Гость
Статьи
Можно ли похудеть став …

Можно ли похудеть став вегетарианцем?

Я прошу написать только тех, кто реально был или является вегетарианцем (даже если вы это делаете отнюдь не из-за лишнего веса) : можно ли похудеть став вегетарианцем? Насколько вообще реально с помощью этой системы питания нормализовать вес и обмен веществ и т.п.???

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с целью похудеть, то однозначно не стоит. В некоторых случаях, можно и поправиться(на растительной пище)

Гость
#2

п.1 прав 100%
Вы начинаете есть каши, а они отнюдь не способствуют.похудению. И вообще начинаете есть больше по количеству еды, потому что крупами и растительной пищей не наедаешься.
Я на вегетарианстве 2 года сидела, не похудела ни на грамм,а только живот вырос, потому что все время что то жуешь. Иначе голодной ходишь - удар по психике

Гость
#3

Копрофилом легче, там уже глисты всю работу за вас сделают))0))))

Гость
#4

Например можно есть шоколад с картошкой. 100 пудово похудеешь. Кстати от мяса худеют, на переваривания мяса уходит больше калорий чем оно дает.

Гость
#5

Я ем растительную пищу и запиваю мангустином, результатом более чем довольна) 7 кг за месяц, как никак)

Гость
#6

В Индии подавляющее большинство вегетарианцы, но и там толстяков хватает. Причина? Рис и лепешки наан )))))

Лена
#7

Я 13 лет вегетарианка. Мясо, рыбу, яйца не ем. Вначале набрала около 10 кг, потому что много каш ела, мучного. Потом уже начала ограничивать порции, после 6 не есть, больше овощей и фруктов. 47 кг уже много лет.

Гость
#8

я не похудела совсем (мне и не надо). рост 170 вес 58

Гость
#9

Я два года не ела мясо - противно было. Чтобы наесться, ела много круп, мучного, картошку. Поправилась почти на 10 кг. Снова начала есть мясо, когда от скудного рациона выпала половина волос - врач заставил.

ника
#10

нет конечно, что за глупость? от мясо никто никогда не проправлялся. если есть мясо/рыбу/овощи/фрукты- то позудеете и будете здоровы.
P.S в том году постилась- на 5 ег поправилась, плстоянно хотела есть, ела картоху, макароны, все с хлебом- жесть короче. вегетарианство вообще ни разу не диета. вот сыроедение- да(но это ужас ужасный-не советую)

Гость
#11

вегетарианство и сыроедение- официально признанные психические расстройства. нужно есть все в меру.

комси-комса
#12
Гость

Я ем растительную пищу и запиваю мангустином, результатом более чем довольна) 7 кг за месяц, как никак)

Что за мангустин?

комси-комса
#13
Гость

вегетарианство и сыроедение- официально признанные психические расстройства. нужно есть все в меру.

ага, и собачек, и змеек, и тараканчики тоже полезны ))

Гость
#14
комси-комса

ага, и собачек, и змеек, и тараканчики тоже полезны ))

при чем здесь указанная вами живность,?в тае и китае может быть, смотря где родились и выросли

Гость
#15

Я на оволактовегетарианстве, изменений веса нет

Гость
#17
Гость

Я ем растительную пищу и запиваю мангустином, результатом более чем довольна) 7 кг за месяц, как никак)

ссылку!

Гость
#18

Я на вегетарианстве не похудела потому что стала трескать плюшки и пирожные, если раньше мясным не объедались вы однозначно похудеете на отказе от сладкого, чем на отказе от мяса.

Гость
#19
Гость

вегетарианство и сыроедение- официально признанные психические расстройства

это правда

Лиса
#20

А мясоеды типа все нормальные!

Гость
#21
Лиса

А мясоеды типа все нормальные!

Один глупость сказал,другой подхватил!Пусть дальше думают,что те кто не жрёт мясо умалешенные!Пусть их это успакоит.Люди всегда думают,что если ты не такой как все....значит идиот.Вегетарианство-это прекрасно.Я мясоедов не сравниваю и не осуждаю....это выбор каждого.НО И НАС ОБСЕРАТЬ НЕ ПОЗВОЛЮ!

гость
#22
Гость

Гость
Я ем растительную пищу и запиваю мангустином, результатом более чем довольна) 7 кг за месяц, как никак)
ссылку!

kshop2.biz/Ee92z6/ Пожалуйста!

гость
#23
комси-комса

Гость
Я ем растительную пищу и запиваю мангустином, результатом более чем довольна) 7 кг за месяц, как никак)
Что за мангустин?

Сиропчик такой, чудодейственный)

гость
#24
Гость

Я два года не ела мясо - противно было. Чтобы наесться, ела много круп, мучного, картошку. Поправилась почти на 10 кг. Снова начала есть мясо, когда от скудного рациона выпала половина волос - врач заставил.

то есть это рискованный такой способ((

тина
#25

Никогда не увлекалась сладким и мучным. Перестала есть мясо и мясные продукты и молочку и в течении года похудела на 13 кг. Много овощей, ограниченное кол-во миндаля и фиников, из фруктов киви и грейпфрут, лимонная вода, каша только утром, рыба 1-2 раза в неделю, 2 яйца каждый день, иногда козий сыр, козье молоко для утреннего кофе, чистая вода 1 л в день мах. Вот и все, чувства голода никогда не было и нет, лишние кг просто растаяли. Рост 171, вес 65 кг (было 78).

Гость
#27
Гость

вегетарианство и сыроедение- официально признанные психические расстройства. нужно есть все в меру.

Любовь - тоже официально признанное психическое расстройство...

Гость
#28
Гость

Например можно есть шоколад с картошкой. 100 пудово похудеешь. Кстати от мяса худеют, на переваривания мяса уходит больше калорий чем оно дает.

***?

Гость
#28
Гость

вегетарианство и сыроедение- официально признанные психические расстройства. нужно есть все в меру.

не есть мясо = иметь психические расстройства? АХХПЗМЗМЗАМИ, вы глупые?

НЛО 👾
#29

Я не ела мясо почти год, и изменений не было. А вот когда решила исключить все молочные продукты , тогда реально стала худеть. Хоть и ела очень много хлеба, и овощей и сахара. Вообщем не ела молочку , и всё, где она присутствовала и увидела плюсы . У меня ушли прыщи, постоянное чувство лёгкости, и - 10 килограм. Но был и минус. Когда опять начала все кушать, в течени четырех месяцев набрала эти 10 кг обратно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Да , безусловно вы похудеете , отказавшись от мяса , сладкого , белка и тд , вы потеряете много кг и кожа станет намного чище)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: