Гость
Статьи
Худыми не становятся, …

Худыми не становятся, ими рождаются

Наболело. Постоянно пытаюсь худеть. Но вес всегда один и тот же +-2 кг. До рождения детей весила 70, сейчас 65 при росте 162. Никак не убирается. Вся семья давно уже перешла на ПП, у мужа проблемы с ЖКТ. Мы не едим пироги, жареное жирное мясо, гамбургеры и прочее. Раз в месяц позволяем пиццу. А так все варёное и тушеное. Хлеб берём и едим его неделю, семья из пяти человек. Начинаю худеть только при потреблении калорий 600-800. Но больше 3х недель продержаться не выходит. Срываюсь. Уже устала от этой постоянной борьбы, может плюнуть и смириться? Заметила в своём окружении худые только те, кто всегда такими и были. Жрут вообще все, а как сами как палки. Подруга вообще через день пиво пьёт и пельменями заедает и хоть бы что, в свои 30 она стройнее чем в 16. С гормонами все в норме и со здоровьем тоже.

Нинок
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно. Генетику никуда не убрать.
Есть коллеги, которые действительно, жрут как не в себя, при этом тростинки даже после сороковника. И вся родня у них такая же

Гость
#2

до 40 лет худеть не трудно, было бы желание.

Гость
#3

Авторша ты тупая ленивая корова
Я похудела на 10 кг, хотя мне 31 уже
Да, ем капусту и радуюсь своим 50 кг

Слово хлеб и пицца вообще не для тебя , забудь о них
Знаю как вы , жирные,"ничего " не едите
Чай пьере с тремя ложками сахара и не считаете это едой вообще
Орешки печеньки и тд это вообще не еда
Я Злая, потому что я реально на себе знаю, что похудеть может любая, а вы только умеете ныть, что вот все от природы, а я такая
Да, ты такая, да 99 процентов такие, если силы воли нет-то получается ***
Пойду пирожное сожру, утром можно 🖖🏻

Гость
#4

И совет тебе ещё. Почему ты только худеть бросила ? Есть же подруги, у которых ни одной пломбы к 40 годам, не лечи и ты! Есть те, у которых кожа прекрасная генетически, и ты на свою забей, а чего ты обязана всю жизнь за ней следить, когда вон у Машки и так хорошая, а ты бедненькая несчастненькая ((. Намёк понят?

Гость
#5

Прошу прощения за оффтоп!
Это только у меня в последние пару дней Вуман "подвисает"? (компьютер- обычный десктоп, браузер- Firefox).
Все как будто с задержкой происходит. Или у других тоже форум туго работает на компе?
Я просто понять хочу, то ли в компьютере проблема, то ли сайт стал виснуть

Алина
#6

Да, худыми рождаются. ВСЕ. Но некоторые потом отжираются как свиньи и при этом говорят что почти ничего не кушают.

Гость
#7
Гость

Авторша ты *** ленивая корова
Я похудела на 10 кг, хотя мне 31 уже
Да, ем капусту и радуюсь своим 50 кг
Слово хлеб и пицца вообще не для тебя , забудь о них
Знаю как вы , жирные,"ничего " не едите
Чай пьере с тремя ложками сахара и не считаете это едой вообще
Орешки печеньки и тд это вообще не еда
Я Злая, потому что я реально на себе знаю, что похудеть может любая, а вы только умеете ныть, что вот все от природы, а я такая
Да, ты такая, да 99 процентов такие, если силы воли нет-то получается ***
Пойду пирожное сожру, утром можно 🖖🏻

Сосси хххуи, ещё худее будешь. Вообще все отсохнет до дисрофического состояния. Знаю такую, ходячая дистрофия, гордится и все время гавкает какая она стройная. На самом деле очень многие дистрофики хотели бы набрать хоть немного, но нет. Костлявые до ужаса , нога от ноги за километр, сисег нет вообще, одно утешение, что сейчас модно быть лисапедом. Бедные смешные дистрофики, жалко вас, особенно если баба , или мужик, дистрофичны после сорока, это вообще жуткое зрелище. Заморыши. Никто не говорит о запредельном жире, но то, что рекламируют педерасты, это противоестестественно для женской природы. 60 кг, хороший вес.

Юлия
#8

Автор, вы правы конечно. Астеники, гиперстеники, нормостеники. Они же эктоморфы, мезоморфы, эндоморфы. У них разное все! От формы зубов и ногтей до формы грудной клетки. И самое главное, скорость обмена веществ.

Гость
#9
Алина

Да, худыми рождаются. ВСЕ. Но некоторые потом отжираются как свиньи и при этом говорят что почти ничего не кушают.

А это не твоё собачье дело, факт, чт о все дистрофики, называющие себя, стройными, жрут в три рыла.

Гость
#10
Гость

Сосси хххуи, ещё худее будешь. Вообще все отсохнет до дисрофического состояния. Знаю такую, ходячая дистрофия, гордится и все время гавкает какая она стройная. На самом деле очень многие дистрофики хотели бы набрать хоть немного, но нет. Костлявые до ужаса , нога от ноги за километр, сисег нет вообще, одно утешение, что сейчас модно быть лисапедом. Бедные смешные дистрофики, жалко вас, особенно если баба , или мужик, дистрофичны после сорока, это вообще жуткое зрелище. Заморыши. Никто не говорит о запредельном жире, но то, что рекламируют педерасты, это противоестестественно для женской природы. 60 кг, хороший вес.

Ты жирная))

Гость
#11
Гость

А это не твоё собачье дело, факт, чт о все дистрофики, называющие себя, стройными, жрут в три рыла.

Не все, мой посл выше
Я три месяца ела на 1000 калорий, сейчас поддерживаю вес, ем очень скромно
А авторша хочет жрать в три горла , а че, подруга же ест

Юлия
#12

Поэтому чаще всего пухлые люди маленького роста, с короткими конечностями и круглым лицом. Это гиперстеники. Думала, все знают эту классификацию, но нет, находятся ещё необразованные люди, которые считают, что в освенциме толстых не было. Не было, да. Но обзывать человека, который всю жизнь держит вес на 1200 ккал, а от 1500 его просто прет, ленивой коровой - это запредельная тупость.

Гость
#13
Алина

Да, худыми рождаются. ВСЕ. Но некоторые потом отжираются как свиньи и при этом говорят что почти ничего не кушают.

+1

Гость
#14
Гость

Ты жирная))

Хряк уйобищный посмотри на себя и всю свою жырную и уйбищную семейку. Вот где боровы все безобразнейшие до предела.

Гость
#15
Юлия

Поэтому чаще всего пухлые люди маленького роста, с короткими конечностями и круглым лицом. Это гиперстеники. Думала, все знают эту классификацию, но нет, находятся ещё необразованные люди, которые считают, что в освенциме толстых не было. Не было, да. Но обзывать человека, который всю жизнь держит вес на 1200 ккал, а от 1500 его просто прет, ленивой коровой - это запредельная тупость.

Не может Ее переть
Значит двигается мало, *** толстую на авто катает вместо того чтобы пешком пройтись
Короче шило мочало, начинай сначала
Жирные в каждой теме заводят свою песню . Меня несёт от воздуха .
Короче это ваша жизнь, что . Живите Ее в своих рыхлых стремных телесах, соседка ж пельмени ест с пивом, а я чем хуже

Гость
#16

Не на дистрофичных и кривомордных, тошнотно смотреть. Они жалкие и смехотворные. И кабаны мордатые с *** тоже вызывают смех.

Гость
#17
Гость

Не может Ее переть
Значит двигается мало, *** толстую на авто катает вместо того чтобы пешком пройтись
Короче шило мочало, начинай сначала
Жирные в каждой теме заводят свою песню . Меня несёт от воздуха .
Короче это ваша жизнь, что . Живите Ее в своих рыхлых стремных телесах, соседка ж пельмени ест с пивом, а я чем хуже

Посмотреть бы на тебя *** жырное вживую. Как говорит мой родственник, с таким рыло позорным просто нельзя жить. Таких надо стрелчть, чтоб людей не пугали. Мордовороты криворылые.

Гость
#18

Как же заколебало искать всякие мосты,машины,витрины,дороги...доказывая,что ты не робот.ВУМЕН,проще никак?Было же раньше число ввести,на фига так всё усложнили?Бесите,прям!

Гость
#19

Авторка не надо оправдывать свои жиры генетикой. Кто хочет быть стройным им и является, кто хочет жиреть жиреет. У меня подруга все детство была толстой лет так до 23 весила 75 кг при росте 165, сейчас нам за 30 она весит 58кг! И пиво пьет и ест все что хочет, но маленькими порциями. Кроме того регулярная физическая нагрузка. А я наоборот лентяйка. Все детство и юность лет так до 26 была тощая 43 кг весила при росте 164, сейчас вес уже к 60 подбирается, а все почему спортом заниматься лень, ем каждый день шоколадки на ночь. Так что не брехай жирная авторка, ты жирная потому что лентяйка, генетика ни причем!!!

Александр
#20
Гость

Как же заколебало искать всякие мосты,машины,витрины,дороги...доказывая,что ты не робот.ВУМЕН,проще никак?Было же раньше число ввести,на фига так всё усложнили?Бесите,прям!

Это точно.Как будто вход в банковскую ячейку.

Нинок
#21

Але народ?! Ну и поржала же я. Спасибо конечно, вот только меня не несёт дальше 65 чтобы я ни ела, это проверено. Я не хочу питаться одной капустой как тут некоторые. Я ем не много, но стабильно. Кстати по телосложению анестеник, запястье 13 см в обхвате, кости очень тонкие. Сейчас опишу рацион при котором вес понемногу начинает падать. Утром кофе черный, кусочек сыра 50 гр или яйцо, перекус яблоко,обед курица отварная 50 гр и к ней любые овощи 150 гр кроме картофеля, перекус пару ложек овощного салата с маслом или фрукт. Ужин мясо с овощами такие же порции как и днём или кефир стакан и салат или творог 100 гр с черносливом и половиной ч.л. мёда. Ужинаю в 17.00. Потом могу выпить чай или кофе чёрный. Но когда я так питаюсь, у меня кружится голова и вообще самочувствие дрянь. Больше трёх недель не выдерживаю и перехожу на ПП и вес опять до 65 поднимается. От чего я действительно худею так это от стресса, за пару недель 5 кг уходит.

Гость
#22

Очень странная реакция автора. Понылась на проблемы с лишним весом , люди дали Советы и высказали свою точку зрения , а она всех ***... зачем тогда сюда писать?
Кстати, согласна с авторами выше - похудеть может любой , было бы желание. Я за пол года на правильном , действительно правильном питании, похудела с 73 кг до 57 . Да, это поначалу не очень легко, подсчёт калорий , взвешивание еды... но результат того стоит. И да, питалась на 1800 ккал в день, при этом мало в чем себе отказывая . Главное, правильное распределение.

Алина
#23
Нинок

Але народ?! Ну и поржала же я. Спасибо конечно, вот только меня не несёт дальше 65 чтобы я ни ела, это проверено. Я не хочу питаться одной капустой как тут некоторые. Я ем не много, но стабильно. Кстати по телосложению анестеник, запястье 13 см в обхвате, кости очень тонкие. Сейчас опишу рацион при котором вес понемногу начинает падать. Утром кофе черный, кусочек сыра 50 гр или яйцо, перекус яблоко,обед курица отварная 50 гр и к ней любые овощи 150 гр кроме картофеля, перекус пару ложек овощного салата с маслом или фрукт. Ужин мясо с овощами такие же порции как и днём или кефир стакан и салат или творог 100 гр с черносливом и половиной ч.л. мёда. Ужинаю в 17.00. Потом могу выпить чай или кофе чёрный. Но когда я так питаюсь, у меня кружится голова и вообще самочувствие ***. Больше трёх недель не выдерживаю и перехожу на ПП и вес опять до 65 поднимается. От чего я действительно худею так это от стресса, за пару недель 5 кг уходит.

Если ты думаешь что ешь мало но при этом не худеешь, то значит есть надо еще мнньше. Что тут непонятного то?

Гость
#24
Гость

Как же заколебало искать всякие мосты,машины,витрины,дороги...доказывая,что ты не робот.ВУМЕН,проще никак?Было же раньше число ввести,на фига так всё усложнили?Бесите,прям!

Ха! Число ввести! Я настолько динозавр Вумана, что еще помню, как ВООБЩЕ НИЧЕГО вводить не надо было!!!
Просто пишешь и жмешь "отправить". Все, отправляется.
А сейчас- "Я не робот, я игрушка заводная", блин!

Нинок
#25
Гость

Авторка не надо оправдывать свои жиры генетикой. Кто хочет быть стройным им и является, кто хочет жиреть жиреет. У меня подруга все детство была толстой лет так до 23 весила 75 кг при росте 165, сейчас нам за 30 она весит 58кг! И пиво пьет и ест все что хочет, но маленькими порциями. Кроме того регулярная физическая нагрузка. А я наоборот лентяйка. Все детство и юность лет так до 26 была тощая 43 кг весила при росте 164, сейчас вес уже к 60 подбирается, а все почему спортом заниматься лень, ем каждый день шоколадки на ночь. Так что не брехай жирная авторка, ты жирная потому что лентяйка, генетика ни причем!!!

Я и не оправдываю, тут просто половина не вдумываются в то что читают. Я пишу о том что у некоторых ничего не откладывается, а кому то пахать и пахать, голодать и голодать чтобы быть стройной. Я с утра прохожу два км пешком ещё не добравшись до работы, а когда прихожу то наматываю ещё с 10 км. У меня работа не в офисе, мне ходить по городу весь день приходится. На фитнесс да, сил не остаётся после рабочего дня.

Нинок
#26
Гость

Как же заколебало искать всякие мосты,машины,витрины,дороги...доказывая,что ты не робот.ВУМЕН,проще никак?Было же раньше число ввести,на фига так всё усложнили?Бесите,прям!

Ха! Число ввести! Я настолько динозавр Вумана, что еще помню, как ВООБЩЕ НИЧЕГО вводить не надо было!!!
Просто пишешь и жмешь "отправить". Все, отправляется.
А сейчас- "Я не робот, я игрушка заводная", блин! Тоже помню это время, вы будете удивлены но я и сейчас жму просто отправить, никаких проверочных окон нет.

Гость
#27

многие кто не может похудеть рассказывают что они ничего не едят и толстеют. Это всё вранье. Посмотрите фото концлагеря или блокадный ленинград, вот люди ничего не ели и толстых там не было никого. Не можете похудеть это я понимаю, но только не надо рассказывать что вы питаетесь одной водой и вареной капустой.
Так не бывает что при 1000-1500 кал вес растёт как на дрожжах, ну не бывает! если вы здоровый взрослый человек и не прикованы к постели, то так просто не бывает.

Нинок
#28
Гость

Очень странная реакция автора. Понылась на проблемы с лишним весом , люди дали Советы и высказали свою точку зрения , а она всех ***... зачем тогда сюда писать?
Кстати, согласна с авторами выше - похудеть может любой , было бы желание. Я за пол года на правильном , действительно правильном питании, похудела с 73 кг до 57 . Да, это поначалу не очень легко, подсчёт калорий , взвешивание еды... но результат того стоит. И да, питалась на 1800 ккал в день, при этом мало в чем себе отказывая . Главное, правильное распределение.

Что то я не вижу чтобы я кого то оскорбила

Гость
#29

я вот свои грехи знаю, сладкий кофе с молоком, вообще сладкое люблю. держусь в своих 60кг а 65 это я уже жирная))) в прошлом году растолстела на творожках, каждый вечер ела творожную массу расперло до 67 кг.. а вовсе не на жареном мясе. Жареное мясо я могу сколько хочешь есть, при чем тут это? если в рационе есть достаточно клетчатки то мясо не проблема. Толстеешь от неправильных жиров из которых сейчас делают всю молочку и от маргарина из которого сейчас вся выпечка

Нинок
#30
Гость

многие кто не может похудеть рассказывают что они ничего не едят и толстеют. Это всё вранье. Посмотрите фото концлагеря или блокадный ленинград, вот люди ничего не ели и толстых там не было никого. Не можете похудеть это я понимаю, но только не надо рассказывать что вы питаетесь одной водой и вареной капустой.
Так не бывает что при 1000-1500 кал вес растёт как на дрожжах, ну не бывает! если вы здоровый взрослый человек и не прикованы к постели, то так просто не бывает.

Вы меня не слышите? Он у меня уходит при питании до 800 кк, но и не растёт хоть ночью булки жевать буду.

Гость
#31
Нинок

Сейчас опишу рацион при котором вес понемногу начинает падать. Утром кофе черный, кусочек сыра 50 гр или яйцо, перекус яблоко,обед курица отварная 50 гр и к ней любые овощи 150 гр кроме картофеля, перекус пару ложек овощного салата с маслом или фрукт. Ужин мясо с овощами такие же порции как и днём или кефир стакан и салат или творог 100 гр с черносливом и половиной ч.л. мёда. Ужинаю в 17.00. Потом могу выпить чай или кофе чёрный. Но когда я так питаюсь, у меня кружится голова и вообще самочувствие ***. Больше трёх недель не выдерживаю и перехожу на ПП и вес опять до 65 поднимается. От чего я действительно худею так это от стресса, за пару недель 5 кг уходит.

а не надо в крайности кидаться, нужна золотая середина когда диета не является пыткой. То что вы описали это повеситься можно. Перекус яблоко.. после фруктов жрать сильнее только хочешь, что это за перекус? разве можно кислое есть на голодный желудок, лучше уж воды выпить стакан чем съесть яблоко. Овощи тоже не еда, по сути овощи это вода. Лучше больше курицы, чтобы почувствовать сытость, а то после вашего обеда голодной только останешься)) ужин - фрукт.. тоже в чем смысл его есть? подразнить желудок? творога я на ужин могу и 300 г съесть если есть хочу, но у меня и голова не закружится и не сорвусь. У вас странные рамки какие-то и совершенно нелогичные, при таком питании любой сорвется. Вы все продукты выбираете не питательные а только разжигающие аппетит

Гость
#32
Нинок

Он у меня уходит при питании до 800 кк, но и не растёт хоть ночью булки жевать буду.

а при 1000 вес не уходит? не верю

Нинок
#33
Гость

Он у меня уходит при питании до 800 кк, но и не растёт хоть ночью булки жевать буду.

а при 1000 вес не уходит? не верю Я не создавала тему, если было бы по другому.

Нинок
#34
Гость

Сейчас опишу рацион при котором вес понемногу начинает падать. Утром кофе черный, кусочек сыра 50 гр или яйцо, перекус яблоко,обед курица отварная 50 гр и к ней любые овощи 150 гр кроме картофеля, перекус пару ложек овощного салата с маслом или фрукт. Ужин мясо с овощами такие же порции как и днём или кефир стакан и салат или творог 100 гр с черносливом и половиной ч.л. мёда. Ужинаю в 17.00. Потом могу выпить чай или кофе чёрный. Но когда я так питаюсь, у меня кружится голова и вообще самочувствие ***. Больше трёх недель не выдерживаю и перехожу на ПП и вес опять до 65 поднимается. От чего я действительно худею так это от стресса, за пару недель 5 кг уходит.

а не надо в крайности кидаться, нужна золотая середина когда диета не является пыткой. То что вы описали это повеситься можно. Перекус яблоко.. после фруктов жрать сильнее только хочешь, что это за перекус? разве можно кислое есть на голодный желудок, лучше уж воды выпить стакан чем съесть яблоко. Овощи тоже не еда, по сути овощи это вода. Лучше больше курицы, чтобы почувствовать сытость, а то после вашего обеда голодной только останешься)) ужин - фрукт.. тоже в чем смысл его есть? подразнить желудок? творога я на ужин могу и 300 г съесть если есть хочу, но у меня и голова не закружится и не сорвусь. У вас странные рамки какие-то и совершенно нелогичные, при таком питании любой сорвется. Вы все продукты выбираете не питательные а только разжигающие аппетит Только не обижайтесь, вы вообще тему читали? То что вы советуете, это моё обычное питание. Вес уходит только в жёстких рамках и при очень маленьком количестве еды.

Гость
#35
Нинок

а при 1000 вес не уходит? не верю

Я не создавала тему, если было бы по другому.

вы создали тему чтобы уговорить всех что вы рождены быть полноватой и оправдываете себя зачем-то, ну так и будьте полноватой! в чем ваш вопрос?

Гость
#36

я всегда была совсем не худенькой, с детства. В принципе к 27 годам я так же верила что мне на роду написано иметь такую комплекцию, до тех пор пока не пересмотрела питание, вообще все продукты которые я покупаю.. Больше не беру никако готовой к употреблению еды, никаких колбас, майонезов, пицц, копченостей, сыров и прочего. Позволяю себе 1-2 раза в месяц и в Мак зайти но не набираю полный поднос Г-на, съем бургер какой-нибудь с кофе и всё. В кафе могу взять сырники или блинчики, но тоже не каждый день ведь. В 33 наконец-то имею ту фигуру о которой мечтала. А скажи мне в 25 что я могу быть другой я бы тоже с пеной у рта доказывала что я итак ничего не жру и не худею

Гость
#37
Нинок

Але народ?! Ну и поржала же я. Спасибо конечно, вот только меня не несёт дальше 65 чтобы я ни ела, это проверено. Я не хочу питаться одной капустой как тут некоторые. Я ем не много, но стабильно. Кстати по телосложению анестеник, запястье 13 см в обхвате, кости очень тонкие. Сейчас опишу рацион при котором вес понемногу начинает падать. Утром кофе черный, кусочек сыра 50 гр или яйцо, перекус яблоко,обед курица отварная 50 гр и к ней любые овощи 150 гр кроме картофеля, перекус пару ложек овощного салата с маслом или фрукт. Ужин мясо с овощами такие же порции как и днём или кефир стакан и салат или творог 100 гр с черносливом и половиной ч.л. мёда. Ужинаю в 17.00. Потом могу выпить чай или кофе чёрный. Но когда я так питаюсь, у меня кружится голова и вообще самочувствие ***. Больше трёх недель не выдерживаю и перехожу на ПП и вес опять до 65 поднимается. От чего я действительно худею так это от стресса, за пару недель 5 кг уходит.

Пошло отсюда наххххуй было криворылое. Твоя диета *** не упала 300 лет. Ты лучше сожри чтонибудь, чтоб еббло кривое выровнять хоть на кес. А тож тошнотно людям вокруг такое видеть.

Гость
#38

автор фрукты это ошибка, поэтому и срываетесь.
лучше гречки поели бы вместо фруктов своих. И где в вашей "диете" длинные углеводы? нет их. совсем. А без углеводов долго не протянете и в обмороки падать начнете. неправильно питаетесь.

Гость
#39
Гость

я всегда была совсем не худенькой, с детства. В принципе к 27 годам я так же верила что мне на роду написано иметь такую комплекцию, до тех пор пока не пересмотрела питание, вообще все продукты которые я покупаю.. Больше не беру никако готовой к употреблению еды, никаких колбас, майонезов, пицц, копченостей, сыров и прочего. Позволяю себе 1-2 раза в месяц и в Мак зайти но не набираю полный поднос Г-на, съем бургер какой-нибудь с кофе и всё. В кафе могу взять сырники или блинчики, но тоже не каждый день ведь. В 33 наконец-то имею ту фигуру о которой мечтала. А скажи мне в 25 что я могу быть другой я бы тоже с пеной у рта доказывала что я итак ничего не жру и не худею

Вот умница! Я то же автору и твержу
Я 50 кг не весила с 17 лет
Разожралась др 64!!
И тоже считала что все, возраст, уже никогда столько весить уже увы не буду
Оказалось что если РЕАЛЬНО мало есть и заниматься спортом, то можно похудеть хоть до 40 кг, это *** закон анатомии, если тратишь больше чем ешь , то худеешь
А жирухи своё талдычат .. ем капусту одну, бегаю каждый день и так полгода, но меня ещё и разносит (((
Какой смысл врать самим себе , жирные вы мои.0

Гость
#40

На вас всех всем посссрать. Какие там у вас телеса. Раздень любую "стройную" догола и ужаснешься. Тощая позорная палка с впадинами там, где должны быть выпуклости у женщины. Плоскожопые чудища без сисег.

Вердикт таков. Жрут абсолютно все. Тощие ещё побольше толстых. Просто дистрофики остаются дтстрофиками, а склонных несёт. Все. Если это не так, попробуйте поправить дистрофика, только пузо вылезет и будет как рахит. Смех. Просрался и снова тощий как скирда.

