Гость
Статьи
Девочки,можно ли при …

Девочки,можно ли при росте 175 и весе 54-55 выглядеть полной?

Знакомая с работы говорит что столько весит,рост у нее 175 см.Она выше меня на пол головы примерно,мой рост 168.При этом у нее выпирающий живот,пятая точка,очень крупные ляжки.Размер одежды 44-46 по виду.Мне кажется при таком росте-весе она была бы дистрофиком!!!!Я не права?Среди вас есть с такими параметрами?

Вика
47 ответов
Последний — Перейти
ЗОЖ-форева!
#1

Это мой рост и вес. я НЕ ПОЛНАЯ)))) Я стройняжечка)

Я 42-44 ношу. Могу фото выложить не на долго

#2

нет, это дрищ был бы с таким весом

#3

175 см, 44-46 размер одежды - это полная? откуда там ляжки-попа-живот при 44-46 размере и росте 175 см?!

ЗОЖ-форева!
#4

Ведьмочка

175 см, 44-46 размер одежды - это полная? откуда там ляжки-попа-живот при 44-46 размере и росте 175 см?

Начните с того, что если человек при росте 175, носит 44-46, это не 54-55 кг ТОЧНО, а 60 как минимум, а то и 65.

Алена
#5

Мой рост 173 при этом я вешу 60 килограмм, при этом я очень очень стройная, хотелось бы даже чуть поправиться))

Алена
#6

размер одежлы 42-44

гость
#7

У меня при росте 178 см идеальный вес, на мой взгляд, 65-68 кг. Худенькая, но не дрищ. Живот плоский.

Гость
#8

У меня рост 178, вес 63, размер 42 чего вы гоните, какие ещё ляжки у вашей знакомой

ЗОЖ-форева!
#9

[quote="Гость"]У меня рост 178, вес 63, размер 42 чего вы гоните, какие ещё ляжки у вашей знакомой

Я как то разожралась на курорте, до 62кг, при моем росте(175), и я с трудом в 44 влезала)))

Берта
#10

Не может. Это как раз нормальная, ближе к худощавой.

Гость
#11

177, вес 60. размер одежды 44-46, выгляжу худой

Гость
#12

я бы на месте вашей знакомой сказала бы вам, что я вешу 30 кг, чтобы вы не уснули больше:))

Татьяна
#13

это дрищ с таким весом. я на 5 см выше и 57 и я супер стройняшка

у нее может быть плохо развитые мышцы.они легкие,а жирка прилично (но он то в разы легче) ,вот живот и висит и бока

Татьяна
#14

точнее на 2 см

Гость
#15
ЗОЖ-форева!

У меня рост 178, вес 63, размер 42 чего вы гоните, какие ещё ляжки у вашей знакомой



Я как то разожралась на курорте, до 62кг, при моем росте(175), и я с трудом в 44 влезала)))

Ну, чудненько. А у меня именно так, как я написала, и никак иначе. Чего теперь?

Устроим срач на пять страниц?

Гость
#16

я 165 с весом на 1 кг меньше всего, и стройная при этом. врет знакомая насчет своих параметров, она бы худенькой и хрупкой была с таким весом, негде там животу и толстым ляшкам взяться

Зинаида третий размер груди
#17
Вика

Знакомая с работы говорит что столько весит,рост у нее 175 см.Она выше меня на пол головы примерно,мой рост 168.При этом у нее выпирающий живот,пятая точка,очень крупные ляжки.Размер одежды 44-46 по виду.Мне кажется при таком росте-весе она была бы дистрофиком!!!!Я не права?Среди вас есть с такими параметрами?

Ваш текст

Худой точно можно!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

задолбали темы про вес и рост,как можно судить без фото?неужели еще не все поняли,что все индивидуально

зозо
#19
ЗОЖ-форева!

Ведьмочка

175 см, 44-46 размер одежды - это полная? откуда там ляжки-попа-живот при 44-46 размере и росте 175 см?



Начните с того, что если человек при росте 175, носит 44-46, это не 54-55 кг ТОЧНО, а 60 как минимум, а то и 65.

Мой 46 и рост175 но я вешу 75....стараюсь худеть но после родов труднее,до родов вес был 65

Гость
#20
ЗОЖ-форева!

Начните с того, что если человек при росте 175, носит 44-46, это не 54-55 кг ТОЧНО, а 60 как минимум, а то и 65.

не надо ляля! куриными мозгами своими пораскиньте от чего может зависеть вес.

у меня рост 175, вес 54, ношу 44.

видимо все привыкли что бабы весом в центнер втискивают себя в 46 и меньше

Вика
#21

Девочки так обидно

Вика
#22

Сидим на работе,она говорит на фиг там диеты всякие,я вот не собираюсь никогда в жизни себя ограничивать!У меня типо идеально рост-вес-120.Я говорит и не толстею вообще.А тебе надо диету подобрать хорошую типо.

ужастик
#23

может быть... у меня тоже был живот одно время при 178/60. при этом сама стройная и живот как у беременной. так может быть, потому что, как вы написали в посте 22, она никогда не соблюдала диету, то есть привыкла жрать, как и я, и растянула желудок. обмен веществ при этом быстрый, жир не откладывается, а талия утром к примеру 65, а вечером 75. и привычки втягивать живот нет.

могу от себя добавить, что пусть не радуется, так как человеку, который не привык себя ограничивать, гораздо сложнее приводить себя в порядок, а в какой-то момент - после родов или сбоя какого-то или возраста - это будет необходимо.

Гость
#24

Есть люди худые, но дряблые, с выпирающим животом и висячим задом. Лучше бы они были на 2-3 кило полнее за счет мышечной массы.

ЗОЖ-форева!
#25

[quote="Гость"]ЗОЖ-форева![quote="Гость"​]У меня рост 178, вес 63, размер 42 чего вы гоните, какие ещё ляжки у вашей знакомой

Я как то разожралась на курорте, до 62кг, при моем росте(175), и я с трудом в 44 влезала)))

Ну, чудненько. А у меня именно так, как я написала, и никак иначе. Чего теперь?

Устроим срач на пять страниц?

Если вам угодно, устраивайте, со мной не выйдет))

ЗОЖ-форева!
#26

[quote="Гость"]ЗОЖ-форева!

Начните с того, что если человек при росте 175, носит 44-46, это не 54-55 кг ТОЧНО, а 60 как минимум, а то и 65.не надо ляля! куриными мозгами своими пораскиньте от чего может зависеть вес.

у меня рост 175, вес 54, ношу 44.

видимо все привыкли что бабы весом в центнер втискивают себя в 46 и меньше

Вы внимательнее прочтите.

У меня такой же рост как у вас, и вес.

Ношу 44 как и вы. Какие претензии???

Высокая
#27

2 разных человека при одном росте и весе могут выглядеть совершенно по-разному

ЗОЖ-Форева!
#28

[quote="Высокая"]2 разных человека при одном росте и весе могут выглядеть совершенно по-разному

+100

Гость
#29

У меня при таком весе ,росте были смачные бедра и попа.Худею до 50

Гость
#30

Как давно она взвешивалась?)))))))))))))

Вика
#31
ужастик

может быть... у меня тоже был живот одно время при 178/60. при этом сама стройная и живот как у беременной. так может быть, потому что, как вы написали в посте 22, она никогда не соблюдала диету, то есть привыкла жрать, как и я, и растянула желудок. обмен веществ при этом быстрый, жир не откладывается, а талия утром к примеру 65, а вечером 75. и привычки втягивать живот нет.

могу от себя добавить, что пусть не радуется, так как человеку, который не привык себя ограничивать, гораздо сложнее приводить себя в порядок, а в какой-то момент - после родов или сбоя какого-то или возраста - это будет необходимо.

Дело в том,что при беременности она разожралась тоже сильно.И худеть не думала вообще.Ела все подряд,кормила ребенка до 2-х лет,от этого сильно похудела.Бросила кормить-поправилась в течении нескольких месяцев.

Вика
#32
Гость

Как давно она взвешивалась?)))))))))))))

Каждый день взвешивается утром!Говорит вес без изменений 54 кг

ЗОЖ-Форева!
#33

[quote="Вика"]Каждый день взвешивается утром!Говорит вес без изменений 54 кг

Врет

Гость
#34

У меня практически такие параметры. Рост 178, вес 56-57 кг. Все говорят, что я ОЧЕНЬ худая. Муж пытается всячески откормить:)

Виктория
#35

у меня 54 кг, я себя считаю толстой, всё до 50 никак не могу похудеть. Рост - 1.70.

КотЪ
#36

Да врёт она, просто хочет самоутвердиться за ваш счёт.

Неоткуда при 175/54 взяться жиру, у меня подруга ровно с такими параметрами, причем астеник - оооочень худенькая, даже чересчур; спортом никогда особо не занималась, то есть на мышцы списать вес нельзя. Забейте, человек просто пытается вас вогнать в комплексы, чтобы самой не так обидно было =)

КотЪ
#37

Бывает, что женщина сама худенькая, а живот большой, видела таких, но когда и живот, и задница, и ляжки - это уже точно не 54 xD

МятаПеречная
#38

Про вес врет. М.б. она отечная?

гость
#39
Гость

Как давно она взвешивалась?)))))))))))))

Ваш текст

Действительно, может она приукрасила свой вес на 10 кг.

гость
#40
ЗОЖ-форева!

У меня рост 178, вес 63, размер 42 чего вы гоните, какие ещё ляжки у вашей знакомой



Я как то разожралась на курорте, до 62кг, при моем росте(175), и я с трудом в 44 влезала)))

Ваш текст

Это потому, что вы именно разажрались ))) т.е. вес увеличился за счет жира. А у гостя судя по росту-весу и при этом 42 размере в основном мышечная масса, именно поэтому у нее объемы меньше ( мышцы тяжелее жира и следовательно масса меньше) и все подтянуто. Вот и весь секрет ))).

гость
#41
Гость

Есть люди худые, но дряблые, с выпирающим животом и висячим задом. Лучше бы они были на 2-3 кило полнее за счет мышечной массы.

Ваш текст

да я тоже много таких видела, сидят на диетах и трясутся, спортом не занимаются, боятся мышцы наростить и вес увеличить ))) К годам 30, а особенно еще позже, это тихий ужас п росто. Жир на косточках и все обвислое и дряблое. А изменить уже все намнооооооого сложнее. Надо с молоду заботиться о здоровье и качестве, а потом поддерживать.

Кроша
#42

Прям про меня) Я 176 см, вес 55 ровно. Обычно мой вес 60 кг, тогда размер одежды 44, выгляжу очень стройной. А пару месяцев назад похудела резко за неделю на 5 кг, так и стоит вес, теперь вообще аки лань стройна)) Размер 42. Но именно дрыщом не выгляжу, т.к. со спортом не очень дружу, животик небольшой есть, талия 64 см. Попа и грудь по 88 см

#43

Главное, чтобы чувствовать себя комфортно в своем весе, я так считаю.

#44

О_о у меня вес 56 и рост 164 и я совсеем не полная)))

Татьяна
#45
Вика

Знакомая с работы говорит что столько весит,рост у нее 175 см.Она выше меня на пол головы примерно,мой рост 168.При этом у нее выпирающий живот,пятая точка,очень крупные ляжки.Размер одежды 44-46 по виду.Мне кажется при таком росте-весе она была бы дистрофиком!!!!Я не права?Среди вас есть с такими параметрами?

Ваш текст

прибавьте + 6 европейский размер и готово там и ляжки и живот поместятся

Лана
#46

я вешу 56 при 170 см-не дистрофик, но и ляшек жирных нет, а живот надо пресс качать, он и у худых не плоский если спортом не заниматься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Азриэль
#50

Очередное доказательство того, что важен не вес, а объемы.
Девушки при ростах 160 и 170 могут весить 50, но девушка ростом 160 будет выглядеть стройнее и более подтянутой. Все люди разные

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: