Гость
Статьи
Срочно! 3 месяца в …

Срочно! 3 месяца в запасе! -10 кг

У меня всего есть 3 месяца, срочно нужно сбросить около 10 кг, мой вес 72 кг, рост 168
Еду за границу, на море, не хочется выглядеть как слониха.
Помогите с советами по питанию, уверена что миллиард девушек волнует это тема, давайте поможем друг другу.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Овощи+белок

стройняшка
#3

ахахахах а че так рано спохватилась-то , аж за три месяца? обычно толстушки этим вопросом задаются в ночь перед вылетом

Елена
#4

Вполне реально. Прочтите Атомную диету.
Меня ничего не брало лет 7. Набрала лишних 10 кг.
С Атомной и плюс исключила неподходящие по группе крови продукты я потеряла за 2,5 месяца 12кг. С 65кг сейчас вешу 53кг.
Удачи

opsiopik@mail.ru
#5

Надо жрать только зелень и пить воду, сто процентов похудеешь)

Мар
#6

я с Гербалайф худею,параметры точно как у вас,рост,вес изначальный. За месяц на 5 кг похудела,через неделю в отпуск,там расслабились,потом еще 5 хочу сбросить

Гость
#7

Белок (нежирное мясо, рыба), овощи, без сладкого, без углеводов, без свежевыжатых соков, смуси можно. Поробуйте ещё 5-htp принимать, повышает уровень серотонина и как следствие побочный эффект купирует чувство голода и счастливее становитесь тоже

Гость
#8

Не ешьте фастфуд, жирное, жаренное и сладкое.Вообще изымите из рациона быстрые углеводы, и углеводы вообще сократите. Крупы и каши, картофель (только в вареном или запеченном виде) только изредка.

Ешьте каждые три часа маленькими порциями (для хорошего обмена веществ) :
1) Овощи (кроме картошки) в сыром и отварном виде (не жарить);

2) фрукты (до четырех разных фруктов в день, бананы сократить);

3) ягоды (без сахара);

4) вареные яйца;

5) мясо рыбу (варить, запекать, тушить и т.д, но только не жарить и все без масла);

6) бобовые (фасоль стручковая, горох ничего не жарить и без масла);

7) молочные продукты (не обезжиренные, но исключить масло и сметану, и твердые сыры по минимуму);

8) крупы редко, лучше киноа; изредка коричневый рис, гречку.....никогда никакой манки.

Спать не менее 8 часов (обмен веществ).

Тренажерный зал, быстрая ходьба пешком, бассейн.

#9
стройняшка

обычно толстушки этим вопросом задаются в ночь перед вылетом

Марина села на диету,
Легла на пол, качает пресс,
Скрипя зубами, приседает -
На море ехать через час.

По теме - 10 кило за 3 месяца это фигня, не надо заморачиваться жесткими диетами (100% соскочите и еще больше наберете). Утром кашку, обед - белок+овощи+крупы, ужин - белок+овощи. Порция где-то 250 грамм. В промежутках, если голодно, - яблочко или стакан кефира. Алкоголь не пить, тортики не есть, ужинать за 3 часа до сна. Желательно каким-нибудь телошевелением заниматься (хоть зарядкой на коврике 20 минут но каждый день). И сбросите свою десятку за 3 месяца как делать нефиг.

Гость
#10

Заменила завтрак коктейлем vk.cc/59s8wS Отказалась от лифта. 2-3 остановки ходила пешком. Ела 5-6 раз в день малыми порциями. Углеводы только до 12 часов. Ужин за 4 часа до сна, желательно белковый. ОБЯЗАТЕЛЬНО 2-2,5 литра воды, за 30 минут до еды и через час после еды, за один раз не более 200 гр. С таким режимом питания 10 кг за 3 месяца - это РЕАЛЬНО!!!

Ксения
#11
Lamaziana

У меня всего есть 3 месяца, срочно нужно сбросить около 10 кг, мой вес 72 кг, рост 168
Еду за границу, на море, не хочется выглядеть как слониха.
Помогите с советами по питанию, уверена что миллиард девушек волнует это тема, давайте поможем друг другу.

Пффф...все просто ешь раз 6 в день но маленькими порциями. Пей много воды в перерывах перед приемом пищи, бегай по утрам, делай упражнения утром и вечером. Не ешь еду позже чем за 2 часа до сна. И ты быстро похудеешь. Но главное все делай один день пропустить все равно что три дня стараний в мусор. Удачи

Марина
#12
Lamaziana

У меня всего есть 3 месяца, срочно нужно сбросить около 10 кг, мой вес 72 кг, рост 168Еду за границу, на море, не хочется выглядеть как слониха.Помогите с советами по питанию, уверена что миллиард девушек волнует это тема, давайте поможем друг другу.