Гость
#41
Гость

Вот умница! Я то же автору и твержу
Я 50 кг не весила с 17 лет
Разожралась др 64!!
И тоже считала что все, возраст, уже никогда столько весить уже увы не буду
Оказалось что если РЕАЛЬНО мало есть и заниматься спортом, то можно похудеть хоть до 40 кг, это *** закон анатомии, если тратишь больше чем ешь , то худеешь
А жирухи своё талдычат .. ем капусту одну, бегаю каждый день и так полгода, но меня ещё и разносит (((
Какой смысл врать самим себе , жирные вы мои.0

А какой смысл криворылому тощему чмму горланить, что он стройный красавец/ица?!!! Бу га га! Умора!!!

Ваш фонтан - не Монблан
#42

Не надо голодать. Надо есть не больше калорий, чем потратишь. Не можешь есть меньше - трать больше! Съела пирожное - и давай огород перекапывать. Делов-то.

Гость
#43

то что вы то сидите впроголодь то срываетесь это понятно
но не врите что на пп и 1300-1500кк у вас месяцами держится лишний вес, так не бывает.
Ваше правильное питание курам на смех, черный кофе с фруктами. ага. очень правильное питание, угробить поджелудочную только
при росте 162, весить 70 кг это охренеть просто. Но вы конечно будете рассказывать что у вас кость тяжелая/широкая, а иногда впадая в истерику сидеть на фруктах и кефире. Так и остаются толстыми на всю жизнь

Гость
#44

или вы варите и тушите целыми днями, да побольше.. если считать что всё что приготовлено дома в кастрюльке - это правильное питание то тоже не похудеешь.
Я знаю таких женщин которые считают что домашняя еда это ПП, а если посмотреть что и как они готовят плохо станет. У меня свекровь такая, все на масле, маслом поливает и самое жирное мясо ест. и жалуется что ей ожирение 2 степени поставили врачи, а ведь она зеленый чай пьет и правильно питается. А сама готовить начинает в 7 утра и до вечера с кухни не вылезает

Нинок
#45

Гость 43, вы тоже не читали тему. Я писала что наоборот кости тонкие и лёгкие. Я с таким телосложением при весе 50 кг выглядела совсем не худой, мне тогда 15 было. И никого я уверять не буду в том что я не худею и не набираю. Смысл темы в том чтобы обратить внимание на правильность сочетания продукта. Вот про кофе и фрукты уже указали, это учту.

Нинок
#46

Гость 37. Покажи своё фото,а я в обмен кину своё. Сравним у кого там что кособокое. Слабо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нинок
#47
Гость

или вы варите и тушите целыми днями, да побольше.. если считать что всё что приготовлено дома в кастрюльке - это правильное питание то тоже не похудеешь.
Я знаю таких женщин которые считают что домашняя еда это ПП, а если посмотреть что и как они готовят плохо станет. У меня свекровь такая, все на масле, маслом поливает и самое жирное мясо ест. и жалуется что ей ожирение 2 степени поставили врачи, а ведь она зеленый чай пьет и правильно питается. А сама готовить начинает в 7 утра и до вечера с кухни не вылезает

Мы не едим жирное мясо, я не враг своей семье и детям. Масло у нас тоже в помине не водится. Мне хватает ложки оливкового в салат и капли смазать противень чтобы запечь овощи и мясо если пакеты закончились. Но готовлю действительно много. Стараюсь заранее на всю неделю готовить.

Гость
#48

Как вы уйбищща достали говорить ,что вы симпатичные. Вам криворылам, зеркало для чего? Завешивайте свои мордяки страшные занавесками.

Гость
#49
Нинок

Мы не едим жирное мясо, я не враг своей семье и детям. Масло у нас тоже в помине не водится. Мне хватает ложки оливкового в салат и капли смазать противень чтобы запечь овощи и мясо если пакеты закончились. Но готовлю действительно много. Стараюсь заранее на всю неделю готовить.

Хоть вообще ничего не жри, только ххххххуй сосии.

я против
#50

а вы не замечали, что все худые едят как заглоты? быстро жуют и не особо тщательно. Таким образом съедают много, вроде и чувство сытости и в то же время мало что усваивается.

Предыдущая тема