Гость
Статьи
сбросить 30 кг

сбросить 30 кг

я вешу 100 кг. и не могу похудеть. Пробовала несколько диет. вес так и стоит на месте. Реально ли сбросить 30 кг.? совсем опустились руки. Есть ли реальные примеры похудения с большого веса?

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вес стоит проблемы с гармонами или щитовидкой.если вы много не жрете

Домашний мальчик
#2

Значит диеты такие у вас, прожорливые.

Гость
#3

Даже если есть проблемы со щитовидной железой можно похудеть. Надо подойти грамотно к этому вопросу. Я считала калории. Похудела на 25 кг за 9 месяцев. Вес держу 10 лет, но мне это непросто

Жасмина
#4

Видела в жизни такую девочку, которая реально похудела. Но чаще видела тех, кто не может или не хочет.
Та, что смогла, активно бегала по врачам, сдавала анализы и принимала гормоны + строго соблюдала все предписания по питанию. Но ей было 18 или 19 лет, худела она 1,5 года и видела я ее все равно полной. Она собиралась и дальше худеть, думаю, у нее получилось.

Гость
#5

Считайте калории, это реально помогает. Определите, сколько лично вам нужно потреблять калорий, чтобы худеть, и худейте. Есть куча сервисов по определению бжу и расчету нагрузки.

Гость
#6

Бузуглеводная,но белка надо в меру, больше овощей ,медленно вес уходить будет,за пол-года 30кг реально

#7

Вам нужно посетить врача, чтобы убедиться, что никакие заболевания не мешают Вам в вопросе похудения. А потом не сесть на диетку на две недели, а, например, сократить рацион в 1.5-2 раза. И заняться какой-то физической активностью.

#8

вес поначалу быстро уходит. особенно когда с большого веса худеешь. я со ста худела. за первый месяц 10 скинула. потом меньше и меньше. но худела до 70 (на дюкане) еще пила бад для снижения аппетита. плоский животик называется

Гость
#9

Я худела с 84 до 60 на разных диетах и нормальном питании + потом поддерживала результат залом . Потом в 19 лет переехала ,родные далеко ,работа неактивная ,друзей нет и даже элементарно не с кем выйти прогуляться иногда ,из -за чего набрала лишние кг . Пыталась за 3 года худеть раз 100 ,раз удалось с 78 до 70 скинуть с помощью зала и пп,а в этом году вес опять вернулся ещё и друзей привёл ,худею снова .

Marina
#10

Советую по личному опыту минус 60. Прочто, понятно, не от чего отказываться не надо ( только все по времени), куча информации , заметный результат

Гость
#11

А каких реальных советов вы хотите? Посидеть неделю на кефире?Ага,а потом сорваться на булки и сладости...Что вы едите?? И наверняка в вашем рационе каждый день присутствуют такие продукты,как напитки,алкоголь,сахар,разные сладости,мороженное ,шоколад,булки/сдоба/выпечка,фастфуд,вредное типа чипсов-сухариков-бич пакетов,майонез.Хлебом закусываете.Макароны,каши,картошку в тарелку с горкой накладываете.
Я по своему опыту пишу.Ела только всё выше перечисленное,и по ночам.Как только заменила это всё на белок,овощи,фрукты,орехи,молочное,10 кг отвалились за 5 месяцев.И это при 6 разовом питании.

Гость
#13

Дробное питание небольшими порциями понемногу разгоняет метаболизм, через две недели такого питания вес будет уходить по 1 кг в неделю, а то и больше, обязательно пить чистую воду, начните хотя бы с литра в день. Придерживаться принципов правильного питания, то есть соблюдать баланс белков, жиров и углеводов в каждом приеме пищи (поищите в интернете, как рассчитать суточную норму бжу, это важно), считать калории, после шести/семи вечера только белковые продукты и немного. Еду готовить самой из натуральных продуктов: на пару, тушить, запекать, отдавать предпочтение продуктам с низким ги. Кетчуп, майонез, белый сахар, изделия из белой муки исключить или можно себе позволить до 100 гр сладкого или мучного, но до обеда и не каждый день. Можете для закрепления результата заняться кардио (кроме бега), а можете не заниматься, вы все равно будете худеть, проверено. И самое главное, сделать такое питание образом жизни, иначе все кг со временем вернуться.

Изая-кун
#14
Гость

А каких реальных советов вы хотите? Посидеть неделю на кефире?Ага,а потом сорваться на булки и сладости...Что вы едите?? И наверняка в вашем рационе каждый день присутствуют такие продукты,как напитки,алкоголь,сахар,разные сладости,мороженное ,шоколад,булки/сдоба/выпечка,фастфуд,вредное типа чипсов-сухариков-бич пакетов,майонез.Хлебом закусываете.Макароны,каши,картошку в тарелку с горкой накладываете.
Я по своему опыту пишу.Ела только всё выше перечисленное,и по ночам.Как только заменила это всё на белок,овощи,фрукты,орехи,молочное,10 кг отвалились за 5 месяцев.И это при 6 разовом питании.

я на завтрак ела круассан, на ужин печеньки в шоколаде с молоком и все равно похудела. Дело в калориях, а не в том, что человек ест)

Ольгуша
#15

я при росте 174 см весила 95 кг, забеременела, за беременность не поправилась ни на грамм, а когда родила месяц назад то сразу -10 кг на весах, за прошедший месяц еще -5 кг, но чувство внутри что я толстею, по фигуре чувствую, а по весам 80 кг так и держится. Как похудеть кормящей маме?

#16
Елена

я вешу 100 кг. и не могу похудеть. Пробовала несколько диет. вес так и стоит на месте. Реально ли сбросить 30 кг.? совсем опустились руки. Есть ли реальные примеры похудения с большого веса?

Елена, напишите мне и я вам скину реальные примеры как мои клиенты сбросили вес

Лина
#17

я 20 сбрасывала. Ела 1400 калорий в день, правильно питалась, делала упражнения дома, пила добавку плоский животик с ягодами годжи. Она мне помогала контролировать аппетит и не сорваться на сладкое

Алена
#18

Вам нужно отказаться от перекусов, уверена, что вы ежедневном перехватываете то тут, то там, шоколадки, печеньки, орешки, что в рот попадется. От этого набирается большая часть кг. Я после беременности скидывала 14 кг, диета, по утрам ходила с собакой не меньше часа, все перекусы заменила белковым батончиком турбослим, в нем 140 ккал и много разных вкусов, так что он не приедается) Попробуйте, уверена, что вам такая система тоже поможет.

Лана Де рЕй
#19

Очень люблю батончики турбослим, меня спасают от желания съесть тортик или обычную шоколадку. Что-то к зиме начинаю поправляться, вот теперь тоже перекусываю только белковым батончиком.

#20
Елена

я вешу 100 кг. и не могу похудеть. Пробовала несколько диет. вес так и стоит на месте. Реально ли сбросить 30 кг.? совсем опустились руки. Есть ли реальные примеры похудения с большого веса?

попробуйте диету Дюкана

Краля
#21
Olushka

попробуйте диету Дюкана

Дюкан действенная диета, н сажает организм, особенно почки и печень. Знаю о чём говорю, будешь стройная, но больная. Пусть человек откажется от сладкого и мучного и жирного в первую очередь, сядет на ПП и будет счастье. Жирное заменить на пареное, вареное и тушеное, сладкое на сухофрукты, мёд, зефир или белковые батончики, те же турбослим или фитнесс, мучное хлеб заменить на хлебцы и цельнозерновой хлеб.

Зая
#22
Лана Де рЕй

Очень люблю батончики турбослим, меня спасают от желания съесть тортик или обычную шоколадку. Что-то к зиме начинаю поправляться, вот теперь тоже перекусываю только белковым батончиком.

Неужели прямо вот съедаешь один батончик турбослим и всё, перестаёшь хотеть шоколадку?) А если сильная сладкоежка)

Незлобина
#23
Краля

Дюкан действенная диета, н сажает организм, особенно почки и печень. Знаю о чём говорю, будешь стройная, но больная. Пусть человек откажется от сладкого и мучного и жирного в первую очередь, сядет на ПП и будет счастье. Жирное заменить на пареное, вареное и тушеное, сладкое на сухофрукты, мёд, зефир или белковые батончики, те же турбослим или фитнесс, мучное хлеб заменить на хлебцы и цельнозерновой хлеб.

Согласна, у меня подруга в больницу загремела после такой вот диеты дюкана. Да, похудела сильно, но оно разве того стоило? Лежать потом в больнице. Нафиг надо. Ничего лучше, чем правильное питание и ограничение калорий не придумали. А белковые батончики турбослим мне тоже понравились, вкусные и не калорийные.

Катерина
#24

Тоже кушала батончики турбослим, но для меня вышло дороговато, по 3 штуки в день(

Люся
#25

Реально. Я с 90 до 65 скинула. Правда худела на Редуксине, под контролем доктора. Потому что сама не могла справиться с постоянными зажорами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Я со 113кг за месяц сбросил до 88кг,
каждый день занимался спортом по 2-3 часа и само собой в еде себя тоже ограничивал!