Гость
Статьи
За сколько времени …

За сколько времени можно похудеть на 20-30 кг

Доброго времени суток . Хочу узнать за сколько же все таки времени можно сбросить вес без угрозы для здоровья? Есть множество историй ,где люди худели за короткий промежуток времени и все было отлично . Конечно ,по-моему мнению 99% из них тупо реклама ,но ... А за сколько вы похудели и на сколько ? При каком способе диеты? Либо диета и спорт ,или просто здоровое питание? Поделитесь с нами ,ведь это может кому то помочь)) Например мне ,ленивой курице ))ХD

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

За год

Гость
#2
Блондинка

За год

100% согласна.Чем женщина моложе и чем больше у нее мышц осталось под жиром тем легче худеется-но правильно не более 3-4 кг в месяц все-равно.

Гость
#3

При желании, за полгода.

катерина
#5

за 5 месяцев после родов на 27 кг. способ прост меньше жрать. других вариантов нет.

Марина
#6

без спорта вы не похудеете. Диетами (без физ нагрузок) худеют на не больше 5 кг. Конечно если вы вообще ничего есть не будете то либо язва, либо анорексия

Гость
#7

Можно без спорта худеть, хватит чушь писать. Я за полтора месяца на почти 10 кг похудела, серьезно ограничивая себя в питании. При росте 160 была 65. Сейчас 56. Сброшу еще пару килограмм и тогда уже в спортзал, подтягивать тело.

Гость
#8

25 кг за 3-4 месяца - на сыроедении.
И сейчас на нём (третий год уже). Идеальный вес и здоровье сохраняются.

Елена Викторовна
#9

Худела в Гамбургском центре и похудела на 13 кг за 4 месяца. 3 из них похудение, а последний закреп. Никакой рекламы, только личное мнение: отличный центр, для тех кто хочет похудеть за короткий срок. С вами работают доктора и держат вас в руках. Сорваться не реально.

#10
Гость

Можно без спорта худеть, хватит чушь писать. Я за полтора месяца на почти 10 кг похудела, серьезно ограничивая себя в питании. При росте 160 была 65. Сейчас 56. Сброшу еще пару килограмм и тогда уже в спортзал, подтягивать тело.

а как вы худели? что ели ,а что нет?

Гость
#11

Натальюшка, ела овощи в свежем виде исключительно, без заправок, креветки, иногда говядину вареную( но лучше от мяса отказаться во время диеты), вареные яйца, йогурты.Ела практически один раз в день, утром. Пила и алкоголь, но не закусывала. Иногда перехватывала что-то типа куска пиццы, но на весе это особо не отражалось. В общем, рацион скудный, но оно того стоит. Редуксин тоже пробовала пить, но у меня побочки начались, хотя он здорово аппетит отбивает.

Гость
#12

А, спорта никакого не было, как и писала. У меня вообще сидячий образ жизни, поэтому надо серьезно ограничивать питание, чтобы похудеть.

Гость
#13
Гость

Можно без спорта худеть, хватит чушь писать. Я за полтора месяца на почти 10 кг похудела, серьезно ограничивая себя в питании. При росте 160 была 65. Сейчас 56. Сброшу еще пару килограмм и тогда уже в спортзал, подтягивать тело.

ну и зря, фз- ру лучше подключать сразу, дабы потом не писать, что руки стали , как крылья летучей мыши, да и белка есть в нормальных количествах.

ссср
#14

можно и за 2 недели только это вредно будет

а так за год спокойно было бы желание

ссср
#15
Гость

Можно без спорта худеть, хватит чушь писать. Я за полтора месяца на почти 10 кг похудела, серьезно ограничивая себя в питании. При росте 160 была 65. Сейчас 56. Сброшу еще пару килограмм и тогда уже в спортзал, подтягивать тело.

если работаете физически то да иначе нет уверяю вас Спорт во первых все таксины и тд гонит во вторых утраивает эффект диеты например при этом особо меньше есть даже не надо будет

А вот если вы себя травите диетой не чего не жрете вы может и похудеете с трудом но кожа станет дряблой лицо бледным и тд от недостатков сильных


Организм человека так устроен что для него движение очень важно спорт работа физически и тд поэтому даже говорят движение жизнь

Спорт это не обязательно трудно

Просто делайте обычную зарядку с утра и пробежку по мере сил сначала прогулка шагом вечером потом например пробежки килолометр 2 3 4 5 постепенно прибавляя нагрузку этого достаточно что бы привезти вес в норму для 95 процентов людей Просто что бы шол пот но без особого насилия над собой

Поверьте бег неплохо вставляет когда почувстуете вкурс по круче алкоголя

просто как не парадросально много людей ***** и не понимают элементарных вещей по этому мучаются всю жизнь

зимой можно на лыжах по бегать на велосипеде покатайтесь летом и весело и подвижность

многие люди под заниматься спортом сразу вооброжают себе мега нагрузки профессионалов

главное масло в голове

человек который не ощутил своих возможностей прожив жизнь на диване мог бы и не рождаться столько потерять в жизни надо уметь

многие реально не понимают что теряют в молодости средних годах

Алёна
#19

За пол года похудела на 32кг. Ни на каких диетах не сидела, просто исключила из рациона всю выпечку, жареную и жирную пищу. По рецепту врача в начале пила Сиафор. Так же начала делать зарядку 5 минут в день и заниматься на велотренажере 10 минут в день. И ожирения как не бывало!

Ольга
#20

За 3 месяца похудела на 30 кг. Занималась спортом по видеокасетам Серебрянской, ела только помидоры огурцы и кальмары. Пила чай для похудения доктора Селезневой. Снова потолстела через 5 лет.

Emma Wazowski
#21
ссср

можно и за 2 недели только это вредно будет

а так за год спокойно было бы желание

Emma Wazowski
#22
Emma Wazowski

сссрможно и за 2 недели только это вредно будет

а так за год спокойно было бы желание

Как???

Гость
#24

Работаю профессионально с людми которые хотят действительно похудеть уже много лет. Прочитал ответы некоторые и просто улыбнуло. Я похудела на 32 килограмма просто исключив выпечку, жаренную и жирную пищу....
Успех это или поражение? Мы не знаем изначальный вес уважаемой Алены и ее первоначальный рацион ( может она и ела только выпечку,жареное и жирное), а потом бросила вот организм и остался существовать за счет свежего воздуха.
А теперь серьезно. Самое главное это мотивация. Вы должны решить для чего это вам нужно. Если вам это действительно нужно то вы не соскочите по дороге, а если это так типо верю-не верю у вас ничего не получится. Второе у каждого человека свой метоболизм и все данные по потреблениям калорий условные, как средняя температура по больнице 37. Просто посмотрите сколько вы едите сейчас и посторайтесь есть немножко меньше, а главное качественную пищу. Вы знаете как бывает придет женщина в Мак Дональдс закажет 2 чисбургера, пирожок с повидлом и возмет диетическую колу и радуется,что она без сахара ведь она на диете. Хорошее питание это чистое питание где есть в сочетании и жиры и белки и углеводы. Третье, никакой химии, таблеток,чаев для похудания,капсул и так далее все это бред. Чистый зеленый чай, вода с выжитым лимоном,минеральая вода все что вам надо
Кстати ни соков ни фруктов есть не рекомендуется - сахар. В основоном только овощи. Алкоголь только фужер сухого вина - 80 каллорий в 2-3 дня.
Раз в неделю можно есть черный шоколад с содержание кока более 70%
А главное сделайте вашу еду разнообразной и никогда не упортебляйте слово диета, а говорите что это просто ваш стиль жизни.
И последнее без физкультуры никуда, все это ерунда типо программы худеем во сне или худеем в МакДональзе. Организму нужна физическая нагрузка 30 минут каждый день и улыбайтесь чаще

Ольга
#25
Марина

без спорта вы не похудеете. Диетами (без физ нагрузок) худеют на не больше 5 кг. Конечно если вы вообще ничего есть не будете то либо язва, либо анорексия

,
Не соглашусь! Я сидела на многих диетах, на голодовках,даже иногда спортом занималась. :-) я замечательно худела а 20 кг и без спорта и всего за 1-2 месяца,ела мало,1 раз в день размером с ладонь порцию.

Ирина
#26

Действительно,диеты дают,лишь временный эффект. Нужно поменять образ питания навсегда. А для этого,однозначно,нужно не ограничение в чем-либо,(углеводы,или белки),для этого нужно СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание:и белки,и жиры и углеводы.А ограничивать себя нужно не в этих трёх ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫХ организму компонентах,а В ИХ ПОТРЕБЛЯЕМОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Например, тренера по питанию советуют после 16.00 исключить углеводы,крахмалом одержал те,(там, картошка. Ограничит потребление фруктов,(то есть есть только в первой половине дня-это тот-же сахар,(особенно бананы и виноград). Также,следует не допускать чувства голодания,иначе,при последующих приемах птщи организм начинает ЗАПАСТЬСЯ, каждую крошку будет откладывать вжтр. Для избежания чувства голода нужно питаться ДРОБНО,4-5 раз в день,каждые 2-3 часа,главное МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ. И, спорт. Ну,хоть по-часа в день. Это РЕЕАЛЬНЫЙ способ хорошо,ноине быстро,похудеть.(Не быстро,значит,без вреда дляи доровья),и не поравляться. У кого-то на это уходит 4-6 месяцев,у кого-то от 8 до года. Всем успехов.

аня
#27
Гость

Можно без спорта худеть, хватит чушь писать. Я за полтора месяца на почти 10 кг похудела, серьезно ограничивая себя в питании. При росте 160 была 65. Сейчас 56. Сброшу еще пару килограмм и тогда уже в спортзал, подтягивать тело.

Гость
#29
Ольга

За 3 месяца похудела на 30 кг. Занималась спортом по видеокасетам Серебрянской, ела только помидоры огурцы и кальмары. Пила чай для похудения доктора Селезневой. Снова потолстела через 5 лет.

румиса
#30

Мне тоже расскажи как ты похудела.я вещу 103 кг при росте 160.мне 35 лет

Гость
#32
Гость

Можно без спорта худеть, хватит чушь писать. Я за полтора месяца на почти 10 кг похудела, серьезно ограничивая себя в питании. При росте 160 была 65. Сейчас 56. Сброшу еще пару килограмм и тогда уже в спортзал, подтягивать тело.

как худели

Марина
#33
Ирина

Действительно,диеты дают,лишь временный эффект. Нужно поменять образ питания навсегда. А для этого,однозначно,нужно не ограничение в чем-либо,(углеводы,или белки),для этого нужно СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание:и белки,и жиры и углеводы.А ограничивать себя нужно не в этих трёх ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫХ организму компонентах,а В ИХ ПОТРЕБЛЯЕМОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Например, тренера по питанию советуют после 16.00 исключить углеводы,крахмалом одержал те,(там, картошка. Ограничит потребление фруктов,(то есть есть только в первой половине дня-это тот-же сахар,(особенно бананы и виноград). Также,следует не допускать чувства голодания,иначе,при последующих приемах птщи организм начинает ЗАПАСТЬСЯ, каждую крошку будет откладывать вжтр. Для избежания чувства голода нужно питаться ДРОБНО,4-5 раз в день,каждые 2-3 часа,главное МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ. И, спорт. Ну,хоть по-часа в день. Это РЕЕАЛЬНЫЙ способ хорошо,ноине быстро,похудеть.(Не быстро,значит,без вреда дляи доровья),и не поравляться. У кого-то на это уходит 4-6 месяцев,у кого-то от 8 до года. Всем успехов.

Согласна полностью! Жаль, что это не понимаешь, когда молод! Диеты-ЗЛО!

Ananim
#34

Я похудел на 30 кг за пол года. 3 месяца я мало ел (1000 ккл) при том что для мне держать свой вес в норме надо есть 1600-1700 ккл. Позже начал занимается спортом , уже 3 месяца. Я думаю за пол года на 30 кг- это нормально.

Александра
#35

Здравствуйте я похуднла на 15 кг за два месяца, взялась за это уверенно 7 дней неделю фитнес и тренажерка 3 раза в неделю, плюс полная сушка тела, тоесть овощи фрукты и белое мясо, так же аминокислоты и элькарнитин! Вообщем планирую скинуть 35кг они лишние! Удачи вам!

Анастасия
#36

Я всегда была и к сожалению остаюсь полной какими бы диетами я себя не травила,да вес очень быстро уходил и меня это радовало,но так же быстро он и возвращался.Поэтому теперь я знаю чтобы похудеть только спорт но чтобы эффект был и жиры все таки уходили нужно заниматься спортом как минимум 1 час может 1час 30 мин потому что ведь что такое жиры? Это вид энергии прежде всего Но у нас есть и другие и вот пока мы будем заниматься израсходудая другие виды энергии, пройдет 40-45 минут тренировки и только потом в работу вступают жиры.При этом вы милые барышни можете кушать все что хотите не мучая себя диетами.Ну как до 18:00 и в разумных количествах

Гость
#39

Привет девочки ,прочитала много комментариев и пожалуй выскажу свое мнение ,многие пишут что без спорта можно похудеть ,можно сама тому пример ,но к сожалению не надолго я в своей жизни перепробывала массу диет и худела замечательно без спорта на 20-25 кг за 3-6 месяцев прекрасно уходил вес при ограничениях в пищи,но в свои 27 пришла к такому выводу что все это бесполезно при неправильном подходе !!!!Быстро и без спорта можно только в больницу и со временем к гастроинтэрологу будем ходить как к себе домой!!!А чтоб этого не произошло нужно перестроиться на новый жизненный лад спорт ,правильное питание вот все что может помочь нам дамочки!!!!!И не быстро а постепенно!!!!!Я леньтяйка до мозга костей и спортом не хотела заниматься никогда,но настал тот момент когда мое отражение в зеркале довело меня до безумия ,что привело меня в тренажерный зал ,и время оказываетсся у меня есть для этого и силы ,и работа не помеха и график все прям так чудненько оказывается !!!!!!!!Так что девочки всем желаю здоровья сил и терпения и у вас все получиться !!!!!!)))))))))

Гость
#40

Пр

Гость
#41
Ирина

Действительно,диеты дают,лишь временный эффект. Нужно поменять образ питания навсегда. А для этого,однозначно,нужно не ограничение в чем-либо,(углеводы,или белки),для этого нужно СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание:и белки,и жиры и углеводы.А ограничивать себя нужно не в этих трёх ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫХ организму компонентах,а В ИХ ПОТРЕБЛЯЕМОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Например, тренера по питанию советуют после 16.00 исключить углеводы,крахмалом одержал те,(там, картошка. Ограничит потребление фруктов,(то есть есть только в первой половине дня-это тот-же сахар,(особенно бананы и виноград). Также,следует не допускать чувства голодания,иначе,при последующих приемах птщи организм начинает ЗАПАСТЬСЯ, каждую крошку будет откладывать вжтр. Для избежания чувства голода нужно питаться ДРОБНО,4-5 раз в день,каждые 2-3 часа,главное МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ. И, спорт. Ну,хоть по-часа в день. Это РЕЕАЛЬНЫЙ способ хорошо,ноине быстро,похудеть.(Не быстро,значит,без вреда дляи доровья),и не поравляться. У кого-то на это уходит 4-6 месяцев,у кого-то от 8 до года. Всем успехов.

Светлана
#42

Подскажите подробнее ваш способ. Если можно мне на почту, пожалуйста svetik17101993@mail.ru

Юлька
#43
Гость

Натальюшка, ела овощи в свежем виде исключительно, без заправок, креветки, иногда говядину вареную( но лучше от мяса отказаться во время диеты), вареные яйца, йогурты.Ела практически один раз в день, утром. Пила и алкоголь, но не закусывала. Иногда перехватывала что-то типа куска пиццы, но на весе это особо не отражалось. В общем, рацион скудный, но оно того стоит. Редуксин тоже пробовала пить, но у меня побочки начались, хотя он здорово аппетит отбивает.

Более ***** рекомендации по похудению в жизни не виделвюа! Кто ж белок исключает при снижении веса? Толтко идиоты, которые себе метаболизм убивают и мышцы, а жир-то остается! Никто еще не придумал более жфыективную диету, чем ПП! А ьыстро соглать вес поможет сушка обычная. Недель на 5, смотпя какие исходные данные. А девушка, что рекомендовала худеть на фруктах, без мяса и перехватывая куски пиццы - обречена толстеть от воды! Ибо метаболищм при таком питании под фундаметн ломается....

ольга
#44
Наталья

Не стану спорить, что без спорта похудеть трудно. В какой-то момент просто организм прекращает реагировать на то, что вы урезали порции или изменили свой рацион питания, более его сбалансировав. Но... все зависит от того, какая ваша отправная точка и чего вы желаете достичь! Если надо сбросить лишь 5-7 кг., то вам и диет не нужно. Достаточно всего лишь пары занятий фитнессом в неделю. Если ваша цель 30-40 кг., то нужен подход иного рода, уже и с урезанием порций, и с пересмотром рациона питания. А если вам нужно скинуть 50% вашего веса?! Скажем, 60 кг.? И это реально. Поделюсь со всеми, кто желает. Диета называется "Минус 60". В самой диете прописано, что какая-то спортивная нагрузка НЕ прежусмотрена.
Сброшу информацию и отвечу на все вопросы через электронную почту: ross.natalya2010@yandex.ru
Лично я, без привлечения спортивных нагрузок, худела за 3 месяца на 12 с лишкой кг.
От меня только информация и подсказки. Оплаты не требую. Пишите на почту, с удовольствием помогу...

Гость
#47

Худеют не от спорта, а от питания!! Спорт нужен лишь для того, чтобы задействовать большее количество мышц для сжигания жиров. Можно и без спорта похудеть.

зоя
#48

я похудела на 10 кг за полгода. села на диету, по-началу ела два раза в день. плотный завтрак и плотный обед и вечером не очень кушать хотелось. ходила в спортзал, занималась кардио, качала пресс и ноги с небольшими весами. ложилась спать в 11 вчера. потом, когда процесс пошёл села на правильное питание. стала кушать 5 раз в день маленькими порциями. рост 178: вес до:76 вес после:66

Татьяна
#49

[quote="катерина"]
за 5 месяцев после родов на 27 кг. способ прост меньше жрать. других вариантов нет. Согласна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виталия
#50

[quote="Марина"]
без спорта вы не похудеете. Диетами (без физ нагрузок) худеют на не больше 5 кг. Конечно если вы вообще ничего есть не будете то либо язва, либо анорексия [/quote