Гость
Статьи
На сколько кг я …

На сколько кг я похудею если...

...я целый месяц буду есть только яйца, овощи и фрукты? И в очень маленьком количестве, например
завтрак - яблоко
обед - яйцо с огурцом
ужин - салатик (пол помидоры, пол огурца и 4 маслины)

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да откуда мы знаем насколько ты похудеешь...

сегодня в дурке день открытого интернета?

Гость
#3

Вот так лучше:

9.00 - яблоко

12.00 - огурец

16.00 - помидор

19.00 - яйцо

Гость
#4

то, что вы написали, это не диета, а программа для разгрузочного дня один раз в неделю

Гость
#5

В гробу будете лежать стройная, дальше некуда. С ума посходили с этим похудением

физкульТУРНИК
#6

╧1-5

да-а-а-... внатуре!! просто слов нет.

шумелКа мышь
#7

Мало. Физкультурник, научи девушку.)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
автор

...я целый месяц буду есть только яйца, овощи и фрукты? И в очень маленьком количестве, например завтрак - яблокообед - яйцо с огурцомужин - салатик (пол помидоры, пол огурца и 4 маслины)

От такого рациона питания скорее всего вы умрете.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

Вот так лучше:

9.00 - яблоко

12.00 - огурец

16.00 - помидор

19.00 - яйцо

Ага и яйцо возьмите одно перепелиное, а то переедите еще.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьВот так лучше:

9.00 - яблоко

12.00 - огурец

16.00 - помидор

19.00 - яйцо

Ага и яйцо возьмите одно перепелиное, а то переедите еще.

Я ржу))) реально с куриных разжиреете, они огромные!

Кира
#11

Ну кг на 3 в неделю похудеете. Но будете с измученным видом, потухшим взглядом, сил на спорт не будет. Чуть получше - Диета Дюкаеа - 1 этап атаки. Плясы - нет чувства голода, гарантия похудения 100%. Минусы - даже огурчик нельзя, только белки от 3- 5 дней. Зато за это время - гарантированно 3 кг скините.

Травка-муравка
#12
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьВот так лучше:

9.00 - яблоко

12.00 - огурец

16.00 - помидор

19.00 - яйцо

Ага и яйцо возьмите одно перепелиное, а то переедите еще.Я ржу))) реально с куриных разжиреете, они огромные!

И помидор один -черри, а огурец - корнишон ))))

Гость
#13

Я на 10 за три месяца-тупо считая калории.Хотя думала,что меня вообще уже ничего не возьмёт.Так есть можно всё.А на огурцах,да яйцах-ведь можно умом тронуться.

Кира
#14
Гость

Я на 10 за три месяца-тупо считая калории.Хотя думала,что меня вообще уже ничего не возьмёт.Так есть можно всё.А на огурцах,да яйцах-ведь можно умом тронуться.

Вы молодец! Сила воли достойна восхищения!:-)

Phoenix
#15

А спортом заняться никак да?? Бегать начните!

автор
#16

Почему вы все такие злые? Я серьезно спрашиваю, и хочу узнать ответ от тех кто так питался в течении месяца, а не ваши тупые шуточки! Я уже второй день ем одни яблоки и чувствую себя отлично! Голода нет и сил много.

автор
#17
Phoenix

А спортом заняться никак да?? Бегать начните!

Я почти каждый день занимаюсь спортом (кроме выходных)

#18

Смотря какой начальный вес, будет ли спорт (хотя про спорт - вопрос риторический). А вообще, девушка, не майтесь дурью - даже если и выдержите эту жесть (в чём сомневаюсь, 2 дня на яблоках - это не месяц, организм ещё не вдуплил, что вы с ним сотворить надумали) обменку угробите к чертям, потом от капустного листика пухнуть будете. Самый действенный способ похудеть - правильное питание, ограничение во вредностях и спорт. А ваша, прости господи, "диета" - это не только бесполезное, но и вредное мероприятие.

Гость
#19

Ну и похудеете Вы за счет мышц, а жир висеть будет.

18-летняя
#20
автор

Почему вы все такие злые? Я серьезно спрашиваю, и хочу узнать ответ от тех кто так питался в течении месяца, а не ваши тупые шуточки! Я уже второй день ем одни яблоки и чувствую себя отлично! Голода нет и сил много.

Кто так питался, вряд ли вообще что-то напишет нам!

а вообще с яблоком да с огурцом вас ,извините ,так пронесет. Сделайте завтрак и обед плотнее, а ужин пойдет.

Phoenix
#21
автор

Я почти каждый день занимаюсь спортом (кроме выходных)

Тогда в чем ваша проблема? Питайтесь правильно ! У вас мышцы не будут восстанавливаться с яблочек. Только угробите свой организм.

ГОСТь
#22

Батюшки... а почему ПОЛпомидорки и ПОЛогуречка то? Или вас двое там анорексирует?

Берта
#23

А меня больше маслины заинтересовали). Автор, почему именно 4, а не 3 или 5 например?). Ну вообще с таким рационом у Вас все шансы выйти замуж за крота: как услышит про Ваши 3 зернышка в день, сразу женится, как в "Дюймовочке"))

Гость
#24

Девчонки,я тут уже уписалась,читая коменты....Сижу одна,ржу.Молодцы! Я сама второй мес.на Протасовке,питаюсь нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#25

а почему вы автор выбрали такое меню??? почему именно фрукты овощи и яйца??? углеводы и белки...странная диета...попробуйте не лениться и питаться правильно...сами готовте котлетки, не жрите колбасу и так далее...ешьте все натуральное и сбалансированное..я именно так похудела на 15 кг за 3.5 месяца

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: