюкоза, как и в других фруктах.

ГоспидЯ! Да как же людям мозги-то промыли с Етими калориями. Я в молодости сьедала 10 норм по калориям, и не поправлялась. Спортом при этом не занималась. И куда эти калории по вашему девались у меня? Правильно! В унитаз. А у моей дочери подруга 14 летняя ела по 3-4 кг яблок и по литру кефира в день. В результате при росте 165 см вес 38 кг, и диагноз - анорексия. В больнице все лето пролежала. И куда ее калории лишние девались?

Гость
#23

Я обожаю детские фруктовые пюрешки. Правда, тут ни о какой диете речи нет, если приложусь, слопаю банки три подряд. И дороговато.

Милая
#24
Многодетная мамаша

ГоспидЯ! Да как же людям мозги-то промыли с Етими калориями. Я в молодости сьедала 10 норм по калориям, и не поправлялась. Спортом при этом не занималась. И куда эти калории по вашему девались у меня? Правильно! В унитаз. А у моей дочери подруга 14 летняя ела по 3-4 кг яблок и по литру кефира в день. В результате при росте 165 см вес 38 кг, и диагноз - анорексия. В больнице все лето пролежала. И куда ее калории лишние девались?

я на помидорах толстею, факт

гость
#25

Фокус в том что там просто порции маленькие.Делайте так дома-накладывайте себе маленькую тарелку(детскую порцию).Есть такой метод похудения.

Гость
#27

ну знаете 100 рублей за 3 баночки не так уж многовато!вы в магдаке больше съедаете!!!

Юля
#28

Прям такие все отзывы - типа зачем зачем. Никто же не собирается на ней сидеть месяц. Она на 5-7 дней расчитана. Да, можно по фрукту или кусок мяса/рыбы съедать переодичеси, чтобы нормально было. Но вы посмотрите на диету для тех, у кого острый гастрит - все в пюрешках и пропаренное,не грубое. Наоборот, это разгружает организм немного.

Саша
#29

эээм....а про питьевую диету тут никто не слышал, судя по всему, да и вообще, в овощных и фруктовых пюрешках содержатся пищевые волокна, которые вполне себе заменяют все то, что надо "рвать и жевать"...да и кишечник чистится на ура, отеки проходят, выводится лишняя вода, поскольку соли нет

Елена
#30
Ленор

Я думаю, если вы съедите 10 яблок или 1 баночку пюре - разницы никакой, уж точно не переешь. Я еще не видела ни одного человека, который бы поправился с яблочек.

Хотя конечно это Ваше дело и ваши деньги.

здравствуй язва, после этих яблочек...

Елена
#31

а вот я 10 лет на диетах, дошло до того, что и с яблок поправляюсь, а вот детскре питание помогло, плюс хоть какое-то мясо

SnowKat
#34

Думаю надо просто детским питанием заменить все десерты, и через пару месяцев лишние килограммы сами растают и уже не вернуться. Новоиспеченнным мамочкам вобще бесценно, всё равно ребенку покупаеш пюре, и плюс времени то нрет для себя никогда готовить. А насчет "Почему не сьесть просто фрукт?"- ну вот где я вам на ДВ зимои сливы например возьму?) их и летом то нам привозят только недозрелые китаиские, нитраты одни(

Гость
#35
гость

Автор! Я сидела на такой диете! Дороговато, но стоит того, похудела значительно. Советую фрутоняню.

Гербер и Бабушкино лукошко) с

идела

знаю
#36

бабушкино лукошко 22 рубля стоит Разве это дорого? я просто дрожу от наслаждения когда ем детское пюре фруктовое

Яна
#37

А выход из диеты какой?

Белка
#38

С целью похудеть в них особого смысла нет, кроме того, большинство содержат рисовый или картофельный крахмал.Лучше купить банку консервированного тунца или криля на обед на работе, если худеете. А дома уж чего проще отварить овощи (даже если нет пароварки), чем есть эту "баночку", всё-таки теряется весь кайф приема пищи, как в космосе из тюбиков, что часто провоцирует срыв диеты. Можно хранить, конечно, в холодильнике "на перекус", я например люблю вместо паштета пюре из телятины с хлебом и огурцом, но есть на завтрак/обед/полдник/ужин - грусть.

Гость
#39

интересный вариант, думаю стоит попробовать

ГОСТЬ
#40

сижу на диете уже месяц , исключила сладкое (до эого по шоколадке съедала в день) и мучное . Немного стала заниматься в зале , правда есть слабость-СУШИ , а они очень жирные , т.е всю неделю на ПП не жирная пища в малых количествах , а авыходной суши, набирается 1кг гдето , вот сделала разгрузоные дни на детском питании , за один день ушло пол кило

Татьяна
#40

В молодости похудела за месяц на 8 кг.С 61кг до 53 кг. Ела "Бона" 200гр (мясо,картофель,лук,морковь) три раза в день. Пила чай слабой заварки. Вынуждена устроить себе гипоаллергенную моно диету,тк страдаю с детства дерматитом. Сработало на 100%!. На 2 неделе очистилась кожа полностью. Всё было замечательно,но кружилась голова и выпадывали волосы.Также готовила это пюре сама,раскладывая его в купленные баночки. Помню,каллорийность одной покупной была 170.Прошло 19 лет с тех пор.Надо бы повторить по той же причине.

Соня
#41

ГОСТЬ 40, В каком месте суши то жирные? Если их только с майонезом уплетать))

Гость
#42

Посмотрите передачу на НТВ "Я худею" там как раз на этой диете запуск происходил.

Ольга
#43

Девушки,с ума не сходите!!!какие диеты?зачем гробить себя?Вы о чем?Ваш вес после диеты вернётся с новыми кг!!!просто питайтесь правильно,уберите весь пищевой мусор в виде майонеза,кетчупа и т.д,соблюдайте БЖУ и калорийность!Будет Вам красивая фигура,хорошее здоровье и правильный пример вашим. деткам

Ивана К.
#45

Девочки! Прочитала меню для данной Диеты. Везде написано - баночка. Но баночки разные от 80 до 190 г. Какие же использовать, чтобы не переесть? Или просто считать калории детского питания?

Ивана К.
#46
Ивана К.

Девочки! Прочитала меню для данной Диеты. Везде написано - баночка. Но баночки разные от 80 до 190 г. Какие же использовать, чтобы не переесть? Или просто считать калории детского питания?

Классный вариант для нездорового ЖКТ и как разгрузка!

Ивана К.
#47
Ивана К.

Классный вариант для нездорового ЖКТ и как разгрузка!

#48
ГОСТЬ

сижу на диете уже месяц , исключила сладкое (до эого по шоколадке съедала в день) и мучное . Немного стала заниматься в зале , правда есть слабость-СУШИ , а они очень жирные , т.е всю неделю на ПП не жирная пища в малых количествах , а авыходной суши, набирается 1кг гдето , вот сделала разгрузоные дни на детском питании , за один день ушло пол кило

это не от мифического жира в суши (придумают же ))), а от соевого соуса и соленой рыбы. Просто вода застаивается.

Гость
#49

сегодня видела даму котораяч покупала 140 баночек питания на 10 дней) ку нее было 180 кг( теперь 150 ) за 2 круга сбросила 30)) вот я и нашла эту старую тему)0 может попробывать?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ветка
#50

кто пробовал?