Гость
Статьи
поняла, что не могу …

поняла, что не могу пойти на фитнес

Давно думала о том, чтобы пойти в фитнес-клуб, купила красивую сумку фирменную , тайтсы, думала вот осталось майки купить и бюст , но сейчас стою перед зеркалом и понимаю , что никуда не пойду. Во-первых, выяснилось , что короткий топ носить я не смогу, мне стыдно , во-вторых красивые картинки в инете это одно , а как я выгляжу это другое. Причём я нормального веса, 58/170, то есть не жирная там. В-третьих, я поняла что без укладки и макияжа мне на улицу не выйти. И вообще в этой спортивной одежде чувствую себя как подросток. Сумка ладно пригодится , а теперь жалею что купила штаны, только зря деньги потратила.

автор
48 ответов
Последний — Перейти
алеша
#1

поверь всем там на тебя будет плевать, иди, там есть и экземпляры и похуже, всякие бабушки с дряблыми сиськами на аэробике, не морочь голову. вместо топа купи футболку, остальное оставь, и не пасуй. начать это пол дела.

Гость
#2

у нас в коротких топах никто не занимается, все занимаются в майках или футболках. то что вы собрались в спортивном лифчике идти заниматься по мне странно. можно тогда еще купальник одеть поверх лосин или колготки под короткие шорты, но лучше чулки) касаемо макияжа - в макияже и с прической тоже почти никто не ходит, в основном днем если занимаются в обеденный перерыв на работе. так что все проблемы вы придумали. и если вы до зала дойти не можете, то с чего бы вам выглядеть как на картинках в интернете?

Автор
#3

И фитнес это типа подарок от мужа на 8 Марта должен быть. Ещё и его уговорила ходить , он не хотел, но сказал раз ты так хочешь тоже пойду. И мы собирались на праздниках вместе идти абонементы покупать. Я понимаю что тема глупо заучит, я сама бы и не подумала что так бывает , думала куплю одежду сумку и пойду, в чем вопрос то. А теперь мне прям как-то стыдно. Хорошо хоть абонементы не успели купить. Сейчас муж домой едет, должен посмотреть что я купила, сумку и штаны, а мне стыдно теперь..

Автор
#4
Гость

у нас в коротких топах никто не занимается, все занимаются в майках или футболках. то что вы собрались в спортивном лифчике идти заниматься по мне странно. можно тогда еще купальник одеть поверх лосин или колготки под короткие шорты, но лучше чулки) касаемо макияжа - в макияже и с прической тоже почти никто не ходит, в основном днем если занимаются в обеденный перерыв на работе. так что все проблемы вы придумали. и если вы до зала дойти не можете, то с чего бы вам выглядеть как на картинках в интернете?

Ну я дома занимаюсь полгода. С гантелями, под видео. Вроде даже нравился результат. А теперь мне кажется вообще ни о чем выгляжу. Ещё и набрала немного, мой идеальный вес 55-56

Гость
#5

есть такой вариант купить лиф или топ поддерживающий и сверху майку на одно плечо смотрится модняво.
у меня вот другая проблем а- нету спортивных поддерживающих лифов на мой размер. хотя магазинов полно казалось бы. А ВОТ НЕТУ,
автор у вас проблема чисто психологическая. тело у вас нормальное и наверняка даже красивое.

Автор
#6

Щас ещё и муж начнёт зачем деньги тратила если никуда идти не собираешься . 5 тыс это конечно не бог весть какие деньги, но все же..

Автор
#7
Гость

есть такой вариант купить лиф или топ поддерживающий и сверху майку на одно плечо смотрится модняво. у меня вот другая проблем а- нету спортивных поддерживающих лифов на мой размер. хотя магазинов полно казалось бы. А ВОТ НЕТУ, автор у вас проблема чисто психологическая. тело у вас нормальное и наверняка даже красивое.

Фигура 58/170, 84/65/93. Но вообще хочу похудеть , это я обожралась сладкого последние дни, на работе не топило, вот я и пила кофе весь день с шоколадками

Гость
#9
tanya_april60

Ходите туда в том, в чем вам удобно, а не в том, что модно. На фитнес ходят заниматься, а не глазеть по сторонам, кто во что одет. Поверьте, там каждый занят своим, и никому нет дела до вас.

тема наверно навеялась той, где кросы обсуждали и другое обмундирование за 25 тыщ в спортклуб и лагеря разделились)как говориться, кто за чем туда идет..

Гость
#10
Автор

Фигура 58/170, 84/65/93. Но вообще хочу похудеть , это я обожралась сладкого последние дни, на работе не топило, вот я и пила кофе весь день с шоколадками

Не топило? Не топили, что ли? Опять украинский колхоз со своими проблемами? Да епт, что ж вы все к нам-то?

Гость
#11
Автор

Фигура 58/170, 84/65/93. Но вообще хочу похудеть , это я обожралась сладкого последние дни, на работе не топило, вот я и пила кофе весь день с шоколадками

девушка, можно быть с такими параметрами и выглядеть как трясущееся желе, скинни фэт, тощая корова. можно быть тощей и дряблой. а можно иметь на 10 кило больше и быть подтянутой без холодца.

Гость
#12
Гость

тема наверно навеялась той, где кросы обсуждали и другое обмундирование за 25 тыщ в спортклуб и лагеря разделились)как говориться, кто за чем туда идет..

да в зале вообще побоку во что ты одет если ты выглядишь как г0вн0, хоть за 100тыщ кроссовки и хоть на ламбо ты приехал

Гость
#13

Какой смех смотреть на дам с укладкой в тренажерке или в бассейне... да всемнасрать на вас, на вашу укладку, на вашу ж0пу и прочее. Мужчины туда ходят заниматься, а женщины... да плевать что скажут женщины, они всегда что-то говорят

Гость
#14

А по моему кто то много кушать.
Я с болью вспоминаю свой фитнес клуб, уютный, ставший вторым домом. Ходила 2 года. Это при том что пришла я туда с весом 80 при росте 170.
А сейчас вынуждена жить в глухой деревне где даже асфальта нет не то что фитнеса.

Гость
#15
Гость

А по моему кто то много кушать. Я с болью вспоминаю свой фитнес клуб, уютный, ставший вторым домом. Ходила 2 года. Это при том что пришла я туда с весом 80 при росте 170. А сейчас вынуждена жить в глухой деревне где даже асфальта нет не то что фитнеса.

но заниматься то не бросили?

Гость
#16

Я не заморачивалась, купила в Твое легинсы и майку и хожу спокойно, пофигу. В клубе есть 2-3 девицы в топах и лосинах из сетки, они все время трутся у мужиков и ничего не делают кроме как красиво стоять. Остальные занимаются делом кто в чем.

#17

Вы путаете фитнес-зал и подиум.

Гость
#18
автор

Давно думала о том, чтобы пойти в фитнес-клуб, купила красивую сумку фирменную , тайтсы, думала вот осталось майки купить и бюст , но сейчас стою перед зеркалом и понимаю , что никуда не пойду. Во-первых, выяснилось , что короткий топ носить я не смогу, мне стыдно , во-вторых красивые картинки в инете это одно , а как я выгляжу это другое. Причём я нормального веса, 58/170, то есть не жирная там. В-третьих, я поняла что без укладки и макияжа мне на улицу не выйти. И вообще в этой спортивной одежде чувствую себя как подросток. Сумка ладно пригодится , а теперь жалею что купила штаны, только зря деньги потратила.

зачем вам фитнес платный, если можно дома заниматься! Дома! Дома, бл*! В интернете куча видосов с занятиями, выбирай и занимайся! Дуры!

Цыц
#19

ну, почему?)) поглазеть тоже не помешает)) я. например, могу и глазеть и фитнесом заниматься))

Гость
#20

а СЛАБО с мужем по вечерам пробежкой заниматься вместо ужина? ну или по утрам? с макияжем особо не побегаешь кстати, гы))))))))))

Гость
#21

Какая смешная тема))) Футболку сверху надеть и все проблемы)) до зала можно и накрашенной дойти и с прической)) и с собой расческу и косметику взять, чтоб на обратном пути королевой выглядеть, раз такие комплексы))

Автор
#23
Гость

зачем вам фитнес платный, если можно дома заниматься! Дома! Дома, бл*! В интернете куча видосов с занятиями, выбирай и занимайся! Дуры!

Я уже полгода дома занимаюсь , надоело. В фитнес клубе интереснее и бассейн есть с сауной

Крайтуль
#24

Если такие комплексы-нарастите ресницы, брови немного подведите и нюдовый карандаш для губ.Все.Волосы в хвост или пучок.Никто специально марафет не наводит для спорт зала)) и тем более прическу) Вместо топа купите обычную черную футболку или майку. Сходите на групповые занятия. Посмотрите,что занимаются обычные девушки/женщины. А не ангелы викториа сикретс)))) избавляйтесь от комплексов

Автор
#25
Крайтуль

Если такие комплексы-нарастите ресницы, брови немного подведите и нюдовый карандаш для губ.Все.Волосы в хвост или пучок.Никто специально марафет не наводит для спорт зала)) и тем более прическу) Вместо топа купите обычную черную футболку или майку. Сходите на групповые занятия. Посмотрите,что занимаются обычные девушки/женщины. А не ангелы викториа сикретс)))) избавляйтесь от комплексов

Да вот вроде не было комплексов, жила себе и жила) а тут прям перед перспективной зала началось , и мне кажется я выгляжу глупо в спортивной одежде , лет на 15 .еще вот майки не покупала , может ими как-то удастся выровнять внешний вид

Гость
#26
Автор

Да вот вроде не было комплексов, жила себе и жила) а тут прям перед перспективной зала началось , и мне кажется я выгляжу глупо в спортивной одежде , лет на 15 .еще вот майки не покупала , может ими как-то удастся выровнять внешний вид

угу, на 10 лет наверно выглядите или на 5

Гость
#27
Автор

Да вот вроде не было комплексов, жила себе и жила) а тут прям перед перспективной зала началось , и мне кажется я выгляжу глупо в спортивной одежде , лет на 15 .еще вот майки не покупала , может ими как-то удастся выровнять внешний вид

А асколько вам лет, что вам стыдно выглядеть на 15? Мне кажется любая нормальная женщина мечтает выглядеть как девочка.
Лечитесь от комплексов

Автор
#28
Гость

А асколько вам лет, что вам стыдно выглядеть на 15? Мне кажется любая нормальная женщина мечтает выглядеть как девочка. Лечитесь от комплексов

26. И как лечиться то?

Автор
#29

Я имела в виду, что вот так по спортивному я одевалась когда была подростком , а сейчас не помню когда кроссы в последний раз носила. Эти обтягивающиеш Аны , кроссовки , прям мода конца нулевых

Гость
#30
Автор

Да вот вроде не было комплексов, жила себе и жила) а тут прям перед перспективной зала началось , и мне кажется я выгляжу глупо в спортивной одежде , лет на 15 .еще вот майки не покупала , может ими как-то удастся выровнять внешний вид

глупо вы будете выглядеть в зале при параде, весь ваш образ будет кричать, что вы сюда пришли не заниматься

автор
#31

https://www.lamoda .ru /p/na021ewymv47/clothes-nativos-taytsy/
без пробелов
эти штаны я купила

Гость
#32
автор

https://www.lamoda .ru /p/na021ewymv47/clothes-nativos-taytsy/ без пробелов эти штаны я купила

и что? вы же не купили штаны с вырезами на ягодицах.

Автор
#33
Гость

и что? вы же не купили штаны с вырезами на ягодицах.

Муж сказал то же самое. Типа штаны как штаны, не чересчур в обтяг значит норм

Лялька
#34

А я вот сегодня позвонила и записалась на пробное занятие в пятницу.обувь,лосины и майку купила,хотела еще и сумку,но решила,если втянусь тогда и куплю.схожу пару раз с пакетом,такая уж цаца что ли?а если честно оч. стремно идти,т.к.спорт мое слабое место.Никогда ничем не занималась,были дома попытки,даже результаты,но для меня надо,чтоб показали конкретно что и как,очень туго доходит из видео (((и к тому же хоть какое-то разнообразие в д екрете.и к слову я не толстуха,58 кг 174см

Гость
#35
Автор

Муж сказал то же самое. Типа штаны как штаны, не чересчур в обтяг значит норм

а через чур в обтяг это когда шов лосин сзади до ануса доходит а спереди видно губы половые или как. на фото обычные лосины в обтягон. у вас какой то пунктик на обтягивающей одежде, вам наверное кажется что это слишком вызывающе? ну с этим только ко врачу

автор
#36
Лялька

А я вот сегодня позвонила и записалась на пробное занятие в пятницу.обувь,лосины и майку купила,хотела еще и сумку,но решила,если втянусь тогда и куплю.схожу пару раз с пакетом,такая уж цаца что ли?а если честно оч. стремно идти,т.к.спорт мое слабое место.Никогда ничем не занималась,были дома попытки,даже результаты,но для меня надо,чтоб показали конкретно что и как,очень туго доходит из видео (((и к тому же хоть какое-то разнообразие в д екрете.и к слову я не толстуха,58 кг 174см

мне тоже надо)))) я из видео часть упражнени пропускаю, тк не понимаю

автор
#37
Гость

а через чур в обтяг это когда шов лосин сзади до ануса доходит а спереди видно губы половые или как. на фото обычные лосины в обтягон. у вас какой то пунктик на обтягивающей одежде, вам наверное кажется что это слишком вызывающе? ну с этим только ко врачу

бывает просто лодыжку стягивает неудобно

1213
#38

В-третьих, я поняла что без укладки и макияжа мне на улицу не выйти.