Я за месяц похудела на 10 кг. (правда с некоторых пор по кг не сужу,т.к.весы всё время разное показывают) мне важнее чувствовать результат и видеть его в зеркале. Купила комплекс Липромикс(там бады хорошие и крема), пила много воды и сократила количество сладкого,мучного (просто не хотелось , возможно изза средств,производители так и писали что в этом плане аппетит подубавится), на йогу начала ходить только после 2ой недели, когда начала ощущать эффект и легкость. Сейчас вот проверяю как быстро вес начнет возвращаться,пока что держиться (уже 1,5 месяца прошло), правда я и образ жизни поменяла слегка, наверное просто отвыкла за тот месяц от переедания и мучного. Вобщем вот мои рекомендации=)

#14
Марина

Я за месяц похудела на 10 кг. (правда с некоторых пор по кг не сужу,т.к.весы всё время разное показывают) мне важнее чувствовать результат и видеть его в зеркале. Купила комплекс Липромикс(там бады хорошие и крема), пила много воды и сократила количество сладкого,мучного (просто не хотелось , возможно изза средств,производители так и писали что в этом плане аппетит подубавится), на йогу начала ходить только после 2ой недели, когда начала ощущать эффект и легкость. Сейчас вот проверяю как быстро вес начнет возвращаться,пока что держиться (уже 1,5 месяца прошло), правда я и образ жизни поменяла слегка, наверное просто отвыкла за тот месяц от переедания и мучного. Вобщем вот мои рекомендации=)

Вы молодец!!!! а какой изначальный вес у вас был?

#15
Кузя

Марина села на диету, Легла на пол, качает пресс,Скрипя зубами, приседает - На море ехать через час. По теме - 10 кило за 3 месяца это фигня, не надо заморачиваться жесткими диетами (100% соскочите и еще больше наберете). Утром кашку, обед - белок+овощи+крупы, ужин - белок+овощи. Порция где-то 250 грамм. В промежутках, если голодно, - яблочко или стакан кефира. Алкоголь не пить, тортики не есть, ужинать за 3 часа до сна. Желательно каким-нибудь телошевелением заниматься (хоть зарядкой на коврике 20 минут но каждый день). И сбросите свою десятку за 3 месяца как делать нефиг.

Вау!! все так оптимистично расписали!!! аж подзарядили меня!! а если при правильном питании не есть после 6? какую то пользу принисет? или во вред пойдет?

Гость
#17
Lamaziana

Вау!! все так оптимистично расписали!!! аж подзарядили меня!! а если при правильном питании не есть после 6? какую то пользу принисет? или во вред пойдет?

Я не Ламазиана, но отвечу. Почему должно пойти во вред? Если у вас более трех часов до сна и есть хочется, то можно творог или кефир, а можно огурец схомячить. Но никаких углеводов на ужин и после. И полноценно ужинать лучше до 18.
Исключения могут быть, если вы сова и под утро ложитесь или тренируетесь хорошо вечером. А если живете в обычном ритме, когда с утра вставать и вечером ложиться и сильных физических нагрузок в спортзале нет, то есть лучше до 18 ужинать. А дальше по потребности немного творога или кефира или огурец.

Наталья
#18

Бодифлекс + дробное питание. Без тортиков и фастфуда. за 2 месяца минус 10 кг. Это мой опыт. Мне 40
Сейчас перешла на оксисайз.

Гость
#19

Дуй пешком за границу,на море -сбросишь больше ,чем 10.

Гость
#20

На яблоках и кефире посиди и не жри после 6, моя мама 15 кг сбросила , за 1,5 месяца правда

Mona
#21

Автор,суть всех диет это употреблять килокалорий меньше чем тратить.Вывод- считайте калории.Это самый простой способ похудеть.Ищите информацию сколько калорий вам нужно употреблять в сутки.От этой суммы отнимаете (300-500ккал.)И вы начнете худеть. При этом вы кушаете почти все как и раньше, но в значительно меньших количествах. Да и срывов не будет как на жестких диетах.Но быстрые углеводы(булочки,тортики,конфеты...) придется исключить. Желаю удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#22

Приветики девочки кто не может похудеть советую попробовать эфедрин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Удачи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: