Гость
Статьи
Чемпионат мира по …

Чемпионат мира по быстрому похудению ))

Девчонки. Все сегодня на форуме перечитала, нашла диету Любимая - 7 дней. посмотрела в интернете - сложновато, но отзывы впечатляют. Решила попробовать
Предлагаю вместе со мной! будем делиться результатами, и худеть в компании веселее и проще.
Надеюсь, успешные результаты других девушек не дадут мне сорваться с диеты))))
А сегодня питьевой день...

Жиробасина 74,2
56 ответов
Последний — Перейти
СТРОйная,80
#1

и я сегодня начала. на 6 лепестках. первый день- рыбный. пока всё нравится

Жиробасина 74,2
#2
СТРОйная,80

и я сегодня начала. на 6 лепестках. первый день- рыбный. пока всё нравится

А рост у вас какой?

Я об этой диете тоже думала, посмотрю на ваши результаты и попробую)))

Гость
#3
Жиробасина 74,2

А рост у вас какой?

Я об этой диете тоже думала, посмотрю на ваши результаты и попробую)))

рост маленький, до родов ( в 28 лет) я весила 48-49 кг..мечтаю пока о 60, а там видно будет

#4

У меня сегодня второй день "любимой", давайте вместе сидеть, автор :) Рост 152, вес до диеты 47,5 кг., сегодня утром - 47 ровно. Правда я выбрала более жесткий рацион диеты, так как веса лишнего не слишком много, выглядит он так: первые 2 дня - питьевые (кефир и вода), 3-й день - яблочный, 4,5,6 дни - курятина, 7-й день - сухое красно вино с сыром. Пока диета относительно легко дается, но завтрашнего дня немного побаиваюсь, яблоки не слишком люблю, не сорваться бы с них))

Жиробасина 74,2
#5

Блин а я решила, что неделю взвешиваться не буду.

И начала диету как-то не правильно - у меня каждый день питьевой выпадает на дни тренировок)))))

Ну первый день пока норм, без срывов

Гость
#6

я на 6 лепестках потеряла 3 кило но честно ела немного фруктов и овощей каждый день) а если как надо то думаю до 5 кг минус

Гость
#7
Мелания Дикс

У меня сегодня второй день "любимой", давайте вместе сидеть, автор :) Рост 152, вес до диеты 47,5 кг., сегодня утром - 47 ровно. Правда я выбрала более жесткий рацион диеты, так как веса лишнего не слишком много, выглядит он так: первые 2 дня - питьевые (кефир и вода), 3-й день - яблочный, 4,5,6 дни - курятина, 7-й день - сухое красно вино с сыром. Пока диета относительно легко дается, но завтрашнего дня немного побаиваюсь, яблоки не слишком люблю, не сорваться бы с них))

Вот на таких диетах посидев, я себе заработала дикий жор и с 47 кг разожралась до 60. Жесткие диеты сбивают пищевое поведение. После ограничений обязательно будет жор - это закон природы, после периода голодания любое животное дорвавшись до еды будет топтать, как не в себя.

У вас прекрасный вес, ешьте как обычно, не издевайтесь над собой.

#8
Гость

Вот на таких диетах посидев, я себе заработала дикий жор и с 47 кг разожралась до 60. Жесткие диеты сбивают пищевое поведение. После ограничений обязательно будет жор - это закон природы, после периода голодания любое животное дорвавшись до еды будет топтать, как не в себя.

У вас прекрасный вес, ешьте как обычно, не издевайтесь над собой.

Спасибо за участие, но Ваше утверждение про неудержимый жор не совсем верно. Это уже не первая моя диета, с апреля месяца я на правильном питании, а помимо того дважды успешно отсидела на протасовке, совсем недавно испробовала гречневую монодиету, 10 лишних кг. как не бывало. И вот ни разу после диеты не набрасывалась на еду как сумасшедшая, а все потому, что очень жаль было бы свести на нет такой долгожданный результат, равно как и все свои усилия. Так что уж не знаю, как в мире животных, но у людей все может происходить совершенно иначе, было бы достаточно желания держать себя в форме. Да и о каких ограничениях речь, если "любимая" диета не ограничивает количество еды в день, во всяком случае я голодная не хожу, все не так страшно на самом деле)

Автор, а Вы как, держитесь?) У меня сегодня всего-то навсего 200 гр. отвеса и плохое настроение из-за того, что яблоки попались жесткие и невкусные))

Жиробасина 72,9
#9

А я 2 дня хорошо продержалась.

А утром не удержалась и взвесилась...))))

Гость
#10
Жиробасина 72,9

А я 2 дня хорошо продержалась.

А утром не удержалась и взвесилась...))))

ну и???

Жиробасина 72,9
#11

- 1,3 кг пока

#12
Жиробасина 72,9

- 1,3 кг пока

Хороший результат за два дня) Может это и к лучшему, что не выдержали и взвесились, лицезреть плоды своих усилий во время диеты на весах - одно удовольствие, плюс это дополнительный стимул дабы не сорваться.

А у меня сегодня вес встал, после яблок, не зря все-таки я их недолюбливала)) Я еще накануне размышляла, что замени их грейпфрутами - толку больше будет, как чувствовала. Ну да ладно, что сделано... Надеюсь, до конца диеты еще хотя бы 700-800 гр. осилю, в моем случае и такой результат будет весьма неплох.

Julia
#13

у меня подруга худела на лепестках максимум по 2,5кг, если дальше не сидеть на жестком ограничениии рациона, вес опять набирается. Она чередует диеты, чтобы веселее было, в итоге за полгода -6кг, не очень то впечатляет

Жиробасина 72,9
#14
Julia

у меня подруга худела на лепестках максимум по 2,5кг, если дальше не сидеть на жестком ограничениии рациона, вес опять набирается. Она чередует диеты, чтобы веселее было, в итоге за полгода -6кг, не очень то впечатляет

Интересно, а что должно впечатлять, - 48 кг замесяц????? )))

Да и изначальные параметры имеют значение

1-2 кг за месяц это идеально вроде)

Жиробасина 72,9
#15

Я на завтра планирую 4 киви и грейпфрут

Гость
#16
Жиробасина 72,9

Интересно, а что должно впечатлять, - 48 кг замесяц????? )))

Да и изначальные параметры имеют значение

1-2 кг за месяц это идеально вроде)

Дык 1-2 кг в месяц можно легко терять, не издеваясь над организмом)))

Жиробасина 71,6
#17
Гость

1-2 кг за месяц это идеально вроде)Дык 1-2 кг в месяц можно легко терять, не издеваясь над организмом)))

Пральна! так и надо. Но я, помешанная на похудении, и такие же "больные" как я головой это конечно понимают, но ради быстрого результата готовы мучить свой организм голоданием))))

Ну что поделаешь

#18

Вес по-прежнему стоит, объемы тоже не уходят, и дабы хоть как-то спасти положение, вместо запланированной курятины сегодня целый день попиваю бульончик, авось сработает, а то совсем как-то это все безрадостно начинает выглядеть.

Жиробасина 71,6
#19
Мелания Дикс

Вес по-прежнему стоит, объемы тоже не уходят, и дабы хоть как-то спасти положение, вместо запланированной курятины сегодня целый день попиваю бульончик, авось сработает, а то совсем как-то это все безрадостно начинает выглядеть.

Ну вы ведь знаете, что это так и должно быть и так у всех

Главное в этот период не сдаваться))) нормально есть (лучше курятину) и можно нагрузки увеличить

А через некоторое время вес опять поползет вниз

Только вот не понятно куда Вам худеть????)) Вы хотите изчезнуть??)))))))))))

#21
Жиробасина 71,6

Ну вы ведь знаете, что это так и должно быть и так у всех

Главное в этот период не сдаваться))) нормально есть (лучше курятину) и можно нагрузки увеличить

А через некоторое время вес опять поползет вниз

Только вот не понятно куда Вам худеть????)) Вы хотите изчезнуть??)))))))))))

Да, это в принципе было ожидаемо, так действительно у всех происходит на определенном этапе похудения. За поддержку спасибо), не сдаюсь ни в коем случае, глупо было бы сдаваться тогда, когда уже так много проделано и когда до желаемого результата осталось рукой подать.

Ну, на самом деле до исчезновения мне еще далековато)))) Рост маленький, мышцы развиты слабо, поэтому даже при таком весе лишний жирок достаточно очевиден. Сильно худеть я конечно не собираюсь, но подкорректировать вес килограмма на 2-3 не помешает. До 20 лет (сейчас мне 23) весила 44 кг., очень нравилась себе тогда, страсть как хочу к ним вернуться))

Поздравляю с очередным отвесиком, у Вас кг. просто тают :) Такими темпами, несколько раз на "любимой" посидите, и уже Вам будет до исчезновения рукой подать)) Вы очень хорошие жиросжигающие фрукты на 4-й день выбрали, но совсем не сытные, не было Вам слишком тяжело сегодня, не срывались?

Жиробасина 71,2
#22

Вчера было немного тяжело к вечеру.

Причем я съела только половину из запланированого)))

Сегодня белковый день . Но я почему то решила, что пол тарелки борща на заатрак(!) в самый раз))))))))))

Хохохо

Жиробасина 71,2
#23

А вот насчет "посидеть несколько раз на любимой" я сомневаюсь

Боюсь жестких диет, ну может только разок перед отпуском

Очень переживаю за свои месячные и обмен веществ

И вам не советую идти на второй круг)))

#24
Жиробасина 71,2

Вчера было немного тяжело к вечеру.

Причем я съела только половину из запланированого)))

Сегодня белковый день . Но я почему то решила, что пол тарелки борща на заатрак(!) в самый раз))))))))))

Хохохо

Жестко Вы конечно, во фруктовый день так мало съесть)) Я бы наверное кило слопала одних только киви)))) Борщ - это хрошо и очень вкусно, надо себя баловь иногда понемножку) Я вот тоже согрешила сегодня, на белковом дне, девченки со столовой сегодня на работе такой ароматный диетический овощной супчик сварили, так пахло на все отделение (в больнице работаю), что я не смогла удержаться)) Ну, думаю, это не смертельно)

#25
Жиробасина 71,2

А вот насчет "посидеть несколько раз на любимой" я сомневаюсь

Боюсь жестких диет, ну может только разок перед отпуском

Очень переживаю за свои месячные и обмен веществ

И вам не советую идти на второй круг)))

На второй круг сразу и я бы не решилась, просто у Вас такая хорошая динамика похудения на "любимой", и мне подумалось, что спустя какое-то время Вы захотите повторить. А вообще, какой у Вас план дальнейших действий (после диеты имею в виду), как-то будете дальше продолжать борьбу с килограммами, закреплять результат, или пока паузу сделаете? Я вот подумываю про систему Гарда, следуя ей нужно 2 дня кушать как обычно, желательно в рамках здорового питания, исключив жареное, жирное, копченое, а на третий день делать разгрузку на кефире, хотя тут могут быть вариации (гречка, фрукты, белок). Вроде неплохая система для поддержания веса, и не голодная, и в то же время не позволяющая окончательно расслабиться и набрать кг. снова.

Яна
#26

Девчонки, хорошо уходит вес на овощном супе без соли. попробуйте---супер

#27
Яна

Девчонки, хорошо уходит вес на овощном супе без соли. попробуйте---супер

Нужно взять это на вооружение в зимний период, пока не слишком холодно я все-таки больше склоняюсь к употреблению сырых овощей, а не варёных-пареных, больше витаминов с ними поступает в организм. А на зиму супчики - самое то, когда холодно, хочется чего-нибудь горяченького.

Сегодня у меня последний день "любимой" - алкогольный)) Утром был отвес -300 гр., наконец дождалась)) Может все-таки удастся завершить диету с результатом - 1,5 кг., для моей весовой категории это было бы замечательно.

Гостьмари
#28

Доктор, ваша яблочная диета не помогла похудеть"

-А вы яблоки моете?

-мою

-а вы попробуйте не мыть...

#29

Я завершила "любимую" с общим результатом - 1,3 кг. Диету нарушала, но совсем немного, один раз соблазнилась на суп в белковый день, и вчера вечером вместо сыра съела немного арахиса вприкуску с вином, не думаю что на результат это так уж сильно повлияло. В общем, итог не совсем тот, что ожидался, но я все-равно довольна, очередная, пусть маленькая, но победа) Следующие пару дней позволю себе чуть-чуть расслабиться, может даже съем какую-нибудь вкусную вредность для поднятия духа)), а потом на Гарда, боротся с оставшимися 2 с хвостиком кг.)

Жиробасина 71,6
#30

Оооой я нажралаааась. Выходные были очень тяжелые)))) много всего я поела. И выпила) посему вес не снижается. Но и не увеличился.

Что же делать с понедельника еще не придумала

#31

У меня за сытые 2 дня получился привес 400 гр., хотя ничего особо калорийного не ела, за исключением порции оливье и пары бокалов пива. Завтра на овощных салатах денек посижу, а потом надо себе придумать что-то для разгрузочного дня, не знаю на каком продукте остановиться, на кефире я не очень здорово худею, а гречка, на которой вес просто тает, еще со времен гречневой диеты поперек горла, не хочу я ее, не смогу себя заставить)))

Жиробасина 71,6
#32
Мелания Дикс

У меня за сытые 2 дня получился привес 400 гр., хотя ничего особо калорийного не ела, за исключением порции оливье и пары бокалов пива. Завтра на овощных салатах денек посижу, а потом надо себе придумать что-то для разгрузочного дня, не знаю на каком продукте остановиться, на кефире я не очень здорово худею, а гречка, на которой вес просто тает, еще со времен гречневой диеты поперек горла, не хочу я ее, не смогу себя заставить)))

Мелания Дикс

У меня за сытые 2 дня получился привес 400 гр., хотя ничего особо калорийного не ела, за исключением порции оливье и пары бокалов пива. Завтра на овощных салатах денек посижу, а потом надо себе придумать что-то для разгрузочного дня, не знаю на каком продукте остановиться, на кефире я не очень здорово худею, а гречка, на которой вес просто тает, еще со времен гречневой диеты поперек горла, не хочу я ее, не смогу себя заставить)))

Вот блин и я тоже понимаю, что получается, чтобы не потолстеть - это надо вообщеее не жрать!!((((

потому как стоит себе совсем немного позволить что-нибудь съесть - вес сразу вверх ползет(( как жить

но это скорее всего просто организм так запасает

#33
Жиробасина 71,6

Вот блин и я тоже понимаю, что получается, чтобы не потолстеть - это надо вообщеее не жрать!!((((

потому как стоит себе совсем немного позволить что-нибудь съесть - вес сразу вверх ползет(( как жить

но это скорее всего просто организм так запасает

Да, после подобных диет даже из-за самой малости начинает разносить, еще и как, ибо недели конечно для организма недостаточно для того чтобы перестроиться, вот он и стремится всячески пополнить свое нагло разграбленное "жирохранилище"))) Просто наверное неправильно было так резко выходить из столь непродолжительной диеты, если бы еще недельку почередовать, в моем случае, яблоки на завтрак, курятину на обед, кефир на ужин, (в Вашем - фрукты/белок/овощи соответственно), то организм не был бы в таком шоке при переходе на более разнообразное питание, не то что сейчас, фактически после череды нескольких монодиет.

Жиробасина 71,6
#34

Я решила делать в неделю 2 разгрузочных дня. У меня на них вес прекрасно уходит.

Ну а в остальные правильное питание. Оооочень маленькие порции

Мне еще худеть худеть и худеть

До сих пор после тех выходных боюсь посмотреть свой вес))))))

Не хочу себя расстраивать. Проверю через неделю

Сима-Серафима
#35

Привет худеющим! Ну чтож, вот и я набрала столько, что теперь просто необходимо приводить себя в порядок...мой рост165 а вес 80КГГГГ! С завтрашнего дня готовлюсь сесть на 6 лепестков, только по 2 дня каждый дневной рацион т.к. 2 круга точно не смогу сделать силы воли не хватит.

#36

А я все к разгрузочным никак не приступлю))) То в магазин выбраться не было возможности, то, теперь вот, КД нежданно нагрянули, первые пару дней точно не до разгруза будет. Надеюсь, к четвергу самочувствие немного стабилизируется и хоть под конец недели удастся денек на томатном соке посидеть, остановила выбор именно на нем. Ну а пока обильно питаюсь овощными салатиками без заправки и 1% кефиром, вес стоит на месте, ох, тяжелоо)))

Серафима, привет) Я так понимаю, Вы на целых 12 дней "лепестков" замахнулись вместо 6, попробуйте конечно по 2 дня, если Вам так психологически легче будет, а там, когда начнете отмечать первые положительные результаты, тогда и уверенности в себе значительно прибавится, в плане силы воли, тут главное начать)

Жиробасина 70,3
#37

Я разгрузочные дни переношу отлично, могу 2 подряд. на воде и зеленом чае без сахара. Уже привыкла к такому питанию. Овсянка без вкусная на воде с корицей, грудки как бумага на вкус на пару без соли и специй.... Все это терерь кажется мне кулинарным шедевром)) а раньше ненавидела.

Привыкла. Авот овощи и фрукты не люблю.

Я люблю жареную свинину если честно... И нутеллу)

Но взяла себя в руки

#38
Жиробасина 70,3

Я разгрузочные дни переношу отлично, могу 2 подряд. на воде и зеленом чае без сахара. Уже привыкла к такому питанию. Овсянка без вкусная на воде с корицей, грудки как бумага на вкус на пару без соли и специй.... Все это терерь кажется мне кулинарным шедевром)) а раньше ненавидела.

Привыкла. Авот овощи и фрукты не люблю.

Я люблю жареную свинину если честно... И нутеллу)

Но взяла себя в руки

Как я Вас понимаю, еще полгода назад вся эта пресная диетическая пища была и для меня хуже всякого наказания, из овощей любила один только картофель, салат без майонеза казался мне вообще несъедобным, суп без зажарки - той ещё гадостью, макароны без хлеба и гуляша - ни за что!))) К сладкому, правда, всегда была равнодушна, моя слабость - жареное, буквально всё старалась обжарить перед употреблением в пищу. Ох я и отвращение испытывала первое время к кефиру, пресным салатам, кашам))) Но привыкла, неожиданно для себя, достаточно быстро, даже полюбила такую еду, конечно не только за вкусовые ощущения, а во многом за ту лёгкость, энергичность и хорошее самочувствие, которые она дарит. А уж как приятны комплименты от знакомых, сотрудников, отмечающих то постройневшие ножки, то плоский животик, как бальзам на душу) Нет уж, я это всё на сковородку жареной картошки теперь ни за что не променяю))

Сегодня утром был малюсенький отвес - 100 гр. А завтра разгрузочный день на томатном соке. Очень его люблю, но никогда прежде на нем не разгружалась, поэтому даже не подозреваю, каких результатов следует ожидать, положительных или отрицательных, буду эспериментировать)

Жиробасина 69,8
#39

Кстати по поводу обжарки в суп. Я обжарку делаю только для борща но не на масле!! А в остальные супы, типа куриного обычного, я овощи кладу заранее свежими, и получается прооооосто офигенно, главное чтобы был болгарский перец.

А томатный сок фууууу)))

Но хорошо тем кто его любит

#40
Жиробасина 69,8

Кстати по поводу обжарки в суп. Я обжарку делаю только для борща но не на масле!! А в остальные супы, типа куриного обычного, я овощи кладу заранее свежими, и получается прооооосто офигенно, главное чтобы был болгарский перец.

А томатный сок фууууу)))

Но хорошо тем кто его любит

Я вот напротив, всегда маслом злоупотребляла, наела вместе с ним почти 15 кг. лишнего жира)) Теперь масло у меня вообще под запретом, тоже свежими овощи в суп кладу, и оказывается, что вкус блюда от этого никак не страдает)

А я сегодня просто колоссальное удовольствие получаю, разгружаясь на томатном соке, такой кайф, ругаю себя за то, что раньше до этого не додумалась)) Единственный минус - на нём сидеть достаточно голодно, не сытный вообще. Но это всё ерунда, продержимся, главное чтобы результат был)

Жиробасина 69,3
#41

Даа, короче говоря, со временем входишь во вкус)) и начинаешь любить то, что ненавидел)))

Главное не перестараться.

Сейчас решила ни на каких диетах конкретно не сидеть. я просто питаюсь три раза в день понемногу. Овсянку или творог на завтрак в маленьком блюдечке, на обед белок (грудки на пару или яйца) потом еще какой-нибудь йогурт или ананас. Зеленый чай пью и воду обязательно.И таким образом ужин у меня часа в 3 дня(((

И дома минут по 30 упражнений ленивых и несложных.

И чувствую себя превосходно.

А раааньше как вспомню: накидаешься жареного-жирного-сладкого на ночь, утром еле встаешь, все болит, и главное настроение отвратительное.

Блин как клева, когда есть результат. Результат- это лучшая мотивация, наверное.

Так что продолжаем

#42

Всё верно, у Вас на правильном питании отвесы ничуть не меньше тех, что были во время диеты, так что действительно, стоит ли диетничать, если и так вес прекрасно уходит. У меня то ситуация иная, на ПП вес стоит на месте как правило, поэтому приходится выдумывать более радикальные методы))

В результате вчерашней разгрузки у меня минус 300 гр., очень этим довольна, так как отвес вообще был под большим сомнением, сок без соли не удалось найти, поэтому переживала, что вода задержится.

Сегодня вот тоже внепланово получился второй разгрузочный день подряд)) С утра закрутилась, завертелась с домашними делами, пока хлопотала уже и вечер настал, а на ночь наедаться ой как неохота, будет бессонница из-за тяжести в желудке одолевать. Лучше уж остаток вечера зеленым чаем перебьюсь, зато завтра натушу себе овощей и буду целый день душу отводить))

Жиробасина 69,3
#43
Мелания Дикс

Всё верно, у Вас на правильном питании отвесы ничуть не меньше тех, что были во время диеты, так что действительно, стоит ли диетничать, если и так вес прекрасно уходит. У меня то ситуация иная, на ПП вес стоит на месте как правило, поэтому приходится выдумывать более радикальные методы))



В результате вчерашней разгрузки у меня минус 300 гр., очень этим довольна, так как отвес вообще был под большим сомнением, сок без соли не удалось найти, поэтому переживала, что вода задержится.

Сегодня вот тоже внепланово получился второй разгрузочный день подряд)) С утра закрутилась, завертелась с домашними делами, пока хлопотала уже и вечер настал, а на ночь наедаться ой как неохота, будет бессонница из-за тяжести в желудке одолевать. Лучше уж остаток вечера зеленым чаем перебьюсь, зато завтра натушу себе овощей и буду целый день душу отводить))

Нуу вес у меня уходит. Потому что вес большой))) не более

А вот Вы для меня героиня и пример)))

С такими параметрами и такое упорство, не каждый сможет))

рада за Вас. Завидная сила воли

#44

Ну что же Вы так умаляете свои явные заслуги?)) Я точно знаю одно, каким бы ни был лишний вес, большим или маленьким, он уходит только в одном случае - если приложить к этому усилия, причем не малые. И в этом плане Вы просто молодец, пересмотрели свои пищевые привычки, урезали рацион, физическую активность добавили, да и выдержки Вам точно не занимать, вот из этого всего исходя у Вас и есть результат, так держать)

А что до меня, то это уже наверное не столько сила воли, сколько привычка. Месяцев пять назад, когда только начинала худеть, вот тогда да, каждый день боролась с собой и своими желаниями, трудно было перестроиться, и упорство приходилось буквально каждый день проявлять. А сейчас уже нааамноого легче, привыкла, борьба за стройность превратилась в своеобразный образ жизни.

Жиробасина 69,4
#45

Сглазили что ли))) В воскресенье утром было 69,1

А в понедельник откуда то привес 69,4 ))) может это арбузик и орехи на ночь)))))

В понедельник голодовка

#46
Жиробасина 69,4

Сглазили что ли))) В воскресенье утром было 69,1

А в понедельник откуда то привес 69,4 ))) может это арбузик и орехи на ночь)))))

В понедельник голодовка

Вода скорее всего, но жидкость это не так уж страшно, как пришла так и уйдет)

Я сейчас вешу 46 ровно, после второго разгруза был отвес 200 гр., а со вчерашнего дня вес стоит. Сегодня надумала опять на томатном соке сидеть, не получилось, сотрудница родила,и пришлось всем коллективом это дело громко отметить))) Так что завтра всё по новой.

Жиробасина 69,7
#47

Привет. Как у вас дела? есть сдвиги?

У меня вес стоит неделю. Я такая расстроенная(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Жиробасина 69,7

Привет. Как у вас дела? есть сдвиги?

У меня вес стоит неделю. Я такая расстроенная(((

Привет-привет) Мне так и подумалось, что Вы видимо в печали, раз не пишете. Хвастать и мне тоже нечем, после разгрузочного дня во вторник ушло всего 100 гр, и они же вернулись на следующий день. В последующие дни строго себя ограничивать и правильно питаться ну никак не получалось)) То конфетку съем (в жизни не ела, вообще их не люблю, а тут на тебе, проснулся аппетит))), то сардельку стрескаю на ночь глядя, а сегодня утром даже бутер слопала, это при том, что хлеб уже полгода как не ем вообще(( Чёрти что со мной творится, возможно на холодную погоду организм так реагирует, постоянно донимает чувство голода. Так что эти 100 гр. скачут каждый день, то в отвес, то в привес. Надо срочно брать себя в руки.

А по поводу того, что вес стоит, я понимаю Ваши расстроенные чувства, у меня как-то раз вес стоял целых три недели, вообще ни грамма не уходило, при том, что от диеты не отступала ни на шаг, даже наоборот, урезала рацион до предела. И это нормальное явление, организм не может постоянно, день за днем, только то и делать, что тратить свои "резервы", как нам, худеющим, того бы хотелось. Главное не падать духом, и помнить, что это явление временное. Я бы Вам посоветовала устроить сытый день, позвольте себе всё то вкусное, чего Вам очень хотелось в последнее время, постарайтесь о весе вообще не думать, просто получите удовольствие от своей любимой еды, иногда это очень полезно даже худеющим) А на следующий день просто возвращайтесь к правильному питанию как ни в чем не бывало, организм должен на такую "загрузку" среагировать новыми отвесами)

Жиробасина 68,9
#49

Так и сделала, два дня объедалась, сейчас вернулась к правильному питанию.

Да, действительно, считается что организм за 2-3 месяца привыкает к такому режиму, и начинает меньше энергии расходовать.

Поэтому нужно что-то менять, рацион, нагрузку.

Тем более, что я уже три месяца так питаюсь. Ведь худею я с 82 кг примерно. С лета

На сегодня уже 68,9

Это уже результат

Жду пока весы покажут 60.....))))))

И на улице ужасная погода, хочется сидеть дома и жрать жрать жрать неприлично много

Но мы это переживем, и будем стройными))

#50

За три месяца это очень и очень хороший результат, рада за Вас, уверенно движетесь к своей цели) Но сейчас нам действительно стоит морально подготовиться к тому, что процесс похудения пойдет несколько медленнее, в холодное время года обычно так и бывает, нет уже того разнообразия овощей, зелени, да и организм запасает значительно больше зимой. Но страшного в этом ничего нет, главное не останавливаться)

У меня вес по-прежнему стоит, но это было ожидаемо, после всех моих многочисленных нарушений в виде сладкого и мучного, радоваться надо, что всего лишь стоит, а не преумножается))) Завтра планирую разгрузочный день.