Сразу и надо было писать. Вы просто закомплексованная дypа. Сидите дома.

Гость
#39

А почему нет то ?
Я в 28 пошла первый раз в фитнес клуб
Тоже боялась и поэтому выбрала только что открывающийся
Такая полная тогда была , но ниче ходила
Сейчас уже привыкла ходить туда
Но больше раздражают неаккуратные люди (

#40

А зачем заниматься в топе? Купите майку и вперед. В топе если только кардио делать, мне например не очень приятно было бы прислоняться голым телом к тренажерам, на которых до этого сидели потных мужики.
Да и вообще всем безразницы, кто как одет в зале) Главное занимайтесь хорошо и не бросайте через месяц, а то точно получится, что зря всё это купили

Гость
#41

Я была фитоняшкой, час в зале, час в бассейне, час прийти, принять луш, переодеться, после голову помыть и уложить, в общем 3,5 часа точно узодило, когда без детей и без плетей ок, потом стала заниматься дома, нет у меня 3 часов воемени, полчаса позанималась и то хорошо. Бар, гантели и утяжелители с резинками у меня есть, какизаниматься знаю, опвт огромный -вот и ладненько, основное-мотивация и регулярность. С этим сложнее

Автор
#42

В общем насчёт штанов муж успокоил, говорит даже если ходить не будешь на фитнес чем тем тебе спортивные штаны лишние, пусть будут

Гость
#43

Автор, ***

Ольга
#44

автор, ты просто себе не понравилась в зеркале.Это твоя самооценка.

Ирина
#45
Автор

Я уже полгода дома занимаюсь , надоело. В фитнес клубе интереснее и бассейн есть с сауной

Ирина
#46
автор

Давно думала о том, чтобы пойти в фитнес-клуб, купила красивую сумку фирменную , тайтсы, думала вот осталось майки купить и бюст , но сейчас стою перед зеркалом и понимаю , что никуда не пойду. Во-первых, выяснилось , что короткий топ носить я не смогу, мне стыдно , во-вторых красивые картинки в инете это одно , а как я выгляжу это другое. Причём я нормального веса, 58/170, то есть не жирная там. В-третьих, я поняла что без укладки и макияжа мне на улицу не выйти. И вообще в этой спортивной одежде чувствую себя как подросток. Сумка ладно пригодится , а теперь жалею что купила штаны, только зря деньги потратила.

Если вы придете реально заниматься и будете "пахать" то во-первых вам некогда будет обращать внимание на остальных и во-вторых все поймут что вы пришли работать!! а вот если вы пришли в фитнес клуб "потусить", то тогда и вы всех обсмотрите и вас тоже)))

#47
Гость

Я была фитоняшкой, час в зале, час в бассейне, час прийти, принять луш, переодеться, после голову помыть и уложить, в общем 3,5 часа точно узодило, когда без детей и без плетей ок, потом стала заниматься дома, нет у меня 3 часов воемени, полчаса позанималась и то хорошо. Бар, гантели и утяжелители с резинками у меня есть, какизаниматься знаю, опвт огромный -вот и ладненько, основное-мотивация и регулярность. С этим сложнее

Если опыт большой, то и дома заниматься можно комфортно! но еще должна быть большая самомативация и самоорганизация

#48
Лялька

А я вот сегодня позвонила и записалась на пробное занятие в пятницу.обувь,лосины и майку купила,хотела еще и сумку,но решила,если втянусь тогда и куплю.схожу пару раз с пакетом,такая уж цаца что ли?а если честно оч. стремно идти,т.к.спорт мое слабое место.Никогда ничем не занималась,были дома попытки,даже результаты,но для меня надо,чтоб показали конкретно что и как,очень туго доходит из видео (((и к тому же хоть какое-то разнообразие в д екрете.и к слову я не толстуха,58 кг 174см

Если есть стеснение или боязнь первых тренировок, то самая дорога в фитнес-студию! там тренировки в основном персональные и очень часть 1на1 без стеснения и лишних глаз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Автор

Да вот вроде не было комплексов, жила себе и жила) а тут прям перед перспективной зала началось , и мне кажется я выгляжу глупо в спортивной одежде , лет на 15 .еще вот майки не покупала , может ими как-то удастся выровнять внешний вид

Вам дорога в фитнес-студию! В каждом городе милионнике есть студии, там тренировки в основном персональные и очень часто 1на1 без стеснения и лишних глаз.

Мисс Пигги
#50

Тут проблема с самооценкой. У меня так же - если я себе не нравлюсь, не могу выйти из дома.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: