Гость
Статьи
Расскажите как вы …

Расскажите как вы похудели

Девушки добрый день! Расскажите свои истории похудения. Как вы сбросили вес? Что делали? Чем питались? Либо что мотивировало вас похудеть)

29 ответов
Последний — Перейти
кари
#1

Не чего не обычного не скажу,хорошее питание ,отказалась от сладкого,хлеба,фастфуд и спорт зал похудела на 10 кг и и теперь поддерживаю форму!🤗

Lina abs
#2
кари

Не чего не обычного не скажу,хорошее питание ,отказалась от сладкого,хлеба,фастфуд и спорт зал похудела на 10 кг и и теперь поддерживаю форму!🤗

А с какого веса начинали?

Гость
#3
Liza

Девушки добрый день! Расскажите свои истории похудения. Как вы сбросили вес? Что делали? Чем питались? Либо что мотивировало вас похудеть)

я с 45 до 40 из за того что нервничаю худею

Гость
#5

с 65 до 53 на только завтраках. Завтрак плотный.

Lina abs
#6
Гость

Утро - овсяные хлопья. Обед - курица с овощами тушеными. Ужин - сперма мужа

Ух 👍

Гость
#7

правильное питание- это 80% успеха и спорт 3 раза в неделю хотя бы по 40 минут ДАЖЕ ДОМА

Гость
#8

Ничто так не мотивирует женщину, как поиски мужчины:)

Гость
#9
Гость

с 65 до 53 на только завтраках. Завтрак плотный.

так питаться нельзя!!!!!!!!!!

Гость
#10
Гость

правильное питание- это 80% успеха и спорт 3 раза в неделю хотя бы по 40 минут ДАЖЕ ДОМА

Не спорт, а физкультура

Гостья
#11

С 2008 года и до сегодняшнего времени похудела более чем на 10 кг. Перестала есть после 18 и меньше сладкого. Тогда весила 72 кг. Прошлой весной и летом, соблюдала посты и вес стал 59,6 кг. Тогда полностью отказалась от плюшек, ватрушек и сладостей и также не ела после 18. Сейчас снова немного набрала. Хотите похудеть - пересмотрите свое питание.

Гость
#12

Стала просто меньше жрать и больше двигаться))0 Ничего нового))) И отказалась от дробного питания , при нем умудрилась набрать 7 кг((( Сейчас только завтрак в 9 00, в течении дня могу выпить чай или кофе, обед примерно в 19-20 00, никакого ПП, ем все что люблю - жареное, остро, копченое, кетчупы, майонез, соусы всякие (но еще один маленький секрет - объем порции не больше того что поместится в ладошке))) Ну и как это не покажется бесполезным - но даже больше движения в повседневных делах : отказалась полностью от лифта (7-й этаж), 2- остановки пешком быстрым шагом и т.п.... Похудела с 72 кг до 57, вес держу уже 4 года )))
Удачи !

Гость
#13

я прошлой весной за 2 месяца похудела на 4 кг без спорта, просто перестала покупать и есть пирожные, торты, белый хлеб, вместо хлеба пекла себе оладьи и хлебцы на отрубях. Вкусности из Дюкана.

Гость
#14

Бывшего мужа поймала на измене, на нервной почве жрать перестала от слова "совсем", вообще ничего организм не принимал, меньше, чем за полгода слетело около 20 кг, почти до анорексичного вида. Просто почти не ела, и не хотелось, максимум тарелка супа в день, но так нельзя, ни в коем случае. Сейчас примерно плюс пять кг в тому весу, в итоге минус 15 так и осталось, вес не вернулся, уже 7 лет держу, но постоянно на ПП сейчас и спорт зал. Очень хорошо помогает не есть вечером после 7, вместо ужина большой стакан кефира обезжиренного.

Гость
#15
Гость

так питаться нельзя!!!!!!!!!!

никто ж не спорит. Но когда я раскабанела - все средства хороши. Голодать не смогла.

ТОПТЫЖКА
#16

Я ем продукты, которые притупляют чувство голода и те, которых много не съешь. Каши, чай с медом, яблоки, соль пытаюсь практически не употреблять, если сладкого хочется, то зефир или пастила, молочные продукты, отруби. Похудела до 57, а дальше не получается. Точнее вес уходит, а объёмы остаются. А до этого как раз-таки объёмы очень хорошо уходили. При этом сильно разносит из-за хлебобулочных изделий, картофеля и шоколада, так что пытаюсь исключать из рациона. Вообще с детства хлеб не ем, а в последнее время прямо потянуло на все эти булки, даже не знаю, с чем это связано.

Гость
#17
Гость

Ничто так не мотивирует женщину, как поиски мужчины:)

никогда никого не искала))тощая всю жизнь.

Гость
#18

топтыжка, каши с чем едите? с маслом сливочным я люблю, но это вредно

#19

я тоже в зал хожу, не ем жареного, мучное.
+доп покупаю протеиновые батончики и пью коктейль, заменяет полноценный прием пищи,каллорий мало в нем , зато наедаешься отлично

Пеппа
#20

могу рассказать как худела моя закадычная подруга, а весила она под сотню, любит готовить и пожрать от души, к вопросу о мужиках - замужем и никого не искала, просто однажды глянула на себя в зеркало и решилась!
в общем подошла со всей душой, назвала "неделька" - и смех и грех, суть в том, что она в течение одной недели меняла одну и только одну привычку, осознав чем злоупотребляет: сахар - неделю гуляла по магазинам, покупала, пробовала, ища вкусный его заменитель, потом колбаса - покупала разное мясо, искала рецепты, ютьюб перерыла, нашла что ей нравится (в итоге запекала индейку со специями и морковью), на следующей недели увеличила свой пеший маршрут с работы до дома, и так каждый этап по недели (естественно, все полезные привычки остались по сей день, оттого так тщательно выбирала - чтобы навсегда), сейчас выглядит норм

Гость
#21

Правильное питание 6 раз в день понемногу, считала калории не больше 1500 в день. До 15 часов медленные углеводы (крупы) и овощи, после белки и овощи (несладкие фрукты). Самый поздний приём пищи не позднее 3-***** часов до сна.
Скинула 18 кг)

М
#22

С 78 кг начала в 2015 г японскую диету, ушло 4,5, в течение года ушёл ещё 1 кг. РД систематически делаю, фитнес 3 раза в неделю, держу 69кг, рост 164 см, возраст 48 лет, довольна жизнью, предпочитаю натуральные продукты, слежу за употреблением белка. Хочется 67.

кари
#24
Lina abs


А с какого веса начинали?

С 68 до 58

Гость
#27

Мне очень помогла книжка Дроздова Учебник по диетологии и правильному питанию. Почитайте. Очень много полезной информации, о биохимии организма простыми словами. Там, в частности, почему "не есть после 6" и частое дробное питание никак не поможет похудеть, а лишь повредит. Я похудела на 20 кг, позволяя себе все любимые блюда и не считая калории.

Гость
#28
Гость

Мне очень помогла книжка Дроздова Учебник по диетологии и правильному питанию.

Да, Юлия Дроздова.

Гость
#29
Гость

Утро - овсяные хлопья. Обед - курица с овощами тушеными. Ужин - сперма мужа

Ты вообще больная на всю голову такое писать при всех?

Гость
#27
Гость

Утро - овсяные хлопья. Обед - курица с овощами тушеными. Ужин - сперма мужа

Дура

Виктория
#28

Я не могла перестать есть, ела больше, чем надо. Тут мне подруга посоветовала Редуксин Форте, он на рынке недавно, найти не всегда легко его. Но оно того стоит-я уже хорошо скинула. Средство и аппетит уменьшает и метаболизм ускоряет.. Теперь я не хожу всё время к холодильнику, урезала порции и вес, конечно, уменьшается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Похудела на 20кг по авторской методике Венеры Шариповой!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема