Гость
Статьи
всю жизнь на диете

всю жизнь на диете

в детстве мама контролировала мое питание, т.к. была слабая поджелудочная..сейчас мне 21 и контроля нет, а вокруг все всё кушают и хоть бы хны..я особо не парилась по поводу экзем на пальцах и прыщах на лице, но сейчас это начинает обострятся. Можно ли жить на каше и воде всю жизнь? меня больше чем на 3 дня не хватало

Anni Monza
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое слабая поджелудочная? это диагноз такой?

Loona
#2

у меня нейродермит плюс склонность к полноте. всю жизнь на диете. Ищите радости в других вещах. Сомнительное это удовольствие - еда. Можно обойтись диет питанием, но нужен правильный настрой.

Гость
#3

просто жри меньше

Гость
#4

привет автор) у меня нет желчного, слабая поджелудочная. и от всякой вкусной еды я полнею как на дрожжах. и я всю жизнь на диете. вернее, последние 14 лет. кушаю так: утром творог. потом перекус - фрукт какой-нибудь. в обед - мясо парное и салат. потом опять фрукт и на вечер либо кефир либо салатик. в первые полгода(!) я истерила, ломало от нехватк вкусностей, была злая как черт. а потом как то резко перестало хотеться есть все то что нельзя. до диеты я кушала по 2-3 плитки шоколада в день, обильно запивая это пепси и закусывая чипсами. за первый год такого питания я сбросила 34 кг. спортом я занималась - ходила пару раз в месяц в бассейн, там плавала как топор. сейчас мне 26 лет, и фигура вполне хорошая. так что держитесь

Блондинка
#5

На каше и воде - это вы преувеличили. Можно отварное нежирное мясо, рыбу, тушеные или отварные овощи. Кисломолочные продукты, фрукты. Вот уже сколько, а вы: "на каше и воде".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Loona

у меня нейродермит плюс склонность к полноте. всю жизнь на диете. Ищите радости в других вещах. Сомнительное это удовольствие - еда. Можно обойтись диет питанием, но нужен правильный настрой.

Лол, ну да, что вам еще думать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: