Гость
Статьи
Еда в отпуске?! Как не …

Еда в отпуске?! Как не набрать много лишних кг??

Девушки, 30 лечу в Египет на неделю с мч. Уже 2 месяца сижу довольно на жестких диетах что бы хоть как-то выглядеть в купальнике. В последние 2 недели, практически ничего не ем( не хочется,нет аппетита), в основном только пью кофе да воду. Знаю что безумно вредно,плохо итд Мч вчера узнал об этом, скандал закатил большой,заставил кушать(( Вот думаю как себя вести на отдыхе? Как кушать при "все включено" что бы не набрать?!
Он сказал, что будешь кушать каждый прием пище, а я боюсь набрать вес, тк я склонна оч к полноте + у меня бывает не контролируемый аппетит( но он об этом не знает).
А есть только овощи, тоже не получится((( У нас по плану неск мясных ресторанов...как быть...прям не знаю(((

16 ответов
Последний — Перейти
Против срачи
#1

ты че е банатка?

Lis
#2

Овощи, фрукты и *****. Голод не приведет ни к чему хорошему, у автора нет чувства меры, надо уметь питаться правильно, или обжорство или чашка кофе за весь день?! Других вариантов нет?! Я вывела для себя формулу 50% овощей, 25% белка, 15% фруктов , 10 % злаковых. Ем небольшими порциями

Гость
#3

Я обычно ем много-много фруктов и овощей. С утра яйца или кашу. В обед суп. Вечером салат.

Гость
#4

Подождите, у вас чисто пляжный отдых? Или с экскурсиями? У меня когда отдых с экскурсиями, я, даже питаясь одними блинами и булочками, теряю по 3-5 кг за отпуск.%)) А вот когда пляжный... Ну, да, талия исчезает.)) Попробуйте есть всё, просто маленькими порциями. Я сейчас вот уже четвёртый год так питаюсь. По 100-150-200 грамм порция 3-5 раз в день.

Знойная красавица
#5

А зачем вы берете "все включено"? Конечно, очень сложно не есть, когда вкусная еда предлагается регулярно. И сами же ухудшили ситуацию, привлекли внимание МЧ к еде. Теперь придется 2 недели питаться, а по возвращении опять на воду. Сочувствую.

Гость
#6

Лейкопластырь вам в помощь.

Гость
#7

Пейте больше воды, она там плохая, будете поносить весь отдых- есть некогда. Да к тому же еда там специфическая может вам и не понравится эта пaраша.

Жена
#8
Гость

Пейте больше воды, она там плохая, будете поносить весь отдых- есть некогда. Да к тому же еда там специфическая может вам и не понравится эта пaраша.

Ха-хаа! Мы года четыре назад в Египте так отравились, что месяц потом поносила все семья. Все постройнели заметно, но больше ни ногой!!! Особенно после войны и акул!

Гость
#9

Никак, когда столько еды. А после жестких диет еще больше набирешь.

Гость
#10

главное не серить с кровью, тогда можно заплывать за буйки не боясь акул и жрать всё подряд.
в принципе, акула, как и волк, набрасывается на пахнущих нежизнеспособно - на рахитиков, пеллагриков, цинготников, на хронический сепсис и т.д.

хайка
#11
Против срачи

ты че е банатка?

зачет ахаххх

хайка
#12
Гость

Пейте больше воды, она там плохая, будете поносить весь отдых- есть некогда. Да к тому же еда там специфическая может вам и не понравится эта пaраша.

дристос на отдыхе с мч- это экзотика))))уаххаха

Ольга
#13

Ешьте одни овощи, фрукты да салаты

Гость
#14

На фрукты не налегайте. Я летом все время поправляюсь. Куплю после работы себе килограммчик черешни и.... Плюс 5 кг к сентябрю. Каждый год так, наказание какое то

Гость
#15

Ой, да проще некуда!
С утречка можно съесть кашки/ йогурт (там у них очень вкусные, натуральные) + фрукт какой-нибудь. На обед, к примеру, миску супа+ рыба с овощами. Ужин- ***** с овощами. Ну это чисто символически, варианты можно разные придумать. Самое главное держитесь подальше от сладостей (они невероятно вкусные)). Или съешьте кусок, но потом много гуляйте пешком и плавайте.

Мне наоборот нравится олл инклюзив, т к выбор офигенный!!! Можно питаться правильно и вкусно.
И не надо накладывать все подряд огромными порциями. Кушайте скромно, представьте, что вы пришли в дорогой ресторан и заказали себе то, что положили в тарелку, а больше заказывать нельзя, а то деньги закончатся быстро)))

И не думайте много о еде. Запомните, вы едите не жрать, а отдыхать.

Я обычно тоже беру все "все включено". Как вспомню, как люди накладывают себе огромными порциями: картошку/рис/макароны+*****/рыба/мясо. А потом жалуются, что еда однообразная)))) разумеется однообразная, если сами не умеют "разнообразить" (прошу прощения за каламбур.
П.с: нет такой привычки заглядывать в чужие тарелки, всегда смотрю только в свою!!! Просто после диких жалоб об однообразном питании специально обратила на это внимание.

И напоследок. Прекратите так мало есть, т е даже совсем не есть. А то в итоге вам даже есть не прийдется на отдыхе, будете смотреть на еду и уже от этого поправояться.

Ну это вам на будущее написала, как я понимаю вы уже слетали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Aleks
#16

Все очень просто, что бы не набрать или даже похудеть надо питаться раздельно, то есть первые три дня исключить углеводы есть мясо рыбу курицу морепродукты, на четвертый день все что хочешь потом опять одно мясо.. Это конечно вредно но точно набрать не получится.
P.S Ну и конечно больше двигаться купаться в море и тд.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: