Гость
Статьи
Приглашаю пышек на …

Приглашаю пышек на ЯЙЦО)))))))))))))

Всем привет!!!
Приглашаю всех желающих на яичную диету.
Стартуем с понедельника 11.02.13.
За это время даваите познакомимся и немного настроимся!!!!

Нуся
269 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одна я такая пошлая)))??? ООО...мозговой оргазм

#2

я думала присесть на яйцо....

Фата Моргана
#3

я думала табором высиживают кого-то ))))

Лира
#4

Я читалампро Маргарет Тетчер.Как она худела. Она до 27 яиц в неделю трескала.

Гость
#5
Пипита

я думала присесть на яйцо....

на палку колбасы))) ОО...

#6

тема просто обязана попасть в топ)))) Приглашаю на яйцо)))

Симпсон
#7

Понедельник: берём яйцо;

Вторник: отвариваем яйцо;

Среда: чистим яйцо;

Четверг: съедаем белок;

Пятница: съедаем желток;

Суббота и воскресенье разгрузочные дни.

Это она?

Фата Моргана
#8
Лира

Я читалампро Маргарет Тетчер.Как она худела. Она до 27 яиц в неделю трескала.

Это канешна для нас актуально - у нас яйца с птицефабрик !

Гость
#9
Симпсон

Понедельник: берём яйцо;

Вторник: отвариваем яйцо;

Среда: чистим яйцо;

Четверг: съедаем белок;

Пятница: съедаем желток;

Суббота и воскресенье разгрузочные дни.



Это она?

эдак за неделю буду стройняш

Гость
#10
Rinata

тема просто обязана попасть в топ)))) Приглашаю на яйцо)))

А я о чём))))

Гость
#11
Симпсон

Понедельник: берём яйцо;

Вторник: отвариваем яйцо;

Среда: чистим яйцо;

Четверг: съедаем белок;

Пятница: съедаем желток;

Суббота и воскресенье разгрузочные дни.



Это она?

А скорлупу когда есть? А бульон почему не применяется? Не рациональная диета какая-то. Продумайте, пожалуйста, эти моменты.

Валенок)
#13

Мозговой оргазм))) Вот это ДА)

Гость
#14

Нормальная тема. Приходят к автору пышки, у нее на столе одно яйцо))

Нуся
#15

я знала, что вы оцените)))))))))))))))) Надо ж было Вас хоть как то заинтересовать, а теперь ближе к теме! Диета на 4 недели яиц не так уж и много там скидываю вам подробно:

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Первая неделя

Понедельник

Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)

Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Вторник

Обед: вареная или жареная курица без кожи

Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут

Среда

Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры

Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Четверг

Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы)

Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Пятница

Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)

Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Суббота

Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы)

Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Воскресенье

Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Ужин: вареные овощи

Нуся
#16

Вторая неделя

Понедельник

Обед: жареное или вареное мясо, салат

Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Вторник

Обед: жареное или вареное мясо, салат

Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Среда

Обед: жареное или вареное мясо, огурцы

Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Четверг

Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи

Ужин: 2 вареных яйца

Пятница

Обед: рыба вареная или жареная

Ужин: 2 яйца

Суббота

Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут

Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)

Воскресенье

Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Нуся
#17

Третья неделя

Понедельник

В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

Вторник

В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.

Среда

В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.

Четверг

Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.

Пятница

Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи.

Суббота и воскресенье

В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Нуся
#18

Четвертая неделя

Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.

Понедельник

4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы

3 помидора, 4 огурца

1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)

1 тост

1 апельсин или грейпфрут

Вторник

2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)

3 помидора, 4 огурца

1 тост

Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут

Среда

1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)

Маленькая тарелка вареных овощей

2 помидора, 2 огурца

1 тост

1 апельсин или грейпфрут

Четверг

1/2 вареной или жареной курицы

3 помидора, огурец

1 тост

1 апельсин или грейпфрут

Один вид из перечисленных фруктов

Пятница

2 вареных яйца

1 салат, 3 помидора

1 апельсин или грейпфрут

Суббота

2 грудки вареной курицы

1/8 килограмма творога или брынзы

1 тост

2 помидора, 2 огурца, простокваша

1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье

1 ложка творога

Баночка тунца без масла

Маленькая тарелка вареных овощей

2 помидора, 2 огурца

1 тост

1 апельсин или грейпфрут

Гость
#19

Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.) -это зимой актуально..пойду на бахчу сорву дыньку эх

Нуся
#20

Жду отзывов, кто со мной с понедельника? Давайте, соглашайтесь!!!!!

#21
Гость

Нормальная тема. Приходят к автору пышки, у нее на столе одно яйцо))

На всех. Перепелиное )

Яйцо
#22

твоя диета гофно

#23

А потом дружно кукарекать! Это ж в день порой по четыре яйца надо съедать!

Гость
#24
Нуся

Жду отзывов, кто со мной с понедельника? Давайте, соглашайтесь!!!!!

Зачем вам кто-то еще?

Нуся
#25
Яйцо

твоя диета гофно

Яйцо, не учи курицу!))))))))))))))))))

а лучше обоснуй, почему такое мнение, я читала много положительных отзывов минимум - 5 кг за месяц... вроде это не плохо и не такая уж она и голодная..

Нуся
#26
Гость

Зачем вам кто-то еще?

в каком смысле зачем? для компании естественно, а для чего ж еще?))

Гость
#27
Нуся

Жду отзывов, кто со мной с понедельника? Давайте, соглашайтесь!!!!!

Вот охота тебе 4 недели мучится что бы посадить печень, почки и поджелудочную? Можно это за 4 дня сделать.

1 день: до 18--00 ничего не ешь, потом выпиваешь бутылку водки

2 день: до 16-00 ничего не ешь потом выпиваешь бутылку водки

3 день: до 14-00 ничего не ешь потом выпиваешь бутылку водки

4 день: как просыпаешься сразу выпиваешь бутылку водки

Больше дней не будет

Нуся
#28
Сонная тетеря

А потом дружно кукарекать! Это ж в день порой по четыре яйца надо съедать!

не обязательно можно по 3 и того меньше если перепелиные.. я ж не заставляю..

Гость
#29
Сонная тетеря

А потом дружно кукарекать! Это ж в день порой по четыре яйца надо съедать!

Не, не кукарекать. Автор сама начнет нестись.

Нуся
#30
Гость

Вот охота тебе 4 недели мучится что бы посадить печень, почки и поджелудочную? Можно это за 4 дня сделать.

1 день: до 18--00 ничего не ешь, потом выпиваешь бутылку водки

2 день: до 16-00 ничего не ешь потом выпиваешь бутылку водки

3 день: до 14-00 ничего не ешь потом выпиваешь бутылку водки

4 день: как просыпаешься сразу выпиваешь бутылку водки

Больше дней не будет

ну почему сразу такое мнение?.....

а в сдобе сколько яиц и всякой другой ерунде которую мы едим.. а в интренете полно хороших отзывов и результатов... предлагала б я массам какое то г..о простите, я ж никого не принуждаю.. а на пасху сколько яиц все лопают... и ниче все живы..

Гость
#31

Господи,спасибо тебе за вес 55кг при 173 роста и ешь что хочешь,а главное на ночь!

Нуся
#32
Гость

Не, не кукарекать. Автор сама начнет нестись.

ну че за бред, эт не серьезно..

Беллочка
#33
Нуся

Всем привет!!! Приглашаю всех желающих на яичную диету.Стартуем с понедельника 11.02.13. За это время даваите познакомимся и немного настроимся!!!!

Хочешь начать - начни сегодня,не откладывай на завтра,в последующие дни энтузиазма поубавится.

Гость
#34

Автор, я Вам серьезно отвечу - фигня Ваша диета. Еды мало, и вся она какая-то несуразная. Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут - обожраться можно и лопнуть. Зато в обед предлагается есть только фрукт на выбор. А если я буду есть положенный на завтрак апельсин или грейпфрут - я попрощаюсь с желудком.

Нуся
#35
Беллочка

Хочешь начать - начни сегодня,не откладывай на завтра,в последующие дни энтузиазма поубавится.

у меня до понедельника другая диета подготовительная)))

так что я в процессе в любом случае..

просто хочется за это время с кем то познакомится..

Нуся
#36
Гость

Автор, я Вам серьезно отвечу - фигня Ваша диета. Еды мало, и вся она какая-то несуразная. Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут - обожраться можно и лопнуть. Зато в обед предлагается есть только фрукт на выбор. А если я буду есть положенный на завтрак апельсин или грейпфрут - я попрощаюсь с желудком.

Ну ведь не я ее придумала, говорят хорошие результаты дает поищите в поисковике если деиствительно интересно..

А вареное яйцо всмятку и стакан апельсинового сока на завтрак - так это вообще классика... ну я не знаю.. что сказать, людям с заболеваниями ЖКТ и панкреатитами-гастритами свои диеты предписаны..

Нуся
#37

ну где же Вы, мои отчаянные сподвижники!!!!!!!!!!?????????????))))))))))

Гость
#38
Нуся

ну где же Вы, мои отчаянные сподвижники!!!!!!!!!!?????????????))))))))))

...... они уже умерли.....

Гость
#39
Гость

...... они уже умерли.....

упала под стоол

Гость
#40
Нуся

Ну ведь не я ее придумала, говорят хорошие результаты дает поищите в поисковике если деиствительно интересно..

А вареное яйцо всмятку и стакан апельсинового сока на завтрак - так это вообще классика... ну я не знаю.. что сказать, людям с заболеваниями ЖКТ и панкреатитами-гастритами свои диеты предписаны..

Вот после соков и лечатся годами. И свято верят, что едят супер-здоровую пищу. Лично я на завтрак ем овсянку, и пока не съем хоть пару ложек, не мандарин не ем, и даже кофе не пью.

Нуся
#41
Гость

упала под стоол

расшибла голову и тоже умерла?)))))))))))))))

Гость
#42
Гость

...... они уже умерли.....

Не поделив яйцо)

Гость
#43
Нуся

расшибла голову и тоже умерла?)))))))))))))))

типун вам на яйцо..тьфу на голову

Гость
#44
Гость

Не поделив яйцо)

жжёте)))))

Гость
#45

43 тьфу-на язык,совсем запутали

Нуся
#46

хорошо, привожу доки:

Девочки, решила написать эту запись для тех, кто посмотрев на мои результаты тоже решил сесть на Яичную диету (или диету МАГГИ)....

Вопросов много , начну по порядку....

Большие отвесы бывают только при большом весе (как у меня было 97), результат обычно где-то кг10.... При небольшом весе или у тех , кто уже до этого долго худел( а значит организм уже очищен), худеют гораздо меньше, где-то кг 5-6. Но это конечно все индивидуально....

Очень важно, сильно хотеть добиться результата, т.к. диета длительная (4 недели) и советую садиться на неё только тем, кто готов кушать все продукты указанные в диете, например не стоит садиться на эту диету тем, кто не ест мясо или не любит яйца, для них много других диет, где нет этих продуктов. Яиц много только на первой и второй неделе, но я их люблю и мне это даже доставляло удовольствие (тем более кушать яйца надо всмятку, они так быстрее усваиваются). А вот на 3 и 4 неделе их почти нет.

Вывод: подбирайте диету под свой вкус, что бы не было противно и не пришлось исключать продукты. Я например. никогда не сяду на углеводную диету (где совсем нет мяса,т.е. белков) - я без этого не смогу....

Гость
#47
Гость

43 тьфу-на язык,совсем запутали

Да все понятно. Типун - на язык, яйцо на голову.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

насморк
#48

Какой заголовок ! Ах, как разыгралось воображение!

Нуся
#49

В диете написано, что кушать можно сколько угодно, НО...девочки, если обжираться, разве можно похудеть. Я ем порции грамм по 150-200 не больше, по размеру ладошки....Иначе, разве желудок привыкнет кушать мало..?...он будет требовать ещё пищи и можно сорваться.

Как всегда трудно только первые две недели, когда хотите кушать пейте воду, кстати её можно пить много, как и чай и кофе.

Я пила кофе с сах.заменителем, очень хорошо убирает голод (хотя говорят не полезно, но это тоже спорный вопрос), я например и до диеты употребляла сах. зам. вместо сахара, и уже давно.... и все в порядке.... Но это только мое мнение, решайте сами...

Овощей и фруктов тоже много в этой диете, с кишечником проблем быть не должно, НО я лично сразу начала пить чай ТУРБОСЛИМ, мне он подходит, все как по часам... очищение классное, но это тоже индивидуально, решать вам ....

Девочки, а вот со спортом я так и не подружилась, наверно, потому, что я целый день провожу на ногах, и устаю к вечеру (хотя я и в юнности не дружила со спортом), я считаю, что и так активно двигаюсь и трачу много Ккал. НО не берите с меня пример, спортом все-таки надо заниматься.

Гость
#50
насморк

Какой заголовок ! Ах, как разыгралось воображение!

правда шедеврально