Гость
Статьи
Сколько калорий …

Сколько калорий потребляете вы!

Интересует такой вопрос, на сколько калорий нужно питаться чтобы не потолстеть? Я конечно, понимаю, что все зависит от роста/веса/активности в течение дня... но всё же! Поделитесь, на сколько калорий в день питаетесь вы? Уж очень интересно кто сколько калорий потребляет в течение дня! Мне, вот, например хочется немного схуднуть (рост 165, вес 58). Знаю знаю, многовато, но выгляжу я подтянутой, ничего нигде не висит))) А вот с калориями никак не определюсь- 1200 мне мало, хожу голодная, 1600 уже кажется для похудения не подойдет! Сколько калорий нужно съедать за день + не есть после 19.00 (после 18.00 не получается т.к. в это время только прихожу с работы. Расскажите как у вас!

Евангелина
32 ответа
Последний — Перейти
козырная буба
#1
Евангелина

(рост 165, вес 58). Знаю знаю, многовато, но выгляжу я подтянутой, ничего нигде не висит

тебе это ЛИЧНО нужно? для кого многовато - для общественного мнения?

Гость
#2

хм, особо калории не считаю, полагаю, что в день съедаю на 2000 иногда на 2500, но три раза в неделю сжигаю минимум по 700 ккал за тренировку и один разгрузочный кефирный день в неделю :)

как-то, ради экперимента, день ходила с пульсометром, получается, что при обычном дне, без спорта и к тому же выходном сжигается как раз около 2000 ккал.

Нюша Бородач
#3

всегда было интересно, как так точно подсчитывать,сколько ты съел?

Гость
#4

165см рост, сейчас 55кг, худой не выгляжу, средняя, склонность к полноте, так что спорт+питание, в день где-то 1500ккал, не больше, часто разгрузки на кефире или яблоках

Рина
#5

есть такой врач, называется диетолог. он вам не просто рассчитает, сколько нужно калорий, но и скажет из каких продуктов каком количестве должны состоять ити калории, подберет нагрузку, меню и пр. и др.

Гость
#6

рост 172, месяц на подсчете калорий, потребляю 1500 кк в день, за этот месяц похудела на 4 кг, с 63 до 59.

#7

давно уж не считаю, лень. ну 2500 то съедаю, наверное)

#8
Нюша Бородач

всегда было интересно, как так точно подсчитывать,сколько ты съел?

да это не сложно, главное, вес съеденных продуктов знать)

Гость
#9

ВОЗ советует для похудения рацион НЕ МЕНЬШЕ 1600 калорий, иначе будет не хватать витаминов и минералов. К тому же, легче выдержать диету.

Добавьте полчаса-сорок минут спорта каждый день, и будете худеть, не голодая.

Милана
#10

Кстати, автор, на заметку... Организм - хитрая штука... Постепенно приспосабливается к тем условиям, на которые вы его сажаете. Так что, резко ограничив себя в ккал, сначала будете худеть, а потом - стоп... только поддерживать вес, потому что организм привык к этому и вполне возможно будет делать запас из ваших 1500ккал

Юля
#11

Рост 170см, вес 63кг, в день 2300-2600ккал.

Тот самый аноним
#12
Евангелина

Сколько калорий нужно съедать за день + не есть после 19.00 (после 18.00 не получается т.к. в это время только прихожу с работы. Расскажите как у вас!

2 тыс. калорий в день.

Я съедаю 1800 где то, а хотелось бы 3000 ккал, т.к. на массе (но понятия не имею, что можно еще сожрать).

есть нужно за час-два до сна.

Ваши "после 19 не ем" - идиотизм, идите добровольно в дурдом, ну или к диетологу, который Вам скажет примерно то же самое.

Лола
#13

Худею на 2000, норма 4000. 25 лет

Гость
#14

Ем всегда все что хочу, но каждый день фитнес (четыре дня только дорожка и зал, три дня + интенсивные тренировки на все группы мышц), сбросила с 67 до 51 за полгода с ростом 173

Гость
#15

когда как,могу на 5тыс. нажрать(к примеру вчера 2 пиццы,шоколад,3 котлеты,каша гороховая,2 граната,творог жирный 200 гр. это же вроде около 5 тыс получается?) не оч разбираюсь могу на 300 ккал без проблем хоть неделю,если поесть некогда или нехочется,я этим не заморачиваюсь с весом проблем нет.

Гость
#16
Гость

... с весом проблем нет.

это уже нам решать!)))))))) можно узнать ваш вес/рост?))

Гость
#17
Гость

это уже нам решать!)))))))) можно узнать ваш вес/рост?))

рост 1.70 вес от 56 до 58 когда как. меньше не хочу и не уговаривайте))))

Гость
#18

я не контролирую калории, так как худая от природы. но решила чтобы не отощать на фитнесе все же посчитать, получилось вообще 1200, максимум 1500. причем я не голодаю точно, завтрак бутерброд и чай, обед полноценный, ужин мясо+овощи+хлеб. то ли программа подсчета неправильная была, не знаю в чем дело и не понимаю почему так мало, у некоторых ведь по 3000 получается. то ли они жрут много майонеза и печенек в качестве перекуса, я сладости вообще не ем. Причем я считала все, в том числе масло на котором готовила, сметану даже если ложку клала, все ингредиенты в общем которые были в программе

Lisa
#19

Высчитать это проблем не составит. Для этого нужно знать (1) Ваш рост и вес (2) какой вес вы хотите и к какой дате (3) возраст (4) уровень нагрузки--сидячий образ жизни, средние нагрузки или как.

#20

незнаю сколько калорий, у меня то зажоры по 3000 то разгрузы по 500, эти состояния меняются...

#21

надо как-то научиться, чтоб из крайности в крайность так не бросаться

Apollinaire
#22

Вообще, меньше 1200 калорий в день не стоит есть, в любом случае. Если Вы, автор, все равно голодная, то просто попробуйте свой рацион пересмотреть и есть побольше сложных углеводов и белков.

Я сама ем калорий на 700, но худею уже медленно - видимо, обмен веществ замедлился

Лена
#23

Рост 173, вес 72, возраст 21. Ем 1500-1600 в день. Раз в день зарядка минут сорок. Насчет голода, если целый день дома торчу - голодаю немного, если универ-работа-курсы... В общем дома минимально, то даже много.

Олеся
#24

Я 3000.

но когда 6 тыс ем, начинаю поправляться

Анна
#25
Евангелина

Интересует такой вопрос, на сколько калорий нужно питаться чтобы не потолстеть? Я конечно, понимаю, что все зависит от роста/веса/активности в течение дня... но всё же! Поделитесь, на сколько калорий в день питаетесь вы? Уж очень интересно кто сколько калорий потребляет в течение дня! Мне, вот, например хочется немного схуднуть (рост 165, вес 58). Знаю знаю, многовато, но выгляжу я подтянутой, ничего нигде не висит))) А вот с калориями никак не определюсь- 1200 мне мало, хожу голодная, 1600 уже кажется для похудения не подойдет! Сколько калорий нужно съедать за день + не есть после 19.00 (после 18.00 не получается т.к. в это время только прихожу с работы. Расскажите как у вас!

Я ростом 183, вешу 88 кг. Чтобы похудеть, ем 1700 Ккал. Все калории считаю здесь: http://www.skolkokalorii.ru Тут очень удобно, можно посчитать всё вплоть до одного грамма!

Гость
#26

Рост 177, вес 52. Чтобы не поправиться ем на 1600 ккалорий

лена
#27

http://xcix.alkerz.ru/222486/8845074/ вот ссылка ,я сохранила его для себя на экране,здесь все так ясно ,мне очень помог

Лера Литвин
#31

Я кушаю 1500-2000, но еще интенсивно занимаю спортом. Я смогла все это, спустя долгое время. Т.к раньше я не могла долго продержаться ни на диете ни на пп. Мне помог препарат Редуксин, его принимала 5 месяцев, сейчас уже не принимаю, но питаться правильно и заниматься спортом уже вошло в привычку.

Гость
#32

Как же вы з@али со своими калориями, похудениями, диетами

Я
#33
Гость

Как же вы з@али со своими калориями, похудениями, диетами

тебя забыли спросить

Гость
#33
Гость

давно уж не считаю, лень. ну 2500 то съедаю, наверное)

Господи девочки вы с ума сошли что-ли, ваш весь идеальной А сильно худая это просто страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неизвестно
#32

В день 1800-2000 ккал, но я наоборот пытаюсь набрать вес. За месяц с 40 кг поправилась до 43 кг, рост 170 см.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: