Гость
Статьи
Здесь есть булимики?

Здесь есть булимики?

Я болею нервной анорексией с 2005 года, лечение не помогает... Анорексия чередуется с приступами булимии, хотя, сложно это булимией назвать, съесть много все равно не могу, так, поклюю и два пальца в рот и слабительные горстями. Уже полгода жила без срывов, а теперь чувствую, надвигается срыв... Мне страшно. Снится еда каждую ночь, так как постоянно голодная, очень много спорта и ем одни сырые овощи и зелень. Но есть панически боюсь. И боюсь, что не смогу себя контролировать и съем что-нибудь не то... Как предотвратить срыв???

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы помните, когда первый раз вы задумались о том, что выглядите недостаточно хорошо? что тогда произошло, что вы решил отказаться от еды?

гость
#2

Вам нужна помощь родственников и специалистов. Если вы сейчас не остановитесь, то вашему здоровью конец.

мау
#3

лучше совсем не жрать, чем идти потом блевать.

Гость
#4
мау

лучше совсем не жрать, чем идти потом блевать.

я тоже блюю потому что я не помню те моменты когда я ем, бывает очухиваюсь когда уже пузо набила. Даже 2 пальца в рот уже не надо

#5
мау

лучше совсем не жрать, чем идти потом блевать.

как можно быть такой тупой?

сначала почитай, что такое анорексия, что такое булимия, а потом раздавай советы, кому сколько есть.

гость
#6

були, а вам зубы свои не жалко? сколько я читала, у всех почти зубы выпадают

гость
#7

худая и без зубов....ужас....

Гость
#8

Вот старая большая ветка:

http://warthunder.ru/

Гость
#9

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/410193/

Простите, вот эта.

Мия
#10

Я хронический.....уже лет 7......блииииииииин но не знаю чо делать....

Вот вчера опять приступ - сожрала половину торта, целый пакет печенья полкило, еще что то, потом все вырвала, но как то тошно....

пока не замужем а муж как посмотрит?

Мия
#11
гость

були, а вам зубы свои не жалко? сколько я читала, у всех почти зубы выпадают

Ой это ложь.......Я 7 лет булимичка, зубы тьфу тьфу все на месте и в отлич состоянии.

Мия
#12
Гость

а вы помните, когда первый раз вы задумались о том, что выглядите недостаточно хорошо? что тогда произошло, что вы решил отказаться от еды?

нет не помню, не знаю, всегда хотела похудеть немного, я не жирная , вес 60 кг рост 173.

Гость
#13

вам к психиатру надо

Гость
#14
Мия

Я хронический.....уже лет 7......блииииииииин но не знаю чо делать....

Вот вчера опять приступ - сожрала половину торта, целый пакет печенья полкило, еще что то, потом все вырвала, но как то тошно....

пока не замужем а муж как посмотрит?

я вышла и завязала потихоньку но со здоровьем не лады конечно...но не критично) главное сила воли и желание жить.

Ника
#15
Мия

Я хронический.....уже лет 7......блииииииииин но не знаю чо делать....

Вот вчера опять приступ - сожрала половину торта, целый пакет печенья полкило, еще что то, потом все вырвала, но как то тошно....

пока не замужем а муж как посмотрит?

Мия, у Вас рефлекс не ослабевает? Страдаю пять лет булимией:( Маасимум перерыв на 2 месяца. Вчера все смела с холодильника, два часа вырывала , сегодня горло болит ужасно:( Понимаю, что надо завязывать, но боюсь растолстеть:( У Вас какие параметры?

Ника
#16

* максимум*

Кукушка
#17

Девочки, вам к психологам надо! Они могут помочь, только нужно грамотного найти! Вот вам поправится страшно, а умереть не страшно?! Вместо того, чтобы не есть или вызывать рвоту, попробуйте правильный рацион составить, чтобы не испытывать голод, тогда и наедаться не придется. Еще раз: К ПСИХОЛОГУ!

мау
#18
Kaltz

как можно быть такой тупой?

сначала почитай, что такое анорексия, что такое булимия, а потом раздавай советы, кому сколько есть.

че за истерика? я прекрасно знаю не по наслышке , что такое ана, а булимия-это нет.

Тот самый аноним
#19
DJ Phany Unreal

Как предотвратить срыв???

Повеситься?! Я серьезно.

Вам нужно срочно две инъекции гамбургера.

Гость
#20

Какой кошмар....Люди вы что думаете что это реальная история? Просто малолетки развлекаются пишут всякую ШЛЯПУ! Нормальный человек такого не напишет!

Нуся
#21

я бы хотела вам хоть как то помочъ.. не слушаите недоброжлателеи!

ветка
#22

вылечиться очень просто)) одеваетесь и идете в лес ) километров 5 для начала))) любуетесь природой ) наслаждаетесь воздухом)) в кармане маленький кусочек черного хлеба)) прислонились к дереву закрыли глаза и медленно пережевывая сьели этот кусочек) открыли глаза и посмотрите как вокруг красиво)0и домой)) пришли выпили чая зеленого и капельку) только на кончике ложки меда)0 так только ложку облизать))) и все)0 есть время повторите все это)) захотите к хлебу на другой раз возьмите кусочек помидорки) или конфетку)) незаметите как лес вас вылечит) поможет и успокоит)0 и все у вас будет хорошо))

Иза
#23

знакомо..девочки, с 13 до 16 лет была ана с перетеканием в мию, фу...вспоминаю как страшный сон! втянулась в модельный бизнес, и как то мозги сдвинулись видимо на этой почве=(

Мне 22...и некоторые привычки остались из того периода. 181 рост, вес 50...все ужасаются моему внешнему виду) а я бы еще похудела...родных жалко- это останавливает

Анджела
#24

У меня булимия. Еще и вперемежку с алкоголизмом.Книги разные по психологии читаю,кое в чем разовралась,приступов стало меньше,раньше 4раза в день блевала,теперь 1-2 раза в неделю.Заболевание это мучительнейшее,конечно .собираюсь вот к психологу пойти разбираться со всем этим.

анна
#25
Гость

я тоже блюю потому что я не помню те моменты когда я ем, бывает очухиваюсь когда уже пузо набила. Даже 2 пальца в рот уже не надо

анна
#26

то же самое......после того как проблююсь...думаю, что всё..это в последний раз...потом опять всё по новой......и так уже 7лет..........

анна
#27

все деньги на еду спускаю......зарплаты через неделю уже нет.....ем..блюю...ем..блюю....и по кругу...........

я
#28

девочки у меня такая же проблема....приступы до семи дней подряд без перерыва.... потом пару дней все ок.вес не растет....но вот лицо после. того как рвещь отекает((( и опухает

Гость
#29

у меня вообще капец,мало того что я блюю,так ещё и начала поправляться,что за фигня... видимо ослабел рвотный рефлекс,и желудок не полностью очищается,как быть?? чувства сытости уже как 4 года нет(((без этого я буду весить тонну

Alisa
#30
DJ Phany Unreal

Я болею нервной анорексией с 2005 года, лечение не помогает... Анорексия чередуется с приступами булимии, хотя, сложно это булимией назвать, съесть много все равно не могу, так, поклюю и два пальца в рот и слабительные горстями. Уже полгода жила без срывов, а теперь чувствую, надвигается срыв... Мне страшно. Снится еда каждую ночь, так как постоянно голодная, очень много спорта и ем одни сырые овощи и зелень. Но есть панически боюсь. И боюсь, что не смогу себя контролировать и съем что-нибудь не то... Как предотвратить срыв???

Alisa
#31

Девочки, я была накачана препаратами в психушке и меня уже списали на "досмотр" дома. То есть отправили домой умирать, никто не хотел браться за меня. Знаете, как доктора снимают ответственность с себя? "Она НИЧЕГО не хочет делать сама" - типа такого, "мы сделали, все, что могли" А "смогли" они лишь дать мне клеймо ненормальной, у меня была такая же смешанная форма БУЛИМИИ и АНОРЕКСИИ. Я лежала дома, умирая. Описывать, что было с мамой? И наткнулась на интервью Кульчинской И.В. Написала, так, без надежды. Это письмо стало началом моего выздоровления. Не хочу тут писать много рекламного текста, просто не опускайте руки, найдите ее. Ирина Кульчинская. Ищите в контакте, фейсубуке. Этот человек профессионал. Я живая и нормальная. Я ВМЕСТЕ с ней ела и она меня вытянула! Она сама все это пережила, найдите, кто лучше, я не знаю.

Гость
#32

Мучаюсь от булимии год, а ведь мне и 15 нет. Сначала, когда нажираюсь, как в тумане. "Просыпаюсь" уже на толчке, когда бисак долбит в зад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Мучаюсь от булимии год, а ведь мне и 15 нет. Сначала, когда нажираюсь, как в тумане. "Просыпаюсь" уже на толчке, когда бисак долбит в зад.

Никакой культуры речи у такой маленькой девочки. Ужас тихий.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: