Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать объедаться? Как взять себя в руки?

Помогите! Нет силы воли. Все время что-то жую.Располнела конкретно,нужно остановиться и не получается!

Алёна
32 ответа
Последний — Перейти
Афина
#1

придумайте себе стимул,например купите купальник и делайте фигуру под него чтобы летом на пляже быть супер, не ешьте после 18 часов,запишитесь в тренажерный зал или на танцы, походите также в солярий, делайте обертывания, каждый день думайте-КАКАЯ классная будете летом и что сможете надеть того что не могли раньше, подумайте,может стресс заедаете??? Что беспокоит,разберитесь с волнующей ситуацией,иногда за недостатком любви человек может себя так успокаивать.

гость
#2

просто возьмите себя в руки и все, вот прямо сейчас, все я вам ставлю блок на еду

Гость
#3

не покупайте продукты и не готовьте, только вода.

Шана
#4

Проверьте что вы там едите, возможно это из-за пищевых добавок, усилителей вкусов, подсластителей и т.д. И кстати sls в шампунях и гелях тоже както провоцируют аппетит. Проверено на себе.

Шана
#6
яяя

а что такое sls если не секрет?)

Sodium laureth sulfate, погуглите это полный мрак, а есть даже в зубной пасте.

Пи
#7
Шана

Проверьте что вы там едите, возможно это из-за пищевых добавок, усилителей вкусов, подсластителей и т.д. И кстати sls в шампунях и гелях тоже както провоцируют аппетит. Проверено на себе.

факт

.
#8

Держите пустым холодильник. Вот когда в нем изобилие, смотришь на еду и тут же не можешь не съесть ее. А когда он пустой, подошла, открыла, смотришь - пусто и закрыла. Еще покупайте такие продукты, с которыми надо морочиться, чтоб их приготовить, прежде, чем съесть. Так, Вы же не будете есть сырые грибы, например, или мясо. Если Вы ленивая, то посмотрите на них и скажите себе:"Ну, нафиг, готовить это еще надо", и попьете просто водички. Чтоб не сорваться, не держите дома хлеб, сладкое, всякие перекусы. Держите полезное хотя бы: орехи, свежие овощи и фрукты, из сладкого - мармелад, сухофрукты, пастилу.

Гость
#9

развесь по дому фото толстух. Не стройняшек-моделей, потому что как модель ты не будешь никогда. А именно жирух, они тебя простимулируют сильней, хоть жрать перестанешь

Софья
#10

8, совет очень хорош. Пользовалась сама когда жила одна. Сейчас у меня муж и двое сыновей и вся эта кобелиная стая постоянно просит жрать... ))))

ЛиЛи
#11

Ох, я тоже за праздники на 3 кг поправилась((. правда я 1.74, была 60кг, стала 63. Не мое, как будто мешки привязала, фууу. Я решила кардинально их скинуть - сегодня пью кефир целый день + кофе чашка. И завтра также. Растягивать на месяцы я не собираюсь, кг нужно убирать сразу как наползли, а то потом 63, 65, и понеслась(((. пресекать на корню!!! Не жрите автор, кефир на 3 дня вам в помощь))

Кристин
#12
Софья

8, совет очень хорош. Пользовалась сама когда жила одна. Сейчас у меня муж и двое сыновей и вся эта кобелиная стая постоянно просит жрать... ))))

Во блин! У меня семейка 6 человек и из них тоже три мужика. Для детей вообще в доме немеряно булок, конфет и печенек. Я вот на соседней ветке начала отчитываться со своим похудением, но что то там тихо... Вообщем тоже целыми днями лопаю сладости и всякую ***. Но я могу не есть после 18.00. На этом пока и худею.))

Кристин
#13
Гость

развесь по дому фото толстух. Не стройняшек-моделей, потому что как модель ты не будешь никогда. А именно жирух, они тебя простимулируют сильней, хоть жрать перестанешь

А реально помогает. Я таких фоток насмотрелас, так хоть начала худеть по чуть-чуть месяц назад и не жрать ночью.

Кристин
#14

Автор делай как я!) Обжирайся днем до 18.00. А вечером и ночью заливайся чаем без сахара и водой минеральной без газа. Нет денег на минералку тогда кипяти воду, остужай и заливайся. Когда ночью и вечером жрать отвыкнешь тогда и пить меньше станешь и днем будешь меньше есть.))) Утешай себя вечером мыслью что вот этот вот тортик ты слопаешь утром без всяких угрызений совести.) А утром не всегда и захочется.))

Гайка
#15

Кристина поддерживаю,я почти также делаю)))))))))))Утром такой кайф кушать тов чем вечером отказал себе,особенно сладости, я сладкоежка!!!Я так недавно начала делать и ощутила как вкусно и кайфово)))))

#16

Очень просто - ешьте, но только те продукты, которые именно Вам можно употреблять согласно Конструктору диет http://ndieta.com/main.php?s=22261 Пройдите до конца и ваши мучения закончатся. Знаю.

#17

Со мной такое уже почти год( набрала 6 кг), для кого-то может это и не вес, но мой муж уже устал со мной бороться- он худой.весит на 8 кг. меньше меня, зажоры у меня почти каждый вечер, не знаю, как бороться, голова проясняется только тогда, когда все съем и пузо выше носа.

#18

А потом как у всех,все банально- либо зарядка, либо правильное питание( рвать,слава Богу, не научилась). Самое удивительное, что все мои родственники считают меня идеалом для подражания в питании( они просто многое не видят).

#19
Алёна

Помогите! Нет силы воли. Все время что-то жую.Располнела конкретно,нужно остановиться и не получается!

#20

Поделюсь своим опытом КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАГУБНОЙ ПРИВЫЧКИ -ПЕРЕЕДАНИЯ. Стучитесь, skype: sagina1963

#21
Алёна

Помогите! Нет силы воли. Все время что-то жую.Располнела конкретно,нужно остановиться и не получается!

спросите эксперта здесь. это бесплатный сайт обсуждений

http://talkyland.com/talky/22435/

Андрей
#22

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Ольга
#23

[quote="гость"]просто возьмите себя в руки и все, вот прямо сейчас, все я вам ставлю блок на еду[/А для меня установите блок на еду?

Юля
#24

Есть простой способ, приучите себя вместо перекусов выпивать стакан воды. Первое время тяжело, но постепенно перестраиваешься.Помните, в день нужно выпивать не менее 1,5 л. воды. И чай, кофе и другие напитки сюда не входят, именно чистой не газированной воды. Жажда очень часто маскируется под голод. Проверенно на себе

наталья
#25

я говорю себе каждый день, все больше не буду переедать, но стоит что то положить в рот и понеслось и ни один аргумент меня не остановит

Инга
#27
Андрей

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца). Если: - у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более) - у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться; - вы ходите животом (пузом) вперед; - о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород); - вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками. Предупреждаю!!! Придется менять гардероб! Просьба не писать, если вам это не нужно! Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Инга
#27

Как похудеть

Гость
#27

Вот сижу, читаю коментарии и доедаю курицу

Мотиватор
#28
наталья

я говорю себе каждый день, все больше не буду переедать, но стоит что то положить в рот и понеслось и ни один аргумент меня не остановит

Ну так и оставайтесь в ***

Гость
#29
Гость

развесь по дому фото толстух. Не стройняшек-моделей, потому что как модель ты не будешь никогда. А именно жирух, они тебя простимулируют сильней, хоть жрать перестанешь

Ага)))будешь смотреть на жирух и думать ..неееет,я не такая как они,сегодня ещё можно пожрать,а завтра худеть буду и так каждый день

Гость
#30
Юля

Есть простой способ, приучите себя вместо перекусов выпивать стакан воды. Первое время тяжело, но постепенно перестраиваешься.Помните, в день нужно выпивать не менее 1,5 л. воды. И чай, кофе и другие напитки сюда не входят, именно чистой не газированной воды. Жажда очень часто маскируется под голод. Проверенно на себе

Вообще на работает,пью больше чем 1,5литра,пью каждый раз перед едой и жру)))

Гость
#31
Гость

не покупайте продукты и не готовьте, только вода.

А если семья? Тоже на воде держать? Такие глупые советы дают только одинокие люди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

не покупайте продукты и не готовьте, только вода.

Ты дура?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: