Гость
Статьи
Овсянка, курица, …

Овсянка, курица, творог

Кто-нибудь сидел на такой диете или может всегда так питается? Курица отварная, творог и геркулесовая каша с добавлением фруктов(в моем случае это будут бананы и возможно апельсины, киви). Сахар и соль немного будет, совсем без сахара не смогу, обычно очень много сладкого ем, а соль убирать смысла нет, хочу ухода жира, а не воды. Как думаете? Я кстати не имею лишнего веса. Но с целью оздоровления и небольшого похудения хочу попробовать..

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жировые клетки состоят из воды, автор...

чих-пых
#2

Овсянка, курица, творог
Сарделька, кетчуп, носорог

Гость
#3

Нужно калории считать и количество в граммах. Только так можно весом управлять и не набирать его. А то будешь всю жизнь толстеть, худеть и задавать т\у\пые вопросы на форумах о вещах, которые давно изучены.

нелли
#4
Гость

Жировые клетки состоят из воды, автор...

Чтоо? Жировые клетки , потому и жировые , что состоят из жира , то есть копят в себе жир. И не спорте , на прошлой неделе по дерматологии проходили.

нелли
#5
чих-пых

Овсянка, курица, творогСарделька, кетчуп, носорог

Чих-пых вы злючка))))

Гость
#6

Этот ужасно скучно и не вкусно так питаться. Гарантирую, вы скоро сорвется, вас понесет 6а конфеты и чипсы. Конечно, нужно сбалансированно питаться, но не до дури же.

Гость
#7
чих-пых

Овсянка, курица, творогСарделька, кетчуп, носорог

Бананы, киви, апельсин
Морковь, селедка, клавесин

чих-пых
#8
Гость

Бананы, киви, апельсинМорковь, селедка, клавесин

Диета, рвота, диарея
Ну все приехали, аменорея

Гость
#9
чих-пых

Диета, рвота, диареяНу все приехали, аменорея

Больница, капельница, щи. Кудато вытекли мозги

чих-пых
#10
Гость

Больница, капельница, щи. Кудато вытекли мозги

Мозги текут, а пи*ська нет
Такой вот девки винегрет

Гость
#11

овсянка курица творог
ну и с котятами пирог
диеты этой лучше нет
такой вот девки винегрет

Гость
#12

Надеюсь, курица домашняя, творог не магазинный, овсянка не из пакетиков быстрого приготовления?

Гость
#13
Гость

Надеюсь, курица домашняя, творог не магазинный, овсянка не из пакетиков быстрого приготовления?

Конечно, домашняя, городская. Она же творог несёт, тоже домашний, медленного приготовления, так сказать...

Гость
#14

Когда моя кошка ест куриную грудку, то сразу поправляется. Когда ест кролика в гораздо больших количествах, потому что больше любит, худеет. Я как-то пыталась сбросить пару кг на грудке, ничего не получилось.

Kote
#15

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Оля
#16

1 овес выводит кальций из организма,каждый день есть нельзя.
2 с бананом-слишком калорийно.
3 соль и сахар нельзя исключать
4 жиры раст.должны присутствовать
5 овощи тушеные и вареные

#17

а овощи где? добавить в рацион овощи, разнообразие каш и т.д. я бы свихнулась только на овсянке, твороге и фруктах

Гость
#18
нелли

Чих-пых вы злючка))))

она сидевшая. с зоны.

Гость
#19
Гость

она сидевшая. с зоны.

Да. Мужа 18 (!!!) раз ножом ударила.

Гость
#20
Оля

1 овес выводит кальций из организма,каждый день есть нельзя.2 с бананом-слишком калорийно.3 соль и сахар нельзя исключать 4 жиры раст.должны присутствовать5 овощи тушеные и вареные

Соль и сахар содержатся в пище в достаточном количестве.
Можно обойтись и без растительных жиров.
И без овощей вполне нормально можно жить.

Гость
#21

я так уже два года питаюсь...гастрит...

гость
#22
Гость

Соль и сахар содержатся в пище в достаточном количестве. Можно обойтись и без растительных жиров.И без овощей вполне нормально можно жить.

А как вы к а к а ***** т ***** без овощей ' жира и воды? Стул должен быть ежедневным.!

Гость
#23
гость

А как вы к а к а ***** т ***** без овощей ' жира и воды? Стул должен быть ежедневным.!

Кому ДОЛЖЕН мой стул?!! О_О
Лично я, личинку раз в три дня откладываю.

Прекрасная Незнакомка
#24

заметила, что на мясе не худею. интересно, почему так? белковая диета вообще для меня бестолковой оказалась

Гость
#25
Гость

Жировые клетки состоят из воды, автор...

да-да, а всех толстых кость широкая.

Автор
#26

Какие злые)) отвечу сразу всем. Глупые стишки проигнорирую. Овсянка не быстрого приготовления, а та, которая варится 15минут, творог и курица из магазина. Овощи добавить если, да масло, я почему-то от салатов таких набираю. Считать калории не умею раз, вызывает негативные эмоции два, от этого перестаю контролировать совсем. А что, правда овсянку каждый день нельзя?? Бананы не калорийно, если сравнивать с пирожными)) апельсины и киви чистят кишечник вместо овощей. Рацион скучный, но полезный и не навсегда)

Гость
#27
Автор

Какие злые)) отвечу сразу всем. Глупые стишки проигнорирую. Овсянка не быстрого приготовления, а та, которая варится 15минут, творог и курица из магазина. Овощи добавить если, да масло, я почему-то от салатов таких набираю. Считать калории не умею раз, вызывает негативные эмоции два, от этого перестаю контролировать совсем. А что, правда овсянку каждый день нельзя?? Бананы не калорийно, если сравнивать с пирожными)) апельсины и киви чистят кишечник вместо овощей. Рацион скучный, но полезный и не навсегда)

15 минут это тоже не та овсянка. Нужно не хлопья а именно овес полезно. Однообразно нельзя питаться. На завтрак можно позволить и яичницу

Гость
#28
Гость

15 минут это тоже не та овсянка. Нужно не хлопья а именно овес полезно. Однообразно нельзя питаться. На завтрак можно позволить и яичницу

овес нечищеный нужен? а яйца от домашней куры?

