Гость
Статьи
Помогите похудеть!!!!

Помогите похудеть!!!!

Девушки срочно нужно похудеть!Я набрала 56 кг. За месяц кровь из носу нужно скинуть как можно больше, подскажите что нибудь действующее действительно вами проверенное (упражнения диеты итд) Ещзе очень хочу сделать сушку но как правильно и что для этого сделать (желательно не припараты)

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж как жрать то надо, тоннами гамбургеры лупить в маке.

#2

и какой сейчас вес?? больше ста?

Баба Мотя
#3

ну с таким огромным весом надо брать сразу быка за рога. 1-2 недели - диета на супе (овощи в кипяток, потом добавить чуть соли и приправ) + можно есть овощные салаты, фрукты (не больше двух в день) и мясо вареное или запеченное. Сами понимаете порции должны быть не слоновьими. К тому же когда начинаешь меньше есть - хочется больше двигаться. Вам подойдут пока только пешие прогулки - как минимум два часа в день + легкие упражнения (потом втянетесь). После 1-2 недель диеты на супе - сделать недельный перерыв - это будет умеренное питание, т.е. без ОБЖОРСТВА. Потом снова неделя на супе или гречке с кефиром. и т.д.Сейчас самое главное для вас - это уменьшить объем желудка. И не надо отказываться от сладостей и мучного. Это лишь вызовет дополнительный стресс. Просто уменьшите их количество.

Гость
#4

Джиллиан Майклс-Стройная фигура за 30 дней

Мария
#5

Извините не правильно выразилась я сейчас вешу 56 кг. и за меся нужно скинуть как можно больше что для этого делать?

#6

мне почему-то именно так и подумалось, что ошибочка )) с маленького веса тяжело сбрасывать, на себе испытано... сколько рост? надо снизить калорийность, не на глаз, а строго просчитывать. насчет сушки, помогает бег натощак, в хорошем темпе и не менее 30 мин

Мария
#7
Балерина

мне почему-то именно так и подумалось, что ошибочка )) с маленького веса тяжело сбрасывать, на себе испытано... сколько рост? надо снизить калорийность, не на глаз, а строго просчитывать. насчет сушки, помогает бег натощак, в хорошем темпе и не менее 30 мин

спасибо! росто примерно 170 где то так

Гость
#8
Мария

спасибо! росто примерно 170 где то так

Вам уже скоро поправляться надо будет)))

Вера
#9

Не хочу никого учить, но поделюсь опытом. Я занималась с психологом И. Кульчинской по поводу перееданий и лишнего веса. Меня человек к жизни вернул. Будет её тренинг в Киеве, если хотите что-то изменить в жизни, найдите информацию о нем, сделайте что-то для себя

Елена
#10

Почему все считаете, что лишний вес от переедания?

Лично я никогда не смогу сьесть как люди едят -первое, второе, булка, компот. Только что то одно. Какие только средства и препараты не принимала... Ноль. Последний раз поверила очередной рекламе и купила Редуксин. Не лайт, а настоящий редуксин. После недели приема поняла, что просто отравила организм. Давление, обострение гастрита, рвота 2-3 раза в день. Все что могла есть -пол стакана молока в день. И так почти полтора месяца. Можете не верить, но за эти полтора месяца не похудела ни на грамм..... Лично моя проблема- это на ночь пожевать чай с конфетами или чем нибудь сладким. Но опять же это не полкило конфет, а штук 5. У всех организмы разные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11

Девочки!!!!у меня не переедание, формы нормальные нужно скинуть пару кило и сделать сушку вот и всё, вот уж к психологу точно не нужно, сама по образованию психолог, вы уж мне поверьте.Согласна с Еленой, я тоже не могу есть 1е 2е и 3е.но в данный момент вешу 56 кг. и нужно скинуть немножко ленюсь.ПОДСКАЖИТЕ ПРОГРАММУ НА НЕДЕЛЮ, МОЖНО НА МЕСЯЦ С ДИЕТОЙ ИТД.И КАК СДЕЛАТЬ СУШКУ ДОМА, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОВЕРЕННЫЕ СПОСОБЫ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: