Все говорят, что покупают ливерную колбасу только для кошек. Правда ли это? Я например и печеночную и ливерную ем с удовольствием. А вы едите? Или это действительно только для кошек?
Фу, тошнит от одной мысли о ней. Люблю докторскую.
Гость
[1262633047]
#40
Гость
Сообщение было удалено
Скорее всего. Уточню, от упаковки тушек цыпленков-бройлеров.
Гость
[3572780155]
#41
гостЯ
Сообщение было удалено
Так нам ещё не везло;)
Гость
[1262633047]
#42
В Пятерочке часто акция "1+1", две ливерных палочки по цене одной. То есть, 500 гр за 40 руб.
Татьяна
[1512756259]
#43
Опять я из берлоги вылезла. Хрум-хрум... Тепло там, а тут светло! У меня там сено и солома, а тут как???! хрум-рум,Хрум Хрум хрум И мед скушаю...Хрум
Назад в ссср
[3225347861]
#44
Ах какая вкуснющая была колбаска в ссср. Я почти каждую неделю ливер или докторскую ела. И яишню на ней жарила. А сейчас одно гмо и химия, я в пятерочке ничего путного найти не могу.
Гость
[3572780155]
#46
Valeri
Сообщение было удалено
Я тоже люблю копчёную,но стараюсь не есть, реально понимаю,что в ней одна химия.Ветчина- вообще прессовка отходов, серьёзно.
Гость
[3109875981]
#47
Назад в ссср
Сообщение было удалено
Фуууу,я и тогда не ела,как можно гадость такую есть было.Кот тоже не ел.Сейчашнюю даже пробовать не хочу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3109875981]
#48
Гость
Сообщение было удалено
100%.Можно только карбонат,шейку и буженину есть в наше время.
Гость
[1071583810]
#49
Гость
Сообщение было удалено
для меня это слишком сложно да и как кус мяса можно испортить? это же не фарш
Лера
[1937458429]
#50
А есть здесь те, кто говорит, что покупаете для кошек, а едите сами? Просто как ни зайдешь в магазин люди килограммами покупают ливерную и печеную и прям как бы оправдываясь говорят что для кошек. Собственно это наблюдение и побудило меня задать здесь этот вопрос. Кстати почем она у вас в городе? У нас 100 рублей ливерная и 130 рублей печеночная. Хотя ливерная вкуснее даже. В советское время я ливерную не любила казалось невкусной, может сейчас стали вкуснее делать?
Гость
[1071583810]
#51
Лера
Сообщение было удалено
я была в шоке узнав что в советское врем семьи ровесников кормили кошек кальмарами. У нас салат из кальмаров был деликатесом уровн нового года