Гость
#29
Гость

Кто-нибудь сидел на такой диете или может всегда так питается? Курица отварная, творог и геркулесовая каша с добавлением фруктов(в моем случае это будут бананы и возможно апельсины, киви). Сахар и соль немного будет, совсем без сахара не смогу, обычно очень много сладкого ем, а соль убирать смысла нет, хочу ухода жира, а не воды. Как думаете? Я кстати не имею лишнего веса. Но с целью оздоровления и небольшого похудения хочу попробовать..

Завтрак-любая каша,обед-белок(рыба,курица)+сырые овощи;ужин-творог с фруктами.Как вам?Я согласна только так.

Гость
#30
Гость

овес нечищеный нужен? а яйца от домашней куры?

Да который долго варится и не сплющенный он самый полезный. А яйца какие получится. Состав то вроде одинаковый, домашние вкуснее просто. Вообще следуйте принципу: завтракать по королевски, обед разделить с другом, ужин отдать врагу. Я на диетах сидеть не могу поэтому на завтрак позволяю себе все что хочу котоеты макароны шоколад кетчуп. Но у меня и жор по утрам самый сильный. Каши на ужин не ем, тк калорийно получается. Стараюсь чтото типа куриного филе и овощной салат. Иногда просто тушеные овощи, каждый день мясо не хочется. Вес стабилен с 15 лет. Сейчас мне 28

Гость
#31
Гость

Завтрак-любая каша,обед-белок(рыба,курица)+сырые овощи;ужин-творог с фруктами.Как вам?Я согласна только так.

А яйца? В них есть все необходимое. На ужин тоде смотря какие фрукты во многих сахара много. Бананы и виноград на ужин так вообще нельзя

Лена
#32
Гость

Когда моя кошка ест куриную грудку, то сразу поправляется. Когда ест кролика в гораздо больших количествах, потому что больше любит, худеет. Я как-то пыталась сбросить пару кг на грудке, ничего не получилось.

Это может быть связано с эстрагенами, которыми пичкают курятину. Они способствуют набору веса.

Гость
#33
Автор

Какие злые)) отвечу сразу всем. Глупые стишки проигнорирую. Овсянка не быстрого приготовления, а та, которая варится 15минут, творог и курица из магазина. Овощи добавить если, да масло, я почему-то от салатов таких набираю. Считать калории не умею раз, вызывает негативные эмоции два, от этого перестаю контролировать совсем. А что, правда овсянку каждый день нельзя?? Бананы не калорийно, если сравнивать с пирожными)) апельсины и киви чистят кишечник вместо овощей. Рацион скучный, но полезный и не навсегда)

Если не навсегда такой рацион, то когда вернетесь к привычному питанию, быстро наберете вес, проверено! Лучше уж сразу как-нибудь разнообразьте рацион, а то правда - очень уж скучно))) Удачи вам!

чих-пых
#34
Гость

Да. Мужа 18 (!!!) раз ножом ударила.

19

чих-пых
#35
Лена

Это может быть связано с эстрагенами, которыми пичкают курятину. Они способствуют набору веса.

не пичкают курятину эстрогенами.
я эти эстрогены уже несколько лет жру, и не прибавила ни грамма.

чих-пых
#36
Гость

15 минут это тоже не та овсянка. Нужно не хлопья а именно овес полезно. Однообразно нельзя питаться. На завтрак можно позволить и яичницу

да,тру овсянку нужно варить пока копыта не откинешь и ласты не склеишь. и когда седина покроет голову а титьки сморщатся и обвиснут до колен, и тогда еще тру овсянка будет слегка жестковата.

чих-пых
#37
Гость

овсянка курица творогну и с котятами пирогдиеты этой лучше неттакой вот девки винегрет

Дристала автор с винегрета,
Уж день прошел,и ночь прошла
Летит гов№о быстрее света
Диета ей не подошла

Гость
#38
гость

А как вы к а к а ***** т ***** без овощей ' жира и воды? Стул должен быть ежедневным.!

Причем здесь без воды? Я не говорил не пить воду...
Без жира просто прекрасно обхожусь. ИМХО, любой жир вреден.

Гость
#39
Прекрасная Незнакомка

заметила, что на мясе не худею. интересно, почему так? белковая диета вообще для меня бестолковой оказалась

Может неправильно составили рацион питания?

Гость
#40
Гость

15 минут это тоже не та овсянка. Нужно не хлопья а именно овес полезно. Однообразно нельзя питаться. На завтрак можно позволить и яичницу

И пиццу.

Гость
#41
Гость

Жировые клетки состоят из воды, автор...

Вы в школе не учились?

Гость
#42

Я бы без овощей не смогла. Яблоки, томаты, сладкий перец - это мой наркотик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

уух, отнимите у меня лечо! открыла и банку и не могу остановиться! мммням!