Гость
Статьи
Хочу начать пить кефир

Хочу начать пить кефир

Хочу начать пить кефир на 7 дней
При росте 162 см вешу 72 кг
Это как то много
Кто за 3-7 дней сколько сбросил?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Только кефир что ли?
Тогда угробишь ЖКТ.

Гость
#2

Так нельзя худеть! Можно устраивать разгрузочный день на кефире раз в неделю, но не более.

Гость
#3

Вы не похудеете, вернее похудеете но ненадолго, через ту же неделю всё вернется. Так не худеют. Ищите нормальную диету,где есть и завтрак и ужин и пара конфет с утра. Овощи, фрукты,мясо,рыба. Хотя бы элементарный спорт. И это на всю жизнь, кроме праздников и субботы (это к примеру конечно)))если есть склонность к набору веса а у вас она есть.

Гость
#4

гречка 150гр яблоки 300гр грудка 250гр суп350мл кефир 300мл на ночь
это примерно 120ккал
плюс тренировки 3 раза в неделю
плюс ходьба до пота каждый день
и уберете вы свои килограммы...
тока не забывайте что в кефир сейчас добавляют крахмал незаконно а крахмал это высокий углевод

Гость
#5

1200ккал
если будете заниматься спортом то надо увеличить калорийност до 1600кал
онлайн калоризаторы вам в помощь

Мурло
#6

фууу.. гадость! вы же на 2й день завоете от такой гадости. по опыту скажу - лучше всего худеется на белках+ немного сырых(отварных) овощей. например - отварить куриную грудку и съесть в 2-3 приема с огурцами. можете солить горчицу лимон добавить, даже напитки в сахар. за день сходит 1 кг воды.

вариации - яица вареные, рыба, морепродукты. и свежие хрустящие овощи. молочка закисляет. от нее неприятные ощущения. может и вздутие быть.

не голодно, вполне вкусно, если использовать немного вкусного растительного масла на ваш выбор (горчичное рыжиковое тыквеннное или масло авокадо), специи лимон чай и кофееи. за неделю сдуетесь на 3 кг. за пару недель минимум на 5 кг.

можете взять японскую диету за основу. если по утрам голодная - нефиг кофем ограничиваться.

Гость
#7

Не майтесь дурью, Автор, собьете все пищевое поведение, ударитесь потом или в анорексию или в булимию. Знаю о чем говорю. Вам просто не нужны эти истязательства. Ужин замените на кефир (если сильно торопитесь) или на мясо/рыбу с овощами, пейте воду. И вообще, нужна не скорость, а качество.

Бугага
#8

есть диета 2через2. 2 на кефире,2 питаться как обычно. или можно день через день. на ней можно долго сидеть и результаты хорошие.

Гость
#9

кефир на ужин да
кефир вообще пьют часто как диету летом. ибо он охлаждает. с вареной без соли гречкой. а зимой лучше есть овощное рагу на воде с мальким добавлением масла. такая пища согревает. и белок тоже. но не кефир. это холодный продукт!

Джессика
#10
Катя

Хочу начать пить кефир на 7 дней
При росте 162 см вешу 72 кг
Это как то много
Кто за 3-7 дней сколько сбросил?

Не знаб кефир не пробовала..А где ты начиталась, что кефир помогает худеть, чо то где не читала, где ни седал никто не говорил..

Джессика
#11
Бугага

есть диета 2через2. 2 на кефире,2 питаться как обычно. или можно день через день. на ней можно долго сидеть и результаты хорошие.

Вот 2 через 2 что более похоже на правду, потому что невозможно так питаться одним кефиром, а потом быть как ни в чем не бывало. Ме кажется что это может кк то пагубно отразиться на здоровье...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джессика
#12
Гость

Вы не похудеете, вернее похудеете но ненадолго, через ту же неделю всё вернется. Так не худеют. Ищите нормальную диету,где есть и завтрак и ужин и пара конфет с утра. Овощи, фрукты,мясо,рыба. Хотя бы элементарный спорт. И это на всю жизнь, кроме праздников и субботы (это к примеру конечно)))если есть склонность к набору веса а у вас она есть.

Да,Катя. вот прислушайтесь к совету человеку. Спортик хоть минимальный, но за то будет действенно. Овощи и фрукты, овощи можно брать замороженные такие на развес, дома сделала и все кушай здоровую пищу, и я бы фрукты еще сушила, очень поезные для пищеварения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема